杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年第四届全国智力运动会国金集团杯象棋比赛少年男子个人第02轮预测排行            查看排行 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(12) 参赛名单(56) 比赛棋谱(90) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(32)
其他组别:专业男子个人(9) 专业女子个人(7) 青年男子个人(9) 青年女子个人(7) 少年女子个人(9) 公开男子个人(9) 公开女子个人(7) 专业男子团体(7) 专业女子团体(7) 大学生混合团体(7)


2019年第四届全国智力运动会国金集团杯象棋比赛少年男子个人第02轮后预测排行[仅供参考]
台次积分红方团体 红方 结果 黑方 黑方团体积分备注预测结果
预测排行所依据的对阵结果,团体成绩等于个人累加,以对局结果胜(+)和(=)负(-)无(:)为预测依据,选好结果后点此预测排行 分享
12江苏刘子炀1 = 1张文涛山西2无 
22安徽万川2 + 0杜晨昊安徽2无 
32山东王禹博2 + 0万科湖北2无 
42宁夏张君艺0 - 2邱致远江西2无 
52北京周子然0 - 2闵仁四川2无 
62海南陈振宇0 - 2方晔浙江2无 
72广东李嘉浩2 + 0武翃霄河北2无 
82上海华辰昊2 + 0刘友旭黑龙江2无 
92河南宋炫毅0 - 2顾博文上海2无 
102深圳吴一鸣0 - 2李畅湖南2无 
111宁波陶恒2 + 0杨世哲河北2无 
121北京姚勤贺1 = 1李启瀚福建1无 
131浙江周子扬2 + 0曹鹤群天津1无 
141新疆马子力0 - 2文泽宇天津1无 
151云南吴凯2 + 0李泓佳青岛1无 
161广西苏彦宁0 - 2李长治江苏1无 
171内蒙古周诣力0 - 2雷松松贵州1无 
180四川穆如清风2 + 0周天与江西1无 
190辽宁赵长瑞0 - 2谢嘉铭山东0无 
200广东杨鸿轲2 + 0郭威山西0无 
210青岛宋冠霖0 - 2靳展河南0无 
220宁波赵嘉炜2 + 0刘雅山大连0无 
230内蒙古解永兴2 + 0格桑扎西西藏0无 
240陕西王载熙2 + 0王梓源辽宁0无 
250黑龙江李秋实1 = 1吴杭宸福建0无 
260湖北谢文轩2 + 0张程川新疆0无 
270宁夏杨嘉琪1 = 1郭昌岳云南0无 
280陕西窦禹顺1 = 1石涛榕广西0无 
预测排行所依据的对阵结果,团体成绩等于个人累加,以对局结果胜(+)和(=)负(-)无(:)为预测依据,选好结果后点此预测排行 分享

排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规直胜后手局数出场备注
       切换轮次 第01轮排行 本轮对阵 个人第02轮后预测排行 胜率统计 第03轮排行 切换轮次       
116顾博文上海442001220089.0
124方晔浙江442001220084.0
129闵仁四川4420012200104.0
147王禹博山东4420012200101.0
59李畅湖南4320012200106.0
526李嘉浩广东4320012200104.0
77华辰昊上海422001220095.0
733邱致远江西422001220090.0
751万川安徽422001220095.0
1053张文涛山西351011211083.0
1055刘子炀江苏351011211086.0
1221李长治江苏341001211096.0
1222吴凯云南341001211083.0
1235周子扬浙江341001211092.0
1236文泽宇天津341001211099.0
1250陶恒宁波3410012110100.0
1712雷松松贵州321001211076.0
1820武翃霄河北261001210189.0
1837万科湖北261001210198.0
203宋炫毅河南251001210187.0
2017刘友旭黑龙江251001210174.0
2213吴一鸣深圳251000210171.0
2349李启瀚福建250001202088.0
245杨世哲河北241001210197.0
2415谢文轩湖北241001210181.0
2423解永兴内蒙古241001210169.0
2427陈振宇海南241001210161.0
2430赵嘉炜宁波241001210179.0
2440杜晨昊安徽241001210193.0
2443周子然北京241001210176.0
2446张君艺宁夏241001210170.0
2448靳展河南241001210186.0
2454穆如清风四川241001210185.0
3456谢嘉铭山东231001210179.0
3542姚勤贺北京230001202079.0
3619王载熙陕西221001210179.0
3638杨鸿轲广东221001210191.0
3811苏彦宁广西160001201160.0
3910窦禹顺陕西150001201182.0
3925吴杭宸福建150001201182.0
3941曹鹤群天津150001201179.0
422周诣力内蒙古140001201153.0
4231马子力新疆140001201176.0
4232李泓佳青岛140001201168.0
456石涛榕广西130002201192.0
461周天与江西130001201158.0
464郭昌岳云南130001201170.0
4614杨嘉琪宁夏130001201164.0
4618李秋实黑龙江130001201173.0
508张程川新疆060001200273.0
5034宋冠霖青岛060001200266.0
5052郭威山西060001200265.0
5328王梓源辽宁040001200255.0
5339赵长瑞辽宁040001200278.0
5344格桑扎西西藏040001200257.0
5345刘雅山大连040001200270.0
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,直胜,后手局数
比赛组别:少年男子个人 比赛时间:2019-11-09 15:00-18:00 比赛地点:浙江省衢州市衢江东方大酒店 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:栾晓峰 编 排 长:周文彬、王解南 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第01轮排行 第03轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号