杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年沈阳市第二届市民运动会象棋比赛企业职工组第04轮预测排行                 查看排行 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(35.5) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(9)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年沈阳市第二届市民运动会象棋比赛企业职工组第04轮后预测排行[仅供参考]
台次积分红方团体 红方 结果 黑方 黑方团体积分备注预测结果
预测排行所依据的对阵结果,团体成绩等于个人累加,以对局结果胜(+)和(=)负(-)无(:)为预测依据,选好结果后点此预测排行 分享
15沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司仇志坚1 = 1张永华沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司6无 
25苏家屯区王海龙0 - 2梁大权大东区5无 
35苏家屯区王成春2 + 0李志强苏家屯区5无 
44苏家屯区杨志敏0 - 2姜永和苏家屯区5无 
54苏家屯区丁长国0 - 2马兵沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司4无 
64苏家屯区耿晓明2 + 0吴东昊苏家屯区4无 
74苏家屯区陶维宜2 + 0史宝印苏家屯区4无 
84苏家屯区杨博淞2 + 0赵铁金苏家屯区4无 
93苏家屯区白沈贵2 + 0杨发宝苏家屯区3无 
103苏家屯区张宏祥2 + 0王云祥个人3无 
112苏家屯区张金波2 + 0金禹生苏家屯区2无 
122沈阳航天新光集团有限公司李瑞泽0 - 2王鹤松苏家屯区2无 
132沈阳航天新光集团有限公司韩兆财0 - 2沈玉江苏家屯区2无 
142沈阳航天新光集团有限公司孙毅0 - 2马国成沈阳航天新光集团有限公司2无 
152苏家屯区高维家0 - 2孙义刚沈阳航天新光集团有限公司2无 
162沈阳顶益公司刘春杨0 - 2李忠武苏家屯区2无 
170苏家屯区宋长治2 + 0刘为沈阳航天新光集团有限公司0黑弃权无 
180沈阳顶益公司翟玲0 - 0NONO0红弃权无 
预测排行所依据的对阵结果,团体成绩等于个人累加,以对局结果胜(+)和(=)负(-)无(:)为预测依据,选好结果后点此预测排行 分享

排名编号团体名次之和最高名次次高名次人数备注
       官方排名 第03轮排行 本轮对阵 团体第04轮后预测排行 胜率统计 第05轮排行 切换轮次       
11大东区22[梁大权]0[]1
22沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司51[张永华]5[仇志坚]3
35苏家屯区73[姜永和]4[王成春]22
44沈阳航天新光集团有限公司4723[孙义刚]24[马国成]6
53沈阳顶益公司6732[刘春杨]35[翟玲]2
排序规则前2名名次之和[冠军计0分],最高名次,次高名次

排名编号姓名团体积分累进分胜局犯规直胜后手局数后手胜局得分顺减出场备注
       官方排名 第03轮排行 本轮对阵 个人第04轮后预测排行 胜率统计 第05轮排行 切换轮次       
116张永华沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司719300214
222梁大权大东区718300224
317姜永和苏家屯区716301224
421王成春苏家屯区716301214
533仇志坚沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司617200214
65杨博淞苏家屯区614300224
627耿晓明苏家屯区614300224
829马兵沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司614300214
926陶维宜苏家屯区613200214
1010李志强苏家屯区516201214
1023王海龙苏家屯区516201214
1235张宏祥苏家屯区512200104
139白沈贵苏家屯区510200214
1414杨志敏苏家屯区414200214
1512赵铁金苏家屯区412200324
164李忠武苏家屯区410200214
1624吴东昊苏家屯区410200214
1631丁长国苏家屯区410200214
193史宝印苏家屯区410200204
2025沈玉江苏家屯区49100214
2032王鹤松苏家屯区49100214
2234张金波苏家屯区49100204
2311孙义刚沈阳航天新光集团有限公司48200224
2419马国成沈阳航天新光集团有限公司46200214
256王云祥个人311101204
257杨发宝苏家屯区311101204
272高维家苏家屯区28100214
2828金禹生苏家屯区26100214
2913韩兆财沈阳航天新光集团有限公司26100204
308孙毅沈阳航天新光集团有限公司24100214
3018李瑞泽沈阳航天新光集团有限公司24100214
3230刘春杨沈阳顶益公司24100104
3315宋长治苏家屯区22100204
3420刘为沈阳航天新光集团有限公司00000204
351翟玲沈阳顶益公司00000104
排序规则积分,累进分,胜局,犯规,直胜,后手局数,后手胜局,得分顺减
比赛组别: 比赛时间:2019-11-23 2019-11-23 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:林松 编 排 长:林松 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第03轮排行 第05轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号