杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2009年辽宁省雪花纯生杯象棋精英赛男子组第09轮胜率统计                     查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(1) 参赛名单(137.21) 比赛棋谱(147) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(963)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2009年辽宁省雪花纯生杯象棋精英赛男子组第09轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第08轮胜率 本轮对阵 第09轮后每轮胜率统计 即时排行 第10轮胜率
第01轮696085.51913.0401[0.1]3143.482942.03
第02轮695375.361623.1901[0.1]3143.482231.88
第03轮694868.122130.4301[0.1]2839.132028.99
第04轮695678.261318.8402[0.2]3344.932333.33
第05轮685276.471623.5300[0.0]2942.652333.82
第06轮685580.881319.1200[0.0]2739.712841.18
第07轮685572.061319.1206[3.3]3039.712532.35
第08轮654569.232030.7700[0.0]2538.462030.77
第09轮654975.381523.0811[0.0]2436.922538.46
总计61047375.7413622.30112[3.8]25840.9821534.75
第08轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第10轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第08轮胜率 本轮对阵 个人第09轮后胜率统计 即时排行 第10轮胜率
136王天一沈阳青年队15963083.33523070.00440010015
241金松*沈阳市15963083.33422075.00541090.0015
352金波盘锦市一队14962177.78430175.00532080.0014
497郝继超辽阳石油芳烃14962177.78431087.50531170.0014
551姚洪新西平县14954077.78431087.50523070.0014
640潘振波盘锦市一队14954077.78422075.00532080.0014
744赵金成大连西岗14954077.78523070.00431087.5014
833钟少鸿鞍山棋院13945072.22422075.00523070.0013
973齐龙飞开原队12960366.67530260.00430175.0012
1088杨宝忠*沈阳市12960366.67530260.00430175.0012
1180张文洋*鞍山市12960366.67420250.00540180.0012
12101赵硕锦州市队12960366.67520340.00440010012
13126赵炳赫*沈阳市12960366.67410325.00550010012
14133苗永鹏铁岭棋院12952266.674400100512240.0012
152姚连生佳木斯12952266.67531170.00421162.5012
1650范思远辽阳石油芳烃12952266.67530260.00422075.0012
17110王崴杨锦州市队12952266.67531170.00421162.5012
18113周涛北京市12952266.67532080.00420250.0012
1922邢文阳哈尔滨12952266.67521250.00431087.5012
2083张士杰盘锦市二队12952266.67421162.50531170.0012
2184李迈新*大连市12952266.67421162.50531170.0012
22123卢德生天津市12952266.67422075.00530260.0012
23130国长海长春市12952266.67421162.50531170.0012
24127滕飞大连西岗12944166.67531170.00413062.5012
256尚威鞍山棋院12944166.67522160.00422075.0012
2647刘宗泽武汉市12944166.67421162.50523070.0012
2789吕学东盘锦市一队12944166.67422075.00522160.0012
28125白殿友鞍山棋院12944166.67523070.00421162.5012
2987董基光鲅鱼圈队12944166.67513150.00431087.5012
30112盖永锐营口大石桥12944166.67403137.50541090.0012
31128赵国英*沈阳市12936066.67413062.50523070.0012
3282谢宏峰辽阳市11951361.11431087.50520340.0011
33119高隆忠*大连市11951361.11530260.00421162.5011
3430吴强开原队11951361.11521250.00430175.0011
35116杨兴国葫芦岛市11951361.11411237.50540180.0011
3631张石长春市11943261.11421162.50522160.0011
3769黄岩鞍山市队11943261.11522160.00421162.5011
3899张伟天津市11943261.11522160.00421162.5011
39117于永文营口大石桥11943261.11522160.00421162.5011
4049李旭风*沈阳市11943261.11411237.50532080.0011
411李玉忠铁岭棋院10950455.56430175.00520340.0010
4286罗春阳海军试验基地10950455.56420250.00530260.0010
4320朱富虹辽阳市队10950455.56510420.00440010010
4481李恒凌海市10942355.56541090.00401312.5010
4516吕恕豪*盘锦市10942355.56531170.00411237.5010
46108陈鹏*鞍山市10942355.56531170.00411237.5010
4714邱斌鞍山市队10942355.56522160.00420250.0010
4860栾瑞安海军试验基地10942355.56520340.00422075.0010
4998杨国斯*沈阳市10942355.56420250.00522160.0010
505孙思阳齐齐哈尔10942355.56412150.00530260.0010
5139刘龙长春市10942355.56411237.50531170.0010
5266刘刚辽阳市队10942355.56512240.00430175.0010
5361陈志军大连西岗10942355.56402225.00540180.0010
5467邱冬*大连市10934255.56412150.00522160.0010
553彭耀龙辽阳市队10934255.56403137.50531170.0010
569战强*沈阳市10934255.56404050.00530260.0010
5776刘占钧*沈阳市10934255.56402225.00532080.0010
58106田子航鞍山市队10934255.56402225.00532080.0010
5993孙志强*盘锦市9941450.00530260.00411237.509
