杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年第四届全国智力运动会国金集团杯象棋比赛少年男子个人第09轮即时排行            查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(12) 参赛名单(56) 比赛棋谱(90) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(440)
其他组别:专业男子个人(9) 专业女子个人(7) 青年男子个人(9) 青年女子个人(7) 少年女子个人(9) 公开男子个人(9) 公开女子个人(7) 专业男子团体(7) 专业女子团体(7) 大学生混合团体(7)


2019年第四届全国智力运动会国金集团杯象棋比赛少年男子个人第09轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规直胜后手局数出场备注
       切换轮次 第08轮排行 本轮对阵 个人第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
147王禹博山东1510160059630101.0
251万川安徽14957004970295.0
337万科湖北13986004961298.0
45杨世哲河北13976004961297.0
520武翃霄河北13895004953189.0
629闵仁四川1210450049522104.0
726李嘉浩广东1210440049441104.0
836文泽宇天津12994004944199.0
97华辰昊上海12954005944195.0
1024方晔浙江12846004960384.0
119李畅湖南1110640059432106.0
1221李长治江苏11964004943296.0
1340杜晨昊安徽11935005951393.0
146石涛榕广西11924005943292.0
1535周子扬浙江11924004943292.0
1638杨鸿轲广东11914004943291.0
1750陶恒宁波1010030059342100.0
1855刘子炀江苏10862005926186.0
1954穆如清风四川10854004942385.0
2022吴凯云南10834005942383.0
2115谢文轩湖北10815005950481.0
2241曹鹤群天津10794004942379.0
2339赵长瑞辽宁10785004950478.0
244郭昌岳云南10703004934270.0
2533邱致远江西9904004941490.0
2616顾博文上海9893004933389.0
2749李启瀚福建9883005933388.0
283宋炫毅河南9874005941487.0
2948靳展河南9864004941486.0
3010窦禹顺陕西9822005925282.0
3119王载熙陕西9793005933379.0
3242姚勤贺北京9792005925279.0
3345刘雅山大连9703005933370.0
3434宋冠霖青岛9664004941466.0
3525吴杭宸福建8822005924382.0
3630赵嘉炜宁波8794005940579.0
3756谢嘉铭山东8793005932479.0
3843周子然北京8763004932476.0
398张程川新疆8733005932473.0
4013吴一鸣深圳8713004932471.0
4111苏彦宁广西8603005932460.0
4253张文涛山西7833004931583.0
4312雷松松贵州7763004931576.0
4418李秋实黑龙江7731005915373.0
4546张君艺宁夏7703004931570.0
4614杨嘉琪宁夏7641005915364.0
4731马子力新疆6762004922576.0
4817刘友旭黑龙江6743004930674.0
4932李泓佳青岛6682004922568.0
5052郭威山西6652004922565.0
5127陈振宇海南6612005922561.0
521周天与江西6582005922558.0
532周诣力内蒙古6531005914453.0
5423解永兴内蒙古4691005912669.0
5528王梓源辽宁3551005911755.0
5644格桑扎西西藏0570205900957.0
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,直胜,后手局数
比赛组别:少年男子个人 比赛时间:2019-11-13 09:00-12:00 比赛地点:浙江省衢州市衢江东方大酒店 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:栾晓峰 编 排 长:周文彬、王解南 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号