杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年“玖隆-艾迪教育杯”宁波市第十一届象棋甲级联赛甲级第11轮胜率统计             查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(122.12) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(203)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年“玖隆-艾迪教育杯”宁波市第十一届象棋甲级联赛甲级第11轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第10轮胜率 本轮对阵 第11轮后每轮胜率统计 即时排行 第01轮胜率
第01轮363080.56616.6701[0.1]1847.221233.33
第02轮363288.89411.1100[0.0]1747.221541.67
第03轮362775.00925.0000[0.0]1438.891336.11
第04轮362872.22822.2202[1.1]1333.331538.89
第05轮362666.671027.7802[1.1]1436.111230.56
第06轮362461.111233.3302[0.2]1741.67719.44
第07轮363180.56513.8902[2.0]1644.441536.11
第08轮362363.891336.1100[0.0]1233.331130.56
第09轮362669.441027.7801[0.1]1333.331336.11
第10轮362363.891336.1100[0.0]1438.89925.00
第11轮362775.00925.0000[0.0]1541.671233.33
总计39629772.479925.00010[4.6]16339.6513432.83
第10轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第01轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号团体场分总的场战绩后手场战绩局分总的局战绩后手局战绩
胜率胜率胜率胜率
第10轮胜率 本轮对阵 团体第11轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
17鄞州中淳高科队191191186.36650183.33996643131075.0033179765.15
29宁海县队181182181.82651091.67856630251164.39331710666.67
31慈溪易达房车队181182181.82522160.00766626241657.58331014951.52
411余姚达辉队161164172.73633075.00836633171662.88331491056.06
512奉化区队121152454.55640266.67696625192252.273313101054.55
610海曙区队121144354.55613241.67786630181859.09331671059.09
73北仑豪邦家具队111151550.00520340.00656624172549.243310101345.45
84镇海区队101134445.45522160.00656625152649.24331091443.94
96象山县队71123631.82511330.00546618183040.9133691831.82
105高新区队41112818.18501410.00426615123931.8233951934.85
112“玖隆-艾迪”希望之星队31111913.64501410.0037661574428.0333622521.21
128江北区队2110299.0960060396613134029.5533652225.76
 排序依据:场分,胜率,胜场,后手胜场 (胜率无视出场次数)

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第10轮胜率 本轮对阵 个人第11轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
1106汪汉富余姚达辉队2111101095.454400100761092.8621
26施梦佳慈溪易达房车队2011100190.91540180.00660010020
3118邬幼美奉化区队191191186.36651091.67540180.0019
464虞伟龙鄞州中淳高科队191183086.36743078.57440010019
563徐昱俊科鄞州中淳高科队171181277.27420250.00761092.8617
668励娴鄞州中淳高科队1688001004400100440010016
735赵爱民镇海区队161172272.73540180.00632166.6716
8108严子熙余姚达辉队161172272.73741264.29431087.5016
922严文合北仑豪邦家具队161164172.73531170.00633075.0016
1086吴宜翰宁海县队161156072.73532080.00624066.6716
1188胡家艺宁海县队14862087.502200100642083.3314
1287潘可欣宁海县队141154263.64741264.29413062.5014
1384陈星宇宁海县队141154263.64431087.50723250.0014
14103陆赟彬余姚达辉队141146163.64632166.67514060.0014
1599杨雅惠海曙区队131053265.00431087.50622250.0013
1696王芝安海曙区队131045165.00422075.00623158.3313
1736徐翠英镇海区队131161459.09421162.50740357.1413
1844王旭奇高新区队131145259.09513150.00632166.6713
191陈焕其慈溪易达房车队131129059.09514060.00615058.3313
2098赖如意海曙区队121060460.00630350.00430175.0012
2123史济辉北仑豪邦家具队121052360.00521250.00531170.0012
2283葛金球宁海县队121044260.00522160.00522160.0012
2358陆惠珍象山县队121160554.55210150.00950455.5612
2473陶恒江北区队11751178.57430175.00321083.3311
2567朱兰婷鄞州中淳高科队11851268.75521250.00330010011
2669袁国良鄞州中淳高科队11843168.75421162.50422075.0011
272张黎明慈溪易达房车队11943261.11623158.33320166.6711
2893施建波海曙区队111043355.00411237.50632166.6711
2994孙泰伟海曙区队111035255.00723250.00312066.6711
30100李鼎一海曙区队10650183.333300100320166.6710
31117董华美奉化区队10842262.50421162.50421162.5010
32105陈东余姚达辉队10834162.50404050.00430175.0010
3315张好“玖隆-艾迪”希望之星队10942355.5610010842262.5010
344倪士权慈溪易达房车队10934255.56412150.00522160.0010
3537林春旗镇海区队101142545.45721435.71421162.5010
