杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年铁岭市首届中国象棋精英挑战赛组第04轮即时排行                      查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(100) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(25)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2022年铁岭市首届中国象棋精英挑战赛组第04轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数后手胜局积分逆减出场备注
    官方排名 第03轮排行 本轮对阵 个人第04轮后即时排行 胜率统计 第05轮排行 切换轮次    
121关朋山银州区820422443
171宋铁志开原市820422450
345李军调兵山市818422450
362邱日明开原市818422446
57赵紫卓昌图县719322443
617高飞银州区719321447
783陈永新昌图县625321450
81王建银州区623311449
927王报铁岭县621221444
1030金山银州区619322441
1154潘晓平银州区619221444
1189金旭阳开原市619221443
1313张晓光开原市619210441
1473霍田贵调兵山市618322446
1598代锐成调兵山市618321437
1625王波银州区618311442
175陈明华银州区618310442
182李铁亮开原市617321440
1967陈平开原市616321438
1977郝铁铁岭县616321443
2131宋玉峰调兵山市615322434
2172李俊银州区615322437
2348张忠田银州区615321439
2411张英银州区614321438
2469刘光烈昌图县614321438
2485曹阳昌图县614321436
278吕永刚银州区613322438
2875赵江调兵山市521221445
2924刘华银州区517211442
3041侯左川开原市516221439
314霍岩开原市515220435
3250徐铁林铁岭县514221433
3384关云峰开原市513221443
3465王志学开原市512221437
3587李忠调兵山市423221442
3661张英林银州区422221449
3722王文弟西丰县421221443
3855任志远昌图县420221440
3960代闯清河区420220439
4012姜民胜调兵山市420210435
4194刘树民昌图县419221439
4220吴彦涛清河区419220445
4358鞠艳军银州区419121439
4436蒋纯科西丰县418221435
4582王庆佳调兵山市418120437
4640杨栓祝调兵山市417220436
4674王恩荣开原市417220438
4810吴林开原市417121440
4938邓庆明铁岭县416222440
5034石占民开原市416221434
5046张威开原市416221436
5091栾兴顺银州区416221437
5390吴广胜银州区416220439
5453黄巨伟昌图县416120437
5537鲁振京银州区415221431
5579池会林开原市415221431
5593武文斌调兵山市415221433
5859李海涛银州区414220433
5952赵日东昌图县414110432
6018张重阳昌图县412221437
6028江洪涛银州区412221430
6257姚国军开原市411221427
6343于海涵昌图县410221427
6419麻景彪银州区410220425
6566肖兴福银州区319120435
6681孔凡洪银州区318121440
6749田铁辉银州区317111432
6842杨法军调兵山市316130440
6923周林铁岭县316121434
7016刘中山银州区316120432
71100催新博银州区314120435
7280郭立鹏铁岭县313121434
7339张来彬银州区313120424
7396杨国成开原市313120428
7597翟晓岭银州区312121429
7651郭晓春开原市312120425
7744王雷银州区220120444
7863刘红新银州区218121430
7986郭锦调兵山市218120439
8078宋洪德银州区218030433
813李刚银州区217130434
8235于维军昌图县216130431
839王庆昌银州区216121431
8414李万久银州区215130436
8526王卓开原市214131427
866郭长清西丰县214120426
8776夏宝光银州区213020429
8833董志林铁岭县211121431
8892罗晓东开原市211121427
9056郭连山银州区211120426
9095郑海涛银州区211120426
9264周煜乔铁岭县210120428
9288徐连福开原市210120424
9470代志杰开原市115030436
9547陶勇西丰县115020431
9629董胜铁岭县113020424
9715李思媛开原市015030426
9832李玉奇西丰县014020428
9868李连成银州区014020428
10099王云峰调兵山市010020418
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数,后手胜局,积分逆减
比赛组别:组 比赛时间:2022-08-06 2022-08-06 比赛地点:全球通大厦 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:刘刚 编 排 长:林松 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第03轮排行 第05轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号