杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年乌鲁木齐市米东区第十三届“迎新春象棋锦标赛”第01轮即时排行               查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(96.27) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(171)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2023年乌鲁木齐市米东区第十三届“迎新春象棋锦标赛”第01轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体名次之和最高名次次高名次第三名次人数备注
    官方排名 第11轮排行 本轮对阵 团体第01轮后即时排行 胜率统计 第02轮排行 切换轮次    
15华盛社区01[金加贵]1[刘斌]1[刘占俊]6
18三道坝镇01[刘建军]1[刘建强]1[郭尚武]3
110金融系统01[李显]1[段永成]1[崔博]3
127米东区税务局01[张勋]1[葛小明]1[吴笑林]3
19乌市思维空间棋艺俱乐部一队01[赵世博]1[马晟翔]1[周梓康]3
62新园社区461[周军]1[王志军]46[姜守民]3
63新疆公路桥梁检测中心461[朱定]1[邢鹏飞]46[杨利斌]3
61亁和社区二队461[付德军]1[徐慧敏]46[左新]3
96樵依水站一队521[杨军胜]1[徐伟]52[陆华]3
917利民社区521[杨军]1[王晓强]52[段文胜]3
916石油化工总厂521[张翼]1[郝建军]52[李生祥]3
912樵依水站二队521[李秉德]1[刘芮利]52[易新庆]3
97佳园社区521[霍华]1[李振海]52[田玉成]3
913长山子镇521[马彦成]1[郭金柱]52[蔡永宏]3
921建军宾馆521[杜建军]1[李英平]52[程向前]3
164亁和社区981[张振宇]46[王永亮]52[陈立文]3
1715天化1041[田红旗]52[赵军林]52[王彬]3
1711奥瑞健身俱乐部1041[顾斌]52[王志英]52[安凯旋]3
1724佳和社区1041[窦仰东]52[王瑞忠]52[高峰]3
1718佳乐社区1041[王志刚]52[李春福]52[刘平均]3
1720市场监督管理局1041[何兰春]52[周东亮]52[陶新国]3
1714羊毛工镇1041[马青明]52[马吉明]52[海兵]3
2319新疆交通职业学院15046[曹修生]52[雷力鸣]52[幸福]3
2322汇祥社区15046[张忠]52[李放]52[杨忠静]3
2523古牧地镇15652[杨全林]52[杨新林]52[郑杨]3
2526米东农业银行15652[丁远东]52[杨守亮]52[崔雷]3
2525乌市思维空间棋艺俱乐部二队15652[马慧丽]52[吴家宝]52[吴晋源]3
排序规则前3名名次之和[少于3人不计冠军计0分],最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分对手分累进分直胜胜局犯规出场备注
    官方排名 第11轮排行 本轮对阵 个人第01轮后即时排行 胜率统计 第02轮排行 切换轮次    
11周军新园社区20211100
12王志军新园社区20211100
14金加贵华盛社区20211100
15刘斌华盛社区20211100
16刘占俊华盛社区20211100
18张振宇亁和社区20211100
110田红旗天化20211100
114朱定新疆公路桥梁检测中心20211100
115邢鹏飞新疆公路桥梁检测中心20211100
116付德军亁和社区二队20211100
118徐慧敏亁和社区二队20211100
119杨军胜樵依水站一队20211100
120徐伟樵依水站一队20211100
122范云光华盛社区20211100
124岑文斌华盛社区20211100
128顾斌奥瑞健身俱乐部20211100
131窦仰东佳和社区20211100
134刘建军三道坝镇20211100
135刘建强三道坝镇20211100
136郭尚武三道坝镇20211100
137李显金融系统20211100
138段永成金融系统20211100
139崔博金融系统20211100
140杨军利民社区20211100
142王晓强利民社区20211100
149张勋米东区税务局20211100
150葛小明米东区税务局20211100
151吴笑林米东区税务局20211100
155张翼石油化工总厂20211100
156郝建军石油化工总厂20211100
159李秉德樵依水站二队20211100
160刘芮利樵依水站二队20211100
161赵世博乌市思维空间棋艺俱乐部一队20211100
162马晟翔乌市思维空间棋艺俱乐部一队20211100
163周梓康乌市思维空间棋艺俱乐部一队20211100
168霍华佳园社区20211100
169李振海佳园社区20211100
171王志刚佳乐社区20211100
173马彦成长山子镇20211100
174郭金柱长山子镇20211100
177何兰春市场监督管理局20211100
181马青明羊毛工镇20211100
182杜建军建军宾馆20211100
183李英平建军宾馆20211100
194杨伯伦个人20211100
463姜守民新园社区11101010
467王永亮亁和社区11101010
4613杨利斌新疆公路桥梁检测中心11101010
4617左新亁和社区二队11101010
4645曹修生新疆交通职业学院11101010
4646张忠汇祥社区11101010
529陈立文亁和社区02001001
5211赵军林天化02001001
5212王彬天化02001001
5221陆华樵依水站一队02001001
5223杜曙民华盛社区02001001
5225杨全林古牧地镇02001001
5226杨新林古牧地镇02001001
5227郑杨古牧地镇02001001
5229王志英奥瑞健身俱乐部02001001
5230安凯旋奥瑞健身俱乐部02001001
5232王瑞忠佳和社区02001001
5233高峰佳和社区02001001
5241段文胜利民社区02001001
5243雷力鸣新疆交通职业学院02001001
5244幸福新疆交通职业学院02001001
5247李放汇祥社区02001001
5248杨忠静汇祥社区02001001
5252丁远东米东农业银行02001001
5253杨守亮米东农业银行02001001
5254崔雷米东农业银行02001001
5257李生祥石油化工总厂02001001
5258易新庆樵依水站二队02001001
5264马慧丽乌市思维空间棋艺俱乐部二队02001001
5265吴家宝乌市思维空间棋艺俱乐部二队02001001
5266吴晋源乌市思维空间棋艺俱乐部二队02001001
5267田玉成佳园社区02001001
5270李春福佳乐社区02001001
5272刘平均佳乐社区02001001
5275蔡永宏长山子镇02001001
5276周东亮市场监督管理局02001001
5278陶新国市场监督管理局02001001
5279马吉明羊毛工镇02001001
5280海兵羊毛工镇02001001
5284程向前建军宾馆02001001
5285向增强个人02001001
5286赵之耀个人02001001
5287马元明个人02001001
5288丁海刚个人02001001
5289何泓睿个人02001001
5290张书领个人02001001
5291文长书个人02001001
5292文玉涛个人02001001
5293贺少勇个人02001001
5295王刚个人02001001
5296李蜀疆个人02001001
排序规则积分,对手分,累进分,直胜,胜局,犯规
比赛组别: 比赛时间:2023-01-14 2023-01-15 比赛地点:乌鲁木齐米东区贡米巷爆米花剧场 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:崔松博 编 排 长:王建峰 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第11轮排行 第02轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号