3675包海斌江北区队101126345.45302133.33824250.0010
3753周一军象山县队9733164.29211075.00522160.009
3845雷雨茜高新区队9841356.25731350.0011001009
3938江明雷镇海区队9841356.25311150.00530260.009
407熊洪庆慈溪易达房车队9833256.25101050.00732257.149
41107余利英余姚达辉队91141640.91410325.00731350.009
4243周志辉高新区队91133540.91621341.67512240.009
43116樊明云奉化区队91125440.91512240.00613241.679
4460王振江象山县队8632166.67210150.00422075.008
4566陈建伟鄞州中淳高科队8624066.67303050.00321083.338
4634金国东镇海区队8724157.14413062.50311150.008
4721贺科桓北仑豪邦家具队8724157.14202050.00522160.008
48113陈建刚奉化区队8824250.00512240.00312066.678
49115蒋君华奉化区队81132636.36521250.00611425.008
5055王阿法象山县队81124536.36401312.50723250.008
51109陈增明余姚达辉队7631258.33521250.0011001007
5279李桂平江北区队7731350.00310233.33421162.507
53114董禹铭奉化区队7831443.75310233.33521250.007
5465周嘉列鄞州中淳高科队63300100220010011001006
5526张莉北仑豪邦家具队6530260.002200100310233.336
5616吕昕原“玖隆-艾迪”希望之星队6830537.50730442.86100106
5728李后成北仑豪邦家具队5421162.50211075.00210150.005
5871戴超鸿鄞州中淳高科队5421162.50211075.00210150.005
595岑枝蔚慈溪易达房车队5421162.50101050.00320166.675
6090吴和国宁海县队5513150.00403137.5011001005
6119朱灏鑫“玖隆-艾迪”希望之星队5613241.67201125.00412150.005
6276王嘉波江北区队5721435.71510420.00211075.005
6324俞明岳北仑豪邦家具队5713335.71513150.00200205
6454杨根苗象山县队5813431.25613241.67200205
6525俞陈佳和北仑豪邦家具队51021725.0060158.33420250.005
6697陈婷婷海曙区队42200100110010011001004
6750王兵高新区队4320166.67320166.67000004
6891尤晓群宁海县队4320166.672200100100104
6961赵嘉炜象山县队4312066.67202050.0011001004
7089袁健翔宁海县队4312066.67101050.00211075.004
7120李妍婷“玖隆-艾迪”希望之星队4520340.00310233.33210150.004
7233王炳华镇海区队4512240.00302133.33210150.004
7330张宁北仑豪邦家具队4620433.33310233.33310233.334
7472冯奇鄞州中淳高科队4620433.3320020420250.004
758王一乐慈溪易达房车队4720528.57520340.00200204
7612赵一凡“玖隆-艾迪”希望之星队4720528.57210150.00510420.004
7717邵梓涵“玖隆-艾迪”希望之星队4720528.5730030420250.004
7856蒋吉军象山县队4904522.22602416.67302133.334
7978董楚煜江北区队41112818.18612333.33500504
80110俞树梁余姚达辉队3211075.0000000211075.003
81121马再平奉化区队3311150.00211075.00100103
8247刘继林高新区队3311150.0000000311150.003
83120傅海永奉化区队3311150.00201125.0011001003
8439谢海龙镇海区队3511330.0030030211075.003
85104熊鹏辉余姚达辉队3511330.00201125.00310233.333
863张开明慈溪易达房车队3503230.00402225.00101050.003
8770谢丹枫鄞州中淳高科队211001000000011001002
8842严芳岳高新区队2210150.001100100100102
8927周德才北仑豪邦家具队2210150.001001011001002
9085王国旺宁海县队2310233.33210150.00100102
91101陈磊海曙区队2310233.33210150.00100102
9231胡晟潇北仑豪邦家具队2302133.33201125.00101050.002
93119张晶晶奉化区队2302133.33101050.00201125.002
9459张雯琳象山县队2410325.00410325.00000002
9595吕德才海曙区队2502320.0020020302133.332
9611姚奕辰“玖隆-艾迪”希望之星队2610516.67610516.67000002
9757娄慧珍象山县队2710614.29510420.00200202
9832唐分清镇海区队2702514.29401312.50301216.672
9974应军江北区队21002810.0070167.14301216.672
10041沈明华高新区队2110299.0940040702514.292
1019李刚慈溪易达房车队1101050.00101050.00000001
10218陈梦宇“玖隆-艾迪”希望之星队1501410.0020020301216.671
10313张哲瑞“玖隆-艾迪”希望之星队170167.14401312.50300301
10410陈建友慈溪易达房车队01001010010000000
10514朱涤坷“玖隆-艾迪”希望之星队06006030030300300
10629弃权1北仑豪邦家具队01001000000100100
10740张维密镇海区队01001000000100100
10846袁若雲高新区队0100010030030700700
10948弃权2高新区队03003010010200200
11049弃权1高新区队04004030030100100
11177汪芷萱江北区队04004020020200200
11280方羽萱江北区队07007030030400400
11381周武星江北区队02002000000200200
11492陈照宁海县队01001010010000000
115111应宗丹余姚达辉队01001010010000000
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:甲级 比赛时间:2019-07-14 2019-12-15 比赛地点:玖隆、慈溪、高新 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:王解南 朱芳芳 黄周平 编 排 长:阿南师傅 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第10轮胜率 第01轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号