杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年第四届全国智力运动会国金集团杯象棋比赛少年男子个人第08轮即时排行            查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(12) 参赛名单(56) 比赛棋谱(90) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(240)
其他组别:专业男子个人(9) 专业女子个人(7) 青年男子个人(9) 青年女子个人(7) 少年女子个人(9) 公开男子个人(9) 公开女子个人(7) 专业男子团体(7) 专业女子团体(7) 大学生混合团体(7)


2019年第四届全国智力运动会国金集团杯象棋比赛少年男子个人第08轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规直胜后手局数出场备注
       切换轮次 第07轮排行 本轮对阵 个人第08轮后即时排行 胜率统计 第09轮排行 切换轮次       
147王禹博山东148260048620101.0
229闵仁四川128250038521104.0
336文泽宇天津12754003844099.0
451万川安徽12746004860295.0
520武翃霄河北12675004852189.0
626李嘉浩广东118640048431104.0
79李畅湖南118340048431106.0
837万科湖北11785004851298.0
95杨世哲河北11755004851297.0
107华辰昊上海11754004843195.0
116石涛榕广西10744004842292.0
1238杨鸿轲广东10704004842291.0
1324方晔浙江10675004850384.0
1415谢文轩湖北10635004850381.0
1539赵长瑞辽宁10595004850378.0
1650陶恒宁波97730048332100.0
1740杜晨昊安徽9764004841393.0
1835周子扬浙江9753004833292.0
1921李长治江苏9743003833296.0
2055刘子炀江苏9672004825186.0
2148靳展河南9664004841386.0
2254穆如清风四川9644004841385.0
2342姚勤贺北京9582004825179.0
2416顾博文上海8723004832389.0
2533邱致远江西8714004840490.0
263宋炫毅河南8694005840487.0
2710窦禹顺陕西8652004824282.0
2819王载熙陕西8623004832379.0
2822吴凯云南8623004832383.0
2841曹鹤群天津8623004832379.0
3125吴杭宸福建8622004824282.0
3243周子然北京8613004832376.0
338张程川新疆8563004832373.0
344郭昌岳云南8532004824270.0
3549李启瀚福建7722004823388.0
3645刘雅山大连7582004823370.0
3718李秋实黑龙江7541004815273.0
3846张君艺宁夏7533004831470.0
3934宋冠霖青岛7523004831466.0
4014杨嘉琪宁夏7471005815264.0
4156谢嘉铭山东6682004822479.0
4230赵嘉炜宁波6653004830579.0
4317刘友旭黑龙江6633004830574.0
4431马子力新疆6612004822476.0
4513吴一鸣深圳6582004822471.0
4632李泓佳青岛6562004822468.0
4752郭威山西6522003822465.0
4811苏彦宁广西6462004822460.0
4953张文涛山西5712003821583.0
5012雷松松贵州5622003821576.0
5127陈振宇海南5492005821561.0
522周诣力内蒙古5391004813453.0
5323解永兴内蒙古4551005812569.0
541周天与江西4531004812558.0
5528王梓源辽宁3411005811655.0
5644格桑扎西西藏0470005800857.0
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,直胜,后手局数
比赛组别:少年男子个人 比赛时间:2019-11-12 15:00-18:00 比赛地点:浙江省衢州市衢江东方大酒店 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:栾晓峰 编 排 长:周文彬、王解南 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第07轮排行 第09轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号