杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年“玖隆-艾迪教育杯”宁波市第十一届象棋甲级联赛甲级第09轮胜率统计             查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(122.12) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(49)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年“玖隆-艾迪教育杯”宁波市第十一届象棋甲级联赛甲级第09轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第08轮胜率 本轮对阵 第09轮后每轮胜率统计 即时排行 第10轮胜率
第01轮363080.56616.6701[0.1]1847.221233.33
第02轮363288.89411.1100[0.0]1747.221541.67
第03轮362775.00925.0000[0.0]1438.891336.11
第04轮362872.22822.2202[1.1]1333.331538.89
第05轮362666.671027.7802[1.1]1436.111230.56
第06轮362461.111233.3302[0.2]1741.67719.44
第07轮363180.56513.8902[2.0]1644.441536.11
第08轮362363.891336.1100[0.0]1233.331130.56
第09轮362669.441027.7801[0.1]1333.331336.11
总计32424773.157723.77010[4.6]13439.5111333.64
第08轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第10轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号团体场分总的场战绩后手场战绩局分总的局战绩后手局战绩
胜率胜率胜率胜率
第08轮胜率 本轮对阵 团体第09轮后胜率统计 即时排行 第10轮胜率
17鄞州中淳高科队15971183.33540180.00785434101072.2227137761.11
21慈溪易达房车队15971183.33421162.50625421201357.4127910851.85
39宁海县队14962177.78541090.0068542322962.9627148566.67
411余姚达辉队14962177.78532080.00715430111365.7427137761.11
510海曙区队10934255.56513150.00635424151558.3327127857.41
612奉化区队9941450.00530260.00525419142148.1527117953.70
73北仑豪邦家具队9941450.00420250.00535420132149.0727881144.44
84镇海区队8924344.44412150.00555422112150.9327971146.30
96象山县队6922533.33410325.00475416152343.5227571531.48
102“玖隆-艾迪”希望之星队3911716.67401312.5033541453530.5627612024.07
115高新区队3911716.67401312.5035541393232.4127751535.19
128江北区队2902711.115005031541193428.7027631827.78
 排序依据:场分,胜率,胜场,后手胜场 (胜率无视出场次数)

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第08轮胜率 本轮对阵 个人第09轮后胜率统计 即时排行 第10轮胜率
1106汪汉富余姚达辉队17981094.443300100651091.6717
2118邬幼美奉化区队16980188.895500100430175.0016
36施梦佳慈溪易达房车队16980188.89430175.00550010016
464虞伟龙鄞州中淳高科队16972088.89532080.00440010016
5108严子熙余姚达辉队15971183.33641175.00330010015
635赵爱民镇海区队14962177.784400100522160.0014
763徐昱俊科鄞州中淳高科队13961272.22420250.00541090.0013
822严文合北仑豪邦家具队13953172.22531170.00422075.0013
999杨雅惠海曙区队13953172.22431087.50522160.0013
1068励娴鄞州中淳高科队1266001003300100330010012
11103陆赟彬余姚达辉队12944166.67632166.67312066.6712
1286吴宜翰宁海县队12936066.67422075.00514060.0012
1336徐翠英镇海区队11951361.11311150.00640266.6711
1484陈星宇宁海县队11943261.113300100613241.6711
1544王旭奇高新区队11943261.11513150.00430175.0011
161陈焕其慈溪易达房车队11927061.11312066.67615058.3311
17100李鼎一海曙区队10650183.333300100320166.6710
1888胡家艺宁海县队10642083.331100100532080.0010
1915张好“玖隆-艾迪”希望之星队10742171.4300000742171.4310
2083葛金球宁海县队10842262.50421162.50421162.5010
2196王芝安海曙区队10834162.50312066.67522160.0010
2298赖如意海曙区队10950455.56520340.00430175.0010
2358陆惠珍象山县队10950455.5600000950455.5610
2487潘可欣宁海县队10934255.56631258.33303050.0010
2573陶恒江北区队9641175.00430175.00211075.009
264倪士权慈溪易达房车队9733164.29311150.00422075.009
2769袁国良鄞州中淳高科队9733164.29311150.00422075.009
2823史济辉北仑豪邦家具队9841356.25310233.33531170.009
2938江明雷镇海区队9841356.25311150.00530260.009
3093施建波海曙区队9833256.25311150.00522160.009
3137林春旗镇海区队9941450.00621341.67320166.679
3243周志辉高新区队9933350.00421162.50512240.009
3353周一军象山县队8532080.00211075.00321083.338
3460王振江象山县队8632166.67210150.00422075.008
3594孙泰伟海曙区队8824250.00613241.67211075.008
36107余利英余姚达辉队8940544.44310233.33630350.008
