杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年“玖隆-艾迪教育杯”宁波市第十一届象棋甲级联赛甲级第03轮对阵+结果+棋谱         编辑对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(122.12) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(166)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年“玖隆-艾迪教育杯”宁波市第十一届象棋甲级联赛甲级第03轮对阵+结果+棋谱
台次编号积分团体场分 结果 场分团体积分编号备注棋谱
         预测排名 第02轮对阵 即时排行 团体第03轮对阵 胜率统计 第04轮对阵 切换轮次         
120“玖隆-艾迪”希望之星队0.01 - 112.0奉化区队012
231北仑豪邦家具队0.05 - 72.0慈溪易达房车队41
341镇海区队1.06 = 61.0余姚达辉队411
452高新区队0.01 - 112.0海曙区队210
562象山县队1.06 = 61.0宁海县队49
674鄞州中淳高科队2.012 + 00.0江北区队08


台次编号积分团体 姓名 结果 姓名 团体积分编号备注棋谱
         预测排名 第02轮对阵 即时排行 个人第03轮对阵 胜率统计 第04轮对阵 切换轮次         
 
1120“玖隆-艾迪”希望之星队赵一凡0 - 2樊明云奉化区队1116
21140奉化区队董禹铭2 + 0朱涤坷“玖隆-艾迪”希望之星队014
3180“玖隆-艾迪”希望之星队陈梦宇0 - 2马再平奉化区队1121
41150奉化区队蒋君华2 + 0姚奕辰“玖隆-艾迪”希望之星队011
5150“玖隆-艾迪”希望之星队张好1 = 1董华美奉化区队0117
61184奉化区队邬幼美2 + 0李妍婷“玖隆-艾迪”希望之星队220
 
7221北仑豪邦家具队严文合2 + 0张开明慈溪易达房车队03
842慈溪易达房车队倪士权1 = 1贺科桓北仑豪邦家具队021
9311北仑豪邦家具队胡晟潇1 = 1熊洪庆慈溪易达房车队37
1014慈溪易达房车队陈焕其1 = 1俞明岳北仑豪邦家具队024
11302北仑豪邦家具队张宁0 - 2施梦佳慈溪易达房车队26
1252慈溪易达房车队岑枝蔚2 + 0俞陈佳和北仑豪邦家具队125
 
13352镇海区队赵爱民1 = 1陆赟彬余姚达辉队3103
141064余姚达辉队汪汉富2 + 0江明雷镇海区队038
15330镇海区队王炳华0 - 2陈增明余姚达辉队2109
161102余姚达辉队俞树梁1 = 1金国东镇海区队234
17362镇海区队徐翠英2 + 0严子熙余姚达辉队4108
181072余姚达辉队余利英0 - 2林春旗镇海区队137
 
19433高新区队周志辉0 - 2陈磊海曙区队0101
201004海曙区队李鼎一2 + 0王兵高新区队450
21410高新区队沈明华0 - 2孙泰伟海曙区队094
22962海曙区队王芝安1 = 1王旭奇高新区队244
23460高新区队袁若雲0 - 2杨雅惠海曙区队399
24980海曙区队赖如意2 + 0雷雨茜高新区队345
 
25602象山县队王振江2 + 0陈照宁海县队092
26842宁海县队陈星宇1 = 1赵嘉炜象山县队361
27532象山县队周一军1 = 1吴宜翰宁海县队386
28834宁海县队葛金球2 + 0王阿法象山县队155
29584象山县队陆惠珍0 - 2潘可欣宁海县队287
30914宁海县队尤晓群0 - 2娄慧珍象山县队057
 
31712鄞州中淳高科队戴超鸿2 + 0王嘉波江北区队076
32740江北区队应军0 - 2徐昱俊科鄞州中淳高科队263
33644鄞州中淳高科队虞伟龙2 + 0包海斌江北区队175
34810江北区队周武星0 - 2周嘉列鄞州中淳高科队065
35720鄞州中淳高科队冯奇2 + 0汪芷萱江北区队077
36782江北区队董楚煜0 - 2励娴鄞州中淳高科队468
比赛组别:甲级 比赛时间:2019-07-14 2019-12-15 比赛地点:玖隆、慈溪、高新 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:王解南 朱芳芳 黄周平 编 排 长:阿南师傅 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第02轮对阵 第04轮对阵 编辑对阵 复制对阵 复制无链接表格 复制有链接表格 切换轮次 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号