杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年重庆第九期“抗疫杯”少儿网络象棋赛第02轮即时排行                    查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(108) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(55)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2020年重庆第九期“抗疫杯”少儿网络象棋赛第02轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局后手局数出场备注
       官方排名 第01轮排行 本轮对阵 个人第02轮后即时排行 胜率统计 第03轮排行 切换轮次       
15陈柏涛石柱44212200
110张栖源长寿44212200
134向以睿万州44212200
144徐平安永川44212200
153李林乔涪陵44212200
157徐豪垫江44212200
178谢全锋高新44212200
185钟念沂涪陵44212200
189陈立言南川44212200
1102王军杰沙坪坝44212200
1113王搏文江津44202200
1222李相东长寿43212200
1266苟朝瑞涪陵43212200
142冉珞蒙石柱42212200
1415秦炜迪涪陵42212200
1420张秦豪垫江42212200
1442王勇博沙坪坝42212200
1450张敬豪长寿42212200
1459杨宇轩涪陵42212200
1469尹弈棋巴南42212200
1496张志力石柱42212200
1498刘子安石柱42212200
14108周佳颖沙坪坝42212200
2423蔡峥鑫綦江35112110
2481程旭沙坪坝35112110
263蒋佳辰沙坪坝34112110
2748靳博文渝北33112110
2775傅煜宸永川33112110
2967罗宇航永川32112110
2994段凯凌石柱32112110
3132胡雅妮渝北26112101
3140易欣然江津26112101
3151刘俊旗石柱26112101
3161刘诗怡高新26112101
3164梁乐渝中26112101
3172王彦淞长寿26112101
3188但勇均涪陵26112101
31104范朗旭涪陵26112101
31106全颖沙坪坝26112101
4028伍元浩巴南26102101
4145董士贤綦江25112101
4173肖力源涪陵25112101
436张若桐北碚24122101
444牟一文江津24112101
449高梓宁石柱24112101
4412徐粮和綦江24112101
4414张晨逸永川24112101
4418袁家诚永川24112101
4430粟睿高新24112101
4433段翔涵涪陵24112101
4435吴浩葳石柱24112101
4437吴弘亮江津24112101
4443幸志豪江津24112101
4454张靖昊大渡口24112101
4456温世杰沙坪坝24112101
4458李烁江津24112101
4477王闽豫永川24112101
4479孙语灿石柱24112101
4484李俊豪永川24112101
4486侯世杰永川24112101
4490郑丰卓长寿24112101
4492王尧远沙坪坝24112101
4499刘校源涪陵24112101
44101祁枳尧涪陵24112101
658秦扬祎九龙坡24102101
6625周熙淳涪陵24012020
6724秦朗石柱23112101
6782蔡烨阳江津23112101
6927谭然石柱22112101
6931周柯旭永川22112101
6939刘卓旭永川22112101
6952李威含江北22112101
6962刘星沙坪坝22112101
6963张灿江津22112101
6971谷谦旭沙坪坝22112101
6987陈小帅九龙坡22112101
69103吕雨萱渝中22112101
69105刘亚宸长寿22112101
7968邓博尹长寿16012011
7993肖诃译江津16012011
8121李于力永川15012011
8165吴佩函江津15012011
8326陈科旭大渡口14012011
8446陈卓曦永川13012011
8474王婧雪綦江13012011
8619卢志伟沙坪坝06022002
871黄灿江津06012002
8716蒋博宇九龙坡06012002
8741谭林仡石柱06012002
8749辜均恒沙坪坝06012002
8760赵善嘉九龙坡06012002
8770何雨阳涪陵06012002
8795梅琪骁沙坪坝06012002
8797彭錾博渝北06012002
87107盈视文永川06012002
9647王泓霖沙坪坝05012002
9676严佳沙坪坝05012002
9811罗瑾瑜渝中04022002
997陈曌彭水04012002
9917杨新强沙坪坝04012002
9929夏源成涪陵04012002
9936肖淞元涪陵04012002
9938李知乐沙坪坝04012002
9955舒榆翔涪陵04012002
9980田谨豪涪陵04012002
9983练益辰沙坪坝04012002
9991詹子奇涪陵04012002
99100肖云森沙坪坝04012002
排序规则积分,对手分,胜局,后手局数
弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别: 比赛时间:2020-03-01 2020-03-01 比赛地点:团体象棋739077房间 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:胡智慧 编 排 长:王钊远 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第01轮排行 第03轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号