杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2013年“澳瑞特”杯山西省象棋锦标赛第11轮胜率统计                       查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(3) 参赛名单(130.16) 比赛棋谱(70) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(1512)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2013年“澳瑞特”杯山西省象棋锦标赛第11轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第10轮胜率 本轮对阵 第11轮后每轮胜率统计 即时排行 第01轮胜率
第01轮655381.541218.4600[0.0]3249.232132.31
第02轮655178.461421.5400[0.0]2843.082335.38
第03轮655076.921523.0800[0.0]2741.542335.38
第04轮654366.152233.8500[0.0]1827.692538.46
第05轮655381.541116.9211[0.0]2741.542640.00
第06轮654772.311624.6222[0.0]2843.081929.23
第07轮654366.152233.8500[0.0]2741.541624.62
第08轮655280.001116.9222[0.0]3350.771929.23
第09轮654772.311726.1511[0.0]2944.621827.69
第10轮654873.851624.6211[0.0]2233.852640.00
第11轮654772.311726.1511[0.0]2640.002132.31
总计71553474.6917324.2088[0.0]29741.5423733.15
第10轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第01轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第10轮胜率 本轮对阵 个人第11轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
169梁辉远永宁建设团体191183086.36642083.33541090.0019
257周军晋中市团体171181277.27521250.00660010017
377韩强龙城棋协团体171173177.27532080.00641175.0017
4121闫春旺晋城团体一队161172272.73541090.00631258.3316
537牛志峰永宁建设团体161172272.73531170.00641175.0016
6125黄世宏长治团体一队161172272.73522160.00650183.3316
754徐建斌大同矿区团体161164172.73623158.33541090.0016
897毋君临太原市161164172.73522160.00642083.3316
965赵峰长治团体一队151171368.18531170.00640266.6715
10110乔仲平阳泉市151163268.18650183.33513150.0015
1161胡志开晋中榆次151163268.18541090.00622250.0015
1242马利平大同矿区团体151163268.18632166.67531170.0015
13118陈久明晋中榆次151163268.18532080.00631258.3315
1495王太平晋中市团体151163268.18522160.00641175.0015
15116张培田原平市团体151155168.18522160.00633075.0015
1680芦正岗大同矿区团体151155168.18513150.00642083.3315
1729焦志强伟厦广业团体141162363.64642083.33520340.0014
1858葛永强伟厦广业团体141162363.64631258.33531170.0014
19122董波永宁建设团体141162363.64521250.00641175.0014
2068赵磊晋城团体二队141162363.64512240.00650183.3314
2178程长胜汾酒集团团体141162363.64511330.00651091.6714
2240霍羡勇原平市团体141154263.64531170.00623158.3314
23104张生勤伟厦广业团体141154263.64532080.00622250.0014
247郭东文晋中市团体141154263.64521250.00633075.0014
254应峰长治团体一队141154263.64513150.00641175.0014
2644王华长治团体二队141154263.64503230.00651091.6714
2762孙临生长治市131161459.09641175.00520340.0013
2839高振华龙城棋协团体131161459.09630350.00531170.0013
2986郭青海大同市131161459.09630350.00531170.0013
30120高海军柳林县团体131161459.09631258.33530260.0013
3115常慧明晋城团体一队131153359.09640266.67513150.0013
3294牛国旺首钢长钢团体131153359.09641175.00512240.0013
33102王开仕大同市131153359.09531170.00622250.0013
3428刘建政阳泉市131153359.09521250.00632166.6713
3547王强长治团体一队131153359.09621341.67532080.0013
36105耿振中长治团体二队131153359.09521250.00632166.6713
37119任兵临县湫河团体131153359.09522160.00631258.3313
3882朱俊明伟厦广业团体131145259.09641175.00504140.0013
3992杨闰棋晋城团体一队131145259.09514060.00631258.3313
4081韩愈长治市121160554.55530260.00630350.0012
41101贾宏伟汾酒集团团体121160554.55530260.00630350.0012
42107段合心太原清徐121160554.55630350.00530260.0012
4370梁好珍吕梁市121152454.55630350.00522160.0012
4474马俊祥长治团体二队121152454.55622250.00530260.0012
4593刘旭田原平市团体121152454.55511330.00641175.0012
46128张才大同矿区团体121152454.55612333.33540180.0012
475王季仲临县湫河团体121144354.55531170.00613241.6712
4843宋维祥柳林县团体121144354.55631258.33513150.0012
4951沈岩强晋城团体二队121144354.55632166.67512240.0012
5020陈宇光原平市团体121144354.55522160.00622250.0012
5132任文斌永宁建设团体121144354.55521250.00623158.3312
521陈子亮柳林县团体121144354.55512240.00632166.6712
5333张志柳汾酒集团121144354.55513150.00631258.3312
5466张太江武乡县团体121144354.55612333.33532080.0012