3775包海斌江北区队8924344.44302133.33622250.008
3845雷雨茜高新区队7631258.33521250.0011001007
3967朱兰婷鄞州中淳高科队7631258.33411237.5022001007
4079李桂平江北区队7631258.33210150.00421162.507
41105陈东余姚达辉队7623158.33303050.00320166.677
422张黎明慈溪易达房车队7723250.00623158.33100107
437熊洪庆慈溪易达房车队7723250.00101050.00622250.007
4466陈建伟鄞州中淳高科队6422075.00202050.0022001006
45109陈增明余姚达辉队6530260.00420250.0011001006
4634金国东镇海区队6522160.00312066.67210150.006
4721贺科桓北仑豪邦家具队6522160.00101050.00421162.506
48113陈建刚奉化区队6622250.00411237.50211075.006
49117董华美奉化区队6622250.00311150.00311150.006
5016吕昕原“玖隆-艾迪”希望之星队6730442.86730442.86000006
51115蒋君华奉化区队6922533.33311150.00611425.006
52116樊明云奉化区队6914433.33411237.50503230.006
5355王阿法象山县队6914433.33401312.50513150.006
5428李后成北仑豪邦家具队5421162.50211075.00210150.005
5571戴超鸿鄞州中淳高科队5421162.50211075.00210150.005
5690吴和国宁海县队5513150.00403137.5011001005
5724俞明岳北仑豪邦家具队5613241.67513150.00100105
5865周嘉列鄞州中淳高科队422001002200100000004
595岑枝蔚慈溪易达房车队422001000000022001004
6050王兵高新区队4320166.67320166.67000004
6191尤晓群宁海县队4320166.672200100100104
6226张莉北仑豪邦家具队4320166.671100100210150.004
6361赵嘉炜象山县队4312066.67202050.0011001004
6489袁健翔宁海县队4312066.67101050.00211075.004
6520李妍婷“玖隆-艾迪”希望之星队4420250.00210150.00210150.004
6619朱灏鑫“玖隆-艾迪”希望之星队4512240.00201125.00311150.004
6712赵一凡“玖隆-艾迪”希望之星队4620433.33210150.00410325.004
6830张宁北仑豪邦家具队4620433.33310233.33310233.334
69114董禹铭奉化区队4620433.33310233.33310233.334
7072冯奇鄞州中淳高科队4620433.3320020420250.004
7154杨根苗象山县队4612333.33412150.00200204
728王一乐慈溪易达房车队4720528.57520340.00200204
73110俞树梁余姚达辉队3211075.0000000211075.003
74121马再平奉化区队3311150.00211075.00100103
7547刘继林高新区队3311150.0000000311150.003
76120傅海永奉化区队3311150.00201125.0011001003
77104熊鹏辉余姚达辉队3411237.50101050.00310233.333
783张开明慈溪易达房车队3403137.50302133.33101050.003
7976王嘉波江北区队3511330.00410325.00101050.003
8039谢海龙镇海区队3511330.0030030211075.003
8156蒋吉军象山县队3703421.43401312.50302133.333
8225俞陈佳和北仑豪邦家具队3811618.75501410.00310233.333
8378董楚煜江北区队3911716.67511330.00400403
8485王国旺宁海县队211001001100100000002
8527周德才北仑豪邦家具队211001000000011001002
8670谢丹枫鄞州中淳高科队211001000000011001002
87101陈磊海曙区队2310233.33210150.00100102
8831胡晟潇北仑豪邦家具队2302133.33201125.00101050.002
89119张晶晶奉化区队2302133.33101050.00201125.002
9059张雯琳象山县队2410325.00410325.00000002
9111姚奕辰“玖隆-艾迪”希望之星队2510420.00510420.00000002
9257娄慧珍象山县队2510420.00510420.00000002
9332唐分清镇海区队2502320.00301216.67201125.002
9417邵梓涵“玖隆-艾迪”希望之星队2610516.6730030310233.332
959李刚慈溪易达房车队1101050.00101050.00000001
9633王炳华镇海区队1301216.67201125.00100101
9795吕德才海曙区队1301216.6710010201125.001
9818陈梦宇“玖隆-艾迪”希望之星队1401312.5010010301216.671
9974应军江北区队180176.2550050301216.671
10041沈明华高新区队190185.563003060158.331
10110陈建友慈溪易达房车队01001010010000000
10213张哲瑞“玖隆-艾迪”希望之星队06006030030300300
10314朱涤坷“玖隆-艾迪”希望之星队04004020020200200
10429弃权1北仑豪邦家具队01001000000100100
10540张维密镇海区队01001000000100100
10646袁若雲高新区队08008030030500500
10748弃权2高新区队03003010010200200
10849弃权1高新区队04004030030100100
10977汪芷萱江北区队03003020020100100
11080方羽萱江北区队06006020020400400
11181周武星江北区队02002000000200200
11292陈照宁海县队01001010010000000
113111应宗丹余姚达辉队01001010010000000
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:甲级 比赛时间:2019-07-14 2019-12-15 比赛地点:玖隆、慈溪、高新 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:王解南 朱芳芳 黄周平 编 排 长:阿南师傅 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮胜率 第10轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号