杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年江津区第三届中小学生中国象棋比赛小学乙组第04轮对阵+结果+棋谱             编辑对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(70.24) 比赛棋谱(0) 最新对阵(4) 最新排行(3) 最新胜率(3) 浏览人气(241)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2020年江津区第三届中小学生中国象棋比赛小学乙组第04轮对阵+结果+棋谱
台次编号积分团体 姓名 结果 姓名 团体积分编号备注棋谱
         预测排名 第03轮对阵 即时排行 个人第04轮对阵 胜率统计 第05轮对阵 切换轮次         
1526长冲小学校伍峻琳0 : 0张藤腾石蟆小学校667
2406杜市学区刘睿0 : 0周豪宇先锋小学校643
3386长冲小学校高彦0 : 0杨妍马宗小学校613
4286四牌坊小学校肖诃译0 : 0蔡烨阳广兴小学校620
5106几江实验小学校李望0 : 0杨昊天东城小学校466
6644双福第二小学校何峻熙0 : 0罗瀚林朱杨小学校449
7624东城小学校郑允哲0 : 0李金鹏贾嗣小学校463
8604广兴小学校吴佩函0 : 0田胤霖几江实验小学校445
9264长冲小学校况杰0 : 0甘越西菜市街小学校447
10424菜市街小学校苏圣钦0 : 0程小峻板桥小学校435
1184四牌坊小学校张弘弢0 : 0刘飞呈慈云小学校441
1244东城小学校彭羿豪0 : 0张嘉豪双福第二小学校431
13294双福第二小学校孙皓宸0 : 0郭子晗马宗小学校427
14254板桥小学校蒲雨涵0 : 0罗剑锋双福第三小学校423
15214石蟆小学校朱睿0 : 0雍睿杜市学区417
16154杜市学区盧虹余0 : 0吴文鑫广兴小学校411
1774板桥小学校罗星毅0 : 0荆裕州鼎山小学校45
18612先锋小学校苏柏菱0 : 0邹佳成菜市街小学校43
19702油溪小学校罗睿0 : 0江浩先锋小学校259
20582沙梗小学校郑恺峰0 : 0何凯升四牌坊小学校269
21682朱杨小学校杨琦帆0 : 0王镱霖塘河小学校255
22562西城小学校袁佳坤0 : 0刘均皓油溪小学校251
23542海汇小学校张唐山0 : 0邹君豪慈云小学校237
24462朱杨小学校梁嵎航0 : 0杨滨瑞西城小学校253
25442贾嗣小学校胡馨尹0 : 0王峻然慈云小学校233
26362鼎山小学校傅诗语0 : 0任江权西城小学校219
27342石蟆小学校谭善运0 : 0刘毅轩海汇小学校29
28322几江实验小学校张嘉玮0 : 0冉恩泽油溪小学校21
29302马宗小学校穆长涵0 : 0杨雨鑫贾嗣小学校224
30222鼎山小学校罗鲲鹏0 : 0程旭塘河小学校218
3162塘河小学校张耀0 : 0刁鑫洋旸岩小学校065
32500海汇小学校陈帅0 : 0陈浩燃旸岩小学校057
33480旸岩小学校古玉琳0 : 0王蕴聪李市小学校016
34140李市小学校王鸿瀚0 : 0李灿跃双福第三小学校039
35120李市小学校幸广鹏0 : 0刁可可双福第三小学校02
比赛组别:小学乙组 比赛时间:2020-12-26 2020-12-26 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:曹代春 编 排 长:喻英 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第03轮对阵 第05轮对阵 编辑对阵 复制对阵 复制无链接表格 复制有链接表格 切换轮次 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号