杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年腾讯棋牌天天象棋全国象棋甲级联赛棋谱                          比赛对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(13) 参赛名单(69.12) 比赛棋谱(960) 最新对阵(26) 最新排行(26) 最新胜率(26) 浏览人气(26963)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2023年腾讯棋牌天天象棋全国象棋甲级联赛棋谱列表,点右侧[谱]字查看棋谱
轮次 台次 红方团体 红方 结果 黑方 黑方团体棋谱
第01轮1河南楚河汉界弈强队汪洋0 - 2许文章四川成都懿锦金弈队
第01轮第1局河南楚河汉界弈强队汪洋0 - 2许文章四川成都懿锦金弈队
第01轮2四川成都懿锦金弈队孟辰0 - 2刘子健河南楚河汉界弈强队
第01轮第1局四川成都懿锦金弈队孟辰0 - 2刘子健河南楚河汉界弈强队
第01轮3河南楚河汉界弈强队赵金成3 + 1武俊强四川成都懿锦金弈队谱1谱2
第01轮第1局河南楚河汉界弈强队赵金成1 = 1武俊强四川成都懿锦金弈队
第01轮超2局四川成都懿锦金弈队武俊强0 - 2赵金成河南楚河汉界弈强队
第01轮4四川成都懿锦金弈队赵攀伟3 + 1何文哲河南楚河汉界弈强队谱1谱2
第01轮第1局四川成都懿锦金弈队赵攀伟1 = 1何文哲河南楚河汉界弈强队
第01轮超2局河南楚河汉界弈强队何文哲0 - 2赵攀伟四川成都懿锦金弈队
 
第01轮1上海金外滩队赵玮4 + 3孙逸阳江苏海特棋牌队谱1谱2谱3
第01轮第1局上海金外滩队赵玮1 = 1孙逸阳江苏海特棋牌队
第01轮超2局江苏海特棋牌队孙逸阳1 = 1赵玮上海金外滩队
第01轮超3局江苏海特棋牌队孙逸阳1 = 2赵玮上海金外滩队
第01轮2江苏海特棋牌队吴魏1 - 3蒋融冰上海金外滩队谱1谱2
第01轮第1局江苏海特棋牌队吴魏1 = 1蒋融冰上海金外滩队
第01轮超2局上海金外滩队蒋融冰2 + 0吴魏江苏海特棋牌队
第01轮3上海金外滩队孙勇征0 - 2程鸣江苏海特棋牌队
第01轮第1局上海金外滩队孙勇征0 - 2程鸣江苏海特棋牌队
第01轮4江苏海特棋牌队刘柏宏2 - 4谢靖上海金外滩队谱1谱2谱3
第01轮第1局江苏海特棋牌队刘柏宏1 = 1谢靖上海金外滩队
第01轮超2局上海金外滩队谢靖1 = 1刘柏宏江苏海特棋牌队
第01轮超3局上海金外滩队谢靖2 + 0刘柏宏江苏海特棋牌队
 
第01轮1北京威凯&金环建设京冀联队王禹博4 + 2尹昇梅州喜德盛队谱1谱2谱3
第01轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博1 = 1尹昇梅州喜德盛队
第01轮超2局梅州喜德盛队尹昇1 = 1王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第01轮超3局梅州喜德盛队尹昇0 - 2王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第01轮2梅州喜德盛队张彬2 + 0陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第01轮第1局梅州喜德盛队张彬2 + 0陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第01轮3北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0钟少鸿梅州喜德盛队
第01轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0钟少鸿梅州喜德盛队
第01轮4梅州喜德盛队刘明1 - 3孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第01轮第1局梅州喜德盛队刘明1 = 1孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第01轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿2 + 0刘明梅州喜德盛队
 
第01轮1浙江波尔轴承队刘宗泽1 - 3黄光颖广东御圣队谱1谱2
第01轮第1局浙江波尔轴承队刘宗泽1 = 1黄光颖广东御圣队
第01轮超2局广东御圣队黄光颖2 + 0刘宗泽浙江波尔轴承队
第01轮2广东御圣队许国义0 - 2阮成保浙江波尔轴承队
第01轮第1局广东御圣队许国义0 - 2阮成保浙江波尔轴承队
第01轮3浙江波尔轴承队邱东0 - 2张学潮广东御圣队
第01轮第1局浙江波尔轴承队邱东0 - 2张学潮广东御圣队
第01轮4广东御圣队莫梓健2 + 0于幼华浙江波尔轴承队
第01轮第1局广东御圣队莫梓健2 + 0于幼华浙江波尔轴承队
 
第01轮1深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊2 + 0申鹏杭州环境集团队
第01轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊2 + 0申鹏杭州环境集团队
第01轮2杭州环境集团队王天一2 + 0李翰林深圳弈川象棋俱乐部队
第01轮第1局杭州环境集团队王天一2 + 0李翰林深圳弈川象棋俱乐部队
第01轮3深圳弈川象棋俱乐部队李少庚3 + 1赖理兄杭州环境集团队谱1谱2
第01轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队李少庚1 = 1赖理兄杭州环境集团队
第01轮超2局杭州环境集团队赖理兄0 - 2李少庚深圳弈川象棋俱乐部队
第01轮4杭州环境集团队黄竹风2 + 0洪智深圳弈川象棋俱乐部队
第01轮第1局杭州环境集团队黄竹风2 + 0洪智深圳弈川象棋俱乐部队
 
第01轮1浙江民泰银行队徐崇峰4 + 3王廓厦门象屿队谱1谱2谱3
第01轮第1局浙江民泰银行队徐崇峰1 = 1王廓厦门象屿队
第01轮超2局厦门象屿队王廓1 = 1徐崇峰浙江民泰银行队
第01轮超3局厦门象屿队王廓1 = 2徐崇峰浙江民泰银行队
第01轮2厦门象屿队郑一泓0 - 2王宇航浙江民泰银行队
第01轮第1局厦门象屿队郑一泓0 - 2王宇航浙江民泰银行队
第01轮3浙江民泰银行队王家瑞1 - 3陈泓盛厦门象屿队谱1谱2
第01轮第1局浙江民泰银行队王家瑞1 = 1陈泓盛厦门象屿队
第01轮超2局厦门象屿队陈泓盛2 + 0王家瑞浙江民泰银行队
第01轮4厦门象屿队苗利明0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行队
第01轮第1局厦门象屿队苗利明0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行队
 
第02轮1四川成都懿锦金弈队武俊强2 + 0苗利明厦门象屿队
第02轮第1局四川成都懿锦金弈队武俊强2 + 0苗利明厦门象屿队
第02轮2厦门象屿队王廓3 + 1许文章四川成都懿锦金弈队谱1谱2
第02轮第1局厦门象屿队王廓1 = 1许文章四川成都懿锦金弈队
第02轮超2局四川成都懿锦金弈队许文章0 - 2王廓厦门象屿队
第02轮3四川成都懿锦金弈队赵攀伟3 + 1陈泓盛厦门象屿队谱1谱2
第02轮第1局四川成都懿锦金弈队赵攀伟1 = 1陈泓盛厦门象屿队
第02轮超2局厦门象屿队陈泓盛0 - 2赵攀伟四川成都懿锦金弈队
第02轮4厦门象屿队郑一泓1 - 3孟辰四川成都懿锦金弈队谱1谱2
第02轮第1局厦门象屿队郑一泓1 = 1孟辰四川成都懿锦金弈队
第02轮超2局四川成都懿锦金弈队孟辰2 + 0郑一泓厦门象屿队
 
第02轮1杭州环境集团队王跃飞1 - 3徐崇峰浙江民泰银行队谱1谱2
第02轮第1局杭州环境集团队王跃飞1 = 1徐崇峰浙江民泰银行队
第02轮超2局浙江民泰银行队徐崇峰2 + 0王跃飞杭州环境集团队
第02轮2浙江民泰银行队王宇航0 - 2申鹏杭州环境集团队
第02轮第1局浙江民泰银行队王宇航0 - 2申鹏杭州环境集团队
第02轮3杭州环境集团队王天一2 + 0赵鑫鑫浙江民泰银行队
第02轮第1局杭州环境集团队王天一2 + 0赵鑫鑫浙江民泰银行队
第02轮4浙江民泰银行队王家瑞1 - 3赖理兄杭州环境集团队谱1谱2
第02轮第1局浙江民泰银行队王家瑞1 = 1赖理兄杭州环境集团队
第02轮超2局杭州环境集团队赖理兄2 + 0王家瑞浙江民泰银行队
 
第02轮1广东御圣队黄光颖1 - 3曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部队谱1谱2
第02轮第1局广东御圣队黄光颖1 = 1曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部队
第02轮超2局深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊2 + 0黄光颖广东御圣队
第02轮2深圳弈川象棋俱乐部队李少庚2 + 0莫梓健广东御圣队
第02轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队李少庚2 + 0莫梓健广东御圣队
第02轮3广东御圣队张学潮0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部队
第02轮第1局广东御圣队张学潮0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部队
第02轮4深圳弈川象棋俱乐部队李翰林1 - 3许国义广东御圣队谱1谱2
第02轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队李翰林1 = 1许国义广东御圣队
第02轮超2局广东御圣队许国义2 + 0李翰林深圳弈川象棋俱乐部队
 
第02轮1梅州喜德盛队黄海林0 - 2刘宗泽浙江波尔轴承队
第02轮第1局梅州喜德盛队黄海林0 - 2刘宗泽浙江波尔轴承队
第02轮2浙江波尔轴承队于幼华2 + 0张彬梅州喜德盛队
第02轮第1局浙江波尔轴承队于幼华2 + 0张彬梅州喜德盛队
第02轮3梅州喜德盛队刘明2 + 0阮成保浙江波尔轴承队
第02轮第1局梅州喜德盛队刘明2 + 0阮成保浙江波尔轴承队
第02轮4浙江波尔轴承队邱东0 - 2尹昇梅州喜德盛队
第02轮第1局浙江波尔轴承队邱东0 - 2尹昇梅州喜德盛队
 
第02轮1江苏海特棋牌队刘柏宏2 - 4孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第02轮第1局江苏海特棋牌队刘柏宏1 = 1孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第02轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿1 = 1刘柏宏江苏海特棋牌队
第02轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿2 + 0刘柏宏江苏海特棋牌队
第02轮2北京威凯&金环建设京冀联队蒋川3 + 1王昊江苏海特棋牌队谱1谱2
第02轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 = 1王昊江苏海特棋牌队
第02轮超2局江苏海特棋牌队王昊0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第02轮3江苏海特棋牌队程鸣4 + 3王禹博北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第02轮第1局江苏海特棋牌队程鸣1 = 1王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第02轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博1 = 1程鸣江苏海特棋牌队
第02轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博1 = 2程鸣江苏海特棋牌队
第02轮4北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬2 - 4吴魏江苏海特棋牌队谱1谱2谱3
第02轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬1 = 1吴魏江苏海特棋牌队
第02轮超2局江苏海特棋牌队吴魏1 = 1陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第02轮超3局江苏海特棋牌队吴魏2 + 0陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
 
第02轮1河南楚河汉界弈强队赵金成3 + 1华辰昊上海金外滩队谱1谱2
第02轮第1局河南楚河汉界弈强队赵金成1 = 1华辰昊上海金外滩队
第02轮超2局上海金外滩队华辰昊0 - 2赵金成河南楚河汉界弈强队
第02轮2上海金外滩队蒋融冰2 - 4何文哲河南楚河汉界弈强队谱1谱2谱3
第02轮第1局上海金外滩队蒋融冰1 = 1何文哲河南楚河汉界弈强队
第02轮超2局河南楚河汉界弈强队何文哲1 = 1蒋融冰上海金外滩队
第02轮超3局河南楚河汉界弈强队何文哲2 + 0蒋融冰上海金外滩队
第02轮3河南楚河汉界弈强队刘子健1 - 3孙勇征上海金外滩队谱1谱2
第02轮第1局河南楚河汉界弈强队刘子健1 = 1孙勇征上海金外滩队
第02轮超2局上海金外滩队孙勇征2 + 0刘子健河南楚河汉界弈强队
第02轮4上海金外滩队赵玮0 - 2汪洋河南楚河汉界弈强队
第02轮第1局上海金外滩队赵玮0 - 2汪洋河南楚河汉界弈强队
 
第03轮1上海金外滩队蒋融冰1 - 3许文章四川成都懿锦金弈队谱1谱2
第03轮第1局上海金外滩队蒋融冰1 = 1许文章四川成都懿锦金弈队
第03轮超2局四川成都懿锦金弈队许文章2 + 0蒋融冰上海金外滩队
第03轮2四川成都懿锦金弈队孟辰2 + 0赵玮上海金外滩队
第03轮第1局四川成都懿锦金弈队孟辰2 + 0赵玮上海金外滩队
第03轮3上海金外滩队孙勇征2 + 0武俊强四川成都懿锦金弈队
第03轮第1局上海金外滩队孙勇征2 + 0武俊强四川成都懿锦金弈队
第03轮4四川成都懿锦金弈队赵攀伟1 - 3华辰昊上海金外滩队谱1谱2
第03轮第1局四川成都懿锦金弈队赵攀伟1 = 1华辰昊上海金外滩队
第03轮超2局上海金外滩队华辰昊2 + 0赵攀伟四川成都懿锦金弈队
 
第03轮1北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 - 3汪洋河南楚河汉界弈强队谱1谱2
第03轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 = 1汪洋河南楚河汉界弈强队
第03轮超2局河南楚河汉界弈强队汪洋2 + 0蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第03轮2河南楚河汉界弈强队赵金成2 - 4孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第03轮第1局河南楚河汉界弈强队赵金成1 = 1孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第03轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿1 = 1赵金成河南楚河汉界弈强队
第03轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿2 + 0赵金成河南楚河汉界弈强队
第03轮3北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 - 4何文哲河南楚河汉界弈强队谱1谱2谱3
第03轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博1 = 1何文哲河南楚河汉界弈强队
第03轮超2局河南楚河汉界弈强队何文哲1 = 1王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第03轮超3局河南楚河汉界弈强队何文哲2 + 0王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第03轮4河南楚河汉界弈强队刘子健0 - 2陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第03轮第1局河南楚河汉界弈强队刘子健0 - 2陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
 
第03轮1浙江波尔轴承队邱东1 - 3孙逸阳江苏海特棋牌队谱1谱2
第03轮第1局浙江波尔轴承队邱东1 = 1孙逸阳江苏海特棋牌队
第03轮超2局江苏海特棋牌队孙逸阳2 + 0邱东浙江波尔轴承队
第03轮2江苏海特棋牌队程鸣3 + 1刘宗泽浙江波尔轴承队谱1谱2
第03轮第1局江苏海特棋牌队程鸣1 = 1刘宗泽浙江波尔轴承队
第03轮超2局浙江波尔轴承队刘宗泽0 - 2程鸣江苏海特棋牌队
第03轮3浙江波尔轴承队阮成保1 - 3吴魏江苏海特棋牌队谱1谱2
第03轮第1局浙江波尔轴承队阮成保1 = 1吴魏江苏海特棋牌队
第03轮超2局江苏海特棋牌队吴魏2 + 0阮成保浙江波尔轴承队
第03轮4江苏海特棋牌队刘柏宏3 + 1于幼华浙江波尔轴承队谱1谱2
第03轮第1局江苏海特棋牌队刘柏宏1 = 1于幼华浙江波尔轴承队
第03轮超2局浙江波尔轴承队于幼华0 - 2刘柏宏江苏海特棋牌队
 
第03轮1深圳弈川象棋俱乐部队李少庚4 + 2钟少鸿梅州喜德盛队谱1谱2谱3
第03轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队李少庚1 = 1钟少鸿梅州喜德盛队
第03轮超2局梅州喜德盛队钟少鸿1 = 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部队
第03轮超3局梅州喜德盛队钟少鸿0 - 2李少庚深圳弈川象棋俱乐部队
第03轮2梅州喜德盛队张彬1 - 3李翰林深圳弈川象棋俱乐部队谱1谱2
第03轮第1局梅州喜德盛队张彬1 = 1李翰林深圳弈川象棋俱乐部队
第03轮超2局深圳弈川象棋俱乐部队李翰林2 + 0张彬梅州喜德盛队
第03轮3深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊2 + 0刘明梅州喜德盛队
第03轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊2 + 0刘明梅州喜德盛队
第03轮4梅州喜德盛队尹昇0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部队
第03轮第1局梅州喜德盛队尹昇0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部队
 
