杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年辽宁揭棋群年底揭棋团体大赛第04轮对阵+结果+棋谱                    编辑对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(120.30) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(150)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2022年辽宁揭棋群年底揭棋团体大赛第04轮对阵+结果+棋谱
台次编号积分团体场分 结果 场分团体积分编号备注棋谱
        预测排名 第03轮对阵 即时排行 团体第04轮对阵 胜率统计 第05轮对阵 切换轮次        
1305东港棋士队02 - 62战狼联队525
2185瓦房店揭棋队26 + 20大连四少队529
3145沈阳运动队14 = 41广州文园棋坛队510
475沈阳战队14 = 41虎虎生威队421
5264精英群追梦者14 = 41辽宁盛峰揭棋队48
6193精武门战队14 = 41敏凯勇士队41
7283普兰店四大名捕战队28 + 00如风揭棋代表队320
893本溪真诚三队25 + 30本溪真诚二队312
943本溪真诚一队26 + 20大连猛虎队35
10272南征北战14 = 41精英群圆梦者217
11232庄河一队26 + 20沈抚朝联队216
12152庄河二队02 - 62旅大组合队211
1362新疆赛里木湖队00 - 82南北兄弟联盟113
1431大连永顾新杰队14 = 41盛峰二队122
1521沈抚一盘棋队26 + 20东港精英队024


台次编号积分团体 姓名 结果 姓名 团体积分编号备注棋谱
        预测排名 第03轮对阵 即时排行 个人第04轮对阵 胜率统计 第05轮对阵 切换轮次        
 
11176东港棋士队蔡广伟0 - 2刘华萍战狼联队697
2986战狼联队杨斌2 + 0王建峰东港棋士队6118
31193东港棋士队闫佳亮2 + 0葛征战狼联队499
41000战狼联队于忠继2 + 0李玉明东港棋士队2120
 
5694瓦房店揭棋队刘学军0 - 2滕飞大连四少队4113
61144大连四少队马文旭0 - 2姜全录瓦房店揭棋队470
7716瓦房店揭棋队李少新2 + 0李林睿大连四少队4115
81164大连四少队张名智0 - 2张永凯瓦房店揭棋队472
 
9536沈阳运动队张奇志2 + 0胡广和广州文园棋坛队437
10386广州文园棋坛队陈智军2 + 0郭少东沈阳运动队354
11556沈阳运动队林盛2 + 0邓建强广州文园棋坛队239
12406广州文园棋坛队吴卫坚2 + 0董震沈阳运动队256
 
13252沈阳战队陈啟明2 + 0邹兆龙虎虎生威队481
14826虎虎生威队肖佳奇2 + 0历嘉宁沈阳战队426
15276沈阳战队谷波0 - 2郑文晖虎虎生威队283
16844虎虎生威队李英辉0 - 2许可君沈阳战队528
 
171014精英群追梦者施卫东2 + 0孙振阅辽宁盛峰揭棋队329
18304辽宁盛峰揭棋队谢广中0 - 2周少勇精英群追梦者2102
191034精英群追梦者刘荣华0 - 2袁忠玉辽宁盛峰揭棋队431
20325辽宁盛峰揭棋队崔江2 + 0宋波精英群追梦者4104
 
21736精武门战队丛德生2 + 0付敏敏凯勇士队61
2222敏凯勇士队孙凯2 + 0张泳精武门战队474
23750精武门战队马春海0 - 2粱勇敏凯勇士队23
2446敏凯勇士队韩石0 - 2韩春鑫精武门战队276
 
251090普兰店四大名捕战队张辉2 + 0尹航如风揭棋代表队077
26784如风揭棋代表队田东正0 - 2刘志军普兰店四大名捕战队2110
271115普兰店四大名捕战队刘作书2 + 0黄泽宇如风揭棋代表队279
28804如风揭棋代表队杨国权0 - 2安贵福普兰店四大名捕战队6112
 
29334本溪真诚三队邬江2 + 0马振疆本溪真诚二队445
30462本溪真诚二队郑喜国2 + 0肖志刚本溪真诚三队234
31354本溪真诚三队李家华1 = 1张伯强本溪真诚二队247
32482本溪真诚二队石常明0 - 2郝利本溪真诚三队436
 
33130本溪真诚一队李继慧2 + 0孙文大连猛虎队217
34182大连猛虎队宋惠善2 + 0苑庆义本溪真诚一队214
35156本溪真诚一队付其虓2 + 0史成林大连猛虎队619
36202大连猛虎队张更新0 - 2白建国本溪真诚一队416
 
371054南征北战李智强2 + 0娄建美精英群圆梦者065
38664精英群圆梦者周瑾2 + 0许洪奎南征北战2106
391072南征北战冯洲2 + 0李英精英群圆梦者267
40682精英群圆梦者李小惠2 + 0陶传春南征北战2108
 
41893庄河一队孔繁勇0 - 2赵占荣沈抚朝联队461
42620沈抚朝联队刘福林0 - 2吕世胜庄河一队190
43910庄河一队徐世洪2 + 0邵风东沈抚朝联队163
44644沈抚朝联队林百文0 - 2崔志国庄河一队492
 
45572庄河二队李斌2 + 0熊晓慧旅大组合队241
46422旅大组合队张春惠2 + 0张晓祥庄河二队458
47591庄河二队贲小辉0 - 2吴瑕旅大组合队243红弃权
48442旅大组合队徐峰2 + 0刘希仁庄河二队260
 
49212新疆赛里木湖队何学瑞0 - 2孙亮南北兄弟联盟049
50503南北兄弟联盟朱宇浩2 + 0连泽特新疆赛里木湖队422
51232新疆赛里木湖队白云飞0 - 2耿凌喜南北兄弟联盟251红弃权
52522南北兄弟联盟孙成宇2 + 0李玉德新疆赛里木湖队224
 
5392大连永顾新杰队张柯新0 - 2陈辉盛峰二队485
54860盛峰二队邹善春2 + 0顾云波大连永顾新杰队010
55110大连永顾新杰队刘俊杰2 + 0王玉波盛峰二队487
56880盛峰二队王奉东0 - 2鲁永刚大连永顾新杰队412
 
5752沈抚一盘棋队李海涛2 + 0巩长军东港精英队093
58943东港精英队庞浩然2 + 0何强沈抚一盘棋队26
5972沈抚一盘棋队于涛2 + 0栾景元东港精英队495
60960东港精英队沙金凯0 - 2祝振新沈抚一盘棋队08
比赛组别: 比赛时间:2022-11-11 2022-11-12 比赛地点:天天象棋棋社971554 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:乔峰 编 排 长:林松 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第03轮对阵 第05轮对阵 编辑对阵 复制对阵 复制无链接表格 复制有链接表格 切换轮次 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号