杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年来宾市第五屇运动会象棋比赛少年儿童B组第06轮即时排行                   查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(59) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(125)
其他组别:成人组(9)


2023年来宾市第五屇运动会象棋比赛少年儿童B组第06轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数逐轮递减法出场备注
    官方排名 第05轮排行 本轮对阵 个人第06轮后即时排行 胜率统计 第07轮排行 切换轮次    
134巫子航象州县实验小学1243646600
229黄彪洋象州县花山小学1144536510
349覃羽翔象州县城东小学1049536501
453覃友彬象州县花山小学1043536501
515胡共宝象州县城东小学1039536501
650陈国铭象州县城东小学954436411
724吴泽进象州县城东小学944436411
842王偲屹象州县城东小学847436402
910吴俊霖象州县象州中心校847426402
109彭冯斌象州县象州中心校846436402
1131郑楚夏象州县城东小学845446402
1214杜绍铭象州县花山小学844426402
1325张堃宇象州县象州中心校838426402
1427韦中骏象州县花山小学836436402
1558黄歆哲象州县城东小学834426402
1637刘舒予象州县象州中心校830436402
1733江立凡象州县象州中心校828446402
1813陈浩宇象州县花山小学828436402
1928陆子豪象州县城东小学741336312
1956黄梁鑫象州县花山小学741336312
2121韦扬杭象州县实验小学736336312
2243韦蘇耘象州县实验小学729336312
2338覃文瀚象州县花山小学726336312
2459何承穗象州县城东小学640326303
2554黄国鼎象州县花山小学639336303
2617李洪任象州县花山小学638336303
2716韦苏桉象州县实验小学635336303
2719陈锐卓象州县城东小学635336303
2920李政宸象州县象州中心校634336303
2932甘翔莹象州县象州中心校634336303
2951黄浩宇象州县城东小学634336303
3255梁国茂象州县花山小学633346303
336陈鎏菲象州县花山小学633336303
3452韦献开象州县城东小学633326303
3540陈文礼象州县花山小学626336303
3639梁运全象州县城东小学624336303
3736刘李航象州县实验小学619336303
381钟子晗象州县象州中心校543226213
395李桂锋象州县实验小学443236204
4011吴任飞象州县花山小学441236204
4146黄永昌象州县象州中心校438246204
4212银自妍象州县实验小学436236204
4357陈文仲象州县城东小学433246204
4447熊俊杰象州县象州中心校433236204
4530覃金智象州县城东小学430236204
4644张仕杭象州县实验小学428226204
4748黎腾煜象州县城东小学426226204
4822王一凡象州县实验小学425236204
4918罗靖象州县实验小学328136114
507苏浩宇象州县花山小学238136105
512李玄奇象州县实验小学233136105
5223廖威艺象州县实验小学026035005
5345虞昆仑象州县象州中心校017023003
544曹棋鑫象州县实验小学015012002
558韦盛芝象州县象州中心校014012002
5635黄泗淇象州县象州中心校012023003
573罗韦华吉象州县实验小学012012002
5741邓一锐象州县象州中心校012012002
5926缪翼泽象州县象州中心校010012002
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数,逐轮递减法
轮空选手对手分按[固定]分数[0]分计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:少年儿童B组 比赛时间:2023-03-18 2023-03-18 比赛地点:来宾市象州县花山小学 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:陈必全 编 排 长:邓其飞 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第05轮排行 第07轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号