第03轮1浙江民泰银行队徐崇峰3 + 1莫梓健广东御圣队谱1谱2
第03轮第1局浙江民泰银行队徐崇峰1 = 1莫梓健广东御圣队
第03轮超2局广东御圣队莫梓健0 - 2徐崇峰浙江民泰银行队
第03轮2广东御圣队黄光颖3 + 1赵鑫鑫浙江民泰银行队谱1谱2
第03轮第1局广东御圣队黄光颖1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行队
第03轮超2局浙江民泰银行队赵鑫鑫0 - 2黄光颖广东御圣队
第03轮3浙江民泰银行队王宇航2 + 0张学潮广东御圣队
第03轮第1局浙江民泰银行队王宇航2 + 0张学潮广东御圣队
第03轮4广东御圣队许国义3 + 1王家瑞浙江民泰银行队谱1谱2
第03轮第1局广东御圣队许国义1 = 1王家瑞浙江民泰银行队
第03轮超2局浙江民泰银行队王家瑞0 - 2许国义广东御圣队
 
第03轮1厦门象屿队赵国荣2 - 4赖理兄杭州环境集团队谱1谱2谱3
第03轮第1局厦门象屿队赵国荣1 = 1赖理兄杭州环境集团队
第03轮超2局杭州环境集团队赖理兄1 = 1赵国荣厦门象屿队
第03轮超3局杭州环境集团队赖理兄2 + 0赵国荣厦门象屿队
第03轮2杭州环境集团队王天一2 + 0王廓厦门象屿队
第03轮第1局杭州环境集团队王天一2 + 0王廓厦门象屿队
第03轮3厦门象屿队郑一泓4 + 2黄竹风杭州环境集团队谱1谱2谱3
第03轮第1局厦门象屿队郑一泓1 = 1黄竹风杭州环境集团队
第03轮超2局杭州环境集团队黄竹风1 = 1郑一泓厦门象屿队
第03轮超3局杭州环境集团队黄竹风0 - 2郑一泓厦门象屿队
第03轮4杭州环境集团队申鹏2 + 0陈泓盛厦门象屿队
第03轮第1局杭州环境集团队申鹏2 + 0陈泓盛厦门象屿队
 
第04轮1四川成都懿锦金弈队武俊强3 + 1申鹏杭州环境集团队谱1谱2
第04轮第1局四川成都懿锦金弈队武俊强1 = 1申鹏杭州环境集团队
第04轮超2局杭州环境集团队申鹏0 - 2武俊强四川成都懿锦金弈队
第04轮2杭州环境集团队黄竹风0 - 2赵攀伟四川成都懿锦金弈队
第04轮第1局杭州环境集团队黄竹风0 - 2赵攀伟四川成都懿锦金弈队
第04轮3四川成都懿锦金弈队许文章2 - 4王天一杭州环境集团队谱1谱2谱3
第04轮第1局四川成都懿锦金弈队许文章1 = 1王天一杭州环境集团队
第04轮超2局杭州环境集团队王天一1 = 1许文章四川成都懿锦金弈队
第04轮超3局杭州环境集团队王天一2 + 0许文章四川成都懿锦金弈队
第04轮4杭州环境集团队赖理兄2 + 0孟辰四川成都懿锦金弈队
第04轮第1局杭州环境集团队赖理兄2 + 0孟辰四川成都懿锦金弈队
 
第04轮1广东御圣队黄光颖1 - 3郑一泓厦门象屿队谱1谱2
第04轮第1局广东御圣队黄光颖1 = 1郑一泓厦门象屿队
第04轮超2局厦门象屿队郑一泓2 + 0黄光颖广东御圣队
第04轮2厦门象屿队陈泓盛2 - 4张学潮广东御圣队谱1谱2谱3
第04轮第1局厦门象屿队陈泓盛1 = 1张学潮广东御圣队
第04轮超2局广东御圣队张学潮1 = 1陈泓盛厦门象屿队
第04轮超3局广东御圣队张学潮2 + 0陈泓盛厦门象屿队
第04轮3广东御圣队许国义2 + 0王廓厦门象屿队
第04轮第1局广东御圣队许国义2 + 0王廓厦门象屿队
第04轮4厦门象屿队苗利明1 - 3莫梓健广东御圣队谱1谱2
第04轮第1局厦门象屿队苗利明1 = 1莫梓健广东御圣队
第04轮超2局广东御圣队莫梓健2 + 0苗利明厦门象屿队
 
第04轮1梅州喜德盛队黄海林1 - 3徐崇峰浙江民泰银行队谱1谱2
第04轮第1局梅州喜德盛队黄海林1 = 1徐崇峰浙江民泰银行队
第04轮超2局浙江民泰银行队徐崇峰2 + 0黄海林梅州喜德盛队
第04轮2浙江民泰银行队孙昕昊4 + 2钟少鸿梅州喜德盛队谱1谱2谱3
第04轮第1局浙江民泰银行队孙昕昊1 = 1钟少鸿梅州喜德盛队
第04轮超2局梅州喜德盛队钟少鸿1 = 1孙昕昊浙江民泰银行队
第04轮超3局梅州喜德盛队钟少鸿0 - 2孙昕昊浙江民泰银行队
第04轮3梅州喜德盛队张彬2 + 0王宇航浙江民泰银行队
第04轮第1局梅州喜德盛队张彬2 + 0王宇航浙江民泰银行队
第04轮4浙江民泰银行队赵鑫鑫2 + 0刘明梅州喜德盛队
第04轮第1局浙江民泰银行队赵鑫鑫2 + 0刘明梅州喜德盛队
 
第04轮1江苏海特棋牌队王昊1 - 3李翰林深圳弈川象棋俱乐部队谱1谱2
第04轮第1局江苏海特棋牌队王昊1 = 1李翰林深圳弈川象棋俱乐部队
第04轮超2局深圳弈川象棋俱乐部队李翰林2 + 0王昊江苏海特棋牌队
第04轮2深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊1 - 3程鸣江苏海特棋牌队谱1谱2
第04轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊1 = 1程鸣江苏海特棋牌队
第04轮超2局江苏海特棋牌队程鸣2 + 0曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部队
第04轮3江苏海特棋牌队吴魏4 + 3李少庚深圳弈川象棋俱乐部队谱1谱2谱3
第04轮第1局江苏海特棋牌队吴魏1 = 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部队
第04轮超2局深圳弈川象棋俱乐部队李少庚1 = 1吴魏江苏海特棋牌队
第04轮超3局深圳弈川象棋俱乐部队李少庚1 = 2吴魏江苏海特棋牌队
第04轮4深圳弈川象棋俱乐部队洪智0 - 2刘柏宏江苏海特棋牌队
第04轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队洪智0 - 2刘柏宏江苏海特棋牌队
 
第04轮1河南楚河汉界弈强队何文哲2 + 0陈星宇浙江波尔轴承队
第04轮第1局河南楚河汉界弈强队何文哲2 + 0陈星宇浙江波尔轴承队
第04轮2浙江波尔轴承队于幼华0 - 2汪洋河南楚河汉界弈强队
第04轮第1局浙江波尔轴承队于幼华0 - 2汪洋河南楚河汉界弈强队
第04轮3河南楚河汉界弈强队刘子健2 + 0阮成保浙江波尔轴承队
第04轮第1局河南楚河汉界弈强队刘子健2 + 0阮成保浙江波尔轴承队
第04轮4浙江波尔轴承队刘宗泽0 - 2赵金成河南楚河汉界弈强队
第04轮第1局浙江波尔轴承队刘宗泽0 - 2赵金成河南楚河汉界弈强队
 
第04轮1上海金外滩队赵玮2 - 4王禹博北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第04轮第1局上海金外滩队赵玮1 = 1王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第04轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博1 = 1赵玮上海金外滩队
第04轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0赵玮上海金外滩队
第04轮2北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬2 + 0华辰昊上海金外滩队
第04轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬2 + 0华辰昊上海金外滩队
第04轮3上海金外滩队孙勇征2 - 4蒋川北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第04轮第1局上海金外滩队孙勇征1 = 1蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第04轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 = 1孙勇征上海金外滩队
第04轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0孙勇征上海金外滩队
第04轮4北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿4 + 2蒋融冰上海金外滩队谱1谱2谱3
第04轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿1 = 1蒋融冰上海金外滩队
第04轮超2局上海金外滩队蒋融冰1 = 1孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第04轮超3局上海金外滩队蒋融冰0 - 2孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
 
第05轮1北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0许文章四川成都懿锦金弈队
第05轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0许文章四川成都懿锦金弈队
第05轮2四川成都懿锦金弈队赵攀伟3 + 1王禹博北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第05轮第1局四川成都懿锦金弈队赵攀伟1 = 1王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第05轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博0 - 2赵攀伟四川成都懿锦金弈队
第05轮3北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬1 - 3武俊强四川成都懿锦金弈队谱1谱2
第05轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬1 = 1武俊强四川成都懿锦金弈队
第05轮超2局四川成都懿锦金弈队武俊强2 + 0陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第05轮4四川成都懿锦金弈队孟辰3 + 1孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第05轮第1局四川成都懿锦金弈队孟辰1 = 1孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第05轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿0 - 2孟辰四川成都懿锦金弈队
 
第05轮1浙江波尔轴承队阮成保0 - 2赵玮上海金外滩队
第05轮第1局浙江波尔轴承队阮成保0 - 2赵玮上海金外滩队
第05轮2上海金外滩队华辰昊0 - 2于幼华浙江波尔轴承队
第05轮第1局上海金外滩队华辰昊0 - 2于幼华浙江波尔轴承队
第05轮3浙江波尔轴承队刘宗泽0 - 2蒋融冰上海金外滩队
第05轮第1局浙江波尔轴承队刘宗泽0 - 2蒋融冰上海金外滩队
第05轮4上海金外滩队孙勇征2 + 0邱东浙江波尔轴承队
第05轮第1局上海金外滩队孙勇征2 + 0邱东浙江波尔轴承队
 
第05轮1深圳弈川象棋俱乐部队李少庚2 - 4赵金成河南楚河汉界弈强队谱1谱2谱3
第05轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队李少庚1 = 1赵金成河南楚河汉界弈强队
第05轮超2局河南楚河汉界弈强队赵金成1 = 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部队
第05轮超3局河南楚河汉界弈强队赵金成2 + 0李少庚深圳弈川象棋俱乐部队
第05轮2河南楚河汉界弈强队何文哲2 + 0曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部队
第05轮第1局河南楚河汉界弈强队何文哲2 + 0曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部队
第05轮3深圳弈川象棋俱乐部队洪智1 - 3汪洋河南楚河汉界弈强队谱1谱2
第05轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队洪智1 = 1汪洋河南楚河汉界弈强队
第05轮超2局河南楚河汉界弈强队汪洋2 + 0洪智深圳弈川象棋俱乐部队
第05轮4河南楚河汉界弈强队刘子健3 + 1李翰林深圳弈川象棋俱乐部队谱1谱2
第05轮第1局河南楚河汉界弈强队刘子健1 = 1李翰林深圳弈川象棋俱乐部队
第05轮超2局深圳弈川象棋俱乐部队李翰林0 - 2刘子健河南楚河汉界弈强队
 
第05轮1浙江民泰银行队赵鑫鑫2 + 0吴魏江苏海特棋牌队
第05轮第1局浙江民泰银行队赵鑫鑫2 + 0吴魏江苏海特棋牌队
第05轮2江苏海特棋牌队王昊3 + 1孙昕昊浙江民泰银行队谱1谱2
第05轮第1局江苏海特棋牌队王昊1 = 1孙昕昊浙江民泰银行队
第05轮超2局浙江民泰银行队孙昕昊0 - 2王昊江苏海特棋牌队
第05轮3浙江民泰银行队王宇航2 - 4程鸣江苏海特棋牌队谱1谱2谱3
第05轮第1局浙江民泰银行队王宇航1 = 1程鸣江苏海特棋牌队
第05轮超2局江苏海特棋牌队程鸣1 = 1王宇航浙江民泰银行队
第05轮超3局江苏海特棋牌队程鸣2 + 0王宇航浙江民泰银行队
第05轮4江苏海特棋牌队刘柏宏1 - 3徐崇峰浙江民泰银行队谱1谱2
第05轮第1局江苏海特棋牌队刘柏宏1 = 1徐崇峰浙江民泰银行队
第05轮超2局浙江民泰银行队徐崇峰2 + 0刘柏宏江苏海特棋牌队
 
第05轮1厦门象屿队苗利明3 + 1刘明梅州喜德盛队谱1谱2
第05轮第1局厦门象屿队苗利明1 = 1刘明梅州喜德盛队
第05轮超2局梅州喜德盛队刘明0 - 2苗利明厦门象屿队
第05轮2梅州喜德盛队张彬1 - 3郑一泓厦门象屿队谱1谱2
第05轮第1局梅州喜德盛队张彬1 = 1郑一泓厦门象屿队
第05轮超2局厦门象屿队郑一泓2 + 0张彬梅州喜德盛队
第05轮3厦门象屿队黄学谦2 - 4黄海林梅州喜德盛队谱1谱2谱3
第05轮第1局厦门象屿队黄学谦1 = 1黄海林梅州喜德盛队
第05轮超2局梅州喜德盛队黄海林1 = 1黄学谦厦门象屿队
第05轮超3局梅州喜德盛队黄海林2 + 0黄学谦厦门象屿队
第05轮4梅州喜德盛队钟少鸿1 - 3陈泓盛厦门象屿队谱1谱2
第05轮第1局梅州喜德盛队钟少鸿1 = 1陈泓盛厦门象屿队
第05轮超2局厦门象屿队陈泓盛2 + 0钟少鸿梅州喜德盛队
 
第05轮1杭州环境集团队赖理兄2 + 0张学潮广东御圣队
第05轮第1局杭州环境集团队赖理兄2 + 0张学潮广东御圣队
第05轮2广东御圣队许国义2 - 4王天一杭州环境集团队谱1谱2谱3
第05轮第1局广东御圣队许国义1 = 1王天一杭州环境集团队
第05轮超2局杭州环境集团队王天一1 = 1许国义广东御圣队
第05轮超3局杭州环境集团队王天一2 + 0许国义广东御圣队
第05轮3杭州环境集团队黄竹风2 + 0廖锦添广东御圣队
第05轮第1局杭州环境集团队黄竹风2 + 0廖锦添广东御圣队
第05轮4广东御圣队莫梓健2 - 4申鹏杭州环境集团队谱1谱2谱3
第05轮第1局广东御圣队莫梓健1 = 1申鹏杭州环境集团队
第05轮超2局杭州环境集团队申鹏1 = 1莫梓健广东御圣队
第05轮超3局杭州环境集团队申鹏2 + 0莫梓健广东御圣队
 
第06轮1四川成都懿锦金弈队许文章2 + 0许国义广东御圣队
第06轮第1局四川成都懿锦金弈队许文章2 + 0许国义广东御圣队
第06轮2广东御圣队黄光颖2 - 4赵攀伟四川成都懿锦金弈队谱1谱2谱3
第06轮第1局广东御圣队黄光颖1 = 1赵攀伟四川成都懿锦金弈队
第06轮超2局四川成都懿锦金弈队赵攀伟1 = 1黄光颖广东御圣队
第06轮超3局四川成都懿锦金弈队赵攀伟2 + 0黄光颖广东御圣队
第06轮3四川成都懿锦金弈队孟辰4 + 2莫梓健广东御圣队谱1谱2谱3
第06轮第1局四川成都懿锦金弈队孟辰1 = 1莫梓健广东御圣队
第06轮超2局广东御圣队莫梓健1 = 1孟辰四川成都懿锦金弈队
第06轮超3局广东御圣队莫梓健0 - 2孟辰四川成都懿锦金弈队
第06轮4广东御圣队张学潮0 - 2武俊强四川成都懿锦金弈队
第06轮第1局广东御圣队张学潮0 - 2武俊强四川成都懿锦金弈队
 