55103卫根红首钢长钢团体111151550.00631258.33520340.0011
563张海俊运城闻喜111151550.00620433.33531170.0011
57126王宏伟省公安厅团体111151550.00621341.67530260.0011
5826张壮飞晋中寿阳111151550.00611425.00540180.0011
5936高成顺临县湫河团体111151550.00511330.00640266.6711
6079严登亮柳林县团体111151550.00610516.67541090.0011
6153吴军波晋城团体一队111143450.00530260.00613241.6711
6290庞衍光太原市111143450.00631258.33512240.0011
6318丁朗平长治团体二队111143450.00622250.00521250.0011
6427王联龙晋中市111143450.00621341.67522160.0011
6560李利军大同市111143450.00522160.00621341.6711
6689杨卫东晋中榆次111143450.00522160.00621341.6711
67100刘忠义大同市111143450.00521250.00622250.0011
6825杨永林忻州市111143450.00511330.00632166.6711
6931田春晖太原市111143450.00612333.33531170.0011
70108常学文临汾市111143450.00511330.00632166.6711
71113王永平晋城团体二队111143450.00511330.00632166.6711
7221武艳明汾酒集团团体111135350.00522160.00613241.6711
7399裴伟龙城棋协团体111135350.00613241.67522160.0011
74123韩文元武乡县团体111135350.00613241.67522160.0011
7512马建刚龙城棋协团体111135350.00503230.00632166.6711
7650任才大同矿区111127250.00614150.00513150.0011
7791李来顺太原市101150645.45630350.00520340.0010
7885李根弟阳泉市101150645.45510420.00640266.6710
7917杨波阳泉市101142545.45530260.00612333.3310
8045张宇宏太原市101142545.45531170.00611425.0010
8156程国权武乡县团体101142545.45521250.00621341.6710
8296赵鑫太原市101142545.45620433.33522160.0010
8330李亚兵晋城市101142545.45611425.00531170.0010
8472胡彬阳泉市101142545.45511330.00631258.3310
8587张少锋太原市101142545.45602416.67540180.0010
8649庞高平吕梁市101134445.45631258.33503230.0010
8784刘汝定临县湫河团体101134445.45531170.00603325.0010
8846王勇太原市101134445.45623158.33511330.0010
8914智宪武忻州市101134445.45612333.33522160.0010
9035牛长青长治市101134445.45612333.33522160.0010
9159刘勇大同市101134445.45613241.67521250.0010
9267李黎红龙城棋协101134445.45613241.67521250.0010
9375董冠亚长治市101134445.45612333.33522160.0010
9438牛延军省公安厅团体91141640.91620433.33521250.009
9552孙江洪首钢长钢团体91141640.91521250.00620433.339
9673张玉秀省公安厅团体91141640.91510420.00631258.339
9783敖恒顺龙城棋协91141640.9160158.33540180.009
9813杨建华首钢长钢团体91133540.91522160.00611425.009
9955胡悦晋中介休91133540.91611425.00522160.009
10071李洪军长治市91133540.91613241.67520340.009
10188范广宁晋城市91133540.91511330.00622250.009
102106王树红龙城棋协91133540.91510420.00623158.339
103112郝书宏省公安厅91125440.91622250.00503230.009
104117胡永平临汾洪洞81140736.36620433.33520340.008
105111郑卫军运城闻喜81132636.36621341.67511330.008
10664许孝平汾酒集团团体81132636.36611425.00521250.008
107114董和平大同市81132636.36511330.00621341.678
1086王贵田晋城团体二队81132636.36602416.67530260.008
10948马根虎运城闻喜81124536.36521250.00603325.008
110124张发禄运城闻喜个人81124536.36521250.00603325.008
111130郝春惠太原市81124536.36623158.33501410.008
11241邢树荣长治市81124536.36511330.00613241.678
11398张建利晋中市团体81124536.36603325.00521250.008
11463郭森河长治市71131731.82621341.67510420.007
11516张昀大同市71131731.82511330.00620433.337
116115张海伟省公安厅团体71131731.8260060531170.007
1178邢玉青武乡县团体71123631.82513150.00610516.677
11823娄天文省公安厅71123631.82611425.00512240.007
1199宣全礼原平市71123631.82501410.00622250.007
12010李国元省公安厅71123631.82501410.00622250.007
1212朱金刚晋城市71115531.82502320.00613241.677
12219马建军太原清徐61122727.27622250.00500506
12376唐家驹临汾大宁61122727.27611425.00511330.006
124129潘建斌长治市61122727.27610516.67512240.006
125109任晓云吕梁市61122727.27602416.67520340.006
12611赵海元龙城棋协51121822.73620433.33501410.005
127127杨伟临汾市31111913.64510420.0060158.333
12834冯军红临汾市21110109.09610516.67500502
12922贾学正龙城棋协0110011060060500500
13024牛利彬吕梁兴县0110011050050600600
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别: 比赛时间:2013-10-28 比赛地点:山西省长治市市委党校 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:齐恒聚 编 排 长:张琳 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第10轮胜率 第01轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号