杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年杭州市第一届智力运动会象棋比赛大学生男子组第06轮即时排行                查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(19) 参赛名单(35) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(101)
其他组别:大学生女子组(7) 企事业女子组(7) 企事业男子组(7) 女子乙组(7) 男子乙组(7) 女子甲组(7) 男子甲组(7)


2022年杭州市第一届智力运动会象棋比赛大学生男子组第06轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数后手胜局出场备注
    官方排名 第05轮排行 本轮对阵 个人第06轮后即时排行 胜率统计 第07轮排行 切换轮次    
122叶增祥浙江工业大学朝晖校区10464326420
217朱圳虔浙江大学10445216501
333潘佳展浙江财经大学1队9413316330
46吴鸿章浙江财经大学2队9404426411
510万晓康浙江财经大学1队9383316330
625张弛浙江工业大学屏峰校区8453316321
730汪子奇浙江大学8443326321
814穆亚林杭州电子科技大学8392316240
915张方铭浙江工业大学朝晖校区8383326321
1023李正韬浙江大学8374316402
118邵云开国科大杭州高等研究院8304336402
1224陈艺天杭州师范大学7463316312
1328黄宗毅浙江工业大学屏峰校区7373316312
1420卓星晔浙江工业大学朝晖校区6403326303
151李易融浙江财经大学2队6372316222
1635林展迪杭州师范大学6372206222
1711李港浙江大学6362316222
1826彭宇童杭州电子科技大学6343316303
1921郑晔杰杭州师范大学6323326303
202何家乐国科大杭州高等研究院6312306222
2116孙永强中国计量大学6273326303
2227陈凯中国计量大学5392306213
2331梁育桐浙江工业大学朝晖校区5372316213
247梁洪玮杭州电子科技大学5362326213
2432楼俊晖浙江工业大学屏峰校区5362326213
2612胡博铖中国计量大学4362316204
2718刘耀浙江财经大学1队4352316204
289刘程阳浙江财经大学2队4351316123
2934王柘重杭州电子科技大学4342416204
3013韦嘉亮浙江工业大学屏峰校区4292306204
313胡芷境杭州师范大学4272316204
3229唐健睿浙江工业大学莫干山校区3261306114
334桂周懿中国计量大学2231306105
3419龚跃文浙江财经大学2队0290306006
355陈诺浙江财经大学1队090001001
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数,后手胜局
轮空选手对手分按[固定]分数[0]分计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:大学生男子组 比赛时间:2022-11-05 2022-11-06 比赛地点:中国棋院杭州分院国际交流中心(智 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:刘继军 编 排 长:潘赟龙 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第05轮排行 第07轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号