第06轮1梅州喜德盛队黄海林0 - 2王天一杭州环境集团队
第06轮第1局梅州喜德盛队黄海林0 - 2王天一杭州环境集团队
第06轮2杭州环境集团队申鹏0 - 2钟少鸿梅州喜德盛队
第06轮第1局杭州环境集团队申鹏0 - 2钟少鸿梅州喜德盛队
第06轮3梅州喜德盛队刘明3 + 1赖理兄杭州环境集团队谱1谱2
第06轮第1局梅州喜德盛队刘明1 = 1赖理兄杭州环境集团队
第06轮超2局杭州环境集团队赖理兄0 - 2刘明梅州喜德盛队
第06轮4杭州环境集团队黄竹风2 + 0张彬梅州喜德盛队
第06轮第1局杭州环境集团队黄竹风2 + 0张彬梅州喜德盛队
 
第06轮1江苏海特棋牌队程鸣1 - 3苗利明厦门象屿队谱1谱2
第06轮第1局江苏海特棋牌队程鸣1 = 1苗利明厦门象屿队
第06轮超2局厦门象屿队苗利明2 + 0程鸣江苏海特棋牌队
第06轮2厦门象屿队王廓3 + 1刘柏宏江苏海特棋牌队谱1谱2
第06轮第1局厦门象屿队王廓1 = 1刘柏宏江苏海特棋牌队
第06轮超2局江苏海特棋牌队刘柏宏0 - 2王廓厦门象屿队
第06轮3江苏海特棋牌队王昊2 + 0郑一泓厦门象屿队
第06轮第1局江苏海特棋牌队王昊2 + 0郑一泓厦门象屿队
第06轮4厦门象屿队陈泓盛3 + 1吴魏江苏海特棋牌队谱1谱2
第06轮第1局厦门象屿队陈泓盛1 = 1吴魏江苏海特棋牌队
第06轮超2局江苏海特棋牌队吴魏0 - 2陈泓盛厦门象屿队
 
第06轮1河南楚河汉界弈强队何文哲3 + 1王宇航浙江民泰银行队谱1谱2
第06轮第1局河南楚河汉界弈强队何文哲1 = 1王宇航浙江民泰银行队
第06轮超2局浙江民泰银行队王宇航0 - 2何文哲河南楚河汉界弈强队
第06轮2浙江民泰银行队徐崇峰1 - 3赵金成河南楚河汉界弈强队谱1谱2
第06轮第1局浙江民泰银行队徐崇峰1 = 1赵金成河南楚河汉界弈强队
第06轮超2局河南楚河汉界弈强队赵金成2 + 0徐崇峰浙江民泰银行队
第06轮3河南楚河汉界弈强队汪洋2 + 0孙昕昊浙江民泰银行队
第06轮第1局河南楚河汉界弈强队汪洋2 + 0孙昕昊浙江民泰银行队
第06轮4浙江民泰银行队赵鑫鑫2 + 0刘子健河南楚河汉界弈强队
第06轮第1局浙江民泰银行队赵鑫鑫2 + 0刘子健河南楚河汉界弈强队
 
第06轮1上海金外滩队赵玮2 - 4曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部队谱1谱2谱3
第06轮第1局上海金外滩队赵玮1 = 1曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部队
第06轮超2局深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊1 = 1赵玮上海金外滩队
第06轮超3局深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊2 + 0赵玮上海金外滩队
第06轮2深圳弈川象棋俱乐部队洪智2 + 0蒋融冰上海金外滩队
第06轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队洪智2 + 0蒋融冰上海金外滩队
第06轮3上海金外滩队华辰昊2 + 0李少庚深圳弈川象棋俱乐部队
第06轮第1局上海金外滩队华辰昊2 + 0李少庚深圳弈川象棋俱乐部队
第06轮4深圳弈川象棋俱乐部队李翰林1 - 3孙勇征上海金外滩队谱1谱2
第06轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队李翰林1 = 1孙勇征上海金外滩队
第06轮超2局上海金外滩队孙勇征2 + 0李翰林深圳弈川象棋俱乐部队
 
第06轮1北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿2 + 0刘宗泽浙江波尔轴承队
第06轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿2 + 0刘宗泽浙江波尔轴承队
第06轮2浙江波尔轴承队阮成保0 - 2王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第06轮第1局浙江波尔轴承队阮成保0 - 2王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第06轮3北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬2 + 0于幼华浙江波尔轴承队
第06轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬2 + 0于幼华浙江波尔轴承队
第06轮4浙江波尔轴承队邱东2 + 0蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第06轮第1局浙江波尔轴承队邱东2 + 0蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
 
第07轮1浙江波尔轴承队阮成保2 + 0孟辰四川成都懿锦金弈队
第07轮第1局浙江波尔轴承队阮成保2 + 0孟辰四川成都懿锦金弈队
第07轮2四川成都懿锦金弈队赵攀伟3 + 1刘宗泽浙江波尔轴承队谱1谱2
第07轮第1局四川成都懿锦金弈队赵攀伟1 = 1刘宗泽浙江波尔轴承队
第07轮超2局浙江波尔轴承队刘宗泽0 - 2赵攀伟四川成都懿锦金弈队
第07轮3浙江波尔轴承队于幼华2 + 0武俊强四川成都懿锦金弈队
第07轮第1局浙江波尔轴承队于幼华2 + 0武俊强四川成都懿锦金弈队
第07轮4四川成都懿锦金弈队许文章2 + 0邱东浙江波尔轴承队
第07轮第1局四川成都懿锦金弈队许文章2 + 0邱东浙江波尔轴承队
 
第07轮1深圳弈川象棋俱乐部队李翰林0 - 2王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第07轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队李翰林0 - 2王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第07轮2北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿0 - 2曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部队
第07轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿0 - 2曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部队
第07轮3深圳弈川象棋俱乐部队李少庚3 + 1陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第07轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队李少庚1 = 1陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第07轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬0 - 2李少庚深圳弈川象棋俱乐部队
第07轮4北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0洪智深圳弈川象棋俱乐部队
第07轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0洪智深圳弈川象棋俱乐部队
 
第07轮1浙江民泰银行队赵旸鹤0 - 2华辰昊上海金外滩队
第07轮第1局浙江民泰银行队赵旸鹤0 - 2华辰昊上海金外滩队
第07轮2上海金外滩队孙勇征2 + 0徐崇峰浙江民泰银行队
第07轮第1局上海金外滩队孙勇征2 + 0徐崇峰浙江民泰银行队
第07轮3浙江民泰银行队王家瑞1 - 3赵玮上海金外滩队谱1谱2
第07轮第1局浙江民泰银行队王家瑞1 = 1赵玮上海金外滩队
第07轮超2局上海金外滩队赵玮2 + 0王家瑞浙江民泰银行队
第07轮4上海金外滩队蒋融冰1 - 3赵鑫鑫浙江民泰银行队谱1谱2
第07轮第1局上海金外滩队蒋融冰1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行队
第07轮超2局浙江民泰银行队赵鑫鑫2 + 0蒋融冰上海金外滩队
 
第07轮1厦门象屿队郑一泓1 - 3汪洋河南楚河汉界弈强队谱1谱2
第07轮第1局厦门象屿队郑一泓1 = 1汪洋河南楚河汉界弈强队
第07轮超2局河南楚河汉界弈强队汪洋2 + 0郑一泓厦门象屿队
第07轮2河南楚河汉界弈强队何文哲2 - 4王廓厦门象屿队谱1谱2谱3
第07轮第1局河南楚河汉界弈强队何文哲1 = 1王廓厦门象屿队
第07轮超2局厦门象屿队王廓1 = 1何文哲河南楚河汉界弈强队
第07轮超3局厦门象屿队王廓2 + 0何文哲河南楚河汉界弈强队
第07轮3厦门象屿队苗利明3 + 1赵金成河南楚河汉界弈强队谱1谱2
第07轮第1局厦门象屿队苗利明1 = 1赵金成河南楚河汉界弈强队
第07轮超2局河南楚河汉界弈强队赵金成0 - 2苗利明厦门象屿队
第07轮4河南楚河汉界弈强队刘子健0 - 2陈泓盛厦门象屿队
第07轮第1局河南楚河汉界弈强队刘子健0 - 2陈泓盛厦门象屿队
 
第07轮1杭州环境集团队赖理兄2 + 0王昊江苏海特棋牌队
第07轮第1局杭州环境集团队赖理兄2 + 0王昊江苏海特棋牌队
第07轮2江苏海特棋牌队程鸣0 - 2王天一杭州环境集团队
第07轮第1局江苏海特棋牌队程鸣0 - 2王天一杭州环境集团队
第07轮3杭州环境集团队申鹏2 + 0孙逸阳江苏海特棋牌队
第07轮第1局杭州环境集团队申鹏2 + 0孙逸阳江苏海特棋牌队
第07轮4江苏海特棋牌队刘柏宏4 + 2黄竹风杭州环境集团队谱1谱2谱3
第07轮第1局江苏海特棋牌队刘柏宏1 = 1黄竹风杭州环境集团队
第07轮超2局杭州环境集团队黄竹风1 = 1刘柏宏江苏海特棋牌队
第07轮超3局杭州环境集团队黄竹风0 - 2刘柏宏江苏海特棋牌队
 
第07轮1广东御圣队莫梓健0 - 2刘明梅州喜德盛队
第07轮第1局广东御圣队莫梓健0 - 2刘明梅州喜德盛队
第07轮2梅州喜德盛队张彬1 - 3黄光颖广东御圣队谱1谱2
第07轮第1局梅州喜德盛队张彬1 = 1黄光颖广东御圣队
第07轮超2局广东御圣队黄光颖2 + 0张彬梅州喜德盛队
第07轮3广东御圣队廖锦添1 - 3黄海林梅州喜德盛队谱1谱2
第07轮第1局广东御圣队廖锦添1 = 1黄海林梅州喜德盛队
第07轮超2局梅州喜德盛队黄海林2 + 0廖锦添广东御圣队
第07轮4梅州喜德盛队钟少鸿0 - 2张学潮广东御圣队
第07轮第1局梅州喜德盛队钟少鸿0 - 2张学潮广东御圣队
 
第08轮1四川成都懿锦金弈队武俊强4 + 3钟少鸿梅州喜德盛队谱1谱2谱3
第08轮第1局四川成都懿锦金弈队武俊强1 = 1钟少鸿梅州喜德盛队
第08轮超2局梅州喜德盛队钟少鸿1 = 1武俊强四川成都懿锦金弈队
第08轮超3局梅州喜德盛队钟少鸿1 = 2武俊强四川成都懿锦金弈队
第08轮2梅州喜德盛队刘明4 + 3赵攀伟四川成都懿锦金弈队谱1谱2谱3
第08轮第1局梅州喜德盛队刘明1 = 1赵攀伟四川成都懿锦金弈队
第08轮超2局四川成都懿锦金弈队赵攀伟1 = 1刘明梅州喜德盛队
第08轮超3局四川成都懿锦金弈队赵攀伟1 = 2刘明梅州喜德盛队
第08轮3四川成都懿锦金弈队孟辰2 + 0张彬梅州喜德盛队
第08轮第1局四川成都懿锦金弈队孟辰2 + 0张彬梅州喜德盛队
第08轮4梅州喜德盛队黄海林4 + 2许文章四川成都懿锦金弈队谱1谱2谱3
第08轮第1局梅州喜德盛队黄海林1 = 1许文章四川成都懿锦金弈队
第08轮超2局四川成都懿锦金弈队许文章1 = 1黄海林梅州喜德盛队
第08轮超3局四川成都懿锦金弈队许文章0 - 2黄海林梅州喜德盛队
 
第08轮1江苏海特棋牌队孙逸阳1 - 3许国义广东御圣队谱1谱2
第08轮第1局江苏海特棋牌队孙逸阳1 = 1许国义广东御圣队
第08轮超2局广东御圣队许国义2 + 0孙逸阳江苏海特棋牌队
第08轮2广东御圣队张学潮0 - 2程鸣江苏海特棋牌队
第08轮第1局广东御圣队张学潮0 - 2程鸣江苏海特棋牌队
第08轮3江苏海特棋牌队吴魏2 - 4莫梓健广东御圣队谱1谱2谱3
第08轮第1局江苏海特棋牌队吴魏1 = 1莫梓健广东御圣队
第08轮超2局广东御圣队莫梓健1 = 1吴魏江苏海特棋牌队
第08轮超3局广东御圣队莫梓健2 + 0吴魏江苏海特棋牌队
第08轮4广东御圣队黄光颖0 - 2王昊江苏海特棋牌队
第08轮第1局广东御圣队黄光颖0 - 2王昊江苏海特棋牌队
 
第08轮1河南楚河汉界弈强队汪洋3 + 1赖理兄杭州环境集团队谱1谱2
第08轮第1局河南楚河汉界弈强队汪洋1 = 1赖理兄杭州环境集团队
第08轮超2局杭州环境集团队赖理兄0 - 2汪洋河南楚河汉界弈强队
第08轮2杭州环境集团队王天一4 + 2赵金成河南楚河汉界弈强队谱1谱2谱3
第08轮第1局杭州环境集团队王天一1 = 1赵金成河南楚河汉界弈强队
第08轮超2局河南楚河汉界弈强队赵金成1 = 1王天一杭州环境集团队
第08轮超3局河南楚河汉界弈强队赵金成0 - 2王天一杭州环境集团队
第08轮3河南楚河汉界弈强队何文哲0 - 2黄竹风杭州环境集团队
第08轮第1局河南楚河汉界弈强队何文哲0 - 2黄竹风杭州环境集团队
第08轮4杭州环境集团队申鹏2 + 0刘子健河南楚河汉界弈强队
第08轮第1局杭州环境集团队申鹏2 + 0刘子健河南楚河汉界弈强队
 
第08轮1上海金外滩队蒋融冰1 - 3王廓厦门象屿队谱1谱2
第08轮第1局上海金外滩队蒋融冰1 = 1王廓厦门象屿队
第08轮超2局厦门象屿队王廓2 + 0蒋融冰上海金外滩队
第08轮2厦门象屿队郑一泓4 + 3孙勇征上海金外滩队谱1谱2谱3
第08轮第1局厦门象屿队郑一泓1 = 1孙勇征上海金外滩队
第08轮超2局上海金外滩队孙勇征1 = 1郑一泓厦门象屿队
第08轮超3局上海金外滩队孙勇征1 = 2郑一泓厦门象屿队
第08轮3上海金外滩队赵玮1 - 3苗利明厦门象屿队谱1谱2
第08轮第1局上海金外滩队赵玮1 = 1苗利明厦门象屿队
第08轮超2局厦门象屿队苗利明2 + 0赵玮上海金外滩队
第08轮4厦门象屿队陈泓盛0 - 2谢靖上海金外滩队
第08轮第1局厦门象屿队陈泓盛0 - 2谢靖上海金外滩队
 
第08轮1北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0徐崇峰浙江民泰银行队
第08轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0徐崇峰浙江民泰银行队
第08轮2浙江民泰银行队赵旸鹤0 - 2孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第08轮第1局浙江民泰银行队赵旸鹤0 - 2孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第08轮3北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬2 + 0王宇航浙江民泰银行队
第08轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬2 + 0王宇航浙江民泰银行队
第08轮4浙江民泰银行队孙昕昊0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第08轮第1局浙江民泰银行队孙昕昊0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
 
