杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年重庆第九期“抗疫杯”少儿网络象棋赛第01轮即时排行                    查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(108) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(52)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2020年重庆第九期“抗疫杯”少儿网络象棋赛第01轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局后手局数出场备注
       官方排名 第09轮排行 本轮对阵 个人第01轮后即时排行 胜率统计 第02轮排行 切换轮次       
12冉珞蒙石柱20111100
13蒋佳辰沙坪坝20111100
110张栖源长寿20111100
115秦炜迪涪陵20111100
118袁家诚永川20111100
122李相东长寿20111100
123蔡峥鑫綦江20111100
130粟睿高新20111100
134向以睿万州20111100
135吴浩葳石柱20111100
142王勇博沙坪坝20111100
150张敬豪长寿20111100
151刘俊旗石柱20111100
159杨宇轩涪陵20111100
166苟朝瑞涪陵20111100
175傅煜宸永川20111100
178谢全锋高新20111100
179孙语灿石柱20111100
198刘子安石柱20111100
199刘校源涪陵20111100
1102王军杰沙坪坝20111100
1106全颖沙坪坝20111100
1108周佳颖沙坪坝20111100
245陈柏涛石柱20101100
248秦扬祎九龙坡20101100
2412徐粮和綦江20101100
2413王搏文江津20101100
2420张秦豪垫江20101100
2428伍元浩巴南20101100
2432胡雅妮渝北20101100
2437吴弘亮江津20101100
2440易欣然江津20101100
2444徐平安永川20101100
2445董士贤綦江20101100
2448靳博文渝北20101100
2453李林乔涪陵20101100
2456温世杰沙坪坝20101100
2457徐豪垫江20101100
2461刘诗怡高新20101100
2464梁乐渝中20101100
2469尹弈棋巴南20101100
2472王彦淞长寿20101100
2473肖力源涪陵20101100
2481程旭沙坪坝20101100
2484李俊豪永川20101100
2485钟念沂涪陵20101100
2488但勇均涪陵20101100
2489陈立言南川20101100
2492王尧远沙坪坝20101100
2496张志力石柱20101100
24104范朗旭涪陵20101100
5226陈科旭大渡口11011010
5267罗宇航永川11011010
5294段凯凌石柱11011010
5525周熙淳涪陵11001010
5568邓博尹长寿11001010
5593肖诃译江津11001010
586张若桐北碚02011001
587陈曌彭水02011001
5811罗瑾瑜渝中02011001
5814张晨逸永川02011001
5819卢志伟沙坪坝02011001
5827谭然石柱02011001
5831周柯旭永川02011001
5838李知乐沙坪坝02011001
5839刘卓旭永川02011001
5843幸志豪江津02011001
5846陈卓曦永川02011001
5847王泓霖沙坪坝02011001
5854张靖昊大渡口02011001
5855舒榆翔涪陵02011001
5858李烁江津02011001
5862刘星沙坪坝02011001
5863张灿江津02011001
5870何雨阳涪陵02011001
5871谷谦旭沙坪坝02011001
5874王婧雪綦江02011001
5882蔡烨阳江津02011001
5883练益辰沙坪坝02011001
5886侯世杰永川02011001
5887陈小帅九龙坡02011001
5890郑丰卓长寿02011001
5891詹子奇涪陵02011001
5895梅琪骁沙坪坝02011001
58103吕雨萱渝中02011001
861黄灿江津02001001
864牟一文江津02001001
869高梓宁石柱02001001
8616蒋博宇九龙坡02001001
8617杨新强沙坪坝02001001
8621李于力永川02001001
8624秦朗石柱02001001
8629夏源成涪陵02001001
8633段翔涵涪陵02001001
8636肖淞元涪陵02001001
8641谭林仡石柱02001001
8649辜均恒沙坪坝02001001
8652李威含江北02001001
8660赵善嘉九龙坡02001001
8665吴佩函江津02001001
8676严佳沙坪坝02001001
8677王闽豫永川02001001
8680田谨豪涪陵02001001
8697彭錾博渝北02001001
86100肖云森沙坪坝02001001
86101祁枳尧涪陵02001001
86105刘亚宸长寿02001001
86107盈视文永川02001001
排序规则积分,对手分,胜局,后手局数
弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别: 比赛时间:2020-03-01 2020-03-01 比赛地点:团体象棋739077房间 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:胡智慧 编 排 长:王钊远 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第09轮排行 第02轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号