杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年乌鲁木齐市米东区第十三届“迎新春象棋锦标赛”第10轮即时排行               查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(96.27) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(172)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2023年乌鲁木齐市米东区第十三届“迎新春象棋锦标赛”第10轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体名次之和最高名次次高名次第三名次人数备注
    官方排名 第09轮排行 本轮对阵 团体第10轮后即时排行 胜率统计 第11轮排行 切换轮次    
11亁和社区二队294[徐慧敏]9[左新]16[付德军]3
22新园社区377[周军]8[王志军]22[姜守民]3
33新疆公路桥梁检测中心445[杨利斌]18[邢鹏飞]21[朱定]3
44亁和社区496[王永亮]11[张振宇]32[陈立文]3
55华盛社区542[刘占俊]19[范云光]33[金加贵]6
66樵依水站一队601[杨军胜]23[徐伟]37[陆华]3
77佳园社区6912[李振海]27[田玉成]30[霍华]3
88三道坝镇7117[郭尚武]25[刘建军]29[刘建强]3
99乌市思维空间棋艺俱乐部一队833[赵世博]34[马晟翔]46[周梓康]3
1010金融系统9610[李显]28[段永成]58[崔博]3
1112樵依水站二队10013[李秉德]40[刘芮利]47[易新庆]3
1213长山子镇10715[马彦成]24[郭金柱]68[蔡永宏]3
1311奥瑞健身俱乐部11526[王志英]39[顾斌]50[安凯旋]3
1419新疆交通职业学院13836[曹修生]43[雷力鸣]59[幸福]3
1515天化14831[田红旗]55[王彬]62[赵军林]3
1614羊毛工镇15344[海兵]45[马青明]64[马吉明]3
1716石油化工总厂15414[张翼]54[郝建军]86[李生祥]3
1817利民社区16235[王晓强]61[杨军]66[段文胜]3
1918佳乐社区16520[刘平均]67[王志刚]78[李春福]3
2020市场监督管理局18138[何兰春]69[周东亮]74[陶新国]3
2121建军宾馆19141[程向前]56[李英平]94[杜建军]3
2222汇祥社区19753[张忠]71[杨忠静]73[李放]3
2324佳和社区22263[王瑞忠]75[窦仰东]84[高峰]3
2423古牧地镇22970[杨全林]79[郑杨]80[杨新林]3
2525乌市思维空间棋艺俱乐部二队23272[马慧丽]77[吴家宝]83[吴晋源]3
2626米东农业银行25265[崔雷]92[杨守亮]95[丁远东]3
2727米东区税务局26685[葛小明]88[张勋]93[吴笑林]3
排序规则前3名名次之和[少于3人不计冠军计0分],最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分对手分累进分直胜胜局犯规出场备注
    官方排名 第09轮排行 本轮对阵 个人第10轮后即时排行 胜率统计 第11轮排行 切换轮次    
119杨军胜樵依水站一队16130100810802
26刘占俊华盛社区1612787610640
361赵世博乌市思维空间棋艺俱乐部一队1612597710721
418徐慧敏亁和社区二队1611182810802
513杨利斌新疆公路桥梁检测中心1512175610631
67王永亮亁和社区1412878510541
71周军新园社区1412480510541
82王志军新园社区1411576610622
917左新亁和社区二队1411371610622
1037李显金融系统1411079610622
118张振宇亁和社区1410885610622
1269李振海佳园社区1410785610622
1359李秉德樵依水站二队1313484510532
1455张翼石油化工总厂1311877510532
1573马彦成长山子镇1311567610613
1616付德军亁和社区二队1311467610613
1736郭尚武三道坝镇1311073610613
1815邢鹏飞新疆公路桥梁检测中心1310469510532
1922范云光华盛社区1310367510532
2072刘平均佳乐社区139262610613
2114朱定新疆公路桥梁检测中心1213378510523
223姜守民新园社区1212171410442
2320徐伟樵依水站一队1211373510523
2474郭金柱长山子镇1210663510523
2534刘建军三道坝镇1210568610604
2629王志英奥瑞健身俱乐部1210161510523
2767田玉成佳园社区1210154610604
2838段永成金融系统129458610604
2935刘建强三道坝镇1112778510514
3068霍华佳园社区1111370510514
3110田红旗天化1111172410433
329陈立文亁和社区1111159410433
334金加贵华盛社区1111065510514
3462马晟翔乌市思维空间棋艺俱乐部一队1111063310352
3542王晓强利民社区1110976510514
3645曹修生新疆交通职业学院1110856510514
3721陆华樵依水站一队1110150510514
3877何兰春市场监督管理局1110065510514
3928顾斌奥瑞健身俱乐部119959510514
4060刘芮利樵依水站二队119767510514
4184程向前建军宾馆119756410433
4294杨伯伦个人119456410433
4343雷力鸣新疆交通职业学院119155510514
4480海兵羊毛工镇118151410433
4581马青明羊毛工镇1011062410424
4663周梓康乌市思维空间棋艺俱乐部一队1010762510505
4758易新庆樵依水站二队1010248310343
485刘斌华盛社区1010246510505
4988丁海刚个人109558510505
5030安凯旋奥瑞健身俱乐部109249310343
5195王刚个人108749410424
5223杜曙民华盛社区107848510505
5346张忠汇祥社区911664410415
5456郝建军石油化工总厂911663410415
5512王彬天化911053410415
5683李英平建军宾馆910961410415
5787马元明个人910660410415
5839崔博金融系统910162310334
5944幸福新疆交通职业学院99748410415
6024岑文斌华盛社区99055410415
6140杨军利民社区98756410415
6211赵军林天化98741410415
6332王瑞忠佳和社区96833410415
6479马吉明羊毛工镇89948410406
6554崔雷米东农业银行89846410406
6641段文胜利民社区89148410406
6771王志刚佳乐社区88858410406
6875蔡永宏长山子镇88840310325
6976周东亮市场监督管理局88434410406
7025杨全林古牧地镇88052310325
7148杨忠静汇祥社区87732310325
7264马慧丽乌市思维空间棋艺俱乐部二队87437310325
7347李放汇祥社区87340410406
7478陶新国市场监督管理局87031210244
7531窦仰东佳和社区710853210235
7693贺少勇个人79343310316
7765吴家宝乌市思维空间棋艺俱乐部二队78934210235
7870李春福佳乐社区78835310316
7927郑杨古牧地镇78445310316
8026杨新林古牧地镇76425310316
8190张书领个人68036310307
8296李蜀疆个人68029210226
8366吴晋源乌市思维空间棋艺俱乐部二队67429210226
8433高峰佳和社区66934310307
8550葛小明米东区税务局6564236303
8657李生祥石油化工总厂5563126213
8786赵之耀个人47024210208
8849张勋米东区税务局4693826204
8992文玉涛个人4633227205
9089何泓睿个人45814210208
9191文长书个人3451717115
9253杨守亮米东农业银行2611617106
9351吴笑林米东区税务局2522016105
9482杜建军建军宾馆2502015104
9552丁远东米东农业银行051007007
9685向增强个人031005005
排序规则积分,对手分,累进分,直胜,胜局,犯规
弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别: 比赛时间:2023-01-14 2023-01-15 比赛地点:乌鲁木齐米东区贡米巷爆米花剧场 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:崔松博 编 排 长:王建峰 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第09轮排行 第11轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号