杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年“玖隆-艾迪教育杯”宁波市第十一届象棋甲级联赛甲级第06轮对阵+结果+棋谱         编辑对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(122.12) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(198)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年“玖隆-艾迪教育杯”宁波市第十一届象棋甲级联赛甲级第06轮对阵+结果+棋谱
台次编号积分团体场分 结果 场分团体积分编号备注棋谱
         预测排名 第05轮对阵 即时排行 团体第06轮对阵 胜率统计 第07轮对阵 切换轮次         
1124奉化区队0.03 - 92.0宁海县队79
2107海曙区队2.010 + 20.0江北区队08
3119余姚达辉队2.08 + 40.0鄞州中淳高科队97
4110慈溪易达房车队2.07 + 50.0象山县队36
520“玖隆-艾迪”希望之星队2.08 + 40.0高新区队25
635北仑豪邦家具队0.02 - 102.0镇海区队44


台次编号积分团体 姓名 结果 姓名 团体积分编号备注棋谱
         预测排名 第05轮对阵 即时排行 个人第06轮对阵 胜率统计 第07轮对阵 切换轮次         
 
11154奉化区队蒋君华1 = 1吴和国宁海县队390
2838宁海县队葛金球2 + 0陈建刚奉化区队2113
31163奉化区队樊明云0 - 2陈星宇宁海县队584
4867宁海县队吴宜翰1 = 1傅海永奉化区队2120
511810奉化区队邬幼美0 - 2胡家艺宁海县队388
6876宁海县队潘可欣1 = 1张晶晶奉化区队1119
 
7964海曙区队王芝安2 + 0陶恒江北区队373
8740江北区队应军1 = 1施建波海曙区队693
91008海曙区队李鼎一2 + 0王嘉波江北区队076
10752江北区队包海斌1 = 1孙泰伟海曙区队394
11986海曙区队赖如意2 + 0方羽萱江北区队080
12783江北区队董楚煜0 - 2杨雅惠海曙区队999
 
1310610余姚达辉队汪汉富1 = 1虞伟龙鄞州中淳高科队1064
14715鄞州中淳高科队戴超鸿0 - 2陆赟彬余姚达辉队7103
151053余姚达辉队陈东2 + 0徐昱俊科鄞州中淳高科队763
16696鄞州中淳高科队袁国良1 = 1熊鹏辉余姚达辉队2104
171088余姚达辉队严子熙2 + 0冯奇鄞州中淳高科队472
18671鄞州中淳高科队朱兰婷2 + 0余利英余姚达辉队6107
 
1947慈溪易达房车队倪士权1 = 1王阿法象山县队255
20560象山县队蒋吉军1 = 1李刚慈溪易达房车队09
2174慈溪易达房车队熊洪庆2 + 0杨根苗象山县队054
22607象山县队王振江1 = 1陈焕其慈溪易达房车队71
2368慈溪易达房车队施梦佳2 + 0娄慧珍象山县队257
24584象山县队陆惠珍2 + 0王一乐慈溪易达房车队28
 
25122“玖隆-艾迪”希望之星队赵一凡2 + 0沈明华高新区队141
26435高新区队周志辉2 + 0张哲瑞“玖隆-艾迪”希望之星队013
27191“玖隆-艾迪”希望之星队朱灏鑫2 + 0弃权1高新区队049黑弃权
28444高新区队王旭奇2 + 0邵梓涵“玖隆-艾迪”希望之星队217
29154“玖隆-艾迪”希望之星队张好2 + 0弃权2高新区队048黑弃权
30460高新区队袁若雲0 - 2吕昕原“玖隆-艾迪”希望之星队216
 
31227北仑豪邦家具队严文合1 = 1金国东镇海区队534
32320镇海区队唐分清1 = 1俞明岳北仑豪邦家具队424
33284北仑豪邦家具队李后成0 - 2赵爱民镇海区队735
34383镇海区队江明雷2 + 0史济辉北仑豪邦家具队623
35253北仑豪邦家具队俞陈佳和0 - 2林春旗镇海区队537
36367镇海区队徐翠英2 + 0张宁北仑豪邦家具队430
比赛组别:甲级 比赛时间:2019-07-14 2019-12-15 比赛地点:玖隆、慈溪、高新 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:王解南 朱芳芳 黄周平 编 排 长:阿南师傅 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第05轮对阵 第07轮对阵 编辑对阵 复制对阵 复制无链接表格 复制有链接表格 切换轮次 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号