杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年贵州王道酒业杯全国象棋个人赛男子甲组第06轮即时排行                   查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(64) 比赛棋谱(152) 最新对阵(6) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(8217)
其他组别:女子组(11) 男子乙组(7)


2023年贵州王道酒业杯全国象棋个人赛男子甲组第06轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体逐轮胜负积分出场备注
    切换轮次 第05轮排行 本轮对阵 个人第06轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次    
18王天一中国棋院杭州分院22222212660012
230孟辰成都棋院22222010650110
32赵鑫鑫浙江省智力运动管理中心22220210650110
415王宇航浙江省智力运动管理中心222200864028
555孟繁睿河北金环建设队22202210650110
628聂铁文黑龙江省社体与棋牌中心222020864028
719曹岩磊湖北省体育局棋牌运动管理中心222002864028
832蒋融冰上海金外滩象棋队222000663036
914何文哲河南省全民健身中心220000432014
93洪智湖北省体育局棋牌运动管理中心220000432014
939姜毅之青岛市体育总会220000432014
94李翰林山东省棋牌运动管理中心220000432014
910李少庚成都棋院220000432014
916汪洋湖北省体育局棋牌运动管理中心220000432014
943谢岿山东省棋牌运动管理中心220000432014
95徐崇峰浙江省智力运动管理中心220000432014
1711程鸣江苏棋院202000432014
1737陆伟韬河北金环建设队202000432014
1731苗利明厦门市体育事业发展中心202000432014
1758莫梓健广东省二沙体育训练中心202000432014
1729欧照芳湖南省体育局202000432014
1720徐超江苏棋院202000432014
1713许文章成都棋院202000432014
1718赵金成湖北省体育局棋牌运动管理中心202000432014
2527华辰昊上海金外滩象棋队200000231022
2548黄光颖广东省二沙体育训练中心200000231022
259黄竹风浙江省智力运动管理中心200000231022
2524金波北京威凯建设队200000231022
2526刘子健厦门市体育事业发展中心200000231022
251王廓吉林省棋牌运动管理中心200000231022
2523王清湖南省体育局200000231022
2512张学潮广东省二沙体育训练中心200000231022
3342陈泓盛厦门市体育事业发展中心000000010010
3351崔革黑龙江省社体与棋牌中心000000010010
3321党斐河南省全民健身中心000000010010
3354付旌臣云南省棋牌运动管理中心000000010010
3325黄海林深圳市群众体育促进中心000000010010
3340黄文俊西藏自治区体育局000000010010
3317蒋川北京威凯建设队000000010010
3361靳玉砚北京威凯建设队000000010010
3362李成蹊山东省棋牌运动管理中心000000010010
3353刘柏宏江苏棋院000000010010
3335刘明深圳市群众体育促进中心000000010010
3333茹一淳中国棋院杭州分院000000010010
3360宿少峰深圳市群众体育促进中心000000010010
336孙昕昊浙江省智力运动管理中心000000010010
3346孙逸阳江苏棋院000000010010
3357万科深圳市群众体育促进中心000000010010
337王昊江苏棋院000000010010
3352魏依林福建省象棋协会000000010010
3356吴魏江苏棋院000000010010
3336武俊强河南省全民健身中心000000010010
3363谢丹枫宁波市全民健身指导中心000000010010
3334许国义广东省二沙体育训练中心000000010010
3345颜成龙河南省全民健身中心000000010010
3344尹昇浙江省智力运动管理中心000000010010
3359张兰天山东省棋牌运动管理中心000000010010
3364张烨厦门市体育事业发展中心000000010010
3350张泽岭深圳市群众体育促进中心000000010010
3341赵攀伟成都棋院000000010010
3322赵玮上海金外滩象棋队000000010010
3347赵子雨青海省体育局000000010010
3338郑一泓厦门市体育事业发展中心000000010010
3349钟少鸿辽宁省体育总会000000010010
排序规则逐轮胜负,积分
比赛组别:男子甲组 比赛时间:2023-04-30 2023-05-07 比赛地点:广州市南沙区凯里亚德酒店 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:厉晓秋 编 排 长:王解南 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第05轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号