杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年盐亭县第十一届运动会中国象棋比赛成年组第03轮即时排行                  查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(79.17) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(94)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2018年盐亭县第十一届运动会中国象棋比赛成年组第03轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体名次之和最高名次次高名次第三名次人数备注
       官方排名 第02轮排行 本轮对阵 团体第03轮后即时排行 胜率统计 第04轮排行 切换轮次       
11发改口152[何泽]3[岳定茂]10[汪吉亮]3
22云溪镇221[谢中勇]7[蒲军]14[王普]3
34玉龙镇274[杜春雷]11[王贵白]12[陈伟]3
49八角镇444[李长安]18[杜中非]22[赵国庆]3
56金孔镇588[胥勋忠]14[陈光军]36[肖立]3
612黑坪镇708[宁誉]18[王宗勇]44[李道书]3
710黄甸镇8017[杨思胜]26[彭加碧]37[易新]3
83宣传口8122[王军标]26[蒋良骥]33[陈其志]3
97政法口996[李太平]29[李国平]64[彭斯琪]3
1013麻秧街道办10129[杨德君]32[何超]40[陈松柏]3
115党群口13939[任波]50[廖仕虎]50[肖顺波]3
1214永泰乡14941[何先雄]52[杨志均]56[勾永俊]3
138政府办口15442[张亮]52[谢勇跃]60[胥欣]5
1411农口16725[何君]68[范国勇]74[杨建华]3
1516林农镇16738[刘松]63[张篪]66[金龙]3
1615安家镇16744[赵跃]56[许青山]67[许冯民]4
1717茶亭乡18644[李炳林]69[何伟]73[张军]3
排序规则前3名名次之和[少于3人不计],最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规直胜后手局数得分逆减出场备注
       官方排名 第02轮排行 本轮对阵 个人第03轮后即时排行 胜率统计 第04轮排行 切换轮次       
140谢中勇云溪镇61230013
249何泽发改口61130013
357岳定茂发改口61030013
446李长安八角镇6830023
473杜春雷玉龙镇6830023
624李太平政法口6830013
719蒲军云溪镇6630023
84胥勋忠金孔镇51120113
813宁誉黑坪镇51120113
1066汪吉亮发改口5920023
1144王贵白玉龙镇5720013
1234陈伟玉龙镇41310123
1364王川三元乡41310113
142王普云溪镇41220023
1467陈光军金孔镇41220023
1641廖伦伟两河镇41220013
1735杨思胜黄甸镇41120023
1810马正川金鸡镇41020023
1826虞承刚毛公乡41020023
1850王宗勇黑坪镇41020023
1851杜中非八角镇41020023
2221都前军五龙乡41020013
2228王军标宣传口41020013
2269赵国庆八角镇41020013
2514何君农口4920023
2622蒋良骥宣传口4820023
2639冯发毅冯河乡4820023
2663彭加碧黄甸镇4820023
2933杨德君麻秧街道办4820013
2958李国平政法口4820013
2977陶文罕剑河乡4820013
323何超麻秧街道办4720013
3330陈其志宣传口4620023
3470曹天荣洗泽乡4620013
3547任洪桃洗泽乡4520023
367肖立金孔镇31110023
3748易新黄甸镇31110013
3838刘松林农镇3910023
398任波党群口3910013
4016陈松柏麻秧街道办3410013
4153何先雄永泰乡21210013
4218王伟林山乡21010023
4271张亮政府办口21010023
4432顾冰玙高灯镇21010013
4445赵跃安家镇21010013
4452李炳林茶亭乡21010013
4456李道书黑坪镇21010013
4462杨雄高灯镇21010013
4474王锋毛公乡21010013
505廖仕虎党群口2910013
5012肖顺波党群口2910013
5227杨志均永泰乡2810023
5242勾波黄溪乡2810023
5268谢勇跃政府办口2810023
5275李劲松巨龙镇2810023
561王康明黄溪乡2810013
569许青山安家镇2810013
5625王梓臣碧桂园2810013
5636勾永俊永泰乡2810013
6065胥欣政府办口2710013
6155张锡政府办口2610023
6159杜天良金鸡镇2610023
6317张篪林农镇2610013
6454彭斯琪政法口2410023
6576陈泽红榉溪乡2410013
6615金龙林农镇1600023
6723许冯民安家镇01000023
6820范国勇农口01000013
6937何伟茶亭乡0900013
7061张友中安家镇0800023
7129汤泽民巨龙镇0800013
7172胥燕巢折弓乡0800013
7343张军茶亭乡0700023
7431杨建华农口0600023
7460范维童榉溪乡0600023
766彭文政府办口0500023
7711岳东辰冯河乡0300023
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,直胜,后手局数,得分逆减
轮空选手对手分按[附加分]计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:成年组 比赛时间:2018-10-29 2018-11-02 比赛地点:教师进修校 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:卢国斌 编 排 长:罗小兵 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第02轮排行 第04轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号