杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2009年辽宁省雪花纯生杯象棋精英赛男子组第02轮胜率统计                     查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(1) 参赛名单(137.21) 比赛棋谱(147) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(674)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2009年辽宁省雪花纯生杯象棋精英赛男子组第02轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第01轮胜率 本轮对阵 第02轮后每轮胜率统计 即时排行 第03轮胜率
第01轮696085.51913.0401[0.1]3143.482942.03
第02轮695375.361623.1901[0.1]3143.482231.88
总计13811380.432518.1202[0.2]6243.485136.96
第01轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第03轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第01轮胜率 本轮对阵 个人第02轮后胜率统计 即时排行 第03轮胜率
11李玉忠铁岭棋院42200100110010011001004
22姚连生佳木斯42200100110010011001004
36尚威鞍山棋院42200100110010011001004
410许刚*盘锦市42200100110010011001004
511孙亚元抚顺市42200100110010011001004
614邱斌鞍山市队42200100110010011001004
722邢文阳哈尔滨42200100110010011001004
835张立新葫芦岛市42200100110010011001004
936王天一沈阳青年队42200100110010011001004
1037孙逊锦州市队42200100110010011001004
1140潘振波盘锦市一队42200100110010011001004
1241金松*沈阳市42200100110010011001004
1347刘宗泽武汉市42200100110010011001004
1450范思远辽阳石油芳烃42200100110010011001004
1551姚洪新西平县42200100110010011001004
1652金波盘锦市一队42200100110010011001004
1766刘刚辽阳市队42200100110010011001004
1873齐龙飞开原队42200100110010011001004
1983张士杰盘锦市二队42200100110010011001004
2084李迈新*大连市42200100110010011001004
2187董基光鲅鱼圈队42200100110010011001004
2297郝继超辽阳石油芳烃42200100110010011001004
23100马权*鞍山市42200100110010011001004
24130国长海长春市42200100110010011001004
2531张石长春市3211075.001100100101050.003
2654刘声扬沈阳青年队3211075.001100100101050.003
2757张渺*营口市3211075.001100100101050.003
2881李恒凌海市3211075.001100100101050.003
2989吕学东盘锦市一队3211075.001100100101050.003
30127滕飞大连西岗3211075.001100100101050.003
31133苗永鹏铁岭棋院3211075.001100100101050.003
323彭耀龙辽阳市队3211075.00101050.0011001003
3333钟少鸿鞍山棋院3211075.00101050.0011001003
3444赵金成大连西岗3211075.00101050.0011001003
3561陈志军大连西岗3211075.00101050.0011001003
3667邱冬*大连市3211075.00101050.0011001003
3776刘占钧*沈阳市3211075.00101050.0011001003
3899张伟天津市3211075.00101050.0011001003
39117于永文营口大石桥3211075.00101050.0011001003
40125白殿友鞍山棋院3211075.00101050.0011001003
41128赵国英*沈阳市3211075.00101050.0011001003
42137谷永毅*盘锦市3211075.0000000211075.003
434郭凤达黑龙江铁力市2210150.001100100100102
4424王洪江黑龙江2210150.001100100100102
4525孙大骥北镇2210150.001100100100102
4645张晓峰*盘锦市2210150.001100100100102
4753耿福贵盘锦市二队2210150.001100100100102
4856王继良阜新市2210150.001100100100102
4959侯左川开原队2210150.001100100100102
5070于福林鲅鱼圈2210150.001100100100102
5177吴振明黑龙江2210150.001100100100102
5282谢宏峰辽阳市2210150.001100100100102
5385吴金勇辽阳石油芳烃2210150.001100100100102
5491孙志刚*沈阳市2210150.001100100100102
5593孙志强*盘锦市2210150.001100100100102
56104鞠艳军铁岭棋院2210150.001100100100102
57108陈鹏*鞍山市2210150.001100100100102
58113周涛北京市2210150.001100100100102
59118韩海*盘锦市2210150.001100100100102
60121王营北镇2210150.001100100100102
61123卢德生天津市2210150.001100100100102
62134丁春明*盘锦市2210150.001100100100102
