杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年“玖隆-艾迪教育杯”宁波市第十一届象棋甲级联赛甲级第04轮对阵+结果+棋谱         编辑对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(122.12) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(217)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年“玖隆-艾迪教育杯”宁波市第十一届象棋甲级联赛甲级第04轮对阵+结果+棋谱
台次编号积分团体场分 结果 场分团体积分编号备注棋谱
         预测排名 第03轮对阵 即时排行 团体第04轮对阵 胜率统计 第05轮对阵 切换轮次         
1122奉化区队2.09 + 30.0江北区队08
295宁海县队0.03 - 92.0鄞州中淳高科队67
3104海曙区队2.09 + 30.0象山县队36
4115余姚达辉队2.011 + 10.0高新区队25
516慈溪易达房车队2.07 + 50.0镇海区队24
620“玖隆-艾迪”希望之星队0.05 - 72.0北仑豪邦家具队13


台次编号积分团体 姓名 结果 姓名 团体积分编号备注棋谱
         预测排名 第03轮对阵 即时排行 个人第04轮对阵 胜率统计 第05轮对阵 切换轮次         
 
11130奉化区队陈建刚2 + 0李桂平江北区队479
2730江北区队陶恒2 + 0樊明云奉化区队3116
31200奉化区队傅海永2 + 0应军江北区队074
4751江北区队包海斌0 - 2蒋君华奉化区队2115
51190奉化区队张晶晶1 = 1董楚煜江北区队278
6800江北区队方羽萱0 - 2邬幼美奉化区队6118
 
7864宁海县队吴宜翰1 = 1陈建伟鄞州中淳高科队266
8693鄞州中淳高科队袁国良2 + 0吴和国宁海县队290
9843宁海县队陈星宇0 - 2虞伟龙鄞州中淳高科队664
10634鄞州中淳高科队徐昱俊科1 = 1葛金球宁海县队683
11880宁海县队胡家艺1 = 1朱兰婷鄞州中淳高科队067
12722鄞州中淳高科队冯奇2 + 0潘可欣宁海县队487
 
13933海曙区队施建波2 + 0蒋吉军象山县队056
14540象山县队杨根苗0 - 2李鼎一海曙区队6100
15963海曙区队王芝安0 - 2王振江象山县队460
16551象山县队王阿法1 = 1孙泰伟海曙区队294
17982海曙区队赖如意2 + 0娄慧珍象山县队257
18584象山县队陆惠珍0 - 2杨雅惠海曙区队599
 
191066余姚达辉队汪汉富2 + 0弃权1高新区队049黑弃权
20410高新区队沈明华0 - 2陈增明余姚达辉队4109
211034余姚达辉队陆赟彬2 + 0王旭奇高新区队344
22433高新区队周志辉1 = 1陈东余姚达辉队0105
231084余姚达辉队严子熙2 + 0袁若雲高新区队046
24480高新区队弃权20 - 2余利英余姚达辉队2107红弃权
 
2574慈溪易达房车队熊洪庆0 - 2赵爱民镇海区队335
26320镇海区队唐分清0 - 2倪士权慈溪易达房车队34
2715慈溪易达房车队陈焕其1 = 1江明雷镇海区队038
28343镇海区队金国东0 - 2张黎明慈溪易达房车队32
2980慈溪易达房车队王一乐0 - 2徐翠英镇海区队436
30373镇海区队林春旗0 - 2施梦佳慈溪易达房车队46
 
31190“玖隆-艾迪”希望之星队朱灏鑫1 = 1俞明岳北仑豪邦家具队124
32280北仑豪邦家具队李后成2 + 0张哲瑞“玖隆-艾迪”希望之星队013
33172“玖隆-艾迪”希望之星队邵梓涵0 - 2严文合北仑豪邦家具队322
34234北仑豪邦家具队史济辉0 - 2赵一凡“玖隆-艾迪”希望之星队012
35151“玖隆-艾迪”希望之星队张好2 + 0张宁北仑豪邦家具队230
36251北仑豪邦家具队俞陈佳和2 + 0吕昕原“玖隆-艾迪”希望之星队216
比赛组别:甲级 比赛时间:2019-07-14 2019-12-15 比赛地点:玖隆、慈溪、高新 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:王解南 朱芳芳 黄周平 编 排 长:阿南师傅 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第03轮对阵 第05轮对阵 编辑对阵 复制对阵 复制无链接表格 复制有链接表格 切换轮次 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号