6021周国志*沈阳市9941450.00420250.00521250.009
6137孙逊锦州市队9941450.00421162.50520340.009
6242李佳豪绥中棋院9941450.00521250.00420250.009
6370于福林鲅鱼圈9941450.00421162.50520340.009
6471张也*盘锦市9941450.00520340.00421162.509
65109刘冠群黑龙江铁力市9941450.00520340.00421162.509
6645张晓峰*盘锦市9941450.00411237.50530260.009
6765庞云龙沈阳青年队9941450.00410325.00531170.009
6885吴金勇辽阳石油芳烃9933350.00531170.00402225.009
6957张渺*营口市9933350.00421162.50512240.009
7068李时杰辽阳市9933350.00520340.00413062.509
7138赵峰*盘锦市9933350.00512240.00421162.509
72118韩海*盘锦市9933350.00411237.50522160.009
7375范磊*鞍山市9933350.00502320.00431087.509
7435张立新葫芦岛市9925250.00412150.00513150.009
7532李冠男*盘锦市8740357.14420250.00320166.678
7624王洪江黑龙江8940544.44530260.00410325.008
7759侯左川开原队8940544.44430175.00510420.008
788曲长安佳木斯8940544.44520340.00420250.008
7927赵世良*大连市8940544.44410325.00530260.008
8095牛克振营口大石桥8940544.44510420.00430175.008
814郭凤达黑龙江铁力市8932444.44521250.00411237.508
827赵春雨海军试验基地8932444.44421162.50511330.008
8326禹江*盘锦市8932444.44521250.00411237.508
8453耿福贵盘锦市二队8932444.44420250.00512240.008
8578李明如*营口市8932444.44420250.00512240.008
8662肖殿清葫芦岛市8932444.44510420.00422075.008
8772葛征*营口市8932444.44411237.50521250.008
8879侯明*盘锦市8932444.44512240.00420250.008
89104鞠艳军铁岭棋院8932444.44411237.50521250.008
90124郭富*鞍山市8932444.44411237.50521250.008
91135陈亮沈阳盛京古玩8932444.44511330.00421162.508
92131邢志平*盘锦市8924344.44422075.00502320.008
9346刘会营口市8924344.44512240.00412150.008
9454刘声扬沈阳青年队8924344.44512240.00412150.008
9594姜锦烨东港市8924344.44412150.00512240.008
96136张威阜新分公司8924344.44512240.00412150.008
9743于健*盘锦市8924344.44402225.00522160.008
98100马权*鞍山市7731350.00310233.33421162.507
99121王营北镇7723250.00421162.50302133.337
10011孙亚元抚顺市7931538.89420250.00511330.007
10134司淏宇个人队7931538.89521250.00410325.007
10248田明盘锦市二队7931538.89520340.00411237.507
10363赫广磊双鸭山7931538.89420250.00511330.007
10477吴振明黑龙江7931538.89520340.00411237.507
105129姚毅鲅鱼圈队7931538.89520340.00411237.507
10610许刚*盘锦市7931538.89511330.00420250.007
107132代福华*沈阳市7931538.89410325.00521250.007
10817左德斌沈阳盛京古玩7931538.89401312.50530260.007
10974刘振有绥中棋院7923438.89411237.50512240.007
11023赵泽宇个人队7923438.89402225.00521250.007
111115齐辉*鞍山市7923438.89502320.00421162.507
11213乔松年阜新分公司7915338.89403137.50512240.007
11325孙大骥北镇6730442.86320166.67410325.006
11418夏玉柱*盘锦市6930633.33520340.00410325.006
115122王成庆*沈阳市6930633.33520340.00410325.006
11656王继良阜新市6930633.33510420.00420250.006
11790贺壮*沈阳市6930633.33410325.00520340.006
11891孙志刚*沈阳市6930633.33510420.00420250.006
11928杨延继沈阳盛京古玩6922533.33521250.00401312.506
12064宋凡*盘锦市6922533.33512240.00410325.006
121107张湛奇个人6922533.33510420.00412150.006
122120姜岩黑龙江铁力市6922533.33411237.50511330.006
123114季建军*盘锦市6922533.3340040522160.006
124103梁希舜阜新分公司6914433.33512240.00402225.006
12529韩云*鞍山市5921627.78411237.50510420.005
12658崔峻达个人5921627.78510420.00411237.505
127137谷永毅*盘锦市5921627.78410325.00511330.005
128102单德成*盘锦市5921627.78501410.00420250.005
12915孙健利*盘锦市5913527.78401312.50512240.005
13055范大明北镇4720528.57310233.33410325.004
13119韩嘉锦州市4912622.22511330.00401312.504
132111庄德君阜新市4912622.22411237.50501410.004
133105张子平*沈阳市3911716.67510420.00401312.503
13496门鹏鲅鱼圈队2710614.2930030410325.002
135134丁春明*盘锦市2910811.11410325.00500502
13612苏艳杰鲅鱼圈190185.56501410.00400401
13792丁斌*大连市04004020020200200
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:男子组 比赛时间:2009-08-02 2009-08-05 比赛地点:盘锦市少儿图书馆六楼 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:王兴勤 编 排 长:王永琴 软件资料:陈广 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮胜率 第10轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号