杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2021年奉化区第三届礼堂文化节“我们的家园”中国象棋比赛第06轮即时排行             查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(64.16) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(93)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2021年奉化区第三届礼堂文化节“我们的家园”中国象棋比赛第06轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体积分之和最高名次人数备注
    官方排名 第05轮排行 本轮对阵 团体第06轮后即时排行 胜率统计 第07轮排行 切换轮次    
19青云村321[江明辉]4
215滕头村328[傅国方]4
316竺家村312[竺水夫]4
410溪二村289[蒋月平]4
58林家村2811[贝仕良]4
66畸东村265[夏安国]4
71长汀村2623[蒋善海]4
85胡家渡村244[胡德仁]4
93河头村2222[杨海浪]4
104后畈村2129[董孟国]4
112董家村2025[董华美]4
127江口村1914[吕品良]4
1312庄家村1915[张华杰]4
1413庄家畈村1935[庄长顺]4
1511溪一村1718[任昌军]4
1614状元岙村1428[繆建国]4
排序规则个人积分之和,最高名次

排名编号姓名团体积分对手分直胜后手局数逐轮减出场备注
    官方排名 第05轮排行 本轮对阵 个人第06轮后即时排行 胜率统计 第07轮排行 切换轮次    
134江明辉青云村1149036510106
215竺水夫竺家村1040036501105
333孙家利青云村103903642095
49胡德仁胡家渡村94402641198
557夏安国畸东村94103641196
658夏小军畸东村93503633097
716竺乾忠竺家村93303641184
830傅国方滕头村845046320103
961蒋月平溪二村84202632190
1029傅杏尧滕头村84103632189
1140贝仕良林家村84003632191
1231傅锦慧滕头村83803632189
1332傅锦颜滕头村83703640290
1421吕品良江口村83503632190
1518张华杰庄家村83403640285
1617庄海定庄家村82803640282
1738林河明林家村751036231103
1853任昌军溪一村74703631298
1935戴礼永青云村74113623194
1937林雪辉林家村74113623093
2162周位权溪二村74003631292
221杨海浪河头村73803631287
235蒋善海长汀村73603631283
2364竺仕行溪二村73603631284
2541董华美董家村73503631192
268张国仁长汀村73303631282
2713竺太宇竺家村73003623175
2849繆建国状元岙村64103630390
2910胡国英胡家渡村63903630380
2939林九庆林家村63903614180
2945董孟国后畈村63903622283
323范金浪河头村63803630390
3312胡明浩胡家渡村63503630381
3348董一平后畈村63503630386
3527庄长顺庄家畈村63203622273
366张和平长汀村63003622275
367单炳康长汀村63003622271
3622骆后忠江口村63003630377
3663王玉芝溪二村63003622275
4028周时夫庄家畈村54403621383
4147董岳平后畈村54303621380
4214莫永明竺家村53603621380
4243董兴丁董家村53603621379
442范光华河头村52703621365
4536戴永国青云村44003620195
4644董良奇董家村43803612377
4760夏春杰畸东村43603620472
4859夏叶忠畸东村43503620476
4954任昌德溪一村43303620469
5042董海港董家村43104620474
5151竺建大状元岙村43103620470
5155周先伦溪一村43103620474
5346董兴云后畈村42903612370
5426李红云庄家畈村42803620465
5525钱国茂庄家畈村42703620465
564范建民河头村42003620464
5719谢利仁庄家村34303611481
5811胡召岳胡家渡村33503611464
5923孙飞力江口村32203611459
6024龚明华江口村23003610557
6050竺安方状元岙村23003610563
6056汪海君溪一村23003610567
6352竺杏康状元岙村22803610560
6420庄均夫庄家村01803600650
排序规则积分,对手分,直胜,后手局数,逐轮减
比赛组别: 比赛时间:2021-10-10 2021-10-10 比赛地点:奉化区大堰镇文化礼堂 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:俞成松 编 排 长:王珊军 软件资料:小河棋院编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第05轮排行 第07轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号