杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年铁岭市首届中国象棋精英挑战赛组第05轮即时排行                      查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(100) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(21)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2022年铁岭市首届中国象棋精英挑战赛组第05轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数后手胜局积分逆减出场备注
    官方排名 第04轮排行 本轮对阵 个人第05轮后即时排行 胜率统计 第06轮排行 切换轮次    
171宋铁志开原市935432550
245李军调兵山市933422550
362邱日明开原市931432546
421关朋山银州区930422543
517高飞银州区930421547
683陈永新昌图县834421550
730金山银州区829433541
877郝铁铁岭县827421543
913张晓光开原市827321541
1098代锐成调兵山市825421537
1172李俊银州区824422537
1269刘光烈昌图县824421538
1348张忠田银州区823421539
147赵紫卓昌图县734332543
1575赵江调兵山市733332545
1673霍田贵调兵山市731322546
1789金旭阳开原市730221543
1824刘华银州区725322542
1941侯左川开原市725321539
2031宋玉峰调兵山市723332534
2111张英银州区723331538
2227王报铁岭县634231544
231王建银州区633321549
2454潘晓平银州区633231544
252李铁亮开原市631331540
2667陈平开原市630331538
2787李忠调兵山市630321542
285陈明华银州区630320542
2925王波银州区628321542
3046张威开原市627332536
3112姜民胜调兵山市627321535
3238邓庆明铁岭县626333540
3374王恩荣开原市626331538
3485曹阳昌图县626321536
3591栾兴顺银州区625321537
3653黄巨伟昌图县625220537
3750徐铁林铁岭县624231533
388吕永刚银州区623322538
3940杨栓祝调兵山市623320536
4065王志学开原市622221537
4179池会林开原市620321531
4243于海涵昌图县618332527
4357姚国军开原市616321527
4458鞠艳军银州区530131539
4584关云峰开原市528221543
4610吴林开原市528131540
474霍岩开原市527220535
4818张重阳昌图县525231537
4866肖兴福银州区525231535
5036蒋纯科西丰县525221535
5149田铁辉银州区523222532
5252赵日东昌图县523120532
5337鲁振京银州区522221531
5393武文斌调兵山市522221533
5516刘中山银州区522220532
5628江洪涛银州区519221530
5739张来彬银州区518231524
5751郭晓春开原市518231525
5996杨国成开原市517220528
6061张英林银州区434221549
6122王文弟西丰县433231543
6220吴彦涛清河区431220545
6355任志远昌图县430231540
6394刘树民昌图县430231539
6544王雷银州区429231544
6660代闯清河区429220539
6790吴广胜银州区427230539
6882王庆佳调兵山市427120537
6978宋洪德银州区425130533
7014李万久银州区424230536
7159李海涛银州区424220533
7234石占民开原市423231534
739王庆昌银州区422232531
7363刘红新银州区422232530
753李刚银州区421230534
7676夏宝光银州区419131529
7719麻景彪银州区418230525
7888徐连福开原市418220524
7992罗晓东开原市416221527
8042杨法军调兵山市328130540
8181孔凡洪银州区327121540
8223周林铁岭县326131534
83100催新博银州区326120535
8480郭立鹏铁岭县324131534
8597翟晓岭银州区321121529
8629董胜铁岭县319131524
8786郭锦调兵山市228130539
886郭长清西丰县221130526
8835于维军昌图县221130531
9033董志林铁岭县221121531
9168李连成银州区220131528
9295郑海涛银州区220130526
9326王卓开原市219131527
9464周煜乔铁岭县218130528
9556郭连山银州区217120526
9699王云峰调兵山市210131518
9747陶勇西丰县125030531
9770代志杰开原市125030536
9915李思媛开原市020030526
10032李玉奇西丰县017020528
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数,后手胜局,积分逆减
比赛组别:组 比赛时间:2022-08-06 2022-08-06 比赛地点:全球通大厦 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:刘刚 编 排 长:林松 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第04轮排行 第06轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号