杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2009年辽宁省雪花纯生杯象棋精英赛男子组第11轮胜率统计                     查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(1) 参赛名单(137.21) 比赛棋谱(147) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(4612)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2009年辽宁省雪花纯生杯象棋精英赛男子组第11轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第10轮胜率 本轮对阵 第11轮后每轮胜率统计 即时排行 第01轮胜率
第01轮696085.51913.0401[0.1]3143.482942.03
第02轮695375.361623.1901[0.1]3143.482231.88
第03轮694868.122130.4301[0.1]2839.132028.99
第04轮695678.261318.8402[0.2]3344.932333.33
第05轮685276.471623.5300[0.0]2942.652333.82
第06轮685580.881319.1200[0.0]2739.712841.18
第07轮685572.061319.1206[3.3]3039.712532.35
第08轮654569.232030.7700[0.0]2538.462030.77
第09轮654975.381523.0811[0.0]2436.922538.46
第10轮644964.061523.4408[6.2]2434.382529.69
第11轮604880.001220.0000[0.0]2440.002440.00
总计73457075.0716322.21120[9.10]30640.3326434.74
第10轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第01轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第10轮胜率 本轮对阵 个人第11轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
136王天一沈阳青年队181174081.82633075.00541090.0018
241金松*沈阳市181174081.82532080.00642083.3318
397郝继超辽阳石油芳烃171173177.27642083.33531170.0017
440潘振波盘锦市一队171165077.27523070.00642083.3317
5133苗永鹏铁岭棋院161172272.735500100622250.0016
62姚连生佳木斯161172272.73641175.00531170.0016
752金波盘锦市一队161172272.73540180.00632166.6716
86尚威鞍山棋院161164172.73632166.67532080.0016
951姚洪新西平县161156072.73532080.00624066.6716
1044赵金成大连西岗161156072.73624066.67532080.0016
11119高隆忠*大连市151171368.18530260.00641175.0015
1222邢文阳哈尔滨151163268.18631258.33532080.0015
1383张士杰盘锦市二队151163268.18522160.00641175.0015
14123卢德生天津市151163268.18523070.00640266.6715
1533钟少鸿鞍山棋院151155168.18532080.00623158.3315
161李玉忠铁岭棋院141170463.64540180.00630350.0014
1773齐龙飞开原队141170463.64640266.67530260.0014
1880张文洋*鞍山市141170463.64530260.00640266.6714
1986罗春阳海军试验基地141170463.64530260.00640266.6714
2088杨宝忠*沈阳市141170463.64630350.00540180.0014
21126赵炳赫*沈阳市141170463.64510420.00660010014
2250范思远辽阳石油芳烃141162363.64630350.00532080.0014
2384李迈新*大连市141162363.64531170.00631258.3314
24130国长海长春市141162363.64531170.00631258.3314
2561陈志军大连西岗141162363.64512240.00650183.3314
2647刘宗泽武汉市141154263.64531170.00623158.3314
27127滕飞大连西岗141154263.64531170.00623158.3314
2887董基光鲅鱼圈队141154263.64623158.33531170.0014
2971张也*盘锦市131161459.09630350.00531170.0013
30109刘冠群黑龙江铁力市131161459.09630350.00531170.0013
3130吴强开原队131161459.09621341.67540180.0013
32101赵硕锦州市队131161459.09621341.67540180.0013
33116杨兴国葫芦岛市131161459.09621341.67540180.0013
3481李恒凌海市131153359.09651091.67502320.0013
3531张石长春市131153359.09531170.00622250.0013
3657张渺*营口市131153359.09531170.00622250.0013
37113周涛北京市131153359.09632166.67521250.0013
3869黄岩鞍山市队131153359.09622250.00531170.0013
3999张伟天津市131153359.09622250.00531170.0013
4075范磊*鞍山市131153359.09612333.33541090.0013
419战强*沈阳市131145259.09514060.00631258.3313
42112盖永锐营口大石桥131145259.09503230.00642083.3313
43128赵国英*沈阳市131137159.09614150.00523070.0013
444郭凤达黑龙江铁力市121152454.55631258.33521250.0012
4516吕恕豪*盘锦市121152454.55631258.33521250.0012
4626禹江*盘锦市121152454.55631258.33521250.0012
47110王崴杨锦州市队121152454.55631258.33521250.0012
48104鞠艳军铁岭棋院121152454.55521250.00631258.3312
4985吴金勇辽阳石油芳烃121144354.55641175.00503230.0012
50108陈鹏*鞍山市121144354.55632166.67512240.0012
5189吕学东盘锦市一队121144354.55522160.00622250.0012
52125白殿友鞍山棋院121144354.55623158.33521250.0012
535孙思阳齐齐哈尔121144354.55513150.00631258.3312
54106田子航鞍山市队121144354.55512240.00632166.6712
5576刘占钧*沈阳市121144354.55502320.00642083.3312
56117于永文营口大石桥111043355.00522160.00521250.0011
5721周国志*沈阳市111151550.00530260.00621341.6711
5824王洪江黑龙江111151550.00631258.33520340.0011
