杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年江津区第三届中小学生中国象棋比赛小学乙组第03轮胜率统计                 查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(70.24) 比赛棋谱(0) 最新对阵(4) 最新排行(3) 最新胜率(3) 浏览人气(115)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2020年江津区第三届中小学生中国象棋比赛小学乙组第03轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第02轮胜率 本轮对阵 第03轮后每轮胜率统计 即时排行 第01轮胜率
第01轮35351000000[0.0]1748.571851.43
第02轮35351000000[0.0]1954.291645.71
第03轮35351000000[0.0]2262.861337.14
总计1051051000000[0.0]5855.244744.76
第02轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第01轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第02轮胜率 本轮对阵 个人第03轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
110李望几江实验小学校63300100220010011001006
220蔡烨阳广兴小学校63300100220010011001006
328肖诃译四牌坊小学校63300100220010011001006
438高彦长冲小学校63300100220010011001006
540刘睿杜市学区63300100220010011001006
652伍峻琳长冲小学校63300100220010011001006
713杨妍马宗小学校63300100110010022001006
843周豪宇先锋小学校63300100110010022001006
967张藤腾石蟆小学校63300100110010022001006
1060吴佩函广兴小学校4320166.672200100100104
1162郑允哲东城小学校4320166.672200100100104
124彭羿豪东城小学校4320166.67210150.0011001004
137罗星毅板桥小学校4320166.671100100210150.004
148张弘弢四牌坊小学校4320166.67210150.0011001004
1515盧虹余杜市学区4320166.671100100210150.004
1625蒲雨涵板桥小学校4320166.671100100210150.004
1726况杰长冲小学校4320166.67210150.0011001004
1827郭子晗马宗小学校4320166.671100100210150.004
1931张嘉豪双福第二小学校4320166.671100100210150.004
2035程小峻板桥小学校4320166.671100100210150.004
2141刘飞呈慈云小学校4320166.671100100210150.004
2242苏圣钦菜市街小学校4320166.67210150.0011001004
2345田胤霖几江实验小学校4320166.671100100210150.004
2447甘越西菜市街小学校4320166.671100100210150.004
2549罗瀚林朱杨小学校4320166.671100100210150.004
2664何峻熙双福第二小学校4320166.67210150.0011001004
2766杨昊天东城小学校4320166.671100100210150.004
283邹佳成菜市街小学校4320166.671001022001004
295荆裕州鼎山小学校4320166.671001022001004
3011吴文鑫广兴小学校4320166.671001022001004
3117雍睿杜市学区4320166.671001022001004
3221朱睿石蟆小学校4320166.671001022001004
3323罗剑锋双福第三小学校4320166.671001022001004
3429孙皓宸双福第二小学校4320166.671001022001004
3563李金鹏贾嗣小学校4320166.671001022001004
3630穆长涵马宗小学校2310233.33210150.00100102
3732张嘉玮几江实验小学校2310233.33210150.00100102
3834谭善运石蟆小学校2310233.33210150.00100102
3954张唐山海汇小学校2310233.33210150.00100102
4055王镱霖塘河小学校2310233.331100100200202
4156袁佳坤西城小学校2310233.33210150.00100102
4258郑恺峰沙梗小学校2310233.33210150.00100102
4359江浩先锋小学校2310233.331100100200202
4461苏柏菱先锋小学校2310233.33210150.00100102
4568杨琦帆朱杨小学校2310233.33210150.00100102
4669何凯升四牌坊小学校2310233.331100100200202
4770罗睿油溪小学校2310233.33210150.00100102
481冉恩泽油溪小学校2310233.3310010210150.002
496张耀塘河小学校2310233.332002011001002
509刘毅轩海汇小学校2310233.3310010210150.002
5118程旭塘河小学校2310233.332002011001002
5219任江权西城小学校2310233.3310010210150.002
5322罗鲲鹏鼎山小学校2310233.332002011001002
5424杨雨鑫贾嗣小学校2310233.332002011001002
5533王峻然慈云小学校2310233.3310010210150.002
5636傅诗语鼎山小学校2310233.332002011001002
5737邹君豪慈云小学校2310233.3310010210150.002
5844胡馨尹贾嗣小学校2310233.332002011001002
5946梁嵎航朱杨小学校2310233.332002011001002
6051刘均皓油溪小学校2310233.3310010210150.002
6153杨滨瑞西城小学校2310233.3310010210150.002
622刁可可双福第三小学校03003020020100100
6312幸广鹏李市小学校03003020020100100
6414王鸿瀚李市小学校03003020020100100
6516王蕴聪李市小学校03003020020100100
6639李灿跃双福第三小学校03003010010200200
6748古玉琳旸岩小学校03003020020100100
6850陈帅海汇小学校03003020020100100
6957陈浩燃旸岩小学校03003010010200200
7065刁鑫洋旸岩小学校03003010010200200
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:小学乙组 比赛时间:2020-12-26 2020-12-26 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:曹代春 编 排 长:喻英 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第02轮胜率 第01轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号