杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年贵州沿河第三届“乌江画廊杯”象棋公开赛第11轮预测排行                  查看排行 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(124) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(50)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年贵州沿河第三届“乌江画廊杯”象棋公开赛第11轮后预测排行[仅供参考]
台次积分红方团体 红方 结果 黑方 黑方团体积分备注预测结果
预测排行所依据的对阵结果,团体成绩等于个人累加,以对局结果胜(+)和(=)负(-)无(:)为预测依据,选好结果后点此预测排行 分享
116湖南株洲余灿新1 = 1丁文湖南永顺15无 
215重庆秀山白洪庆2 + 0江赟贵州贵阳14无 
314湖南湘潭兰东林0 - 2李兵湖北黄石15无 
414湖南泸溪刘绍平1 = 1陈江伟贵州沿河14无 
513湖南龙山彭志群1 = 1涂建国湖南株洲13无 
613湖北随县黄世兵1 = 1杨忠勇湖南泸溪13无 
713重庆彭水陈运河2 + 0许新平湖北黄石13无 
813贵州剑河韦品安0 - 2传建宏重庆武隆13无 
913重庆秀山刘亮洪1 = 1郑松贵州贵阳13无 
1013重庆酉阳田军2 + 0冯国富贵州印江13无 
1112贵州印江代季秋1 = 1申湘远湖南永顺13无 
1212贵州剑河石勇2 + 0罗军贵州沿河12无 
1312贵州剑河王仁辉2 + 0王昌松贵州沿河12无 
1412湖南保靖刘勇1 = 1秦缅重庆涪陵12无 
1512贵州碧江周伍祥2 + 0胡胜禄重庆秀山12无 
1612贵州沿河吴光庆2 + 0凡红重庆酉阳12无 
1712湖北随县王军2 + 0何晓亮贵州印江12无 
1811湄潭徐勇1 = 1张波(彭水)重庆彭水12无 
1911重庆武隆徐均2 + 0杨昌友贵州德江11无 
2011湖南株洲陈卫民1 = 1王应生湖北黄石11无 
2111贵州沿河胡仕强1 = 1龙冲重庆巴南11无 
2211重庆武隆宋小平0 - 2唐先顺重庆彭水11无 
2311重庆彭水蒋云川0 - 2张大为湖南株洲11无 
2411贵州沿河黄修余2 + 0刘光辉湖南株洲11无 
2510湖南泸溪杨建中0 - 2乐向田贵州贵阳11无 
2610贵州沿河张波(沿河)2 + 0胡务实贵州碧江10无 
2710贵州凤岗蒋成军0 - 2邓大海贵州沿河10无 
2810贵州松桃李军2 + 0罗运培贵州思南10无 
2910湖南龙山傅本军0 - 2曾钰霖广东深圳10无 
3010湖南泸溪梅玉春0 - 2杨胜杰贵州沿河10无 
3110贵州石阡冯金贵2 + 0杨延权贵州沿河10无 
3210重庆涪陵刘川1 = 1马济湖北随县10无 
3310湖南泸溪杨云华2 + 0潘峰湖北黄石10无 
3410湖南保靖徐立新2 + 0邓德强重庆彭水10无 
3510贵州沿河周贤德1 = 1田兴富贵州沿河10无 
369贵州沿河杨甫叙2 + 0曾勋湖南株洲9无 
379重庆彭水何东2 + 0李文书贵州德江9无 
389贵州印江张家林0 - 2李恒世贵州贵阳9无 
399重庆彭水杨光德0 - 2余荣洪贵州沿河9无 
409贵州印江陈正鸿1 = 1秦晓荣重庆秀山9无 
419重庆彭水龚开旗0 - 2何儒志湖北随县9无 
429贵州印江高军勇2 + 0何绍斌湖北随县9无 
438贵州沿河周大伦2 + 0蒋国辉贵州贵阳8无 
448贵州沿河付小初1 = 1郁启山贵州思南8无 
458贵州沿河田书华0 - 2毕亚林贵州石阡8无 
468重庆武隆黄福坤2 + 0彭江华贵州德江8无 
478重庆彭水王质彬2 + 0田义勇贵州沿河8无 
488湖北随县王亮成0 - 2周世健湖南泸溪8无 
498贵州松桃龙灵明2 + 0李道能贵州德江7无 
507贵州贵阳潘海波0 - 2王强贵州思南7无 
517湖北武汉熊学山0 - 2田景禄贵州沿河7无 
527贵州印江魏君来1 = 1瞿祖义贵州松桃7无 
537贵州沿河周小刚0 - 2王卓豪贵州印江6无 
546贵州沿河田奇1 = 1王多伟湄潭6无 
556贵州德江谭武海0 - 2邹廷和贵州思南6无 
566贵州思南彭兴文0 - 2李国伟贵州遵义6无 
575贵州石阡杜茂强2 + 0秦金勇贵州印江5无 
584贵州石阡夏和亮2 + 0龙江贵州沿河5无 
591贵州石阡李元均0 - 2田书清贵州沿河4无 
603贵州凤岗游虎0 - 2卢霖昊贵州印江3无 
预测排行所依据的对阵结果,团体成绩等于个人累加,以对局结果胜(+)和(=)负(-)无(:)为预测依据,选好结果后点此预测排行 分享

排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数后手胜局得分逆减出场备注
       官方排名 第10轮排行 本轮对阵 个人第11轮后预测排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
1110李兵湖北黄石17144806411
213白洪庆重庆秀山17144805211
377余灿新湖南株洲17137605411
452丁文湖南永顺16145605311
532传建宏重庆武隆15145606111
685陈江伟贵州沿河15144605211
7117刘绍平湖南泸溪15139704211
8120田军重庆酉阳15129505211
925张美令贵州万山1511960439
1017陈运河重庆彭水15117705311
11119刘永建湖南保靖1511760439
1242杨忠勇湖南泸溪14148605211
1276江赟贵州贵阳14148605211
1481彭志群湖南龙山14144605211
1540涂建国湖南株洲14143605111
1643兰东林湖南湘潭14142705311
1715黄世兵湖北随县14140605311
182王仁辉贵州剑河14137505111
1991刘亮洪重庆秀山14136405211
20124王军湖北随县14132705211