5948田明盘锦市二队111151550.00630350.00521250.0011
6070于福林鲅鱼圈111151550.00531170.00620433.3311
6182谢宏峰辽阳市111151550.00531170.00620433.3311
6242李佳豪绥中棋院111151550.00621341.67530260.0011
6317左德斌沈阳盛京古玩111151550.00511330.00640266.6711
6420朱富虹辽阳市队111151550.00611425.00540180.0011
6527赵世良*大连市111151550.00511330.00640266.6711
6645张晓峰*盘锦市111151550.00511330.00640266.6711
6753耿福贵盘锦市二队111143450.00521250.00622250.0011
6872葛征*营口市111143450.00521250.00622250.0011
6979侯明*盘锦市111143450.00622250.00521250.0011
7049李旭风*沈阳市111143450.00511330.00632166.6711
7165庞云龙沈阳青年队111143450.00511330.00632166.6711
72118韩海*盘锦市111143450.00511330.00632166.6711
7354刘声扬沈阳青年队111135350.00613241.67522160.0011
743彭耀龙辽阳市队111135350.00504140.00631258.3311
7543于健*盘锦市111135350.00503230.00632166.6711
7614邱斌鞍山市队101042450.00522160.00520340.0010
7766刘刚辽阳市队101042450.00512240.00530260.0010
7867邱冬*大连市101034350.00512240.00522160.0010
7959侯左川开原队101150645.45540180.00610516.6710
8095牛克振营口大石桥101150645.45510420.00640266.6710
8134司淏宇个人队101142545.45631258.33511330.0010
827赵春雨海军试验基地101142545.45521250.00621341.6710
8360栾瑞安海军试验基地101142545.45620433.33522160.0010
8498杨国斯*沈阳市101142545.45520340.00622250.0010
85132代福华*沈阳市101142545.45520340.00622250.0010
8639刘龙长春市101142545.45511330.00631258.3310
87114季建军*盘锦市101142545.45510420.00632166.6710
8862肖殿清葫芦岛市101134445.45611425.00523070.0010
8923赵泽宇个人队101134445.45503230.00631258.3310
9035张立新葫芦岛市101126345.45512240.00614150.0010
9177吴振明黑龙江91141640.91630350.00511330.009
9293孙志强*盘锦市91141640.91630350.00511330.009
9337孙逊锦州市队91141640.91521250.00620433.339
9490贺壮*沈阳市91141640.91621341.67520340.009
95122王成庆*沈阳市91141640.91621341.67520340.009
96129姚毅鲅鱼圈队91141640.91620433.33521250.009
9710许刚*盘锦市91141640.91611425.00530260.009
9868李时杰辽阳市91133540.91620433.33513150.009
9978李明如*营口市91133540.91520340.00613241.679
100107张湛奇个人91133540.91620433.33513150.009
101120姜岩黑龙江铁力市91133540.91521250.00612333.339
10238赵峰*盘锦市91133540.91612333.33521250.009
103135陈亮沈阳盛京古玩91133540.91511330.00622250.009
104115齐辉*鞍山市91133540.91602416.67531170.009
105131邢志平*盘锦市91125440.91623158.33502320.009
10694姜锦烨东港市91125440.91613241.67512240.009
10732李冠男*盘锦市8740357.14420250.00320166.678
108124郭富*鞍山市81032540.00511330.00521250.008
10946刘会营口市81024440.00512240.00512240.008
1108曲长安佳木斯81140736.36620433.33520340.008
11119韩嘉锦州市81132636.36621341.67511330.008
11229韩云*鞍山市81132636.36512240.00620433.338
113102单德成*盘锦市81132636.36611425.00521250.008
114103梁希舜阜新分公司81124536.36622250.00502320.008
115136张威阜新分公司81124536.36612333.33512240.008
11615孙健利*盘锦市81124536.36502320.00622250.008
117100马权*鞍山市7731350.00310233.33421162.507
118121王营北镇7723250.00421162.50302133.337
11911孙亚元抚顺市71131731.82620433.33511330.007
12063赫广磊双鸭山71131731.82520340.00611425.007
12128杨延继沈阳盛京古玩71123631.82621341.67502320.007
12258崔峻达个人71123631.82611425.00512240.007
12364宋凡*盘锦市71123631.82512240.00611425.007
12474刘振有绥中棋院71123631.82511330.00612333.337
12513乔松年阜新分公司71115531.82503230.00612333.337
12625孙大骥北镇6730442.86320166.67410325.006
12718夏玉柱*盘锦市61030730.00520340.00510420.006
12856王继良阜新市61130827.27610516.67520340.006
12991孙志刚*沈阳市61130827.27610516.67520340.006
130111庄德君阜新市61122727.27521250.0060158.336
131137谷永毅*盘锦市51121822.73510420.00611425.005
13255范大明北镇4720528.57310233.33410325.004
133105张子平*沈阳市31011815.00510420.00501410.003
13496门鹏鲅鱼圈队2710614.2930030410325.002
135134丁春明*盘锦市2910811.11410325.00500502
13612苏艳杰鲅鱼圈190185.56501410.00400401
13792丁斌*大连市04004020020200200
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:男子组 比赛时间:2009-08-02 2009-08-05 比赛地点:盘锦市少儿图书馆六楼 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:王兴勤 编 排 长:王永琴 软件资料:陈广 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第10轮胜率 第01轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号