杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年贵州沿河第三届“乌江画廊杯”象棋公开赛第11轮对阵+结果+棋谱              编辑对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(124) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(255)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年贵州沿河第三届“乌江画廊杯”象棋公开赛第11轮对阵+结果+棋谱
台次编号积分团体 姓名 结果 姓名 团体积分编号备注棋谱
         预测排名 第10轮对阵 即时排行 个人第11轮对阵 胜率统计 第01轮对阵 切换轮次         
17716湖南株洲余灿新1 = 1丁文湖南永顺1552
21315重庆秀山白洪庆2 + 0江赟贵州贵阳1476
34314湖南湘潭兰东林0 - 2李兵湖北黄石15110
411714湖南泸溪刘绍平1 = 1陈江伟贵州沿河1485
58113湖南龙山彭志群1 = 1涂建国湖南株洲1340
61513湖北随县黄世兵1 = 1杨忠勇湖南泸溪1342
71713重庆彭水陈运河2 + 0许新平湖北黄石1344
85113贵州剑河韦品安0 - 2传建宏重庆武隆1332
99113重庆秀山刘亮洪1 = 1郑松贵州贵阳1336
1012013重庆酉阳田军2 + 0冯国富贵州印江13100
11812贵州印江代季秋1 = 1申湘远湖南永顺1397
12912贵州剑河石勇2 + 0罗军贵州沿河1224
13212贵州剑河王仁辉2 + 0王昌松贵州沿河1234
1410412湖南保靖刘勇1 = 1秦缅重庆涪陵1238
158412贵州碧江周伍祥2 + 0胡胜禄重庆秀山1247
1610612贵州沿河吴光庆2 + 0凡红重庆酉阳1248
1712412湖北随县王军2 + 0何晓亮贵州印江12112
183111湄潭徐勇1 = 1张波(彭水)重庆彭水1266
196411重庆武隆徐均2 + 0杨昌友贵州德江115
205311湖南株洲陈卫民1 = 1王应生湖北黄石1130
219311贵州沿河胡仕强1 = 1龙冲重庆巴南1160
2210111重庆武隆宋小平0 - 2唐先顺重庆彭水1175
239211重庆彭水蒋云川0 - 2张大为湖南株洲1187
2410311贵州沿河黄修余2 + 0刘光辉湖南株洲1195
252210湖南泸溪杨建中0 - 2乐向田贵州贵阳1196
262110贵州沿河张波(沿河)2 + 0胡务实贵州碧江1023
276510贵州凤岗蒋成军0 - 2邓大海贵州沿河106
285510贵州松桃李军2 + 0罗运培贵州思南1011
294110湖南龙山傅本军0 - 2曾钰霖广东深圳1054
306310湖南泸溪梅玉春0 - 2杨胜杰贵州沿河1071
316910贵州石阡冯金贵2 + 0杨延权贵州沿河1083
327210重庆涪陵刘川1 = 1马济湖北随县1088
339910湖南泸溪杨云华2 + 0潘峰湖北黄石1089
3411610湖南保靖徐立新2 + 0邓德强重庆彭水10107
3512110贵州沿河周贤德1 = 1田兴富贵州沿河10114
36499贵州沿河杨甫叙2 + 0曾勋湖南株洲919
3719重庆彭水何东2 + 0李文书贵州德江958
3849贵州印江张家林0 - 2李恒世贵州贵阳97
39209重庆彭水杨光德0 - 2余荣洪贵州沿河959
401099贵州印江陈正鸿1 = 1秦晓荣重庆秀山968
411139重庆彭水龚开旗0 - 2何儒志湖北随县970
421229贵州印江高军勇2 + 0何绍斌湖北随县982
43268贵州沿河周大伦2 + 0蒋国辉贵州贵阳890
44398贵州沿河付小初1 = 1郁启山贵州思南828
45508贵州沿河田书华0 - 2毕亚林贵州石阡898
46128重庆武隆黄福坤2 + 0彭江华贵州德江8105
47298重庆彭水王质彬2 + 0田义勇贵州沿河8111
48458湖北随县王亮成0 - 2周世健湖南泸溪8102
49748贵州松桃龙灵明2 + 0李道能贵州德江786
5037贵州贵阳潘海波0 - 2王强贵州思南757
51187湖北武汉熊学山0 - 2田景禄贵州沿河7123
52617贵州印江魏君来1 = 1瞿祖义贵州松桃733
53567贵州沿河周小刚0 - 2王卓豪贵州印江673
541086贵州沿河田奇1 = 1王多伟湄潭614
55166贵州德江谭武海0 - 2邹廷和贵州思南679
56946贵州思南彭兴文0 - 2李国伟贵州遵义646
57625贵州石阡杜茂强2 + 0秦金勇贵州印江580
58104贵州石阡夏和亮2 + 0龙江贵州沿河537
59671贵州石阡李元均0 - 2田书清贵州沿河4118
60273贵州凤岗游虎0 - 2卢霖昊贵州印江3115
比赛组别: 比赛时间:2019-08-24 2019-08-25 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:请输入裁判 田金涛 编 排 长:喻吉忠 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第10轮对阵 第01轮对阵 编辑对阵 复制对阵 复制无链接表格 复制有链接表格 切换轮次 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号