第08轮1浙江波尔轴承队刘宗泽1 - 3李少庚深圳弈川象棋俱乐部队谱1谱2
第08轮第1局浙江波尔轴承队刘宗泽1 = 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部队
第08轮超2局深圳弈川象棋俱乐部队李少庚2 + 0刘宗泽浙江波尔轴承队
第08轮2深圳弈川象棋俱乐部队洪智2 + 0阮成保浙江波尔轴承队
第08轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队洪智2 + 0阮成保浙江波尔轴承队
第08轮3浙江波尔轴承队邱东0 - 2李翰林深圳弈川象棋俱乐部队
第08轮第1局浙江波尔轴承队邱东0 - 2李翰林深圳弈川象棋俱乐部队
第08轮4深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊2 + 0于幼华浙江波尔轴承队
第08轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊2 + 0于幼华浙江波尔轴承队
 
第09轮1深圳弈川象棋俱乐部队李翰林1 - 3许文章四川成都懿锦金弈队谱1谱2
第09轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队李翰林1 = 1许文章四川成都懿锦金弈队
第09轮超2局四川成都懿锦金弈队许文章2 + 0李翰林深圳弈川象棋俱乐部队
第09轮2四川成都懿锦金弈队孟辰4 + 3曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部队谱1谱2谱3
第09轮第1局四川成都懿锦金弈队孟辰1 = 1曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部队
第09轮超2局深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊1 = 1孟辰四川成都懿锦金弈队
第09轮超3局深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊1 = 2孟辰四川成都懿锦金弈队
第09轮3深圳弈川象棋俱乐部队洪智3 + 1武俊强四川成都懿锦金弈队谱1谱2
第09轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队洪智1 = 1武俊强四川成都懿锦金弈队
第09轮超2局四川成都懿锦金弈队武俊强0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部队
第09轮4四川成都懿锦金弈队赵攀伟2 + 0李少庚深圳弈川象棋俱乐部队
第09轮第1局四川成都懿锦金弈队赵攀伟2 + 0李少庚深圳弈川象棋俱乐部队
 
第09轮1浙江民泰银行队赵鑫鑫2 + 0阮成保浙江波尔轴承队
第09轮第1局浙江民泰银行队赵鑫鑫2 + 0阮成保浙江波尔轴承队
第09轮2浙江波尔轴承队陈星宇0 - 2孙昕昊浙江民泰银行队
第09轮第1局浙江波尔轴承队陈星宇0 - 2孙昕昊浙江民泰银行队
第09轮3浙江民泰银行队徐崇峰0 - 2于幼华浙江波尔轴承队
第09轮第1局浙江民泰银行队徐崇峰0 - 2于幼华浙江波尔轴承队
第09轮4浙江波尔轴承队刘宗泽2 + 0王宇航浙江民泰银行队
第09轮第1局浙江波尔轴承队刘宗泽2 + 0王宇航浙江民泰银行队
 
第09轮1厦门象屿队王廓3 + 1孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第09轮第1局厦门象屿队王廓1 = 1孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第09轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿0 - 2王廓厦门象屿队
第09轮2北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0苗利明厦门象屿队
第09轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0苗利明厦门象屿队
第09轮3厦门象屿队陈泓盛1 - 3王禹博北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第09轮第1局厦门象屿队陈泓盛1 = 1王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第09轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0陈泓盛厦门象屿队
第09轮4北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬2 + 0郑一泓厦门象屿队
第09轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬2 + 0郑一泓厦门象屿队
 
第09轮2上海金外滩队赵玮2 + 0申鹏杭州环境集团队
第09轮第1局上海金外滩队赵玮2 + 0申鹏杭州环境集团队
第09轮3杭州环境集团队王天一0 - 2孙勇征上海金外滩队
第09轮第1局杭州环境集团队王天一0 - 2孙勇征上海金外滩队
第09轮4上海金外滩队蒋融冰2 - 4赖理兄杭州环境集团队谱1谱2谱3
第09轮第1局上海金外滩队蒋融冰1 = 1赖理兄杭州环境集团队
第09轮超2局杭州环境集团队赖理兄1 = 1蒋融冰上海金外滩队
第09轮超3局杭州环境集团队赖理兄2 + 0蒋融冰上海金外滩队
 
第09轮1广东御圣队许国义2 - 4何文哲河南楚河汉界弈强队谱1谱2谱3
第09轮第1局广东御圣队许国义1 = 1何文哲河南楚河汉界弈强队
第09轮超2局河南楚河汉界弈强队何文哲1 = 1许国义广东御圣队
第09轮超3局河南楚河汉界弈强队何文哲2 + 0许国义广东御圣队
第09轮2河南楚河汉界弈强队刘子健1 - 3黄光颖广东御圣队谱1谱2
第09轮第1局河南楚河汉界弈强队刘子健1 = 1黄光颖广东御圣队
第09轮超2局广东御圣队黄光颖2 + 0刘子健河南楚河汉界弈强队
第09轮3广东御圣队张学潮2 - 4汪洋河南楚河汉界弈强队谱1谱2谱3
第09轮第1局广东御圣队张学潮1 = 1汪洋河南楚河汉界弈强队
第09轮超2局河南楚河汉界弈强队汪洋1 = 1张学潮广东御圣队
第09轮超3局河南楚河汉界弈强队汪洋2 + 0张学潮广东御圣队
第09轮4河南楚河汉界弈强队赵金成2 + 0莫梓健广东御圣队
第09轮第1局河南楚河汉界弈强队赵金成2 + 0莫梓健广东御圣队
 
第09轮1梅州喜德盛队张彬2 - 4王昊江苏海特棋牌队谱1谱2谱3
第09轮第1局梅州喜德盛队张彬1 = 1王昊江苏海特棋牌队
第09轮超2局江苏海特棋牌队王昊1 = 1张彬梅州喜德盛队
第09轮超3局江苏海特棋牌队王昊2 + 0张彬梅州喜德盛队
第09轮2江苏海特棋牌队孙逸阳0 - 2黄海林梅州喜德盛队
第09轮第1局江苏海特棋牌队孙逸阳0 - 2黄海林梅州喜德盛队
第09轮3梅州喜德盛队尹昇2 + 0程鸣江苏海特棋牌队
第09轮第1局梅州喜德盛队尹昇2 + 0程鸣江苏海特棋牌队
第09轮4江苏海特棋牌队吴魏2 + 0刘明梅州喜德盛队
第09轮第1局江苏海特棋牌队吴魏2 + 0刘明梅州喜德盛队
 
第10轮1四川成都懿锦金弈队武俊强4 + 3程鸣江苏海特棋牌队谱1谱2谱3
第10轮第1局四川成都懿锦金弈队武俊强1 = 1程鸣江苏海特棋牌队
第10轮超2局江苏海特棋牌队程鸣1 = 1武俊强四川成都懿锦金弈队
第10轮超3局江苏海特棋牌队程鸣1 = 2武俊强四川成都懿锦金弈队
第10轮2江苏海特棋牌队吴魏3 + 1孟辰四川成都懿锦金弈队谱1谱2
第10轮第1局江苏海特棋牌队吴魏1 = 1孟辰四川成都懿锦金弈队
第10轮超2局四川成都懿锦金弈队孟辰0 - 2吴魏江苏海特棋牌队
第10轮3四川成都懿锦金弈队许文章3 + 1刘柏宏江苏海特棋牌队谱1谱2
第10轮第1局四川成都懿锦金弈队许文章1 = 1刘柏宏江苏海特棋牌队
第10轮超2局江苏海特棋牌队刘柏宏0 - 2许文章四川成都懿锦金弈队
第10轮4江苏海特棋牌队王昊2 + 0赵攀伟四川成都懿锦金弈队
第10轮第1局江苏海特棋牌队王昊2 + 0赵攀伟四川成都懿锦金弈队
 
第10轮1河南楚河汉界弈强队何文哲2 - 4张彬梅州喜德盛队谱1谱2谱3
第10轮第1局河南楚河汉界弈强队何文哲1 = 1张彬梅州喜德盛队
第10轮超2局梅州喜德盛队张彬1 = 1何文哲河南楚河汉界弈强队
第10轮超3局梅州喜德盛队张彬2 + 0何文哲河南楚河汉界弈强队
第10轮2梅州喜德盛队黄海林2 - 4赵金成河南楚河汉界弈强队谱1谱2谱3
第10轮第1局梅州喜德盛队黄海林1 = 1赵金成河南楚河汉界弈强队
第10轮超2局河南楚河汉界弈强队赵金成1 = 1黄海林梅州喜德盛队
第10轮超3局河南楚河汉界弈强队赵金成2 + 0黄海林梅州喜德盛队
第10轮3河南楚河汉界弈强队汪洋3 + 1刘明梅州喜德盛队谱1谱2
第10轮第1局河南楚河汉界弈强队汪洋1 = 1刘明梅州喜德盛队
第10轮超2局梅州喜德盛队刘明0 - 2汪洋河南楚河汉界弈强队
第10轮4梅州喜德盛队尹昇2 + 0刘子健河南楚河汉界弈强队
第10轮第1局梅州喜德盛队尹昇2 + 0刘子健河南楚河汉界弈强队
 
第10轮1上海金外滩队华辰昊2 - 4许国义广东御圣队谱1谱2谱3
第10轮第1局上海金外滩队华辰昊1 = 1许国义广东御圣队
第10轮超2局广东御圣队许国义1 = 1华辰昊上海金外滩队
第10轮超3局广东御圣队许国义2 + 0华辰昊上海金外滩队
第10轮2广东御圣队莫梓健2 + 0蒋融冰上海金外滩队
第10轮第1局广东御圣队莫梓健2 + 0蒋融冰上海金外滩队
第10轮3上海金外滩队孙勇征2 - 4黄光颖广东御圣队谱1谱2谱3
第10轮第1局上海金外滩队孙勇征1 = 1黄光颖广东御圣队
第10轮超2局广东御圣队黄光颖1 = 1孙勇征上海金外滩队
第10轮超3局广东御圣队黄光颖2 + 0孙勇征上海金外滩队
第10轮4广东御圣队张学潮3 + 1赵玮上海金外滩队谱1谱2
第10轮第1局广东御圣队张学潮1 = 1赵玮上海金外滩队
第10轮超2局上海金外滩队赵玮0 - 2张学潮广东御圣队
 
第10轮1北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿2 + 0申鹏杭州环境集团队
第10轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿2 + 0申鹏杭州环境集团队
第10轮3北京威凯&金环建设京冀联队王禹博0 - 2王天一杭州环境集团队
第10轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博0 - 2王天一杭州环境集团队
第10轮4杭州环境集团队赖理兄2 + 0陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第10轮第1局杭州环境集团队赖理兄2 + 0陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
 
第10轮1浙江波尔轴承队于幼华1 - 3赵国荣厦门象屿队谱1谱2
第10轮第1局浙江波尔轴承队于幼华1 = 1赵国荣厦门象屿队
第10轮超2局厦门象屿队赵国荣2 + 0于幼华浙江波尔轴承队
第10轮2厦门象屿队王廓3 + 1刘宗泽浙江波尔轴承队谱1谱2
第10轮第1局厦门象屿队王廓1 = 1刘宗泽浙江波尔轴承队
第10轮超2局浙江波尔轴承队刘宗泽0 - 2王廓厦门象屿队
第10轮3浙江波尔轴承队阮成保0 - 2陈泓盛厦门象屿队
第10轮第1局浙江波尔轴承队阮成保0 - 2陈泓盛厦门象屿队
第10轮4厦门象屿队郑一泓2 + 0陈星宇浙江波尔轴承队
第10轮第1局厦门象屿队郑一泓2 + 0陈星宇浙江波尔轴承队
 
第10轮1深圳弈川象棋俱乐部队洪智2 + 0王宇航浙江民泰银行队
第10轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队洪智2 + 0王宇航浙江民泰银行队
第10轮2浙江民泰银行队赵鑫鑫3 + 1李翰林深圳弈川象棋俱乐部队谱1谱2
第10轮第1局浙江民泰银行队赵鑫鑫1 = 1李翰林深圳弈川象棋俱乐部队
第10轮超2局深圳弈川象棋俱乐部队李翰林0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行队
第10轮3深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊2 - 4孙昕昊浙江民泰银行队谱1谱2谱3
第10轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊1 = 1孙昕昊浙江民泰银行队
第10轮超2局浙江民泰银行队孙昕昊1 = 1曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部队
第10轮超3局深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊0 - 2孙昕昊浙江民泰银行队
第10轮4浙江民泰银行队徐崇峰1 - 3李少庚深圳弈川象棋俱乐部队谱1谱2
第10轮第1局浙江民泰银行队徐崇峰1 = 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部队
第10轮超2局深圳弈川象棋俱乐部队李少庚2 + 0徐崇峰浙江民泰银行队
 
第11轮1浙江民泰银行队赵鑫鑫3 + 1许文章四川成都懿锦金弈队谱1谱2
第11轮第1局浙江民泰银行队赵鑫鑫1 = 1许文章四川成都懿锦金弈队
第11轮超2局四川成都懿锦金弈队许文章0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行队
第11轮2四川成都懿锦金弈队武俊强2 + 0孙昕昊浙江民泰银行队
第11轮第1局四川成都懿锦金弈队武俊强2 + 0孙昕昊浙江民泰银行队
第11轮3浙江民泰银行队王宇航3 + 1赵攀伟四川成都懿锦金弈队谱1谱2
第11轮第1局浙江民泰银行队王宇航1 = 1赵攀伟四川成都懿锦金弈队
第11轮超2局四川成都懿锦金弈队赵攀伟0 - 2王宇航浙江民泰银行队
第11轮4四川成都懿锦金弈队孟辰2 + 0徐崇峰浙江民泰银行队
第11轮第1局四川成都懿锦金弈队孟辰2 + 0徐崇峰浙江民泰银行队
 
第11轮1厦门象屿队陈泓盛1 - 3李翰林深圳弈川象棋俱乐部队谱1谱2
第11轮第1局厦门象屿队陈泓盛1 = 1李翰林深圳弈川象棋俱乐部队
第11轮超2局深圳弈川象棋俱乐部队李翰林2 + 0陈泓盛厦门象屿队
第11轮2深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊3 + 1赵国荣厦门象屿队谱1谱2
第11轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊1 = 1赵国荣厦门象屿队
第11轮超2局厦门象屿队赵国荣0 - 2曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部队
第11轮3厦门象屿队苗利明2 + 0洪智深圳弈川象棋俱乐部队
第11轮第1局厦门象屿队苗利明2 + 0洪智深圳弈川象棋俱乐部队
第11轮4深圳弈川象棋俱乐部队李少庚2 - 4王廓厦门象屿队谱1谱2谱3
第11轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队李少庚1 = 1王廓厦门象屿队
第11轮超2局厦门象屿队王廓1 = 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部队
第11轮超3局厦门象屿队王廓2 + 0李少庚深圳弈川象棋俱乐部队
 
第11轮1杭州环境集团队赖理兄2 + 0于幼华浙江波尔轴承队
第11轮第1局杭州环境集团队赖理兄2 + 0于幼华浙江波尔轴承队
第11轮2浙江波尔轴承队刘宗泽0 - 2申鹏杭州环境集团队
第11轮第1局浙江波尔轴承队刘宗泽0 - 2申鹏杭州环境集团队
第11轮3杭州环境集团队王天一2 + 0陈星宇浙江波尔轴承队
第11轮第1局杭州环境集团队王天一2 + 0陈星宇浙江波尔轴承队
 
第11轮1广东御圣队黄光颖0 - 2孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第11轮第1局广东御圣队黄光颖0 - 2孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第11轮2北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬2 + 0莫梓健广东御圣队
第11轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬2 + 0莫梓健广东御圣队
第11轮3广东御圣队许国义0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第11轮第1局广东御圣队许国义0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第11轮4北京威凯&金环建设京冀联队王禹博3 + 1张学潮广东御圣队谱1谱2
第11轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博1 = 1张学潮广东御圣队
第11轮超2局广东御圣队张学潮0 - 2王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
 
