杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年杭州市第一届智力运动会象棋比赛大学生男子组第07轮即时排行                查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(19) 参赛名单(35) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(54)
其他组别:大学生女子组(7) 企事业女子组(7) 企事业男子组(7) 女子乙组(7) 男子乙组(7) 女子甲组(7) 男子甲组(7)


2022年杭州市第一届智力运动会象棋比赛大学生男子组第07轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数后手胜局出场备注
    官方排名 第06轮排行 本轮对阵 个人第07轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次    
117朱圳虔浙江大学12576327601
210万晓康浙江财经大学1队11534427430
322叶增祥浙江工业大学朝晖校区10644327421
46吴鸿章浙江财经大学2队10564427421
58邵云开国科大杭州高等研究院10425337502
625张弛浙江工业大学屏峰校区9613317331
733潘佳展浙江财经大学1队9593317331
824陈艺天杭州师范大学9564427412
915张方铭浙江工业大学朝晖校区9553427331
1023李正韬浙江大学9534417412
1128黄宗毅浙江工业大学屏峰校区9514427412
1230汪子奇浙江大学8593327322
1314穆亚林杭州电子科技大学8572417241
1420卓星晔浙江工业大学朝晖校区8514327403
1511李港浙江大学8493317322
1635林展迪杭州师范大学8483317322
177梁洪玮杭州电子科技大学7503437313
1831梁育桐浙江工业大学朝晖校区7503427313
1932楼俊晖浙江工业大学屏峰校区7473327313
201李易融浙江财经大学2队6532317223
2126彭宇童杭州电子科技大学6513417304
222何家乐国科大杭州高等研究院6472407223
2321郑晔杰杭州师范大学6433327304
2412胡博铖中国计量大学6403317304
253胡芷境杭州师范大学6373427304
2616孙永强中国计量大学6363327304
2727陈凯中国计量大学5532307214
289刘程阳浙江财经大学2队5481417133
2913韦嘉亮浙江工业大学屏峰校区5382307214
3018刘耀浙江财经大学1队4502417205
3134王柘重杭州电子科技大学4422417205
324桂周懿中国计量大学4312307205
3329唐健睿浙江工业大学莫干山校区3341407115
3419龚跃文浙江财经大学2队0410407007
355陈诺浙江财经大学1队0100001001
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数,后手胜局
轮空选手对手分按[固定]分数[0]分计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:大学生男子组 比赛时间:2022-11-05 2022-11-06 比赛地点:中国棋院杭州分院国际交流中心(智 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:刘继军 编 排 长:潘赟龙 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第06轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号