杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年辽宁揭棋群年底揭棋团体大赛第04轮胜率统计                        查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(120.30) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(72)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2022年辽宁揭棋群年底揭棋团体大赛第04轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第03轮胜率 本轮对阵 第04轮后每轮胜率统计 即时排行 第05轮胜率
第01轮605690.0046.6702[1.1]3150.002540.00
第02轮605996.6711.6701[0.1]3353.332643.33
第03轮605998.3311.6700[0.0]2643.333355.00
第04轮605995.0011.6702[2.0]3660.002335.00
总计24023395.0072.9205[3.2]12651.6710743.33
第03轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第05轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号团体场分总的场战绩后手场战绩局分总的局战绩后手局战绩
胜率胜率胜率胜率
第03轮胜率 本轮对阵 团体第04轮后胜率统计 即时排行 第05轮胜率
125战狼联队7431087.5022001002216110568.75850362.50
218瓦房店揭棋队7431087.50211075.002416120475.00860275.00
314沈阳运动队6422075.0022001002116101565.63840450.00
47沈阳战队6422075.00211075.002116101565.63860275.00
510广州文园棋坛队6422075.00312066.672216110568.75830537.50
68辽宁盛峰揭棋队5421162.50211075.00201692562.50851268.75
79本溪真诚三队5421162.501100100191691659.38840450.00
826精英群追梦者5421162.50210150.00181690756.25840450.00
929大连四少队5421162.50210150.00181690756.25860275.00
1030东港棋士队5421162.50211075.00191691659.38840450.00
1121虎虎生威队5421162.50201125.002016100662.50850362.50
1228普兰店四大名捕战队5421162.50100102116101565.63851268.75
131敏凯勇士队5413062.50211075.002016100662.50850362.50
144本溪真诚一队5413062.50101050.00181690756.25840450.00
1523庄河一队4420250.00210150.00141662843.75841356.25
1611旅大组合队4412150.00312066.67141670943.75830537.50
1719精武门战队4412150.00201125.00161680850.00850362.50
185大连猛虎队3411237.50210150.00141670943.75810712.50
1913南北兄弟联盟3411237.50210150.00151671846.88851268.75
202沈抚一盘棋队3411237.50201125.001216601037.50820625.00
2112本溪真诚二队3411237.5020020131661940.63821531.25
2220如风揭棋代表队3411237.50201125.001016501131.25820625.00
2317精英群圆梦者3403137.50202050.001216601037.50810712.50
2427南征北战3403137.50202050.00141670943.75840450.00
2515庄河二队2410325.00210150.001116511034.38811618.75
2616沈抚朝联队2410325.00200201116511034.38840450.00
273大连永顾新杰队2402225.00201125.001016501131.25820625.00
286新疆赛里木湖队2402225.00201125.001016501131.25820625.00
2922盛峰二队2402225.00301216.671216601037.50830537.50
3024东港精英队04004020020916411128.1380176.25
 排序依据:场分,胜率,胜场,后手胜场 (胜率无视出场次数)

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第03轮胜率 本轮对阵 个人第04轮后胜率统计 即时排行 第05轮胜率
1112安贵福普兰店四大名捕战队84400100330010011001008
253张奇志沈阳运动队84400100220010022001008
355林盛沈阳运动队84400100220010022001008
471李少新瓦房店揭棋队84400100220010022001008
573丛德生精武门战队84400100220010022001008
682肖佳奇虎虎生威队84400100220010022001008
797刘华萍战狼联队84400100220010022001008
898杨斌战狼联队84400100220010022001008
915付其虓本溪真诚一队84400100110010033001008
1038陈智军广州文园棋坛队84400100110010033001008
1140吴卫坚广州文园棋坛队84400100110010033001008
1228许可君沈阳战队7431087.502200100211075.007
1332崔江辽宁盛峰揭棋队7431087.50211075.0022001007
14111刘作书普兰店四大名捕战队7431087.50101050.0033001007
154韩石敏凯勇士队6430175.002200100210150.006
1616白建国本溪真诚一队6430175.00320166.6711001006
1727谷波沈阳战队6430175.002200100210150.006
1831袁忠玉辽宁盛峰揭棋队6430175.002200100210150.006
1936郝利本溪真诚三队6430175.00320166.6711001006
2061赵占荣沈抚朝联队6430175.002200100210150.006
2172张永凯瓦房店揭棋队6430175.002200100210150.006
2285陈辉盛峰二队6430175.00320166.6711001006
2392崔志国庄河一队6430175.002200100210150.006
24105李智强南征北战6430175.002200100210150.006
25113滕飞大连四少队6430175.002200100210150.006
26117蔡广伟东港棋士队6430175.002200100210150.006
271付敏敏凯勇士队6430175.00210150.0022001006
2812鲁永刚大连永顾新杰队6430175.00210150.0022001006
2919史成林大连猛虎队6430175.00210150.0022001006
3033邬江本溪真诚三队6430175.001100100320166.676
3166周瑾精英群圆梦者6430175.00210150.0022001006
3270姜全录瓦房店揭棋队6430175.00210150.0022001006
33101施卫东精英群追梦者6430175.00210150.0022001006
