杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2009年辽宁省雪花纯生杯象棋精英赛男子组第10轮胜率统计                     查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(1) 参赛名单(137.21) 比赛棋谱(147) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(1135)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2009年辽宁省雪花纯生杯象棋精英赛男子组第10轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第09轮胜率 本轮对阵 第10轮后每轮胜率统计 即时排行 第11轮胜率
第01轮696085.51913.0401[0.1]3143.482942.03
第02轮695375.361623.1901[0.1]3143.482231.88
第03轮694868.122130.4301[0.1]2839.132028.99
第04轮695678.261318.8402[0.2]3344.932333.33
第05轮685276.471623.5300[0.0]2942.652333.82
第06轮685580.881319.1200[0.0]2739.712841.18
第07轮685572.061319.1206[3.3]3039.712532.35
第08轮654569.232030.7700[0.0]2538.462030.77
第09轮654975.381523.0811[0.0]2436.922538.46
第10轮644964.061523.4408[6.2]2434.382529.69
总计67452274.6315122.40120[9.10]28240.3624034.27
第09轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第11轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第09轮胜率 本轮对阵 个人第10轮后胜率统计 即时排行 第11轮胜率
141金松*沈阳市171073085.00532080.00541090.0017
297郝继超辽阳石油芳烃161072180.00541090.00531170.0016
336王天一沈阳青年队161064080.00523070.00541090.0016
451姚洪新西平县151055075.00431087.50624066.6715
540潘振波盘锦市一队151055075.00523070.00532080.0015
644赵金成大连西岗151055075.00624066.67431087.5015
780张文洋*鞍山市141070370.00530260.00540180.0014
888杨宝忠*沈阳市141070370.00530260.00540180.0014
9133苗永鹏铁岭棋院141062270.005500100512240.0014
102姚连生佳木斯141062270.00531170.00531170.0014
1150范思远辽阳石油芳烃141062270.00530260.00532080.0014
1252金波盘锦市一队141062270.00430175.00632166.6714
1384李迈新*大连市141062270.00531170.00531170.0014
14130国长海长春市141062270.00531170.00531170.0014
1547刘宗泽武汉市141054170.00531170.00523070.0014
16127滕飞大连西岗141054170.00531170.00523070.0014
176尚威鞍山棋院141054170.00522160.00532080.0014
18119高隆忠*大连市131061365.00530260.00531170.0013
1930吴强开原队131061365.00521250.00540180.0013
2031张石长春市131053265.00531170.00522160.0013
21113周涛北京市131053265.00532080.00521250.0013
2222邢文阳哈尔滨131053265.00521250.00532080.0013
2369黄岩鞍山市队131053265.00522160.00531170.0013
2483张士杰盘锦市二队131053265.00522160.00531170.0013
25123卢德生天津市131053265.00523070.00530260.0013
2633钟少鸿鞍山棋院131045165.00422075.00623158.3313
271李玉忠铁岭棋院121060460.00540180.00520340.0012
2873齐龙飞开原队121060460.00530260.00530260.0012
2986罗春阳海军试验基地121060460.00530260.00530260.0012
30101赵硕锦州市队121060460.00520340.00540180.0012
31126赵炳赫*沈阳市121060460.00510420.00550010012
3216吕恕豪*盘锦市121052360.00531170.00521250.0012
33110王崴杨锦州市队121052360.00531170.00521250.0012
3461陈志军大连西岗121052360.00512240.00540180.0012
3589吕学东盘锦市一队121044260.00522160.00522160.0012
36125白殿友鞍山棋院121044260.00523070.00521250.0012
379战强*沈阳市121044260.00514060.00530260.0012
3887董基光鲅鱼圈队121044260.00513150.00531170.0012
39106田子航鞍山市队121044260.00512240.00532080.0012
4076刘占钧*沈阳市121044260.00402225.00642083.3312
41112盖永锐营口大石桥121044260.00503230.00541090.0012
42128赵国英*沈阳市121036160.00513150.00523070.0012
4321周国志*沈阳市111051455.00530260.00521250.0011
4470于福林鲅鱼圈111051455.00531170.00520340.0011
4582谢宏峰辽阳市111051455.00531170.00520340.0011
4642李佳豪绥中棋院111051455.00521250.00530260.0011
4771张也*盘锦市111051455.00520340.00531170.0011
48109刘冠群黑龙江铁力市111051455.00520340.00531170.0011
49116杨兴国葫芦岛市111051455.00511330.00540180.0011
5081李恒凌海市111043355.00541090.00502320.0011
5157张渺*营口市111043355.00531170.00512240.0011
52108陈鹏*鞍山市111043355.00531170.00512240.0011
5399张伟天津市111043355.00622250.00421162.5011
54117于永文营口大石桥111043355.00522160.00521250.0011
555孙思阳齐齐哈尔111043355.00513150.00530260.0011
5649李旭风*沈阳市111043355.00511330.00532080.0011
5775范磊*鞍山市111043355.00502320.00541090.0011
583彭耀龙辽阳市队111035255.00504140.00531170.0011
5959侯左川开原队101050550.00540180.00510420.0010