第11轮1梅州喜德盛队钟少鸿1 - 3赵玮上海金外滩队谱1谱2
第11轮第1局梅州喜德盛队钟少鸿1 = 1赵玮上海金外滩队
第11轮超2局上海金外滩队赵玮2 + 0钟少鸿梅州喜德盛队
第11轮2上海金外滩队孙勇征2 + 0尹昇梅州喜德盛队
第11轮第1局上海金外滩队孙勇征2 + 0尹昇梅州喜德盛队
第11轮3梅州喜德盛队黄海林4 + 3谢靖上海金外滩队谱1谱2谱3
第11轮第1局梅州喜德盛队黄海林1 = 1谢靖上海金外滩队
第11轮超2局上海金外滩队谢靖1 = 1黄海林梅州喜德盛队
第11轮超3局上海金外滩队谢靖1 = 2黄海林梅州喜德盛队
第11轮4上海金外滩队华辰昊1 - 3张彬梅州喜德盛队谱1谱2
第11轮第1局上海金外滩队华辰昊1 = 1张彬梅州喜德盛队
第11轮超2局梅州喜德盛队张彬2 + 0华辰昊上海金外滩队
 
第11轮1江苏海特棋牌队吴魏4 + 2赵金成河南楚河汉界弈强队谱1谱2谱3
第11轮第1局江苏海特棋牌队吴魏1 = 1赵金成河南楚河汉界弈强队
第11轮超2局河南楚河汉界弈强队赵金成1 = 1吴魏江苏海特棋牌队
第11轮超3局河南楚河汉界弈强队赵金成0 - 2吴魏江苏海特棋牌队
第11轮2河南楚河汉界弈强队何文哲3 + 1刘柏宏江苏海特棋牌队谱1谱2
第11轮第1局河南楚河汉界弈强队何文哲1 = 1刘柏宏江苏海特棋牌队
第11轮超2局江苏海特棋牌队刘柏宏0 - 2何文哲河南楚河汉界弈强队
第11轮3江苏海特棋牌队王昊0 - 2刘子健河南楚河汉界弈强队
第11轮第1局江苏海特棋牌队王昊0 - 2刘子健河南楚河汉界弈强队
第11轮4河南楚河汉界弈强队汪洋1 - 3程鸣江苏海特棋牌队谱1谱2
第11轮第1局河南楚河汉界弈强队汪洋1 = 1程鸣江苏海特棋牌队
第11轮超2局江苏海特棋牌队程鸣2 + 0汪洋河南楚河汉界弈强队
 
第12轮1四川成都懿锦金弈队武俊强3 + 1赵鑫鑫浙江民泰银行队谱1谱2
第12轮第1局四川成都懿锦金弈队武俊强1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行队
第12轮超2局浙江民泰银行队赵鑫鑫0 - 2武俊强四川成都懿锦金弈队
第12轮2浙江民泰银行队徐崇峰0 - 2孟辰四川成都懿锦金弈队
第12轮第1局浙江民泰银行队徐崇峰0 - 2孟辰四川成都懿锦金弈队
第12轮3四川成都懿锦金弈队许文章0 - 2王宇航浙江民泰银行队
第12轮第1局四川成都懿锦金弈队许文章0 - 2王宇航浙江民泰银行队
第12轮4浙江民泰银行队孙昕昊4 + 2赵攀伟四川成都懿锦金弈队谱1谱2谱3
第12轮第1局浙江民泰银行队孙昕昊1 = 1赵攀伟四川成都懿锦金弈队
第12轮超2局四川成都懿锦金弈队赵攀伟1 = 1孙昕昊浙江民泰银行队
第12轮超3局四川成都懿锦金弈队赵攀伟0 - 2孙昕昊浙江民泰银行队
 
第12轮1深圳弈川象棋俱乐部队李少庚2 + 0王廓厦门象屿队
第12轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队李少庚2 + 0王廓厦门象屿队
第12轮2厦门象屿队陈泓盛4 + 3曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部队谱1谱2谱3
第12轮第1局厦门象屿队陈泓盛1 = 1曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部队
第12轮超2局深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊1 = 1陈泓盛厦门象屿队
第12轮超3局深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊1 = 2陈泓盛厦门象屿队
第12轮3深圳弈川象棋俱乐部队李翰林3 + 1郑一泓厦门象屿队谱1谱2
第12轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队李翰林1 = 1郑一泓厦门象屿队
第12轮超2局厦门象屿队郑一泓0 - 2李翰林深圳弈川象棋俱乐部队
第12轮4厦门象屿队苗利明1 - 3洪智深圳弈川象棋俱乐部队谱1谱2
第12轮第1局厦门象屿队苗利明1 = 1洪智深圳弈川象棋俱乐部队
第12轮超2局深圳弈川象棋俱乐部队洪智2 + 0苗利明厦门象屿队
 
第12轮1浙江波尔轴承队于幼华0 - 2赖理兄杭州环境集团队
第12轮第1局浙江波尔轴承队于幼华0 - 2赖理兄杭州环境集团队
第12轮2杭州环境集团队申鹏2 + 0邱东浙江波尔轴承队
第12轮第1局杭州环境集团队申鹏2 + 0邱东浙江波尔轴承队
第12轮3浙江波尔轴承队刘宗泽2 - 4王天一杭州环境集团队谱1谱2谱3
第12轮第1局浙江波尔轴承队刘宗泽1 = 1王天一杭州环境集团队
第12轮超2局杭州环境集团队王天一1 = 1刘宗泽浙江波尔轴承队
第12轮超3局杭州环境集团队王天一2 + 0刘宗泽浙江波尔轴承队
 
第12轮1北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿1 - 3张学潮广东御圣队谱1谱2
第12轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿1 = 1张学潮广东御圣队
第12轮超2局广东御圣队张学潮2 + 0孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第12轮2广东御圣队莫梓健0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第12轮第1局广东御圣队莫梓健0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第12轮3北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0黄光颖广东御圣队
第12轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0黄光颖广东御圣队
第12轮4广东御圣队许国义2 + 0陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第12轮第1局广东御圣队许国义2 + 0陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
 
第12轮1上海金外滩队谢靖1 - 3黄海林梅州喜德盛队谱1谱2
第12轮第1局上海金外滩队谢靖1 = 1黄海林梅州喜德盛队
第12轮超2局梅州喜德盛队黄海林2 + 0谢靖上海金外滩队
第12轮2梅州喜德盛队张彬3 + 1孙勇征上海金外滩队谱1谱2
第12轮第1局梅州喜德盛队张彬1 = 1孙勇征上海金外滩队
第12轮超2局上海金外滩队孙勇征0 - 2张彬梅州喜德盛队
第12轮3上海金外滩队赵玮1 - 3刘明梅州喜德盛队谱1谱2
第12轮第1局上海金外滩队赵玮1 = 1刘明梅州喜德盛队
第12轮超2局梅州喜德盛队刘明2 + 0赵玮上海金外滩队
第12轮4梅州喜德盛队尹昇2 - 4蒋融冰上海金外滩队谱1谱2谱3
第12轮第1局梅州喜德盛队尹昇1 = 1蒋融冰上海金外滩队
第12轮超2局上海金外滩队蒋融冰1 = 1尹昇梅州喜德盛队
第12轮超3局上海金外滩队蒋融冰2 + 0尹昇梅州喜德盛队
 
第12轮1河南楚河汉界弈强队赵金成2 + 0吴魏江苏海特棋牌队
第12轮第1局河南楚河汉界弈强队赵金成2 + 0吴魏江苏海特棋牌队
第12轮2江苏海特棋牌队程鸣2 + 0何文哲河南楚河汉界弈强队
第12轮第1局江苏海特棋牌队程鸣2 + 0何文哲河南楚河汉界弈强队
第12轮3河南楚河汉界弈强队汪洋2 + 0刘柏宏江苏海特棋牌队
第12轮第1局河南楚河汉界弈强队汪洋2 + 0刘柏宏江苏海特棋牌队
第12轮4江苏海特棋牌队王昊1 - 3刘子健河南楚河汉界弈强队谱1谱2
第12轮第1局江苏海特棋牌队王昊1 = 1刘子健河南楚河汉界弈强队
第12轮超2局河南楚河汉界弈强队刘子健2 + 0王昊江苏海特棋牌队
 
第13轮1江苏海特棋牌队王昊0 - 2武俊强四川成都懿锦金弈队
第13轮第1局江苏海特棋牌队王昊0 - 2武俊强四川成都懿锦金弈队
第13轮2四川成都懿锦金弈队赵攀伟3 + 1程鸣江苏海特棋牌队谱1谱2
第13轮第1局四川成都懿锦金弈队赵攀伟1 = 1程鸣江苏海特棋牌队
第13轮超2局江苏海特棋牌队程鸣0 - 2赵攀伟四川成都懿锦金弈队
第13轮3江苏海特棋牌队刘柏宏0 - 2许文章四川成都懿锦金弈队
第13轮第1局江苏海特棋牌队刘柏宏0 - 2许文章四川成都懿锦金弈队
第13轮4四川成都懿锦金弈队孟辰0 - 2吴魏江苏海特棋牌队
第13轮第1局四川成都懿锦金弈队孟辰0 - 2吴魏江苏海特棋牌队
 
第13轮1梅州喜德盛队张彬4 + 3刘子健河南楚河汉界弈强队谱1谱2谱3
第13轮第1局梅州喜德盛队张彬1 = 1刘子健河南楚河汉界弈强队
第13轮超2局河南楚河汉界弈强队刘子健1 = 1张彬梅州喜德盛队
第13轮超3局河南楚河汉界弈强队刘子健1 = 2张彬梅州喜德盛队
第13轮2河南楚河汉界弈强队赵金成1 - 3尹昇梅州喜德盛队谱1谱2
第13轮第1局河南楚河汉界弈强队赵金成1 = 1尹昇梅州喜德盛队
第13轮超2局梅州喜德盛队尹昇2 + 0赵金成河南楚河汉界弈强队
第13轮3梅州喜德盛队刘明4 + 2何文哲河南楚河汉界弈强队谱1谱2谱3
第13轮第1局梅州喜德盛队刘明1 = 1何文哲河南楚河汉界弈强队
第13轮超2局河南楚河汉界弈强队何文哲1 = 1刘明梅州喜德盛队
第13轮超3局河南楚河汉界弈强队何文哲0 - 2刘明梅州喜德盛队
第13轮4河南楚河汉界弈强队汪洋2 + 0黄海林梅州喜德盛队
第13轮第1局河南楚河汉界弈强队汪洋2 + 0黄海林梅州喜德盛队
 
第13轮1广东御圣队张学潮0 - 2赵玮上海金外滩队
第13轮第1局广东御圣队张学潮0 - 2赵玮上海金外滩队
第13轮2上海金外滩队孙勇征2 - 4许国义广东御圣队谱1谱2谱3
第13轮第1局上海金外滩队孙勇征1 = 1许国义广东御圣队
第13轮超2局广东御圣队许国义1 = 1孙勇征上海金外滩队
第13轮超3局广东御圣队许国义2 + 0孙勇征上海金外滩队
第13轮3广东御圣队莫梓健1 - 3谢靖上海金外滩队谱1谱2
第13轮第1局广东御圣队莫梓健1 = 1谢靖上海金外滩队
第13轮超2局上海金外滩队谢靖2 + 0莫梓健广东御圣队
第13轮4上海金外滩队蒋融冰0 - 2黄光颖广东御圣队
第13轮第1局上海金外滩队蒋融冰0 - 2黄光颖广东御圣队
 
第13轮1杭州环境集团队王天一4 + 3蒋川北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第13轮第1局杭州环境集团队王天一1 = 1蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第13轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 = 1王天一杭州环境集团队
第13轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 = 2王天一杭州环境集团队
第13轮2北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿1 - 3申鹏杭州环境集团队谱1谱2
第13轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿1 = 1申鹏杭州环境集团队
第13轮超2局杭州环境集团队申鹏2 + 0孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第13轮3杭州环境集团队赖理兄2 + 0么毅北京威凯&金环建设京冀联队
第13轮第1局杭州环境集团队赖理兄2 + 0么毅北京威凯&金环建设京冀联队
 
第13轮1厦门象屿队王廓3 + 1于幼华浙江波尔轴承队谱1谱2
第13轮第1局厦门象屿队王廓1 = 1于幼华浙江波尔轴承队
第13轮超2局浙江波尔轴承队于幼华0 - 2王廓厦门象屿队
第13轮2浙江波尔轴承队陈星宇0 - 2郑一泓厦门象屿队
第13轮第1局浙江波尔轴承队陈星宇0 - 2郑一泓厦门象屿队
第13轮3厦门象屿队苗利明0 - 2阮成保浙江波尔轴承队
第13轮第1局厦门象屿队苗利明0 - 2阮成保浙江波尔轴承队
第13轮4浙江波尔轴承队刘宗泽0 - 2陈泓盛厦门象屿队
第13轮第1局浙江波尔轴承队刘宗泽0 - 2陈泓盛厦门象屿队
 
第13轮1浙江民泰银行队王宇航1 - 3李翰林深圳弈川象棋俱乐部队谱1谱2
第13轮第1局浙江民泰银行队王宇航1 = 1李翰林深圳弈川象棋俱乐部队
第13轮超2局深圳弈川象棋俱乐部队李翰林2 + 0王宇航浙江民泰银行队
第13轮2深圳弈川象棋俱乐部队洪智1 - 3赵鑫鑫浙江民泰银行队谱1谱2
第13轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队洪智1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行队
第13轮超2局浙江民泰银行队赵鑫鑫2 + 0洪智深圳弈川象棋俱乐部队
第13轮3浙江民泰银行队徐崇峰2 + 0李少庚深圳弈川象棋俱乐部队
第13轮第1局浙江民泰银行队徐崇峰2 + 0李少庚深圳弈川象棋俱乐部队
第13轮4深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊0 - 2孙昕昊浙江民泰银行队
第13轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊0 - 2孙昕昊浙江民泰银行队
 
第14轮1四川成都懿锦金弈队赵攀伟1 - 3李少庚深圳弈川象棋俱乐部队谱1谱2
第14轮第1局四川成都懿锦金弈队赵攀伟1 = 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部队
第14轮超2局深圳弈川象棋俱乐部队李少庚2 + 0赵攀伟四川成都懿锦金弈队
第14轮2深圳弈川象棋俱乐部队李翰林1 - 3孟辰四川成都懿锦金弈队谱1谱2
第14轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队李翰林1 = 1孟辰四川成都懿锦金弈队
第14轮超2局四川成都懿锦金弈队孟辰2 + 0李翰林深圳弈川象棋俱乐部队
第14轮3四川成都懿锦金弈队许文章2 + 0洪智深圳弈川象棋俱乐部队
第14轮第1局四川成都懿锦金弈队许文章2 + 0洪智深圳弈川象棋俱乐部队
第14轮4深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊0 - 2武俊强四川成都懿锦金弈队
第14轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊0 - 2武俊强四川成都懿锦金弈队
 
第14轮1浙江波尔轴承队陈星宇3 + 1王宇航浙江民泰银行队谱1谱2
第14轮第1局浙江波尔轴承队陈星宇1 = 1王宇航浙江民泰银行队
第14轮超2局浙江民泰银行队王宇航0 - 2陈星宇浙江波尔轴承队
第14轮2浙江民泰银行队孙昕昊0 - 2阮成保浙江波尔轴承队
第14轮第1局浙江民泰银行队孙昕昊0 - 2阮成保浙江波尔轴承队
第14轮3浙江波尔轴承队于幼华0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行队
第14轮第1局浙江波尔轴承队于幼华0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行队
第14轮4浙江民泰银行队徐崇峰2 + 0刘宗泽浙江波尔轴承队
第14轮第1局浙江民泰银行队徐崇峰2 + 0刘宗泽浙江波尔轴承队
 
第14轮1北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬0 - 2苗利明厦门象屿队
第14轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬0 - 2苗利明厦门象屿队
第14轮2厦门象屿队赵国荣0 - 2王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第14轮第1局厦门象屿队赵国荣0 - 2王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第14轮3北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0王廓厦门象屿队
第14轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0王廓厦门象屿队
第14轮4厦门象屿队陈泓盛2 + 0么毅北京威凯&金环建设京冀联队
第14轮第1局厦门象屿队陈泓盛2 + 0么毅北京威凯&金环建设京冀联队
 
