杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年铁岭市首届中国象棋精英挑战赛第05轮胜率统计                       查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(100) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(18)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2022年铁岭市首届中国象棋精英挑战赛第05轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第04轮胜率 本轮对阵 第05轮后每轮胜率统计 即时排行 第06轮胜率
第01轮504488.00612.0000[0.0]2448.002040.00
第02轮504488.00612.0000[0.0]2754.001734.00
第03轮504794.0036.0000[0.0]3060.001734.00
第04轮504284.00816.0000[0.0]2550.001734.00
第05轮504182.00918.0000[0.0]2142.002040.00
总计25021887.203212.8000[0.0]12750.809136.40
第04轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第06轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第04轮胜率 本轮对阵 个人第05轮后胜率统计 即时排行 第06轮胜率
121关朋山银州区9541090.002200100321083.339
245李军调兵山市9541090.002200100321083.339
362邱日明开原市9541090.00321083.3322001009
471宋铁志开原市9541090.00321083.3322001009
517高飞银州区9541090.00211075.0033001009
630金山银州区8540180.003300100210150.008
772李俊银州区8540180.002200100320166.678
848张忠田银州区8540180.00210150.0033001008
969刘光烈昌图县8540180.00210150.0033001008
1077郝铁铁岭县8540180.00210150.0033001008
1183陈永新昌图县8540180.00210150.0033001008
1298代锐成调兵山市8540180.00210150.0033001008
1313张晓光开原市8532080.00211075.00321083.338
147赵紫卓昌图县7531170.00320166.67211075.007
1524刘华银州区7531170.002200100311150.007
1631宋玉峰调兵山市7531170.00321083.33210150.007
1773霍田贵调兵山市7531170.002200100311150.007
1875赵江调兵山市7531170.00321083.33210150.007
1911张英银州区7531170.00311150.0022001007
2041侯左川开原市7531170.00211075.00320166.677
2189金旭阳开原市7523070.00211075.00312066.677
2238邓庆明铁岭县6530260.003300100200206
238吕永刚银州区6530260.002200100310233.336
2443于海涵昌图县6530260.00320166.67210150.006
2546张威开原市6530260.00320166.67210150.006
261王建银州区6530260.00210150.00320166.676
272李铁亮开原市6530260.00310233.3322001006
2812姜民胜调兵山市6530260.00210150.00320166.676
2925王波银州区6530260.00210150.00320166.676
3057姚国军开原市6530260.00210150.00320166.676
3167陈平开原市6530260.00310233.3322001006
3274王恩荣开原市6530260.00310233.3322001006
3379池会林开原市6530260.00210150.00320166.676
3485曹阳昌图县6530260.00210150.00320166.676
3587李忠调兵山市6530260.00210150.00320166.676
3691栾兴顺银州区6530260.00210150.00320166.676
375陈明华银州区6530260.002002033001006
3840杨栓祝调兵山市6530260.002002033001006
3927王报铁岭县6522160.00311150.00211075.006
4050徐铁林铁岭县6522160.00312066.67210150.006
4154潘晓平银州区6522160.00311150.00211075.006
4265王志学开原市6522160.00210150.00312066.676
4353黄巨伟昌图县6522160.00201125.00321083.336
4449田铁辉银州区5521250.002200100301216.675
4518张重阳昌图县5521250.00311150.00210150.005
4628江洪涛银州区5521250.00210150.00311150.005
4736蒋纯科西丰县5521250.00210150.00311150.005
4837鲁振京银州区5521250.00210150.00311150.005
4939张来彬银州区5521250.00310233.33211075.005
5051郭晓春开原市5521250.00311150.00210150.005
5166肖兴福银州区5521250.00311150.00210150.005
5284关云峰开原市5521250.00211075.00310233.335
5393武文斌调兵山市5521250.00210150.00311150.005
544霍岩开原市5521250.00201125.00320166.675
5516刘中山银州区5521250.00201125.00320166.675
5696杨国成开原市5521250.0020020321083.335
5710吴林开原市5513150.00311150.00202050.005
5858鞠艳军银州区5513150.00312066.67201125.005
5952赵日东昌图县5513150.00201125.00312066.675
609王庆昌银州区4520340.00320166.67200204
6163刘红新银州区4520340.00320166.67200204
6222王文弟西丰县4520340.00310233.33210150.004
6334石占民开原市4520340.00310233.33210150.004
6444王雷银州区4520340.00310233.33210150.004
6555任志远昌图县4520340.00310233.33210150.004
6661张英林银州区4520340.00210150.00310233.334
6792罗晓东开原市4520340.00210150.00310233.334
6894刘树民昌图县4520340.00310233.33210150.004
693李刚银州区4520340.003003022001004
7014李万久银州区4520340.003003022001004
7119麻景彪银州区4520340.003003022001004
7220吴彦涛清河区4520340.0020020320166.674
7359李海涛银州区4520340.0020020320166.674
7460代闯清河区4520340.0020020320166.674
7588徐连福开原市4520340.0020020320166.674
7690吴广胜银州区4520340.003003022001004
7776夏宝光银州区4512240.00311150.00201125.004
7878宋洪德银州区4512240.00301216.67211075.004
7982王庆佳调兵山市4512240.00201125.00311150.004
8023周林铁岭县3511330.00311150.00200203
8129董胜铁岭县3511330.00311150.00200203
8280郭立鹏铁岭县3511330.00310233.33201125.003
8381孔凡洪银州区3511330.00210150.00301216.673
8497翟晓岭银州区3511330.00211075.00300303
8542杨法军调兵山市3511330.00301216.67210150.003
86100催新博银州区3511330.00201125.00310233.333
8726王卓开原市2510420.00310233.33200202
8833董志林铁岭县2510420.00210150.00300302
8968李连成银州区2510420.00310233.33200202
9099王云峰调兵山市2510420.00310233.33200202
916郭长清西丰县2510420.0030030210150.002
9235于维军昌图县2510420.0030030210150.002
9356郭连山银州区2510420.0020020310233.332
9464周煜乔铁岭县2510420.0030030210150.002
9586郭锦调兵山市2510420.0030030210150.002
9695郑海涛银州区2510420.0030030210150.002
9747陶勇西丰县1501410.0030030201125.001
9870代志杰开原市1501410.0030030201125.001
9915李思媛开原市05005030030200200
10032李玉奇西丰县05005020020300300
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别: 比赛时间:2022-08-06 2022-08-06 比赛地点:全球通大厦 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:刘刚 编 排 长:林松 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第04轮胜率 第06轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号