杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年乌鲁木齐市米东区第十三届“迎新春象棋锦标赛”参赛名单                  编辑名单 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(96.27) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(345)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2023年乌鲁木齐市米东区第十三届“迎新春象棋锦标赛”参赛名单
编号团体等级等级分K值积分排名备注
团体参赛名单
1亁和社区二队371
2新园社区392
3新疆公路桥梁检测中心392
4亁和社区414
5华盛社区515
6樵依水站一队566
7佳园社区657
8三道坝镇808
9乌市思维空间棋艺俱乐部一队808
10金融系统9710
11奥瑞健身俱乐部10711
12樵依水站二队10711
13长山子镇11813
14羊毛工镇13414
15天化14315
16石油化工总厂15016
17利民社区15617
18佳乐社区16018
19新疆交通职业学院16219
20市场监督管理局18620
21建军宾馆19321
22汇祥社区21222
23古牧地镇21623
24佳和社区21824
25乌市思维空间棋艺俱乐部二队23725
26米东农业银行25526
27米东区税务局26627


编号姓名团体等级等级分K值犯规积分排名备注
个人参赛名单
85向增强个人
86赵之耀个人04
87马元明个人010
88丁海刚个人010
89何泓睿个人04
90张书领个人06
91文长书个人03
92文玉涛个人04
93贺少勇个人09
94杨伯伦个人012
95王刚个人010
96李蜀疆个人08
 
16付德军亁和社区二队013
17左新亁和社区二队015
18徐慧敏亁和社区二队016
 
1周军新园社区014
2王志军新园社区015
3姜守民新园社区014
 
13杨利斌新疆公路桥梁检测中心016
14朱定新疆公路桥梁检测中心013
15邢鹏飞新疆公路桥梁检测中心015
 
7王永亮亁和社区016
8张振宇亁和社区015
9陈立文亁和社区013
 
4金加贵华盛社区011
5刘斌华盛社区012
6刘占俊华盛社区018
22范云光华盛社区015
23杜曙民华盛社区010
24岑文斌华盛社区011
 
19杨军胜樵依水站一队016
20徐伟樵依水站一队013
21陆华樵依水站一队013
 
67田玉成佳园社区013
68霍华佳园社区013
69李振海佳园社区015
 
34刘建军三道坝镇012
35刘建强三道坝镇012
36郭尚武三道坝镇1015
 
61赵世博乌市思维空间棋艺俱乐部一队018
62马晟翔乌市思维空间棋艺俱乐部一队013
63周梓康乌市思维空间棋艺俱乐部一队010
 
37李显金融系统015
38段永成金融系统013
39崔博金融系统010
 
28顾斌奥瑞健身俱乐部012
29王志英奥瑞健身俱乐部013
30安凯旋奥瑞健身俱乐部012
 
58易新庆樵依水站二队012
59李秉德樵依水站二队013
60刘芮利樵依水站二队011
 
73马彦成长山子镇014
74郭金柱长山子镇013
75蔡永宏长山子镇08
 
79马吉明羊毛工镇010
80海兵羊毛工镇012
81马青明羊毛工镇012
 
10田红旗天化011
11赵军林天化011
12王彬天化011
 
55张翼石油化工总厂013
56郝建军石油化工总厂011
57李生祥石油化工总厂05
 
40杨军利民社区09
41段文胜利民社区010
42王晓强利民社区013
 
70李春福佳乐社区07
71王志刚佳乐社区010
72刘平均佳乐社区014
 
43雷力鸣新疆交通职业学院011
44幸福新疆交通职业学院09
45曹修生新疆交通职业学院011
 
76周东亮市场监督管理局08
77何兰春市场监督管理局011
78陶新国市场监督管理局010
 
82杜建军建军宾馆02
83李英平建军宾馆09
84程向前建军宾馆013
 
46张忠汇祥社区09
47李放汇祥社区09
48杨忠静汇祥社区08
 
25杨全林古牧地镇010
26杨新林古牧地镇107
27郑杨古牧地镇09
 
31窦仰东佳和社区09
32王瑞忠佳和社区09
33高峰佳和社区08
 
64马慧丽乌市思维空间棋艺俱乐部二队08
65吴家宝乌市思维空间棋艺俱乐部二队07
66吴晋源乌市思维空间棋艺俱乐部二队08
 
52丁远东米东农业银行
53杨守亮米东农业银行02
54崔雷米东农业银行09
 
49张勋米东区税务局04
50葛小明米东区税务局06
51吴笑林米东区税务局02
比赛组别: 比赛时间:2023-01-14 2023-01-15 比赛地点:乌鲁木齐米东区贡米巷爆米花剧场 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:崔松博 编 排 长:王建峰 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 编辑名单 复制名单 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号