第14轮1上海金外滩队华辰昊0 - 2王天一杭州环境集团队
第14轮第1局上海金外滩队华辰昊0 - 2王天一杭州环境集团队
第14轮2杭州环境集团队赖理兄1 - 3孙勇征上海金外滩队谱1谱2
第14轮第1局杭州环境集团队赖理兄1 = 1孙勇征上海金外滩队
第14轮超2局上海金外滩队孙勇征2 + 0赖理兄杭州环境集团队
第14轮4杭州环境集团队申鹏3 + 1蒋融冰上海金外滩队谱1谱2
第14轮第1局杭州环境集团队申鹏1 = 1蒋融冰上海金外滩队
第14轮超2局上海金外滩队蒋融冰0 - 2申鹏杭州环境集团队
 
第14轮1河南楚河汉界弈强队何文哲3 - 4莫梓健广东御圣队谱1谱2谱3
第14轮第1局河南楚河汉界弈强队何文哲1 = 1莫梓健广东御圣队
第14轮超2局广东御圣队莫梓健1 = 1何文哲河南楚河汉界弈强队
第14轮超3局河南楚河汉界弈强队何文哲1 = 2莫梓健广东御圣队
第14轮2广东御圣队许国义2 + 0刘子健河南楚河汉界弈强队
第14轮第1局广东御圣队许国义2 + 0刘子健河南楚河汉界弈强队
第14轮3河南楚河汉界弈强队汪洋2 + 0张学潮广东御圣队
第14轮第1局河南楚河汉界弈强队汪洋2 + 0张学潮广东御圣队
第14轮4广东御圣队黄光颖1 - 3赵金成河南楚河汉界弈强队谱1谱2
第14轮第1局广东御圣队黄光颖1 = 1赵金成河南楚河汉界弈强队
第14轮超2局河南楚河汉界弈强队赵金成2 + 0黄光颖广东御圣队
 
第14轮1江苏海特棋牌队程鸣2 + 0尹昇梅州喜德盛队
第14轮第1局江苏海特棋牌队程鸣2 + 0尹昇梅州喜德盛队
第14轮2梅州喜德盛队黄海林1 - 3孙逸阳江苏海特棋牌队谱1谱2
第14轮第1局梅州喜德盛队黄海林1 = 1孙逸阳江苏海特棋牌队
第14轮超2局江苏海特棋牌队孙逸阳2 + 0黄海林梅州喜德盛队
第14轮3江苏海特棋牌队吴魏1 - 3张彬梅州喜德盛队谱1谱2
第14轮第1局江苏海特棋牌队吴魏1 = 1张彬梅州喜德盛队
第14轮超2局梅州喜德盛队张彬2 + 0吴魏江苏海特棋牌队
第14轮4梅州喜德盛队刘明2 + 0刘柏宏江苏海特棋牌队
第14轮第1局梅州喜德盛队刘明2 + 0刘柏宏江苏海特棋牌队
 
第15轮1梅州喜德盛队钟少鸿1 - 3许文章四川成都懿锦金弈队谱1谱2
第15轮第1局梅州喜德盛队钟少鸿1 = 1许文章四川成都懿锦金弈队
第15轮超2局四川成都懿锦金弈队许文章2 + 0钟少鸿梅州喜德盛队
第15轮2四川成都懿锦金弈队武俊强2 + 0尹昇梅州喜德盛队
第15轮第1局四川成都懿锦金弈队武俊强2 + 0尹昇梅州喜德盛队
第15轮3梅州喜德盛队张彬1 - 3孟辰四川成都懿锦金弈队谱1谱2
第15轮第1局梅州喜德盛队张彬1 = 1孟辰四川成都懿锦金弈队
第15轮超2局四川成都懿锦金弈队孟辰2 + 0张彬梅州喜德盛队
第15轮4四川成都懿锦金弈队赵攀伟4 + 3刘明梅州喜德盛队谱1谱2谱3
第15轮第1局四川成都懿锦金弈队赵攀伟1 = 1刘明梅州喜德盛队
第15轮超2局梅州喜德盛队刘明1 = 1赵攀伟四川成都懿锦金弈队
第15轮超3局梅州喜德盛队刘明1 = 2赵攀伟四川成都懿锦金弈队
 
第15轮1广东御圣队黄光颖2 + 0王昊江苏海特棋牌队
第15轮第1局广东御圣队黄光颖2 + 0王昊江苏海特棋牌队
第15轮2江苏海特棋牌队孙逸阳0 - 2莫梓健广东御圣队
第15轮第1局江苏海特棋牌队孙逸阳0 - 2莫梓健广东御圣队
第15轮3广东御圣队张学潮2 + 0吴魏江苏海特棋牌队
第15轮第1局广东御圣队张学潮2 + 0吴魏江苏海特棋牌队
第15轮4江苏海特棋牌队程鸣1 - 3许国义广东御圣队谱1谱2
第15轮第1局江苏海特棋牌队程鸣1 = 1许国义广东御圣队
第15轮超2局广东御圣队许国义2 + 0程鸣江苏海特棋牌队
 
第15轮1杭州环境集团队赖理兄0 - 2汪洋河南楚河汉界弈强队
第15轮第1局杭州环境集团队赖理兄0 - 2汪洋河南楚河汉界弈强队
第15轮3杭州环境集团队王天一2 + 0刘子健河南楚河汉界弈强队
第15轮第1局杭州环境集团队王天一2 + 0刘子健河南楚河汉界弈强队
第15轮4河南楚河汉界弈强队赵金成4 + 2申鹏杭州环境集团队谱1谱2谱3
第15轮第1局河南楚河汉界弈强队赵金成1 = 1申鹏杭州环境集团队
第15轮超2局杭州环境集团队申鹏1 = 1赵金成河南楚河汉界弈强队
第15轮超3局杭州环境集团队申鹏0 - 2赵金成河南楚河汉界弈强队
 
第15轮1厦门象屿队王廓4 + 2赵玮上海金外滩队谱1谱2谱3
第15轮第1局厦门象屿队王廓1 = 1赵玮上海金外滩队
第15轮超2局上海金外滩队赵玮1 = 1王廓厦门象屿队
第15轮超3局上海金外滩队赵玮0 - 2王廓厦门象屿队
第15轮2上海金外滩队孙勇征1 - 3苗利明厦门象屿队谱1谱2
第15轮第1局上海金外滩队孙勇征1 = 1苗利明厦门象屿队
第15轮超2局厦门象屿队苗利明2 + 0孙勇征上海金外滩队
第15轮3厦门象屿队郑一泓2 + 0蒋融冰上海金外滩队
第15轮第1局厦门象屿队郑一泓2 + 0蒋融冰上海金外滩队
第15轮4上海金外滩队华辰昊1 - 3陈泓盛厦门象屿队谱1谱2
第15轮第1局上海金外滩队华辰昊1 = 1陈泓盛厦门象屿队
第15轮超2局厦门象屿队陈泓盛2 + 0华辰昊上海金外滩队
 
第15轮1浙江民泰银行队孙昕昊0 - 2陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第15轮第1局浙江民泰银行队孙昕昊0 - 2陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第15轮2北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0徐崇峰浙江民泰银行队
第15轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0徐崇峰浙江民泰银行队
第15轮3浙江民泰银行队王宇航2 - 4蒋川北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第15轮第1局浙江民泰银行队王宇航1 = 1蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第15轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 = 1王宇航浙江民泰银行队
第15轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0王宇航浙江民泰银行队
第15轮4北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿1 - 3赵鑫鑫浙江民泰银行队谱1谱2
第15轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行队
第15轮超2局浙江民泰银行队赵鑫鑫2 + 0孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
 
第15轮1深圳弈川象棋俱乐部队李翰林4 + 2于幼华浙江波尔轴承队谱1谱2谱3
第15轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队李翰林1 = 1于幼华浙江波尔轴承队
第15轮超2局浙江波尔轴承队于幼华1 = 1李翰林深圳弈川象棋俱乐部队
第15轮超3局浙江波尔轴承队于幼华0 - 2李翰林深圳弈川象棋俱乐部队
第15轮2浙江波尔轴承队邱东1 - 3李少庚深圳弈川象棋俱乐部队谱1谱2
第15轮第1局浙江波尔轴承队邱东1 = 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部队
第15轮超2局深圳弈川象棋俱乐部队李少庚2 + 0邱东浙江波尔轴承队
第15轮3深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊2 + 0阮成保浙江波尔轴承队
第15轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊2 + 0阮成保浙江波尔轴承队
第15轮4浙江波尔轴承队刘宗泽0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部队
第15轮第1局浙江波尔轴承队刘宗泽0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部队
 
第16轮1四川成都懿锦金弈队许文章2 - 4刘宗泽浙江波尔轴承队谱1谱2谱3
第16轮第1局四川成都懿锦金弈队许文章1 = 1刘宗泽浙江波尔轴承队
第16轮超2局浙江波尔轴承队刘宗泽1 = 1许文章四川成都懿锦金弈队
第16轮超3局浙江波尔轴承队刘宗泽2 + 0许文章四川成都懿锦金弈队
第16轮2浙江波尔轴承队于幼华1 - 3武俊强四川成都懿锦金弈队谱1谱2
第16轮第1局浙江波尔轴承队于幼华1 = 1武俊强四川成都懿锦金弈队
第16轮超2局四川成都懿锦金弈队武俊强2 + 0于幼华浙江波尔轴承队
第16轮3四川成都懿锦金弈队孟辰2 + 0陈星宇浙江波尔轴承队
第16轮第1局四川成都懿锦金弈队孟辰2 + 0陈星宇浙江波尔轴承队
第16轮4浙江波尔轴承队阮成保0 - 2赵攀伟四川成都懿锦金弈队
第16轮第1局浙江波尔轴承队阮成保0 - 2赵攀伟四川成都懿锦金弈队
 
第16轮1北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 - 4李翰林深圳弈川象棋俱乐部队谱1谱2谱3
第16轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 = 1李翰林深圳弈川象棋俱乐部队
第16轮超2局深圳弈川象棋俱乐部队李翰林1 = 1蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第16轮超3局深圳弈川象棋俱乐部队李翰林2 + 0蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第16轮2深圳弈川象棋俱乐部队李少庚2 + 0王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第16轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队李少庚2 + 0王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第16轮3北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿3 + 1曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部队谱1谱2
第16轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿1 = 1曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部队
第16轮超2局深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊0 - 2孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第16轮4深圳弈川象棋俱乐部队洪智3 + 1陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第16轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队洪智1 = 1陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第16轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部队
 
第16轮1上海金外滩队谢靖3 + 1徐崇峰浙江民泰银行队谱1谱2
第16轮第1局上海金外滩队谢靖1 = 1徐崇峰浙江民泰银行队
第16轮超2局浙江民泰银行队徐崇峰0 - 2谢靖上海金外滩队
第16轮2浙江民泰银行队赵鑫鑫3 + 1赵玮上海金外滩队谱1谱2
第16轮第1局浙江民泰银行队赵鑫鑫1 = 1赵玮上海金外滩队
第16轮超2局上海金外滩队赵玮0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行队
第16轮3上海金外滩队华辰昊2 + 0孙昕昊浙江民泰银行队
第16轮第1局上海金外滩队华辰昊2 + 0孙昕昊浙江民泰银行队
第16轮4浙江民泰银行队王宇航1 - 3孙勇征上海金外滩队谱1谱2
第16轮第1局浙江民泰银行队王宇航1 = 1孙勇征上海金外滩队
第16轮超2局上海金外滩队孙勇征2 + 0王宇航浙江民泰银行队
 
第16轮1河南楚河汉界弈强队刘子健1 - 3王廓厦门象屿队谱1谱2
第16轮第1局河南楚河汉界弈强队刘子健1 = 1王廓厦门象屿队
第16轮超2局厦门象屿队王廓2 + 0刘子健河南楚河汉界弈强队
第16轮2厦门象屿队郑一泓0 - 2何文哲河南楚河汉界弈强队
第16轮第1局厦门象屿队郑一泓0 - 2何文哲河南楚河汉界弈强队
第16轮3河南楚河汉界弈强队赵金成2 + 0苗利明厦门象屿队
第16轮第1局河南楚河汉界弈强队赵金成2 + 0苗利明厦门象屿队
第16轮4厦门象屿队陈泓盛0 - 2汪洋河南楚河汉界弈强队
第16轮第1局厦门象屿队陈泓盛0 - 2汪洋河南楚河汉界弈强队
 
第16轮1江苏海特棋牌队王昊3 + 1赖理兄杭州环境集团队谱1谱2
第16轮第1局江苏海特棋牌队王昊1 = 1赖理兄杭州环境集团队
第16轮超2局杭州环境集团队赖理兄0 - 2王昊江苏海特棋牌队
第16轮3江苏海特棋牌队孙逸阳2 - 4王天一杭州环境集团队谱1谱2谱3
第16轮第1局江苏海特棋牌队孙逸阳1 = 1王天一杭州环境集团队
第16轮超2局杭州环境集团队王天一1 = 1孙逸阳江苏海特棋牌队
第16轮超3局杭州环境集团队王天一2 + 0孙逸阳江苏海特棋牌队
第16轮4杭州环境集团队申鹏2 + 0吴魏江苏海特棋牌队
第16轮第1局杭州环境集团队申鹏2 + 0吴魏江苏海特棋牌队
 
第16轮1梅州喜德盛队刘明0 - 2黄光颖广东御圣队
第16轮第1局梅州喜德盛队刘明0 - 2黄光颖广东御圣队
第16轮2广东御圣队许国义1 - 3尹昇梅州喜德盛队谱1谱2
第16轮第1局广东御圣队许国义1 = 1尹昇梅州喜德盛队
第16轮超2局梅州喜德盛队尹昇2 + 0许国义广东御圣队
第16轮3梅州喜德盛队黄海林2 - 4张学潮广东御圣队谱1谱2谱3
第16轮第1局梅州喜德盛队黄海林1 = 1张学潮广东御圣队
第16轮超2局广东御圣队张学潮1 = 1黄海林梅州喜德盛队
第16轮超3局广东御圣队张学潮2 + 0黄海林梅州喜德盛队
第16轮4梅州喜德盛队张彬4 + 2莫梓健广东御圣队谱1谱2谱3
第16轮第1局广东御圣队莫梓健1 = 1张彬梅州喜德盛队
第16轮超2局梅州喜德盛队张彬1 = 1莫梓健广东御圣队
第16轮超3局梅州喜德盛队张彬2 + 0莫梓健广东御圣队
 
第17轮1广东御圣队莫梓健1 - 3孟辰四川成都懿锦金弈队谱1谱2
第17轮第1局广东御圣队莫梓健1 = 1孟辰四川成都懿锦金弈队
第17轮超2局四川成都懿锦金弈队孟辰2 + 0莫梓健广东御圣队
第17轮2四川成都懿锦金弈队武俊强0 - 2张学潮广东御圣队
第17轮第1局四川成都懿锦金弈队武俊强0 - 2张学潮广东御圣队
第17轮3广东御圣队黄光颖3 + 1赵攀伟四川成都懿锦金弈队谱1谱2
第17轮第1局广东御圣队黄光颖1 = 1赵攀伟四川成都懿锦金弈队
第17轮超2局四川成都懿锦金弈队赵攀伟0 - 2黄光颖广东御圣队
第17轮4四川成都懿锦金弈队许文章2 + 0吕钦广东御圣队
第17轮第1局四川成都懿锦金弈队许文章2 + 0吕钦广东御圣队
 
第17轮1杭州环境集团队王天一2 + 0刘明梅州喜德盛队
第17轮第1局杭州环境集团队王天一2 + 0刘明梅州喜德盛队
第17轮2梅州喜德盛队张彬3 + 1申鹏杭州环境集团队谱1谱2
第17轮第1局梅州喜德盛队张彬1 = 1申鹏杭州环境集团队
第17轮超2局杭州环境集团队申鹏0 - 2张彬梅州喜德盛队
第17轮3杭州环境集团队赖理兄4 + 2钟少鸿梅州喜德盛队谱1谱2谱3
第17轮第1局杭州环境集团队赖理兄1 = 1钟少鸿梅州喜德盛队
第17轮超2局梅州喜德盛队钟少鸿1 = 1赖理兄杭州环境集团队
第17轮超3局杭州环境集团队赖理兄2 + 0钟少鸿梅州喜德盛队
第17轮4梅州喜德盛队尹昇0 - 2黄竹风杭州环境集团队
第17轮第1局梅州喜德盛队尹昇0 - 2黄竹风杭州环境集团队
 
