杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年来宾市第五屇运动会象棋比赛少年儿童B组第05轮即时排行                   查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(59) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(108)
其他组别:成人组(9)


2023年来宾市第五屇运动会象棋比赛少年儿童B组第05轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数逐轮递减法出场备注
    官方排名 第04轮排行 本轮对阵 个人第05轮后即时排行 胜率统计 第06轮排行 切换轮次    
134巫子航象州县实验小学1030535500
250陈国铭象州县城东小学934435410
329黄彪洋象州县花山小学934425410
449覃羽翔象州县城东小学833435401
531郑楚夏象州县城东小学831435401
542王偲屹象州县城东小学831435401
714杜绍铭象州县花山小学829425401
753覃友彬象州县花山小学829425401
915胡共宝象州县城东小学823425401
1025张堃宇象州县象州中心校822425401
1124吴泽进象州县城东小学731325311
1256黄梁鑫象州县花山小学727325311
1343韦蘇耘象州县实验小学718335311
149彭冯斌象州县象州中心校634325302
1510吴俊霖象州县象州中心校632325302
1617李洪任象州县花山小学628335302
1727韦中骏象州县花山小学626325302
1752韦献开象州县城东小学626325302
1916韦苏桉象州县实验小学625325302
2059何承穗象州县城东小学624325302
2151黄浩宇象州县城东小学622335302
2258黄歆哲象州县城东小学622325302
236陈鎏菲象州县花山小学621325302
2413陈浩宇象州县花山小学620335302
2433江立凡象州县象州中心校620335302
2437刘舒予象州县象州中心校620335302
2740陈文礼象州县花山小学616325302
2828陆子豪象州县城东小学532225212
291钟子晗象州县象州中心校530225212
3021韦扬杭象州县实验小学528225212
3138覃文瀚象州县花山小学518225212
3211吴任飞象州县花山小学431225203
3346黄永昌象州县象州中心校428235203
335李桂锋象州县实验小学428235203
3554黄国鼎象州县花山小学427225203
3612银自妍象州县实验小学426235203
3632甘翔莹象州县象州中心校426235203
3819陈锐卓象州县城东小学425235203
3855梁国茂象州县花山小学425235203
4047熊俊杰象州县象州中心校423225203
4120李政宸象州县象州中心校422235203
4257陈文仲象州县城东小学421235203
4330覃金智象州县城东小学420235203
4436刘李航象州县实验小学416235203
4439梁运全象州县城东小学416235203
4618罗靖象州县实验小学318125113
472李玄奇象州县实验小学227125104
487苏浩宇象州县花山小学226125104
4922王一凡象州县实验小学221135104
5044张仕杭象州县实验小学220125104
5048黎腾煜象州县城东小学220125104
5223廖威艺象州县实验小学022035005
5345虞昆仑象州县象州中心校015023003
548韦盛芝象州县象州中心校012012002
554曹棋鑫象州县实验小学011012002
5635黄泗淇象州县象州中心校010023003
5741邓一锐象州县象州中心校010012002
583罗韦华吉象州县实验小学08012002
5826缪翼泽象州县象州中心校08012002
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数,逐轮递减法
轮空选手对手分按[固定]分数[0]分计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:少年儿童B组 比赛时间:2023-03-18 2023-03-18 比赛地点:来宾市象州县花山小学 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:陈必全 编 排 长:邓其飞 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第04轮排行 第06轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号