21106吴光庆贵州沿河14131505311
229石勇贵州剑河14130605311
2397申湘远湖南永顺14128606211
2436郑松贵州贵阳14126506211
2535向友权湖南泸溪1412350419
2678李永勤贵州遵义1412350409
2784周伍祥贵州碧江14113605311
2844许新平湖北黄石13161505111
29104刘勇湖南保靖13140405111
30100冯国富贵州印江13139606311
3151韦品安贵州剑河13138405111
3264徐均重庆武隆13135605111
3366张波(彭水)重庆彭水13133606211
3438秦缅重庆涪陵13133506211
3587张大为湖南株洲13130506311
3696乐向田贵州贵阳13129506311
3775唐先顺重庆彭水13126506311
38103黄修余贵州沿河13121605211
398代季秋贵州印江13113605211
40112何晓亮贵州印江12140406311
4124罗军贵州沿河12138405211
4269冯金贵贵州石阡12134505211
4347胡胜禄重庆秀山12131506111
4454曾钰霖广东深圳12130506311
4560龙冲重庆巴南12129506311
4648凡红重庆酉阳12129506211
4753陈卫民湖南株洲12129505211
4834王昌松贵州沿河12129505111
49116徐立新湖南保靖12128405111
5030王应生湖北黄石12124506211
5193胡仕强贵州沿河12124505211
5271杨胜杰贵州沿河12117506311
536邓大海贵州沿河12115506211
5455李军贵州松桃12112505111
5521张波(沿河)贵州沿河12111506211
5631徐勇湄潭12111406311
5799杨云华湖南泸溪12106605211
585杨昌友贵州德江11151405111
59122高军勇贵州印江11133505211
6072刘川重庆涪陵11133405111
6192蒋云川重庆彭水11129305111
6288马济湖北随县11126306011
63101宋小平重庆武隆11125505211
64114田兴富贵州沿河11125406411
6595刘光辉湖南株洲11122406111
66121周贤德贵州沿河11118405211
6770何儒志湖北随县11115506311
6849杨甫叙贵州沿河11115506211
6959余荣洪贵州沿河11114406311
701何东重庆彭水11107405211
717李恒世贵州贵阳1194506311
7241傅本军湖南龙山10128405211
7322杨建中湖南泸溪10124406311
7463梅玉春湖南泸溪10122405311
75107邓德强重庆彭水10121506311
7623胡务实贵州碧江10121406311
7789潘峰湖北黄石10120406211
7883杨延权贵州沿河10117406211
7965蒋成军贵州凤岗10116406311
80109陈正鸿贵州印江10116405211
8112黄福坤重庆武隆10114505111
8268秦晓荣重庆秀山10113206111
8326周大伦贵州沿河10112406111
84102周世健湖南泸溪10109506111
8574龙灵明贵州松桃10109405311
8698毕亚林贵州石阡10104506311
8711罗运培贵州思南10102406311
8829王质彬重庆彭水10102405211
89113龚开旗重庆彭水9122305311
9082何绍斌湖北随县9121406111
9120杨光德重庆彭水9116405111
9239付小初贵州沿河9107406211
9319曾勋湖南株洲9104406111
9457王强贵州思南9100406211
95123田景禄贵州沿河998406211
9658李文书贵州德江992406211
974张家林贵州印江989405211
9828郁启山贵州思南989105011
9945王亮成湖北随县8129205111
100111田义勇贵州沿河8116406211
10150田书华贵州沿河8109406111
102105彭江华贵州德江8107406111
10379邹廷和贵州思南8105306211
10490蒋国辉贵州贵阳8102406311
10533瞿祖义贵州松桃896307211
10646李国伟贵州遵义893406211
10761魏君来贵州印江890305111
10873王卓豪贵州印江886405211
10918熊学山湖北武汉7124306011
11056周小刚贵州沿河7122305111
1113潘海波贵州贵阳7116306211
11286李道能贵州德江7114306111
11314王多伟湄潭7112306311
11462杜茂强贵州石阡795206111
115108田奇贵州沿河786306311
11610夏和亮贵州石阡6102305111
11794彭兴文贵州思南698205011
11816谭武海贵州德江692305111
119118田书清贵州沿河687306311
12037龙江贵州沿河599206111
121115卢霖昊贵州印江580206111
12280秦金勇贵州印江577206211
12327游虎贵州凤岗393106011
12467李元均贵州石阡194005011
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数,后手胜局,得分逆减
弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别: 比赛时间:2019-08-24 2019-08-25 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:请输入裁判 田金涛 编 排 长:喻吉忠 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第10轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号