杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年来宾市第五屇运动会象棋比赛少年儿童B组第01轮即时排行                   查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(59) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(81)
其他组别:成人组(9)


2023年来宾市第五屇运动会象棋比赛少年儿童B组第01轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数逐轮递减法出场备注
    官方排名 第07轮排行 本轮对阵 个人第01轮后即时排行 胜率统计 第02轮排行 切换轮次    
131郑楚夏象州县城东小学20111100
132甘翔莹象州县象州中心校20111100
133江立凡象州县象州中心校20111100
134巫子航象州县实验小学20111100
137刘舒予象州县象州中心校20111100
142王偲屹象州县城东小学20111100
147熊俊杰象州县象州中心校20111100
149覃羽翔象州县城东小学20111100
150陈国铭象州县城东小学20111100
151黄浩宇象州县城东小学20111100
152韦献开象州县城东小学20111100
155梁国茂象州县花山小学20111100
153覃友彬象州县花山小学20111100
141钟子晗象州县象州中心校20101100
146陈鎏菲象州县花山小学20101100
147苏浩宇象州县花山小学20101100
149彭冯斌象州县象州中心校20101100
1410吴俊霖象州县象州中心校20101100
1411吴任飞象州县花山小学20101100
1412银自妍象州县实验小学20101100
1414杜绍铭象州县花山小学20101100
1415胡共宝象州县城东小学20101100
1416韦苏桉象州县实验小学20101100
1417李洪任象州县花山小学20101100
1419陈锐卓象州县城东小学20101100
1425张堃宇象州县象州中心校20101100
1427韦中骏象州县花山小学20101100
1428陆子豪象州县城东小学20101100
1429黄彪洋象州县花山小学20101100
1459何承穗象州县城东小学20101100
3130覃金智象州县城东小学02011001
3135黄泗淇象州县象州中心校02011001
3136刘李航象州县实验小学02011001
3138覃文瀚象州县花山小学02011001
3139梁运全象州县城东小学02011001
3140陈文礼象州县花山小学02011001
3141邓一锐象州县象州中心校02011001
3143韦蘇耘象州县实验小学02011001
3144张仕杭象州县实验小学02011001
3145虞昆仑象州县象州中心校02011001
3146黄永昌象州县象州中心校02011001
3148黎腾煜象州县城东小学02011001
3154黄国鼎象州县花山小学02011001
3156黄梁鑫象州县花山小学02011001
3157陈文仲象州县城东小学02011001
3158黄歆哲象州县城东小学02011001
472李玄奇象州县实验小学02001001
473罗韦华吉象州县实验小学02001001
474曹棋鑫象州县实验小学02001001
478韦盛芝象州县象州中心校02001001
4713陈浩宇象州县花山小学02001001
4718罗靖象州县实验小学02001001
4720李政宸象州县象州中心校02001001
4721韦扬杭象州县实验小学02001001
4722王一凡象州县实验小学02001001
4723廖威艺象州县实验小学02001001
4724吴泽进象州县城东小学02001001
4726缪翼泽象州县象州中心校02001001
475李桂锋象州县实验小学02001001
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数,逐轮递减法
轮空选手对手分按[固定]分数[0]分计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:少年儿童B组 比赛时间:2023-03-18 2023-03-18 比赛地点:来宾市象州县花山小学 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:陈必全 编 排 长:邓其飞 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第07轮排行 第02轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号