杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年盐亭县第十一届运动会中国象棋比赛成年组第04轮即时排行                  查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(79.17) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(98)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2018年盐亭县第十一届运动会中国象棋比赛成年组第04轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体名次之和最高名次次高名次第三名次人数备注
       官方排名 第03轮排行 本轮对阵 团体第04轮后即时排行 胜率统计 第05轮排行 切换轮次       
11发改口61[岳定茂]2[何泽]3[汪吉亮]3
22云溪镇223[谢中勇]6[蒲军]13[王普]3
34玉龙镇245[王贵白]9[陈伟]10[杜春雷]3
49八角镇4010[李长安]15[杜中非]15[赵国庆]3
56金孔镇587[陈光军]25[肖立]26[胥勋忠]3
63宣传口6317[蒋良骥]17[陈其志]29[王军标]3
710黄甸镇8613[彭加碧]23[杨思胜]50[易新]3
87政法口10712[李太平]31[李国平]64[彭斯琪]3
912黑坪镇10721[宁誉]30[王宗勇]56[李道书]3
108政府办口12239[胥欣]39[谢勇跃]44[张亮]5
1113麻秧街道办12333[杨德君]37[何超]53[陈松柏]3
125党群口13327[任波]47[肖顺波]59[廖仕虎]3
1314永泰乡14142[勾永俊]48[杨志均]51[何先雄]3
1415安家镇15444[赵跃]46[许青山]64[许冯民]4
1511农口16617[何君]73[范国勇]76[杨建华]3
1616林农镇17749[刘松]57[张篪]71[金龙]3
1717茶亭乡19251[李炳林]68[何伟]73[张军]3
排序规则前3名名次之和[少于3人不计],最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规直胜后手局数得分逆减出场备注
       官方排名 第03轮排行 本轮对阵 个人第04轮后即时排行 胜率统计 第05轮排行 切换轮次       
157岳定茂发改口82040024
249何泽发改口81940024
340谢中勇云溪镇72130024
366汪吉亮发改口72130024
544王贵白玉龙镇71630024
619蒲军云溪镇71330024
767陈光军金孔镇62330024
864王川三元乡62320024
934陈伟玉龙镇62120024
1046李长安八角镇62030024
1073杜春雷玉龙镇62030024
1224李太平政法口61930024
132王普云溪镇61830024
1363彭加碧黄甸镇61830024
1551杜中非八角镇61730024
1569赵国庆八角镇61730024
1714何君农口61530024
1722蒋良骥宣传口61530024
1730陈其志宣传口61530024
2077陶文罕剑河乡61230024
2113宁誉黑坪镇52120024
2121都前军五龙乡52120024
2335杨思胜黄甸镇51920124
2341廖伦伟两河镇51920124
257肖立金孔镇51820024
264胥勋忠金孔镇51820014
278任波党群口51620024
2726虞承刚毛公乡51620024
2928王军标宣传口42120024
3050王宗勇黑坪镇42020024
3158李国平政法口41920024
3210马正川金鸡镇41820034
3333杨德君麻秧街道办41820024
3339冯发毅冯河乡41820024
3362杨雄高灯镇41820024
3670曹天荣洗泽乡41620024
371王康明黄溪乡41520024
373何超麻秧街道办41520024
3947任洪桃洗泽乡41420024
3965胥欣政府办口41420024
3968谢勇跃政府办口41420024
4218王伟林山乡41320024
4236勾永俊永泰乡41320024
4445赵跃安家镇41220024
4471张亮政府办口41220024
469许青山安家镇41220014
4712肖顺波党群口41120014
4827杨志均永泰乡41020024
4938刘松林农镇31810134
5048易新黄甸镇31810124
5152李炳林茶亭乡31510024
5153何先雄永泰乡31510024
5316陈松柏麻秧街道办31310014
5455张锡政府办口31110024
5459杜天良金鸡镇31110024
5656李道书黑坪镇21710024
5717张篪林农镇21610024
5732顾冰玙高灯镇21610024
595廖仕虎党群口21510024
5925王梓臣碧桂园21510024
6174王锋毛公乡21410024
6175李劲松巨龙镇21410024
6342勾波黄溪乡21310024
6423许冯民安家镇21210024
6454彭斯琪政法口21210024
6461张友中安家镇21210024
6729汤泽民巨龙镇21010024
6837何伟茶亭乡2910024
6976陈泽红榉溪乡2810014
706彭文政府办口2510024
7115金龙林农镇11200024
7272胥燕巢折弓乡01400024
7320范国勇农口01300024
7343张军茶亭乡01300024
7560范维童榉溪乡01200024
7631杨建华农口01000024
7711岳东辰冯河乡0900034
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,直胜,后手局数,得分逆减
轮空选手对手分按[附加分]计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:成年组 比赛时间:2018-10-29 2018-11-02 比赛地点:教师进修校 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:卢国斌 编 排 长:罗小兵 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第03轮排行 第05轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号