第17轮1厦门象屿队王廓3 + 1孙逸阳江苏海特棋牌队谱1谱2
第17轮第1局厦门象屿队王廓1 = 1孙逸阳江苏海特棋牌队
第17轮超2局江苏海特棋牌队孙逸阳0 - 2王廓厦门象屿队
第17轮2江苏海特棋牌队程鸣2 - 4陈泓盛厦门象屿队谱1谱2谱3
第17轮第1局江苏海特棋牌队程鸣1 = 1陈泓盛厦门象屿队
第17轮超2局厦门象屿队陈泓盛1 = 1程鸣江苏海特棋牌队
第17轮超3局厦门象屿队陈泓盛2 + 0程鸣江苏海特棋牌队
第17轮3厦门象屿队苗利明2 + 0王昊江苏海特棋牌队
第17轮第1局厦门象屿队苗利明2 + 0王昊江苏海特棋牌队
第17轮4江苏海特棋牌队吴魏3 + 1赵国荣厦门象屿队谱1谱2
第17轮第1局江苏海特棋牌队吴魏1 = 1赵国荣厦门象屿队
第17轮超2局厦门象屿队赵国荣0 - 2吴魏江苏海特棋牌队
 
第17轮1浙江民泰银行队徐崇峰0 - 2何文哲河南楚河汉界弈强队
第17轮第1局浙江民泰银行队徐崇峰0 - 2何文哲河南楚河汉界弈强队
第17轮2河南楚河汉界弈强队赵金成2 + 0王宇航浙江民泰银行队
第17轮第1局河南楚河汉界弈强队赵金成2 + 0王宇航浙江民泰银行队
第17轮3浙江民泰银行队赵鑫鑫3 + 1刘子健河南楚河汉界弈强队谱1谱2
第17轮第1局浙江民泰银行队赵鑫鑫1 = 1刘子健河南楚河汉界弈强队
第17轮超2局河南楚河汉界弈强队刘子健0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行队
第17轮4河南楚河汉界弈强队汪洋2 + 0孙昕昊浙江民泰银行队
第17轮第1局河南楚河汉界弈强队汪洋2 + 0孙昕昊浙江民泰银行队
 
第17轮1深圳弈川象棋俱乐部队洪智4 + 3孙勇征上海金外滩队谱1谱2谱3
第17轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队洪智1 = 1孙勇征上海金外滩队
第17轮超2局上海金外滩队孙勇征1 = 1洪智深圳弈川象棋俱乐部队
第17轮超3局上海金外滩队孙勇征1 = 2洪智深圳弈川象棋俱乐部队
第17轮2上海金外滩队蒋融冰1 - 3李翰林深圳弈川象棋俱乐部队谱1谱2
第17轮第1局上海金外滩队蒋融冰1 = 1李翰林深圳弈川象棋俱乐部队
第17轮超2局深圳弈川象棋俱乐部队李翰林2 + 0蒋融冰上海金外滩队
第17轮3深圳弈川象棋俱乐部队李少庚1 - 3谢靖上海金外滩队谱1谱2
第17轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队李少庚1 = 1谢靖上海金外滩队
第17轮超2局上海金外滩队谢靖2 + 0李少庚深圳弈川象棋俱乐部队
第17轮4上海金外滩队赵玮2 - 4曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部队谱1谱2谱3
第17轮第1局上海金外滩队赵玮1 = 1曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部队
第17轮超2局深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊1 = 1赵玮上海金外滩队
第17轮超3局深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊2 + 0赵玮上海金外滩队
 
第17轮1浙江波尔轴承队陈星宇0 - 2孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第17轮第1局浙江波尔轴承队陈星宇0 - 2孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第17轮2北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬2 + 0阮成保浙江波尔轴承队
第17轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬2 + 0阮成保浙江波尔轴承队
第17轮3浙江波尔轴承队刘宗泽1 - 3王禹博北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第17轮第1局浙江波尔轴承队刘宗泽1 = 1王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第17轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0刘宗泽浙江波尔轴承队
第17轮4北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0于幼华浙江波尔轴承队
第17轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0于幼华浙江波尔轴承队
 
第18轮1四川成都懿锦金弈队赵攀伟4 + 2孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第18轮第1局四川成都懿锦金弈队赵攀伟1 = 1孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第18轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿1 = 1赵攀伟四川成都懿锦金弈队
第18轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿0 - 2赵攀伟四川成都懿锦金弈队
第18轮2北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 - 4武俊强四川成都懿锦金弈队谱1谱2谱3
第18轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博1 = 1武俊强四川成都懿锦金弈队
第18轮超2局四川成都懿锦金弈队武俊强1 = 1王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第18轮超3局四川成都懿锦金弈队武俊强2 + 0王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第18轮3四川成都懿锦金弈队许文章2 + 0陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第18轮第1局四川成都懿锦金弈队许文章2 + 0陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第18轮4北京威凯&金环建设京冀联队蒋川0 - 2孟辰四川成都懿锦金弈队
第18轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川0 - 2孟辰四川成都懿锦金弈队
 
第18轮1上海金外滩队蒋融冰0 - 2刘宗泽浙江波尔轴承队
第18轮第1局上海金外滩队蒋融冰0 - 2刘宗泽浙江波尔轴承队
第18轮2浙江波尔轴承队阮成保0 - 2孙勇征上海金外滩队
第18轮第1局浙江波尔轴承队阮成保0 - 2孙勇征上海金外滩队
第18轮3上海金外滩队谢靖2 + 0陈星宇浙江波尔轴承队
第18轮第1局上海金外滩队谢靖2 + 0陈星宇浙江波尔轴承队
第18轮4浙江波尔轴承队于幼华1 - 3赵玮上海金外滩队谱1谱2
第18轮第1局浙江波尔轴承队于幼华1 = 1赵玮上海金外滩队
第18轮超2局上海金外滩队赵玮2 + 0于幼华浙江波尔轴承队
 
第18轮1河南楚河汉界弈强队汪洋3 + 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部队谱1谱2
第18轮第1局河南楚河汉界弈强队汪洋1 = 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部队
第18轮超2局深圳弈川象棋俱乐部队李少庚0 - 2汪洋河南楚河汉界弈强队
第18轮2深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊2 + 0赵金成河南楚河汉界弈强队
第18轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊2 + 0赵金成河南楚河汉界弈强队
第18轮3河南楚河汉界弈强队刘子健0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部队
第18轮第1局河南楚河汉界弈强队刘子健0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部队
第18轮4深圳弈川象棋俱乐部队李翰林2 + 0何文哲河南楚河汉界弈强队
第18轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队李翰林2 + 0何文哲河南楚河汉界弈强队
 
第18轮1江苏海特棋牌队程鸣1 - 3徐崇峰浙江民泰银行队谱1谱2
第18轮第1局江苏海特棋牌队程鸣1 = 1徐崇峰浙江民泰银行队
第18轮超2局浙江民泰银行队徐崇峰2 + 0程鸣江苏海特棋牌队
第18轮2浙江民泰银行队王宇航2 - 4吴魏江苏海特棋牌队谱1谱2谱3
第18轮第1局浙江民泰银行队王宇航1 = 1吴魏江苏海特棋牌队
第18轮超2局江苏海特棋牌队吴魏1 = 1王宇航浙江民泰银行队
第18轮超3局江苏海特棋牌队吴魏2 + 0王宇航浙江民泰银行队
第18轮3江苏海特棋牌队孙逸阳2 - 4赵鑫鑫浙江民泰银行队谱1谱2谱3
第18轮第1局江苏海特棋牌队孙逸阳1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行队
第18轮超2局浙江民泰银行队赵鑫鑫1 = 1孙逸阳江苏海特棋牌队
第18轮超3局浙江民泰银行队赵鑫鑫2 + 0孙逸阳江苏海特棋牌队
第18轮4浙江民泰银行队孙昕昊2 + 0王昊江苏海特棋牌队
第18轮第1局浙江民泰银行队孙昕昊2 + 0王昊江苏海特棋牌队
 
第18轮1梅州喜德盛队刘明1 - 3王廓厦门象屿队谱1谱2
第18轮第1局梅州喜德盛队刘明1 = 1王廓厦门象屿队
第18轮超2局厦门象屿队王廓2 + 0刘明梅州喜德盛队
第18轮2厦门象屿队苗利明0 - 2张彬梅州喜德盛队
第18轮第1局厦门象屿队苗利明0 - 2张彬梅州喜德盛队
第18轮3梅州喜德盛队尹昇2 + 0郑一泓厦门象屿队
第18轮第1局梅州喜德盛队尹昇2 + 0郑一泓厦门象屿队
第18轮4厦门象屿队陈泓盛3 + 1黄海林梅州喜德盛队谱1谱2
第18轮第1局厦门象屿队陈泓盛1 = 1黄海林梅州喜德盛队
第18轮超2局梅州喜德盛队黄海林0 - 2陈泓盛厦门象屿队
 
第18轮1广东御圣队张学潮2 - 4黄竹风杭州环境集团队谱1谱2谱3
第18轮第1局广东御圣队张学潮1 = 1黄竹风杭州环境集团队
第18轮超2局杭州环境集团队黄竹风1 = 1张学潮广东御圣队
第18轮超3局杭州环境集团队黄竹风2 + 0张学潮广东御圣队
第18轮2杭州环境集团队申鹏3 + 1黄光颖广东御圣队谱1谱2
第18轮第1局杭州环境集团队申鹏1 = 1黄光颖广东御圣队
第18轮超2局广东御圣队黄光颖0 - 2申鹏杭州环境集团队
第18轮3广东御圣队莫梓健1 - 3王天一杭州环境集团队谱1谱2
第18轮第1局广东御圣队莫梓健1 = 1王天一杭州环境集团队
第18轮超2局杭州环境集团队王天一2 + 0莫梓健广东御圣队
第18轮4杭州环境集团队赖理兄2 + 0吕钦广东御圣队
第18轮第1局杭州环境集团队赖理兄2 + 0吕钦广东御圣队
 
第19轮1杭州环境集团队黄竹风0 - 2武俊强四川成都懿锦金弈队
第19轮第1局杭州环境集团队黄竹风0 - 2武俊强四川成都懿锦金弈队
第19轮2四川成都懿锦金弈队孟辰0 - 2申鹏杭州环境集团队
第19轮第1局四川成都懿锦金弈队孟辰0 - 2申鹏杭州环境集团队
第19轮3杭州环境集团队王天一2 + 0赵攀伟四川成都懿锦金弈队
第19轮第1局杭州环境集团队王天一2 + 0赵攀伟四川成都懿锦金弈队
第19轮4四川成都懿锦金弈队许文章2 + 0赖理兄杭州环境集团队
第19轮第1局四川成都懿锦金弈队许文章2 + 0赖理兄杭州环境集团队
 
第19轮1厦门象屿队王廓4 + 2张学潮广东御圣队谱1谱2谱3
第19轮第1局厦门象屿队王廓1 = 1张学潮广东御圣队
第19轮超2局广东御圣队张学潮1 = 1王廓厦门象屿队
第19轮超3局广东御圣队张学潮0 - 2王廓厦门象屿队
第19轮2广东御圣队黄光颖3 + 1赵国荣厦门象屿队谱1谱2
第19轮第1局广东御圣队黄光颖1 = 1赵国荣厦门象屿队
第19轮超2局厦门象屿队赵国荣0 - 2黄光颖广东御圣队
第19轮3厦门象屿队苗利明2 - 4吕钦广东御圣队谱1谱2谱3
第19轮第1局厦门象屿队苗利明1 = 1吕钦广东御圣队
第19轮超2局广东御圣队吕钦1 = 1苗利明厦门象屿队
第19轮超3局广东御圣队吕钦2 + 0苗利明厦门象屿队
第19轮4广东御圣队莫梓健2 + 0陈泓盛厦门象屿队
第19轮第1局广东御圣队莫梓健2 + 0陈泓盛厦门象屿队
 
第19轮1浙江民泰银行队徐崇峰2 + 0黄海林梅州喜德盛队
第19轮第1局浙江民泰银行队徐崇峰2 + 0黄海林梅州喜德盛队
第19轮2梅州喜德盛队刘明0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行队
第19轮第1局梅州喜德盛队刘明0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行队
第19轮3浙江民泰银行队王宇航2 + 0张彬梅州喜德盛队
第19轮第1局浙江民泰银行队王宇航2 + 0张彬梅州喜德盛队
第19轮4梅州喜德盛队钟少鸿1 - 3孙昕昊浙江民泰银行队谱1谱2
第19轮第1局梅州喜德盛队钟少鸿1 = 1孙昕昊浙江民泰银行队
第19轮超2局浙江民泰银行队孙昕昊2 + 0钟少鸿梅州喜德盛队
 
第19轮1深圳弈川象棋俱乐部队李少庚1 - 3吴魏江苏海特棋牌队谱1谱2
第19轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队李少庚1 = 1吴魏江苏海特棋牌队
第19轮超2局江苏海特棋牌队吴魏2 + 0李少庚深圳弈川象棋俱乐部队
第19轮2江苏海特棋牌队程鸣2 - 4洪智深圳弈川象棋俱乐部队谱1谱2谱3
第19轮第1局江苏海特棋牌队程鸣1 = 1洪智深圳弈川象棋俱乐部队
第19轮超2局深圳弈川象棋俱乐部队洪智1 = 1程鸣江苏海特棋牌队
第19轮超3局深圳弈川象棋俱乐部队洪智2 + 0程鸣江苏海特棋牌队
第19轮3深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊2 + 0王昊江苏海特棋牌队
第19轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊2 + 0王昊江苏海特棋牌队
第19轮4江苏海特棋牌队孙逸阳2 - 4李翰林深圳弈川象棋俱乐部队谱1谱2谱3
第19轮第1局江苏海特棋牌队孙逸阳1 = 1李翰林深圳弈川象棋俱乐部队
第19轮超2局深圳弈川象棋俱乐部队李翰林1 = 1孙逸阳江苏海特棋牌队
第19轮超3局深圳弈川象棋俱乐部队李翰林2 + 0孙逸阳江苏海特棋牌队
 
第19轮1浙江波尔轴承队于幼华1 - 3汪洋河南楚河汉界弈强队谱1谱2
第19轮第1局浙江波尔轴承队于幼华1 = 1汪洋河南楚河汉界弈强队
第19轮超2局河南楚河汉界弈强队汪洋2 + 0于幼华浙江波尔轴承队
第19轮2河南楚河汉界弈强队何文哲0 - 2阮成保浙江波尔轴承队
第19轮第1局河南楚河汉界弈强队何文哲0 - 2阮成保浙江波尔轴承队
第19轮3浙江波尔轴承队刘宗泽1 - 3赵金成河南楚河汉界弈强队谱1谱2
第19轮第1局浙江波尔轴承队刘宗泽1 = 1赵金成河南楚河汉界弈强队
第19轮超2局河南楚河汉界弈强队赵金成2 + 0刘宗泽浙江波尔轴承队
第19轮4河南楚河汉界弈强队刘子健2 + 0陈星宇浙江波尔轴承队
第19轮第1局河南楚河汉界弈强队刘子健2 + 0陈星宇浙江波尔轴承队
 
第19轮1北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿1 - 3谢靖上海金外滩队谱1谱2
第19轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿1 = 1谢靖上海金外滩队
第19轮超2局上海金外滩队谢靖2 + 0孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第19轮2上海金外滩队孙勇征2 + 0蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第19轮第1局上海金外滩队孙勇征2 + 0蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第19轮3北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬0 - 2蒋融冰上海金外滩队
第19轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬0 - 2蒋融冰上海金外滩队
第19轮4上海金外滩队赵玮0 - 2王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第19轮第1局上海金外滩队赵玮0 - 2王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
 