637赵春雨海军试验基地2210150.001001011001002
648曲长安佳木斯2210150.001001011001002
6516吕恕豪*盘锦市2210150.001001011001002
6618夏玉柱*盘锦市2210150.001001011001002
6720朱富虹辽阳市队2210150.001001011001002
6827赵世良*大连市2210150.001001011001002
6930吴强开原队2210150.001001011001002
7032李冠男*盘锦市2210150.001001011001002
7139刘龙长春市2210150.001001011001002
7260栾瑞安海军试验基地2210150.001001011001002
7375范磊*鞍山市2210150.001001011001002
7479侯明*盘锦市2210150.001001011001002
7580张文洋*鞍山市2210150.001001011001002
7686罗春阳海军试验基地2210150.001001011001002
7788杨宝忠*沈阳市2210150.001001011001002
7895牛克振营口大石桥2210150.001001011001002
7996门鹏鲅鱼圈队2210150.001001011001002
8098杨国斯*沈阳市2210150.001001011001002
81101赵硕锦州市队2210150.001001011001002
82102单德成*盘锦市2210150.001001011001002
83110王崴杨锦州市队2210150.001001011001002
84116杨兴国葫芦岛市2210150.001001011001002
85119高隆忠*大连市2210150.001001011001002
86126赵炳赫*沈阳市2210150.001001011001002
87132代福华*沈阳市2210150.001001011001002
88135陈亮沈阳盛京古玩2210150.001001011001002
89136张威阜新分公司2210150.001001011001002
9026禹江*盘锦市2202050.00101050.00101050.002
9138赵峰*盘锦市2202050.00101050.00101050.002
9246刘会营口市2202050.00101050.00101050.002
9394姜锦烨东港市2202050.00101050.00101050.002
94106田子航鞍山市队2202050.00101050.00101050.002
95112盖永锐营口大石桥2202050.00101050.00101050.002
965孙思阳齐齐哈尔1201125.00101050.00100101
979战强*沈阳市1201125.00101050.00100101
9813乔松年阜新分公司1201125.00101050.00100101
9923赵泽宇个人队1201125.00101050.00100101
10029韩云*鞍山市1201125.00101050.00100101
10143于健*盘锦市1201125.0010010101050.001
10249李旭风*沈阳市1201125.0010010101050.001
10358崔峻达个人1201125.0010010101050.001
10462肖殿清葫芦岛市1201125.0010010101050.001
10563赫广磊双鸭山1201125.0010010101050.001
10668李时杰辽阳市1201125.0010010101050.001
10769黄岩鞍山市队1201125.0010010101050.001
10871张也*盘锦市1201125.0010010101050.001
109103梁希舜阜新分公司1201125.0010010101050.001
110107张湛奇个人1201125.0010010101050.001
111111庄德君阜新市1201125.00101050.00100101
112114季建军*盘锦市1201125.0010010101050.001
113120姜岩黑龙江铁力市1201125.00101050.00100101
114124郭富*鞍山市1201125.00101050.00100101
115131邢志平*盘锦市1201125.00101050.00100101
11612苏艳杰鲅鱼圈02002010010100100
11715孙健利*盘锦市02002010010100100
11817左德斌沈阳盛京古玩02002010010100100
11919韩嘉锦州市02002010010100100
12021周国志*沈阳市02002010010100100
12128杨延继沈阳盛京古玩02002010010100100
12234司淏宇个人队02002010010100100
12342李佳豪绥中棋院02002010010100100
12448田明盘锦市二队02002010010100100
12555范大明北镇02002010010100100
12664宋凡*盘锦市02002010010100100
12765庞云龙沈阳青年队02002010010100100
12872葛征*营口市02002010010100100
12974刘振有绥中棋院02002010010100100
13078李明如*营口市02002010010100100
13190贺壮*沈阳市02002010010100100
13292丁斌*大连市02002010010100100
133105张子平*沈阳市02002010010100100
134109刘冠群黑龙江铁力市02002010010100100
135115齐辉*鞍山市02002010010100100
136122王成庆*沈阳市02002010010100100
137129姚毅鲅鱼圈队02002010010100100
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:男子组 比赛时间:2009-08-02 2009-08-05 比赛地点:盘锦市少儿图书馆六楼 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:王兴勤 编 排 长:王永琴 软件资料:陈广 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第01轮胜率 第03轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号