杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2009年辽宁省雪花纯生杯象棋精英赛男子组第11轮对阵+结果+棋谱                 编辑对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(1) 参赛名单(137.21) 比赛棋谱(147) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(7411)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2009年辽宁省雪花纯生杯象棋精英赛男子组第11轮对阵+结果+棋谱
台次编号积分团体 姓名 结果 姓名 团体积分编号备注棋谱
        预测排名 第10轮对阵 即时排行 个人第11轮对阵 胜率统计 第01轮对阵 切换轮次        
14117*沈阳市金松1 = 1郝继超辽阳石油芳烃1697
28414*大连市李迈新0 - 2王天一沈阳青年队1636
34415大连西岗赵金成1 = 1姚洪新西平县1551
44015盘锦市一队潘振波2 + 0杨宝忠*沈阳市1488
513014长春市国长海0 - 2姚连生佳木斯142
68014*鞍山市张文洋0 - 2尚威鞍山棋院146
74714武汉市刘宗泽0 - 2金波盘锦市一队1452
813314铁岭棋院苗永鹏2 + 0范思远辽阳石油芳烃1450
912714大连西岗滕飞0 - 2钟少鸿鞍山棋院1333
103113长春市张石0 - 2邢文阳哈尔滨1322
1112313天津市卢德生2 + 0吴强开原队1330
128313盘锦市二队张士杰2 + 0黄岩鞍山市队1369
1311913*大连市高隆忠2 + 0周涛北京市13113
14112铁岭棋院李玉忠2 + 0刘占钧*沈阳市1276
15912*沈阳市战强1 = 1赵硕锦州市队12101
1612612*沈阳市赵炳赫2 + 0吕恕豪*盘锦市1216
176112大连西岗陈志军2 + 0王崴杨锦州市队12110
188912盘锦市一队吕学东0 - 2齐龙飞开原队1273
198612海军试验基地罗春阳2 + 0白殿友鞍山棋院12125
2010612鞍山市队田子航0 - 2董基光鲅鱼圈队1287
2111212营口大石桥盖永锐1 = 1赵国英*沈阳市12128
22311辽阳市队彭耀龙0 - 2范磊*鞍山市1175
23511齐齐哈尔孙思阳1 = 1陈鹏*鞍山市11108
242111*沈阳市周国志0 - 2张也*盘锦市1171
259911天津市张伟2 + 0李佳豪绥中棋院1142
264911*沈阳市李旭风0 - 2李恒凌海市1181
277011鲅鱼圈于福林0 - 2刘冠群黑龙江铁力市11109
288211辽阳市谢宏峰0 - 2杨兴国葫芦岛市11116
295711*营口市张渺2 + 0杨国斯*沈阳市1098
305910开原队侯左川0 - 2郭凤达黑龙江铁力市104
316510沈阳青年队庞云龙1 = 1朱富虹辽阳市队1020
327210*营口市葛征1 = 1王洪江黑龙江1024
333910长春市刘龙0 - 2禹江*盘锦市1026
3410410铁岭棋院鞠艳军2 + 0栾瑞安海军试验基地1060
359510营口大石桥牛克振0 - 2吴金勇辽阳石油芳烃1085
361329*沈阳市代福华1 = 1刘声扬沈阳青年队1054
371189*盘锦市韩海2 + 0许刚*盘锦市910
38179沈阳盛京古玩左德斌2 + 0姚毅鲅鱼圈队9129
39279*大连市赵世良2 + 0李时杰辽阳市968
40359葫芦岛市张立新1 = 1肖殿清葫芦岛市962
41379锦州市队孙逊0 - 2侯明*盘锦市979
42539盘锦市二队耿福贵2 + 0赵峰*盘锦市938
43439*盘锦市于健2 + 0孙志强*盘锦市993
44459*盘锦市张晓峰2 + 0齐辉*鞍山市9115
451359沈阳盛京古玩陈亮0 - 2田明盘锦市二队948
4678海军试验基地赵春雨2 + 0张威阜新分公司8136
471148*盘锦市季建军2 + 0曲长安佳木斯88
481038阜新分公司梁希舜0 - 2司淏宇个人队834
49788*营口市李明如1 = 1姜锦烨东港市894
501208黑龙江铁力市姜岩1 = 1邢志平*盘锦市8131
51238个人队赵泽宇2 + 0杨延继沈阳盛京古玩728
521227*沈阳市王成庆2 + 0孙亚元抚顺市711
53137阜新分公司乔松年0 - 2张湛奇个人7107
54637双鸭山赫广磊0 - 2吴振明黑龙江777
55747绥中棋院刘振有0 - 2贺壮*沈阳市790
56156*盘锦市孙健利2 + 0王继良阜新市656
571116阜新市庄德君0 - 2韩嘉锦州市619
58296*鞍山市韩云2 + 0孙志刚*沈阳市691
59646*盘锦市宋凡1 = 1崔峻达个人658
601375*盘锦市谷永毅0 - 2单德成*盘锦市6102
比赛组别:男子组 比赛时间:2009-08-02 2009-08-05 比赛地点:盘锦市少儿图书馆六楼 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:王兴勤 编 排 长:王永琴 软件资料:陈广 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第10轮对阵 第01轮对阵 编辑对阵 复制对阵 复制无链接表格 复制有链接表格 切换轮次 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号