杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年铁岭市首届中国象棋精英挑战赛第06轮即时排行                       查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(100) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(234)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2022年铁岭市首届中国象棋精英挑战赛第06轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数后手胜局积分逆减出场备注
    官方排名 第05轮排行 本轮对阵 个人第06轮后即时排行 胜率统计 第07轮排行 切换轮次    
162邱日明开原市1146532646
221关朋山银州区1143533643
377郝铁铁岭县1043521643
430金山银州区1041533641
545李军调兵山市950432650
571宋铁志开原市950432650
783陈永新昌图县950431650
817高飞银州区947431647
975赵江调兵山市945432645
107赵紫卓昌图县943432643
1189金旭阳开原市943332643
1213张晓光开原市941321641
1398代锐成调兵山市937431637
1472李俊银州区937422637
1531宋玉峰调兵山市934432634
1627王报铁岭县844331644
1725王波银州区842421642
182李铁亮开原市840431640
1948张忠田银州区839431639
2069刘光烈昌图县838431638
2074王恩荣开原市838431638
2212姜民胜调兵山市835432635
2350徐铁林铁岭县833331633
2479池会林开原市831432631
2543于海涵昌图县827432627
2557姚国军开原市827432627
2773霍田贵调兵山市746332646
2824刘华银州区742332642
295陈明华银州区742330642
3041侯左川开原市739331639
3158鞠艳军银州区739231639
3211张英银州区738331638
3267陈平开原市738331638
3491栾兴顺银州区737331637
3546张威开原市736332636
3685曹阳昌图县736331636
3736蒋纯科西丰县735332635
384霍岩开原市735331635
3949田铁辉银州区732322632
4051郭晓春开原市725331625
4139张来彬银州区724331624
421王建银州区649321649
4354潘晓平银州区644231644
4487李忠调兵山市642331642
4538邓庆明铁岭县640333640
4610吴林开原市640131640
4760代闯清河区639331639
488吕永刚银州区638332638
4965王志学开原市637231637
5053黄巨伟昌图县637230637
5140杨栓祝调兵山市636330636
5266肖兴福银州区635231635
5334石占民开原市634331634
5459李海涛银州区633331633
5578宋洪德银州区633241633
5616刘中山银州区632230632
5737鲁振京银州区631231631
5863刘红新银州区630332630
5976夏宝光银州区629231629
6044王雷银州区544231644
6184关云峰开原市543231643
6290吴广胜银州区539230639
6318张重阳昌图县537231637
6414李万久银州区536240636
6523周林铁岭县534231634
6580郭立鹏铁岭县534231634
673李刚银州区534230634
6893武文斌调兵山市533231633
6952赵日东昌图县532120632
709王庆昌银州区531232631
7128江洪涛银州区530231630
7297翟晓岭银州区529232629
7396杨国成开原市528230628
7492罗晓东开原市527231627
7519麻景彪银州区525230625
7629董胜铁岭县524231624
7788徐连福开原市524230624
7861张英林银州区449231649
7920吴彦涛清河区445230645
8022王文弟西丰县443231643
8155任志远昌图县440231640
8294刘树民昌图县439231639
8382王庆佳调兵山市437130637
84100催新博银州区435130635
8535于维军昌图县431241631
8626王卓开原市427242627
876郭长清西丰县426241626
8856郭连山银州区426231626
8942杨法军调兵山市340140640
9081孔凡洪银州区340131640
9133董志林铁岭县331131631
9247陶勇西丰县331130631
9395郑海涛银州区326130626
9486郭锦调兵山市239130639
9568李连成银州区228131628
9664周煜乔铁岭县228130628
9799王云峰调兵山市218131618
9870代志杰开原市136030636
9932李玉奇西丰县028030628
10015李思媛开原市026040626
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数,后手胜局,积分逆减
比赛组别: 比赛时间:2022-08-06 2022-08-06 比赛地点:全球通大厦 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:刘刚 编 排 长:林松 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第05轮排行 第07轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号