杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年乌鲁木齐市米东区第十三届“迎新春象棋锦标赛”第11轮即时排行               查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(96.27) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(465)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2023年乌鲁木齐市米东区第十三届“迎新春象棋锦标赛”第11轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体名次之和最高名次次高名次第三名次人数备注
    官方排名 第10轮排行 本轮对阵 团体第11轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次    
11亁和社区二队376[徐慧敏]7[左新]24[付德军]3
23新疆公路桥梁检测中心395[杨利斌]14[邢鹏飞]20[朱定]3
32新园社区398[王志军]15[周军]16[姜守民]3
44亁和社区414[王永亮]11[张振宇]26[陈立文]3
55华盛社区511[刘占俊]13[范云光]38[刘斌]6
66樵依水站一队563[杨军胜]22[徐伟]31[陆华]3
77佳园社区6512[李振海]23[霍华]30[田玉成]3
89乌市思维空间棋艺俱乐部一队802[赵世博]25[马晟翔]53[周梓康]3
98三道坝镇8010[郭尚武]34[刘建强]36[刘建军]3
1010金融系统979[李显]32[段永成]56[崔博]3
1112樵依水站二队10719[李秉德]39[易新庆]49[刘芮利]3
1211奥瑞健身俱乐部10729[王志英]37[顾斌]41[安凯旋]3
1313长山子镇11817[马彦成]27[郭金柱]74[蔡永宏]3
1414羊毛工镇13435[马青明]42[海兵]57[马吉明]3
1515天化14344[田红旗]47[王彬]52[赵军林]3
1616石油化工总厂15021[张翼]43[郝建军]86[李生祥]3
1717利民社区15628[王晓强]59[段文胜]69[杨军]3
1818佳乐社区16018[刘平均]60[王志刚]82[李春福]3
1919新疆交通职业学院16245[曹修生]50[雷力鸣]67[幸福]3
2020市场监督管理局18648[何兰春]63[陶新国]75[周东亮]3
2121建军宾馆19333[程向前]66[李英平]94[杜建军]3
2222汇祥社区21264[张忠]72[李放]76[杨忠静]3
2323古牧地镇21662[杨全林]71[郑杨]83[杨新林]3
2424佳和社区21865[窦仰东]73[王瑞忠]80[高峰]3
2525乌市思维空间棋艺俱乐部二队23777[马慧丽]79[吴晋源]81[吴家宝]3
2626米东农业银行25568[崔雷]92[杨守亮]95[丁远东]3
2727米东区税务局26685[葛小明]88[张勋]93[吴笑林]3
排序规则前3名名次之和[少于3人不计冠军计0分],最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分对手分累进分直胜胜局犯规出场备注
    官方排名 第10轮排行 本轮对阵 个人第11轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次    
16刘占俊华盛社区18153105711740
261赵世博乌市思维空间棋艺俱乐部一队18152115811821
319杨军胜樵依水站一队16157116811803
47王永亮亁和社区1615394611641
513杨利斌新疆公路桥梁检测中心1614591611641
618徐慧敏亁和社区二队1613998811803
717左新亁和社区二队1514086611632
82王志军新园社区1513891611632
937李显金融系统1513794611632
1036郭尚武三道坝镇15133887111713
118张振宇亁和社区15132100611632
1269李振海佳园社区15131100611632
1322范云光华盛社区1512982611632
1415邢鹏飞新疆公路桥梁检测中心1512584611632
151周军新园社区1415094511542
163姜守民新园社区1414385511542
1773马彦成长山子镇1413881611623
1872刘平均佳乐社区1412076611623
1959李秉德樵依水站二队1315797511533
2014朱定新疆公路桥梁检测中心1315491511533
2155张翼石油化工总厂1314190511533
2220徐伟樵依水站一队1314086511533
2368霍华佳园社区1313883611614
2416付德军亁和社区二队1313880611614
2562马晟翔乌市思维空间棋艺俱乐部一队1313376411452
269陈立文亁和社区1313372511533
2774郭金柱长山子镇1312976511533
2842王晓强利民社区1312889611614
2929王志英奥瑞健身俱乐部1312474511533
3067田玉成佳园社区1312167611614
3121陆华樵依水站一队1312163611614
3238段永成金融系统1311971611614
3384程向前建军宾馆1311469511533
3435刘建强三道坝镇1214790511524
3581马青明羊毛工镇1213474511524
3634刘建军三道坝镇1212580611605
3728顾斌奥瑞健身俱乐部1212471511524
385刘斌华盛社区1212358611605
3958易新庆樵依水站二队1212160411443
4094杨伯伦个人1211568411443
4130安凯旋奥瑞健身俱乐部1211561411443
4280海兵羊毛工镇1210063411443
4356郝建军石油化工总厂1113974511515
4410田红旗天化1113783411434
4545曹修生新疆交通职业学院1113267511515
464金加贵华盛社区1112776511515
4712王彬天化1112664511515
4877何兰春市场监督管理局1112576511515
4960刘芮利樵依水站二队1111978511515
5043雷力鸣新疆交通职业学院1111466511515
5124岑文斌华盛社区1111166511515
5211赵军林天化1110652511515
5363周梓康乌市思维空间棋艺俱乐部一队1012872511506
5487马元明个人1012470411425
5588丁海刚个人1011968511506
5639崔博金融系统1011872311344
5779马吉明羊毛工镇1011858511506
5895王刚个人1011359411425
5941段文胜利民社区1010858511506
6071王志刚佳乐社区1010368511506
6123杜曙民华盛社区1010258511506
6225杨全林古牧地镇109562411425
6378陶新国市场监督管理局108941311344
6446张忠汇祥社区913373411416
6531窦仰东佳和社区913062311335
6683李英平建军宾馆912770411416
6744幸福新疆交通职业学院911857411416
6854崔雷米东农业银行911855411416
6940杨军利民社区910865411416
7093贺少勇个人910652411416
7127郑杨古牧地镇99754411416
7247李放汇祥社区98749411416
7332王瑞忠佳和社区98542411416
7475蔡永宏长山子镇810748311326
7576周东亮市场监督管理局810542411407
7648杨忠静汇祥社区89740311326
7764马慧丽乌市思维空间棋艺俱乐部二队89145311326
7896李蜀疆个人89037311326
7966吴晋源乌市思维空间棋艺俱乐部二队88737311326
8033高峰佳和社区88042411407
8165吴家宝乌市思维空间棋艺俱乐部二队710941211236
8270李春福佳乐社区710542311317
8326杨新林古牧地镇774323111317
8490张书领个人69642311308
8550葛小明米东区税务局6614836303
8657李生祥石油化工总厂5603626213
8786赵之耀个人48328211209
8849张勋米东区税务局4764226204
8989何泓睿个人47418211209
9092文玉涛个人4683627205
9191文长书个人3522017115
9253杨守亮米东农业银行2661817106
9351吴笑林米东区税务局2582216105
9482杜建军建军宾馆2532215104
9552丁远东米东农业银行057007007
9685向增强个人035005005
排序规则积分,对手分,累进分,直胜,胜局,犯规
弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别: 比赛时间:2023-01-14 2023-01-15 比赛地点:乌鲁木齐米东区贡米巷爆米花剧场 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:崔松博 编 排 长:王建峰 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第10轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号