杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年第四届全国智力运动会国金集团杯象棋比赛少年男子个人第04轮即时排行            查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(12) 参赛名单(56) 比赛棋谱(90) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(139)
其他组别:专业男子个人(9) 专业女子个人(7) 青年男子个人(9) 青年女子个人(7) 少年女子个人(9) 公开男子个人(9) 公开女子个人(7) 专业男子团体(7) 专业女子团体(7) 大学生混合团体(7)


2019年第四届全国智力运动会国金集团杯象棋比赛少年男子个人第04轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规直胜后手局数出场备注
       切换轮次 第03轮排行 本轮对阵 个人第04轮后即时排行 胜率统计 第05轮排行 切换轮次       
147王禹博山东81940024400101.0
229闵仁四川72230024310104.0
326李嘉浩广东72030024310104.0
49李畅湖南71830024310106.0
535周子扬浙江6212002422092.0
651万川安徽6203002430195.0
750陶恒宁波62020024220100.0
85杨世哲河北6183001430197.0
936文泽宇天津6172001422099.0
1033邱致远江西6163002430190.0
1040杜晨昊安徽6163002430193.0
1237万科湖北5222002421198.0
1353张文涛山西5192002421183.0
1449李启瀚福建5191002413088.0
1455刘子炀江苏5191002413086.0
1620武翃霄河北5182001421189.0
177华辰昊上海5172002421195.0
1821李长治江苏5161002413096.0
1938杨鸿轲广东5152002421191.0
2043周子然北京5142002421176.0
2112雷松松贵州5142001421176.0
2242姚勤贺北京5141002413079.0
2354穆如清风四川5132002421185.0
2416顾博文上海4212002420289.0
2448靳展河南4212002420286.0
2624方晔浙江4182002420284.0
276石涛榕广西4171003412192.0
2810窦禹顺陕西4161012412182.0
2825吴杭宸福建4161012412182.0
3030赵嘉炜宁波4152003420279.0
3115谢文轩湖北4152002420281.0
323宋炫毅河南4142002420287.0
3217刘友旭黑龙江4142002420274.0
3419王载熙陕西4122003420279.0
3539赵长瑞辽宁4112002420278.0
3622吴凯云南3191002411283.0
3641曹鹤群天津3191002411279.0
3656谢嘉铭山东3191002411279.0
3913吴一鸣深圳3171002411271.0
404郭昌岳云南3141002411270.0
4134宋冠霖青岛3131002411266.0
4218李秋实黑龙江3121002411273.0
4232李泓佳青岛3121002411268.0
442周诣力内蒙古391002411253.0
4546张君艺宁夏2171002410370.0
4611苏彦宁广西2160002402260.0
4727陈振宇海南2141002410361.0
4831马子力新疆2140002402276.0
4923解永兴内蒙古2131002410369.0
4952郭威山西2131002410365.0
5145刘雅山大连2121002410370.0
5214杨嘉琪宁夏2110003402264.0
531周天与江西1150002401358.0
538张程川新疆1150002401373.0
5544格桑扎西西藏0140002400457.0
5628王梓源辽宁0110002400455.0
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,直胜,后手局数
比赛组别:少年男子个人 比赛时间:2019-11-10 15:00-18:00 比赛地点:浙江省衢州市衢江东方大酒店 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:栾晓峰 编 排 长:周文彬、王解南 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第03轮排行 第05轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号