6024王洪江黑龙江101050550.00530260.00520340.0010
6120朱富虹辽阳市队101050550.00510420.00540180.0010
6295牛克振营口大石桥101050550.00510420.00540180.0010
634郭凤达黑龙江铁力市101042450.00521250.00521250.0010
6414邱斌鞍山市队101042450.00522160.00520340.0010
6526禹江*盘锦市101042450.00521250.00521250.0010
6660栾瑞安海军试验基地101042450.00520340.00522160.0010
6772葛征*营口市101042450.00521250.00521250.0010
6898杨国斯*沈阳市101042450.00420250.00622250.0010
69104鞠艳军铁岭棋院101042450.00521250.00521250.0010
7039刘龙长春市101042450.00511330.00531170.0010
7165庞云龙沈阳青年队101042450.00511330.00531170.0010
7266刘刚辽阳市队101042450.00512240.00530260.0010
7385吴金勇辽阳石油芳烃101034350.00531170.00503230.0010
7454刘声扬沈阳青年队101034350.00512240.00522160.0010
7567邱冬*大连市101034350.00512240.00522160.0010
7693孙志强*盘锦市91041545.00530260.00511330.009
7737孙逊锦州市队91041545.00521250.00520340.009
7848田明盘锦市二队91041545.00520340.00521250.009
79129姚毅鲅鱼圈队91041545.00520340.00521250.009
80132代福华*沈阳市91041545.00520340.00521250.009
8110许刚*盘锦市91041545.00511330.00530260.009
8217左德斌沈阳盛京古玩91041545.00511330.00530260.009
8327赵世良*大连市91041545.00511330.00530260.009
8445张晓峰*盘锦市91041545.00511330.00530260.009
8553耿福贵盘锦市二队91033445.00521250.00512240.009
8668李时杰辽阳市91033445.00520340.00513150.009
8738赵峰*盘锦市91033445.00512240.00521250.009
8862肖殿清葫芦岛市91033445.00510420.00523070.009
8979侯明*盘锦市91033445.00512240.00521250.009
90118韩海*盘锦市91033445.00511330.00522160.009
91135陈亮沈阳盛京古玩91033445.00511330.00522160.009
92115齐辉*鞍山市91033445.00502320.00531170.009
9335张立新葫芦岛市91025345.00512240.00513150.009
9443于健*盘锦市91025345.00503230.00522160.009
9532李冠男*盘锦市8740357.14420250.00320166.678
968曲长安佳木斯81040640.00520340.00520340.008
977赵春雨海军试验基地81032540.00521250.00511330.008
9834司淏宇个人队81032540.00521250.00511330.008
9978李明如*营口市81032540.00520340.00512240.008
100120姜岩黑龙江铁力市81032540.00521250.00511330.008
101114季建军*盘锦市81032540.00510420.00522160.008
102124郭富*鞍山市81032540.00511330.00521250.008
103103梁希舜阜新分公司81024440.00622250.00402225.008
104131邢志平*盘锦市81024440.00522160.00502320.008
10546刘会营口市81024440.00512240.00512240.008
10694姜锦烨东港市81024440.00512240.00512240.008
107136张威阜新分公司81024440.00512240.00512240.008
10823赵泽宇个人队81024440.00503230.00521250.008
109100马权*鞍山市7731350.00310233.33421162.507
110121王营北镇7723250.00421162.50302133.337
11111孙亚元抚顺市71031635.00520340.00511330.007
11263赫广磊双鸭山71031635.00520340.00511330.007
11377吴振明黑龙江71031635.00520340.00511330.007
114122王成庆*沈阳市71031635.00621341.67410325.007
11590贺壮*沈阳市71031635.00511330.00520340.007
11628杨延继沈阳盛京古玩71023535.00521250.00502320.007
11774刘振有绥中棋院71023535.00511330.00512240.007
118107张湛奇个人71023535.00510420.00513150.007
11913乔松年阜新分公司71015435.00503230.00512240.007
12025孙大骥北镇6730442.86320166.67410325.006
12118夏玉柱*盘锦市61030730.00520340.00510420.006
12256王继良阜新市61030730.00510420.00520340.006
12391孙志刚*沈阳市61030730.00510420.00520340.006
124111庄德君阜新市61022630.00521250.00501410.006
12519韩嘉锦州市61022630.00511330.00511330.006
12629韩云*鞍山市61022630.00512240.00510420.006
12758崔峻达个人61022630.00510420.00512240.006
12864宋凡*盘锦市61022630.00512240.00510420.006
129102单德成*盘锦市61022630.00501410.00521250.006
13015孙健利*盘锦市61014530.00502320.00512240.006
131137谷永毅*盘锦市51021725.00510420.00511330.005
13255范大明北镇4720528.57310233.33410325.004
133105张子平*沈阳市31011815.00510420.00501410.003
13496门鹏鲅鱼圈队2710614.2930030410325.002
135134丁春明*盘锦市2910811.11410325.00500502
13612苏艳杰鲅鱼圈190185.56501410.00400401
13792丁斌*大连市04004020020200200
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:男子组 比赛时间:2009-08-02 2009-08-05 比赛地点:盘锦市少儿图书馆六楼 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:王兴勤 编 排 长:王永琴 软件资料:陈广 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第09轮胜率 第11轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号