杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年贵州王道酒业杯全国象棋个人赛女子组第11轮即时排行                    查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(51) 比赛棋谱(274) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(6628)
其他组别:男子乙组(7) 男子甲组(6)


2023年贵州王道酒业杯全国象棋个人赛女子组第11轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局出场备注
    切换轮次 第10轮排行 本轮对阵 个人第11轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次    
138刘欢北京威凯建设队18144711740144
232沈思凡中国棋院杭州分院17145711731145
324唐思楠浙江省智力运动管理中心15155511551155
429陈幸琳广东省二沙体育训练中心15150611632150
53李沁江苏棋院15144611632144
613王琳娜黑龙江省社体与棋牌中心14144311380144
712梁妍婷成都棋院14143511542143
846董毓男江苏棋院14141511542141
910左文静湖北省体育局棋牌运动管理中心14140511542140
1039王文君中国棋院杭州分院14127411461127
1122赵冠芳云南省棋牌运动管理中心13144311371144
1223李越川山东省棋牌运动管理中心13138411452138
1325吴可欣浙江省智力运动管理中心13132611614132
1447党国蕾云南省棋牌运动管理中心13131411452131
1540孙文云南省棋牌运动管理中心12133[5]511524133
1645宇诗琪上海金外滩象棋队12133411443133
1735杭宁浙江省智力运动管理中心12132511524132
1818刘钰河北金环建设队12132411443132
1941时凤兰广东省二沙体育训练中心12126511524126
2011张婷婷河北金环建设队12124411443124
2143张玄弈中国棋院杭州分院12124211281124
2234郎祺琪成都棋院12122511524122
238胡家艺浙江省智力运动管理中心12120311362120
2428历嘉宁辽宁省体育总会12119511524119
2551王子涵河北金环建设队11130311353130
2636安娜成都棋院11123211272123
2731宋晓琬山东省棋牌运动管理中心11115411434115
284张佳雯上海金外滩象棋队11106411434106
2915郭玥江西省体育总会1196[5]41143496
3026黄蕾蕾山东省棋牌运动管理中心10130311344130
317周博靓成都棋院10127311344127
329董嘉琦上海金外滩象棋队10126311344126
3344何媛河南省全民健身中心10123311344123
3419胡雯銥青海省体育局10116511506116
3542陈雅文湖北省体育局棋牌运动管理中心10114311344114
3616洪班蛮福建省象棋协会10113411425113
3720周珈亦浙江省智力运动管理中心10103311344103
3837李丹阳黑龙江省社体与棋牌中心9117111173117
3930吴嘉倩广东省二沙体育训练中心9116411416116
4033刘宇吉林省棋牌运动管理中心9113311335113
411邵雨洁中国棋院杭州分院9107[5]311335107
4250蒋倩仪深圳市群众体育促进中心9106[5]311335106
432陈丽媛中国棋院杭州分院9102[5]211254102
4449张瀛心北京威凯建设队9101[5]411416101
4517赖坤琳广东省二沙体育训练中心998[5]31133598
4648姜瑀黑龙江省社体与棋牌中心8109111164109
465张瑞天津市体育竞赛与社体中心8109111164109
4814盛秀杰河北金环建设队8107[5]211245107
496李紫鑫河北金环建设队7103[5]211236103
5021高家煊江苏棋院7100[5]211236100
5127吴荣萱安徽省合肥市园上园小学599[5]11113799
排序规则积分,对手分,胜局
轮空选手对手分按[当前最少有积分选手的积分]计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:女子组 比赛时间:2023-04-30 2023-05-07 比赛地点:广州市南沙区凯里亚德酒店 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:厉晓秋 编 排 长:王解南 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第10轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号