34118王建峰东港棋士队6430175.00210150.0022001006
3535李家华本溪真诚三队5421162.501100100311150.005
3650朱宇浩南北兄弟联盟5421162.50211075.00210150.005
37119闫佳亮东港棋士队5421162.50210150.00211075.005
3894庞浩然东港精英队5421162.50201125.0022001005
393粱勇敏凯勇士队4420250.002200100200204
4043吴瑕旅大组合队4420250.00320166.67100104
4151耿凌喜南北兄弟联盟4420250.002200100200204
4264林百文沈抚朝联队4420250.002200100200204
4376韩春鑫精武门战队4420250.002200100200204
4484李英辉虎虎生威队4420250.002200100200204
45110刘志军普兰店四大名捕战队4420250.00320166.67100104
46116张名智大连四少队4420250.002200100200204
477于涛沈抚一盘棋队4420250.00210150.00210150.004
4822连泽特新疆赛里木湖队4420250.00210150.00210150.004
4925陈啟明沈阳战队4420250.00210150.00210150.004
5026历嘉宁沈阳战队4420250.00210150.00210150.004
5130谢广中辽宁盛峰揭棋队4420250.00210150.00210150.004
5237胡广和广州文园棋坛队4420250.00310233.3311001004
5346郑喜国本溪真诚二队4420250.00210150.00210150.004
5452孙成宇南北兄弟联盟4420250.00210150.00210150.004
5557李斌庄河二队4420250.00210150.00210150.004
5669刘学军瓦房店揭棋队4420250.00210150.00210150.004
5774张泳精武门战队4420250.00210150.00210150.004
5878田东正如风揭棋代表队4420250.00210150.00210150.004
5980杨国权如风揭棋代表队4420250.00210150.00210150.004
6083郑文晖虎虎生威队4420250.00210150.00210150.004
6187王玉波盛峰二队4420250.00310233.3311001004
6299葛征战狼联队4420250.00210150.00210150.004
63102周少勇精英群追梦者4420250.00210150.00210150.004
64103刘荣华精英群追梦者4420250.00210150.00210150.004
65104宋波精英群追梦者4420250.00210150.00210150.004
66107冯洲南征北战4420250.00210150.00210150.004
67114马文旭大连四少队4420250.00210150.00210150.004
68115李林睿大连四少队4420250.00210150.00210150.004
692孙凯敏凯勇士队4420250.002002022001004
705李海涛沈抚一盘棋队4420250.002002022001004
7118宋惠善大连猛虎队4420250.002002022001004
7242张春惠旅大组合队4420250.0010010320166.674
7344徐峰旅大组合队4420250.0010010320166.674
7445马振疆本溪真诚二队4420250.002002022001004
7558张晓祥庄河二队4420250.002002022001004
7668李小惠精英群圆梦者4420250.002002022001004
7781邹兆龙虎虎生威队4420250.002002022001004
7895栾景元东港精英队4420250.002002022001004
7929孙振阅辽宁盛峰揭棋队3411237.50210150.00201125.003
8089孔繁勇庄河一队3411237.50211075.00200203
8190吕世胜庄河一队3411237.50210150.00201125.003
8247张伯强本溪真诚二队3411237.50201125.00210150.003
8354郭少东沈阳运动队3411237.5020020211075.003
848祝振新沈抚一盘棋队2410325.00210150.00200202
859张柯新大连永顾新杰队2410325.00210150.00200202
8614苑庆义本溪真诚一队2410325.00310233.33100102
8723白云飞新疆赛里木湖队2410325.00210150.00200202
8841熊晓慧旅大组合队2410325.00310233.33100102
8948石常明本溪真诚二队2410325.00210150.00200202
9049孙亮南北兄弟联盟2410325.00210150.00200202
91108陶传春南征北战2410325.00210150.00200202
926何强沈抚一盘棋队2410325.0020020210150.002
9311刘俊杰大连永顾新杰队2410325.0020020210150.002
9413李继慧本溪真诚一队2410325.0010010310233.332
9517孙文大连猛虎队2410325.0020020210150.002
9620张更新大连猛虎队2410325.0020020210150.002
9721何学瑞新疆赛里木湖队2410325.0020020210150.002
9824李玉德新疆赛里木湖队2410325.0020020210150.002
9934肖志刚本溪真诚三队2410325.003003011001002
10039邓建强广州文园棋坛队2410325.003003011001002
10156董震沈阳运动队2410325.0020020210150.002
10260刘希仁庄河二队2410325.0020020210150.002
10367李英精英群圆梦者2410325.0020020210150.002
10479黄泽宇如风揭棋代表队2410325.0020020210150.002
10586邹善春盛峰二队2410325.0010010310233.332
10691徐世洪庄河一队2410325.0020020210150.002
107100于忠继战狼联队2410325.0020020210150.002
108106许洪奎南征北战2410325.0020020210150.002
109109张辉普兰店四大名捕战队2410325.0010010310233.332
110120李玉明东港棋士队2410325.0020020210150.002
11159贲小辉庄河二队1401312.50201125.00200201
11263邵风东沈抚朝联队1401312.5020020201125.001
11310顾云波大连永顾新杰队04004020020200200
11462刘福林沈抚朝联队04004020020200200
11565娄建美精英群圆梦者04004020020200200
11675马春海精武门战队04004020020200200
11777尹航如风揭棋代表队04004020020200200
11888王奉东盛峰二队04004010010300300
11993巩长军东港精英队04004020020200200
12096沙金凯东港精英队04004020020200200
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别: 比赛时间:2022-11-11 2022-11-12 比赛地点:天天象棋棋社971554 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:乔峰 编 排 长:林松 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第03轮胜率 第05轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号