杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2009年辽宁省雪花纯生杯象棋精英赛男子组第01轮胜率统计                     查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(1) 参赛名单(137.21) 比赛棋谱(147) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(982)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2009年辽宁省雪花纯生杯象棋精英赛男子组第01轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第11轮胜率 本轮对阵 第01轮后每轮胜率统计 即时排行 第02轮胜率
第01轮696085.51913.0401[0.1]3143.482942.03
总计696085.51913.0401[0.1]3143.482942.03
第11轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第02轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第11轮胜率 本轮对阵 个人第01轮后胜率统计 即时排行 第02轮胜率
12姚连生佳木斯211001001100100000002
24郭凤达黑龙江铁力市211001001100100000002
36尚威鞍山棋院211001001100100000002
410许刚*盘锦市211001001100100000002
514邱斌鞍山市队211001001100100000002
622邢文阳哈尔滨211001001100100000002
724王洪江黑龙江211001001100100000002
836王天一沈阳青年队211001001100100000002
940潘振波盘锦市一队211001001100100000002
1050范思远辽阳石油芳烃211001001100100000002
1152金波盘锦市一队211001001100100000002
1254刘声扬沈阳青年队211001001100100000002
1356王继良阜新市211001001100100000002
1466刘刚辽阳市队211001001100100000002
1573齐龙飞开原队211001001100100000002
1677吴振明黑龙江211001001100100000002
1781李恒凌海市211001001100100000002
1883张士杰盘锦市二队211001001100100000002
1985吴金勇辽阳石油芳烃211001001100100000002
2087董基光鲅鱼圈队211001001100100000002
2189吕学东盘锦市一队211001001100100000002
2291孙志刚*沈阳市211001001100100000002
2393孙志强*盘锦市211001001100100000002
2497郝继超辽阳石油芳烃211001001100100000002
25113周涛北京市211001001100100000002
26121王营北镇211001001100100000002
27123卢德生天津市211001001100100000002
28127滕飞大连西岗211001001100100000002
29133苗永鹏铁岭棋院211001001100100000002
301李玉忠铁岭棋院211001000000011001002
313彭耀龙辽阳市队211001000000011001002
327赵春雨海军试验基地211001000000011001002
3311孙亚元抚顺市211001000000011001002
3427赵世良*大连市211001000000011001002
3533钟少鸿鞍山棋院211001000000011001002
3635张立新葫芦岛市211001000000011001002
3737孙逊锦州市队211001000000011001002
3839刘龙长春市211001000000011001002
3941金松*沈阳市211001000000011001002
4047刘宗泽武汉市211001000000011001002
4151姚洪新西平县211001000000011001002
4261陈志军大连西岗211001000000011001002
4367邱冬*大连市211001000000011001002
4476刘占钧*沈阳市211001000000011001002
4580张文洋*鞍山市211001000000011001002
4684李迈新*大连市211001000000011001002
4786罗春阳海军试验基地211001000000011001002
4888杨宝忠*沈阳市211001000000011001002
4996门鹏鲅鱼圈队211001000000011001002
5098杨国斯*沈阳市211001000000011001002
51100马权*鞍山市211001000000011001002
52102单德成*盘锦市211001000000011001002
53110王崴杨锦州市队211001000000011001002
54116杨兴国葫芦岛市211001000000011001002
55126赵炳赫*沈阳市211001000000011001002
56128赵国英*沈阳市211001000000011001002
57130国长海长春市211001000000011001002
58132代福华*沈阳市211001000000011001002
59136张威阜新分公司211001000000011001002
60137谷永毅*盘锦市211001000000011001002
6126禹江*盘锦市1101050.00101050.00000001
6231张石长春市1101050.0000000101050.001
6338赵峰*盘锦市1101050.00101050.00000001
6443于健*盘锦市1101050.0000000101050.001
6544赵金成大连西岗1101050.00101050.00000001
6646刘会营口市1101050.00101050.00000001
6749李旭风*沈阳市1101050.0000000101050.001
6857张渺*营口市1101050.0000000101050.001
6963赫广磊双鸭山1101050.0000000101050.001
7094姜锦烨东港市1101050.0000000101050.001
7199张伟天津市1101050.00101050.00000001
72106田子航鞍山市队1101050.0000000101050.001
73111庄德君阜新市1101050.00101050.00000001
74112盖永锐营口大石桥1101050.0000000101050.001
75114季建军*盘锦市1101050.0000000101050.001
76117于永文营口大石桥1101050.00101050.00000001
77125白殿友鞍山棋院1101050.00101050.00000001
78131邢志平*盘锦市1101050.00101050.00000001
795孙思阳齐齐哈尔01001000000100100
808曲长安佳木斯01001010010000000
819战强*沈阳市01001000000100100
8212苏艳杰鲅鱼圈01001010010000000
8313乔松年阜新分公司01001000000100100
8415孙健利*盘锦市01001000000100100
8516吕恕豪*盘锦市01001010010000000
8617左德斌沈阳盛京古玩01001000000100100
8718夏玉柱*盘锦市01001010010000000
8819韩嘉锦州市01001000000100100
8920朱富虹辽阳市队01001010010000000
9021周国志*沈阳市01001000000100100
9123赵泽宇个人队01001000000100100
9225孙大骥北镇01001000000100100
9328杨延继沈阳盛京古玩01001010010000000
9429韩云*鞍山市01001000000100100
9530吴强开原队01001010010000000
9632李冠男*盘锦市01001010010000000
9734司淏宇个人队01001010010000000
9842李佳豪绥中棋院01001010010000000
9945张晓峰*盘锦市01001000000100100
10048田明盘锦市二队01001010010000000
10153耿福贵盘锦市二队01001000000100100
10255范大明北镇01001000000100100
10358崔峻达个人01001010010000000
10459侯左川开原队01001000000100100
10560栾瑞安海军试验基地01001010010000000
10662肖殿清葫芦岛市01001010010000000
10764宋凡*盘锦市01001010010000000
10865庞云龙沈阳青年队01001000000100100
10968李时杰辽阳市01001010010000000
11069黄岩鞍山市队01001010010000000
11170于福林鲅鱼圈01001000000100100
11271张也*盘锦市01001010010000000
11372葛征*营口市01001000000100100
11474刘振有绥中棋院01001000000100100
11575范磊*鞍山市01001010010000000
11678李明如*营口市01001000000100100
11779侯明*盘锦市01001010010000000
11882谢宏峰辽阳市01001000000100100
11990贺壮*沈阳市01001000000100100
12092丁斌*大连市01001000000100100
12195牛克振营口大石桥01001010010000000
122101赵硕锦州市队01001010010000000
123103梁希舜阜新分公司01001010010000000
124104鞠艳军铁岭棋院01001000000100100
125105张子平*沈阳市01001010010000000
126107张湛奇个人01001010010000000
127108陈鹏*鞍山市01001000000100100
128109刘冠群黑龙江铁力市01001010010000000
129115齐辉*鞍山市01001010010000000
130118韩海*盘锦市01001000000100100
131119高隆忠*大连市01001010010000000
132120姜岩黑龙江铁力市01001000000100100
133122王成庆*沈阳市01001000000100100
134124郭富*鞍山市01001000000100100
135129姚毅鲅鱼圈队01001010010000000
136134丁春明*盘锦市01001000000100100
137135陈亮沈阳盛京古玩01001010010000000
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:男子组 比赛时间:2009-08-02 2009-08-05 比赛地点:盘锦市少儿图书馆六楼 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:王兴勤 编 排 长:王永琴 软件资料:陈广 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第11轮胜率 第02轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号