杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年乌鲁木齐市米东区第十三届“迎新春象棋锦标赛”第10轮对阵+结果+棋谱           编辑对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(96.27) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(268)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2023年乌鲁木齐市米东区第十三届“迎新春象棋锦标赛”第10轮对阵+结果+棋谱
台次编号积分团体 姓名 结果 姓名 团体积分编号备注棋谱
        预测排名 第09轮对阵 即时排行 个人第10轮对阵 胜率统计 第11轮对阵 切换轮次        
11814亁和社区二队徐慧敏2 + 0杨军胜樵依水站一队1619
2614华盛社区刘占俊2 + 0赵世博乌市思维空间棋艺俱乐部一队1661
31313新疆公路桥梁检测中心杨利斌2 + 0张翼石油化工总厂1355
4813亁和社区张振宇1 = 1李显金融系统1337
55912樵依水站二队李秉德1 = 1周军新园社区131
66912佳园社区李振海2 + 0姜守民新园社区123
73412三道坝镇刘建军0 - 2王志军新园社区122
82912奥瑞健身俱乐部王志英0 - 2左新亁和社区二队1217
9712亁和社区王永亮2 + 0朱定新疆公路桥梁检测中心1214
107311长山子镇马彦成2 + 0霍华佳园社区1168
117211佳乐社区刘平均2 + 0刘芮利樵依水站二队1160
122211华盛社区范云光2 + 0雷力鸣新疆交通职业学院1143
131011天化田红旗0 - 2郭尚武三道坝镇1136
141611亁和社区二队付德军2 + 0刘建强三道坝镇1135
15411华盛社区金加贵0 - 2邢鹏飞新疆公路桥梁检测中心1115
166710佳园社区田玉成2 + 0丁海刚个人1088
178410建军宾馆程向前1 = 1何兰春市场监督管理局1077
185810樵依水站二队易新庆0 - 2郭金柱长山子镇1074
196310乌市思维空间棋艺俱乐部一队周梓康0 - 2段永成金融系统1038
206210乌市思维空间棋艺俱乐部一队马晟翔1 = 1陈立文亁和社区109
21839建军宾馆李英平0 - 2徐伟樵依水站一队1020
22569石油化工总厂郝建军0 - 2杨伯伦个人994
23879个人马元明0 - 2海兵羊毛工镇980
24469汇祥社区张忠0 - 2王晓强利民社区942
25459新疆交通职业学院曹修生2 + 0王彬天化912
26289奥瑞健身俱乐部顾斌2 + 0崔博金融系统939
27409利民社区杨军0 - 2陆华樵依水站一队921
28958个人王刚2 + 0王志刚佳乐社区871
29818羊毛工镇马青明2 + 0段文胜利民社区841
30798羊毛工镇马吉明0 - 2安凯旋奥瑞健身俱乐部830
31768市场监督管理局周东亮0 - 2杜曙民华盛社区823
32118天化赵军林1 = 1岑文斌华盛社区824
33548米东农业银行崔雷0 - 2刘斌华盛社区85
34937个人贺少勇0 - 2王瑞忠佳和社区732
35757长山子镇蔡永宏1 = 1杨全林古牧地镇725
36707佳乐社区李春福0 - 2幸福新疆交通职业学院744
37317佳和社区窦仰东0 - 2陶新国市场监督管理局678
38966个人李蜀疆0 - 2李放汇祥社区647
39646乌市思维空间棋艺俱乐部二队马慧丽2 + 0张书领个人690
40666乌市思维空间棋艺俱乐部二队吴晋源0 - 2杨忠静汇祥社区648
41656乌市思维空间棋艺俱乐部二队吴家宝1 = 1郑杨古牧地镇627
42892个人何泓睿2 + 0高峰佳和社区633
43864个人赵之耀0 - 2杨新林古牧地镇526
比赛组别: 比赛时间:2023-01-14 2023-01-15 比赛地点:乌鲁木齐米东区贡米巷爆米花剧场 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:崔松博 编 排 长:王建峰 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第09轮对阵 第11轮对阵 编辑对阵 复制对阵 复制无链接表格 复制有链接表格 切换轮次 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号