第20轮1四川成都懿锦金弈队孟辰2 + 0孙勇征上海金外滩队
第20轮第1局四川成都懿锦金弈队孟辰2 + 0孙勇征上海金外滩队
第20轮2上海金外滩队赵玮1 - 3赵攀伟四川成都懿锦金弈队谱1谱2
第20轮第1局上海金外滩队赵玮1 = 1赵攀伟四川成都懿锦金弈队
第20轮超2局四川成都懿锦金弈队赵攀伟2 + 0赵玮上海金外滩队
第20轮3四川成都懿锦金弈队武俊强2 + 0蒋融冰上海金外滩队
第20轮第1局四川成都懿锦金弈队武俊强2 + 0蒋融冰上海金外滩队
第20轮4上海金外滩队谢靖3 + 1许文章四川成都懿锦金弈队谱1谱2
第20轮第1局上海金外滩队谢靖1 = 1许文章四川成都懿锦金弈队
第20轮超2局四川成都懿锦金弈队许文章0 - 2谢靖上海金外滩队
 
第20轮1河南楚河汉界弈强队刘子健2 - 4王禹博北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第20轮第1局河南楚河汉界弈强队刘子健1 = 1王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第20轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博1 = 1刘子健河南楚河汉界弈强队
第20轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0刘子健河南楚河汉界弈强队
第20轮2北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0何文哲河南楚河汉界弈强队
第20轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0何文哲河南楚河汉界弈强队
第20轮3河南楚河汉界弈强队赵金成3 + 1孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第20轮第1局河南楚河汉界弈强队赵金成1 = 1孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第20轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿0 - 2赵金成河南楚河汉界弈强队
第20轮4北京威凯&金环建设京冀联队么毅0 - 2汪洋河南楚河汉界弈强队
第20轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队么毅0 - 2汪洋河南楚河汉界弈强队
 
第20轮1江苏海特棋牌队程鸣4 + 3刘宗泽浙江波尔轴承队谱1谱2谱3
第20轮第1局江苏海特棋牌队程鸣1 = 1刘宗泽浙江波尔轴承队
第20轮超2局浙江波尔轴承队刘宗泽1 = 1程鸣江苏海特棋牌队
第20轮超3局浙江波尔轴承队刘宗泽1 = 2程鸣江苏海特棋牌队
第20轮2浙江波尔轴承队于幼华1 - 3吴魏江苏海特棋牌队谱1谱2
第20轮第1局浙江波尔轴承队于幼华1 = 1吴魏江苏海特棋牌队
第20轮超2局江苏海特棋牌队吴魏2 + 0于幼华浙江波尔轴承队
第20轮3江苏海特棋牌队王昊3 + 1陈星宇浙江波尔轴承队谱1谱2
第20轮第1局江苏海特棋牌队王昊1 = 1陈星宇浙江波尔轴承队
第20轮超2局浙江波尔轴承队陈星宇0 - 2王昊江苏海特棋牌队
第20轮4浙江波尔轴承队阮成保1 - 3孙逸阳江苏海特棋牌队谱1谱2
第20轮第1局浙江波尔轴承队阮成保1 = 1孙逸阳江苏海特棋牌队
第20轮超2局江苏海特棋牌队孙逸阳2 + 0阮成保浙江波尔轴承队
 
第20轮1梅州喜德盛队钟少鸿1 - 3曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部队谱1谱2
第20轮第1局梅州喜德盛队钟少鸿1 = 1曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部队
第20轮超2局深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊2 + 0钟少鸿梅州喜德盛队
第20轮2深圳弈川象棋俱乐部队李翰林4 + 3张彬梅州喜德盛队谱1谱2谱3
第20轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队李翰林1 = 1张彬梅州喜德盛队
第20轮超2局梅州喜德盛队张彬1 = 1李翰林深圳弈川象棋俱乐部队
第20轮超3局梅州喜德盛队张彬1 = 2李翰林深圳弈川象棋俱乐部队
第20轮3梅州喜德盛队尹昇1 - 3洪智深圳弈川象棋俱乐部队谱1谱2
第20轮第1局梅州喜德盛队尹昇1 = 1洪智深圳弈川象棋俱乐部队
第20轮超2局深圳弈川象棋俱乐部队洪智2 + 0尹昇梅州喜德盛队
第20轮4深圳弈川象棋俱乐部队李少庚1 - 3刘明梅州喜德盛队谱1谱2
第20轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队李少庚1 = 1刘明梅州喜德盛队
第20轮超2局梅州喜德盛队刘明2 + 0李少庚深圳弈川象棋俱乐部队
 
第20轮1广东御圣队吕钦3 + 1王宇航浙江民泰银行队谱1谱2
第20轮第1局广东御圣队吕钦1 = 1王宇航浙江民泰银行队
第20轮超2局浙江民泰银行队王宇航0 - 2吕钦广东御圣队
第20轮2浙江民泰银行队孙昕昊1 - 3莫梓健广东御圣队谱1谱2
第20轮第1局浙江民泰银行队孙昕昊1 = 1莫梓健广东御圣队
第20轮超2局广东御圣队莫梓健2 + 0孙昕昊浙江民泰银行队
第20轮3广东御圣队张学潮4 + 2徐崇峰浙江民泰银行队谱1谱2谱3
第20轮第1局广东御圣队张学潮1 = 1徐崇峰浙江民泰银行队
第20轮超2局浙江民泰银行队徐崇峰1 = 1张学潮广东御圣队
第20轮超3局浙江民泰银行队徐崇峰0 - 2张学潮广东御圣队
第20轮4浙江民泰银行队赵鑫鑫3 + 1黄光颖广东御圣队谱1谱2
第20轮第1局浙江民泰银行队赵鑫鑫1 = 1黄光颖广东御圣队
第20轮超2局广东御圣队黄光颖0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行队
 
第20轮1杭州环境集团队申鹏0 - 2陈泓盛厦门象屿队
第20轮第1局杭州环境集团队申鹏0 - 2陈泓盛厦门象屿队
第20轮2厦门象屿队郑一泓3 + 1赖理兄杭州环境集团队谱1谱2
第20轮第1局厦门象屿队郑一泓1 = 1赖理兄杭州环境集团队
第20轮超2局杭州环境集团队赖理兄0 - 2郑一泓厦门象屿队
第20轮3杭州环境集团队黄竹风2 + 0苗利明厦门象屿队
第20轮第1局杭州环境集团队黄竹风2 + 0苗利明厦门象屿队
第20轮4厦门象屿队王廓0 - 2王天一杭州环境集团队
第20轮第1局厦门象屿队王廓0 - 2王天一杭州环境集团队
 
第21轮1厦门象屿队苗利明1 - 3武俊强四川成都懿锦金弈队谱1谱2
第21轮第1局厦门象屿队苗利明1 = 1武俊强四川成都懿锦金弈队
第21轮超2局四川成都懿锦金弈队武俊强2 + 0苗利明厦门象屿队
第21轮2四川成都懿锦金弈队赵攀伟2 + 0郑一泓厦门象屿队
第21轮第1局四川成都懿锦金弈队赵攀伟2 + 0郑一泓厦门象屿队
第21轮3厦门象屿队陈泓盛2 - 4许文章四川成都懿锦金弈队谱1谱2谱3
第21轮第1局厦门象屿队陈泓盛1 = 1许文章四川成都懿锦金弈队
第21轮超2局四川成都懿锦金弈队许文章1 = 1陈泓盛厦门象屿队
第21轮超3局四川成都懿锦金弈队许文章2 + 0陈泓盛厦门象屿队
第21轮4四川成都懿锦金弈队孟辰1 - 3王廓厦门象屿队谱1谱2
第21轮第1局四川成都懿锦金弈队孟辰1 = 1王廓厦门象屿队
第21轮超2局厦门象屿队王廓2 + 0孟辰四川成都懿锦金弈队
 
第21轮1浙江民泰银行队孙昕昊4 + 2申鹏杭州环境集团队谱1谱2谱3
第21轮第1局浙江民泰银行队孙昕昊1 = 1申鹏杭州环境集团队
第21轮超2局杭州环境集团队申鹏1 = 1孙昕昊浙江民泰银行队
第21轮超3局杭州环境集团队申鹏0 - 2孙昕昊浙江民泰银行队
第21轮2杭州环境集团队黄竹风4 + 3赵鑫鑫浙江民泰银行队谱1谱2谱3
第21轮第1局杭州环境集团队黄竹风1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行队
第21轮超2局浙江民泰银行队赵鑫鑫1 = 1黄竹风杭州环境集团队
第21轮超3局浙江民泰银行队赵鑫鑫1 = 2黄竹风杭州环境集团队
第21轮3浙江民泰银行队徐崇峰2 + 0赖理兄杭州环境集团队
第21轮第1局浙江民泰银行队徐崇峰2 + 0赖理兄杭州环境集团队
第21轮4杭州环境集团队王天一2 + 0王宇航浙江民泰银行队
第21轮第1局杭州环境集团队王天一2 + 0王宇航浙江民泰银行队
 
第21轮1深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊4 + 2张学潮广东御圣队谱1谱2谱3
第21轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊1 = 1张学潮广东御圣队
第21轮超2局广东御圣队张学潮1 = 1曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部队
第21轮超3局广东御圣队张学潮0 - 2曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部队
第21轮2广东御圣队吕钦0 - 2李翰林深圳弈川象棋俱乐部队
第21轮第1局广东御圣队吕钦0 - 2李翰林深圳弈川象棋俱乐部队
第21轮3深圳弈川象棋俱乐部队洪智3 + 1莫梓健广东御圣队谱1谱2
第21轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队洪智1 = 1莫梓健广东御圣队
第21轮超2局广东御圣队莫梓健0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部队
第21轮4广东御圣队黄光颖2 - 4李少庚深圳弈川象棋俱乐部队谱1谱2谱3
第21轮第1局广东御圣队黄光颖1 = 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部队
第21轮超2局深圳弈川象棋俱乐部队李少庚1 = 1黄光颖广东御圣队
第21轮超3局深圳弈川象棋俱乐部队李少庚2 + 0黄光颖广东御圣队
 
第21轮1浙江波尔轴承队阮成保2 + 0尹昇梅州喜德盛队
第21轮第1局浙江波尔轴承队阮成保2 + 0尹昇梅州喜德盛队
第21轮2梅州喜德盛队张彬1 - 3于幼华浙江波尔轴承队谱1谱2
第21轮第1局梅州喜德盛队张彬1 = 1于幼华浙江波尔轴承队
第21轮超2局浙江波尔轴承队于幼华2 + 0张彬梅州喜德盛队
第21轮3浙江波尔轴承队刘宗泽1 - 3刘明梅州喜德盛队谱1谱2
第21轮第1局浙江波尔轴承队刘宗泽1 = 1刘明梅州喜德盛队
第21轮超2局梅州喜德盛队刘明2 + 0刘宗泽浙江波尔轴承队
第21轮4梅州喜德盛队黄海林1 - 3邱东浙江波尔轴承队谱1谱2
第21轮第1局梅州喜德盛队黄海林1 = 1邱东浙江波尔轴承队
第21轮超2局浙江波尔轴承队邱东2 + 0黄海林梅州喜德盛队
 
第21轮1北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿2 + 0孙逸阳江苏海特棋牌队
第21轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿2 + 0孙逸阳江苏海特棋牌队
第21轮2江苏海特棋牌队吴魏1 - 3蒋川北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第21轮第1局江苏海特棋牌队吴魏1 = 1蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第21轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0吴魏江苏海特棋牌队
第21轮3北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0王昊江苏海特棋牌队
第21轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0王昊江苏海特棋牌队
第21轮4江苏海特棋牌队程鸣2 - 4陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第21轮第1局江苏海特棋牌队程鸣1 = 1陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第21轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬1 = 1程鸣江苏海特棋牌队
第21轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬2 + 0程鸣江苏海特棋牌队
 
第21轮1上海金外滩队谢靖4 + 3刘子健河南楚河汉界弈强队谱1谱2谱3
第21轮第1局上海金外滩队谢靖1 = 1刘子健河南楚河汉界弈强队
第21轮超2局河南楚河汉界弈强队刘子健1 = 1谢靖上海金外滩队
第21轮超3局河南楚河汉界弈强队刘子健1 = 2谢靖上海金外滩队
第21轮2河南楚河汉界弈强队赵金成4 + 3孙勇征上海金外滩队谱1谱2谱3
第21轮第1局河南楚河汉界弈强队赵金成1 = 1孙勇征上海金外滩队
第21轮超2局上海金外滩队孙勇征1 = 1赵金成河南楚河汉界弈强队
第21轮超3局上海金外滩队孙勇征1 = 2赵金成河南楚河汉界弈强队
第21轮3上海金外滩队蒋融冰1 - 3宋炫毅河南楚河汉界弈强队谱1谱2
第21轮第1局上海金外滩队蒋融冰1 = 1宋炫毅河南楚河汉界弈强队
第21轮超2局河南楚河汉界弈强队宋炫毅2 + 0蒋融冰上海金外滩队
第21轮4河南楚河汉界弈强队汪洋3 + 1赵玮上海金外滩队谱1谱2
第21轮第1局河南楚河汉界弈强队汪洋1 = 1赵玮上海金外滩队
第21轮超2局上海金外滩队赵玮0 - 2汪洋河南楚河汉界弈强队
 
第22轮1四川成都懿锦金弈队杨辉2 - 4赵金成河南楚河汉界弈强队谱1谱2谱3
第22轮第1局四川成都懿锦金弈队杨辉1 = 1赵金成河南楚河汉界弈强队
第22轮超2局河南楚河汉界弈强队赵金成1 = 1杨辉四川成都懿锦金弈队
第22轮超3局河南楚河汉界弈强队赵金成2 + 0杨辉四川成都懿锦金弈队
第22轮2河南楚河汉界弈强队汪洋3 + 1赵攀伟四川成都懿锦金弈队谱1谱2
第22轮第1局河南楚河汉界弈强队汪洋1 = 1赵攀伟四川成都懿锦金弈队
第22轮超2局四川成都懿锦金弈队赵攀伟0 - 2汪洋河南楚河汉界弈强队
第22轮3四川成都懿锦金弈队武俊强3 + 1刘子健河南楚河汉界弈强队谱1谱2
第22轮第1局四川成都懿锦金弈队武俊强1 = 1刘子健河南楚河汉界弈强队
第22轮超2局河南楚河汉界弈强队刘子健0 - 2武俊强四川成都懿锦金弈队
第22轮4河南楚河汉界弈强队宋炫毅0 - 2许文章四川成都懿锦金弈队
第22轮第1局河南楚河汉界弈强队宋炫毅0 - 2许文章四川成都懿锦金弈队
 
第22轮1江苏海特棋牌队孙逸阳2 - 4孙勇征上海金外滩队谱1谱2谱3
第22轮第1局江苏海特棋牌队孙逸阳1 = 1孙勇征上海金外滩队
第22轮超2局上海金外滩队孙勇征1 = 1孙逸阳江苏海特棋牌队
第22轮超3局上海金外滩队孙勇征2 + 0孙逸阳江苏海特棋牌队
第22轮2上海金外滩队谢靖3 + 1程鸣江苏海特棋牌队谱1谱2
第22轮第1局上海金外滩队谢靖1 = 1程鸣江苏海特棋牌队
第22轮超2局江苏海特棋牌队程鸣0 - 2谢靖上海金外滩队
第22轮3江苏海特棋牌队吴魏4 + 2蒋融冰上海金外滩队谱1谱2谱3
第22轮第1局江苏海特棋牌队吴魏1 = 1蒋融冰上海金外滩队
第22轮超2局上海金外滩队蒋融冰1 = 1吴魏江苏海特棋牌队
第22轮超3局上海金外滩队蒋融冰0 - 2吴魏江苏海特棋牌队
第22轮4上海金外滩队赵玮2 + 0王昊江苏海特棋牌队
第22轮第1局上海金外滩队赵玮2 + 0王昊江苏海特棋牌队
 
第22轮1梅州喜德盛队刘明0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第22轮第1局梅州喜德盛队刘明0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第22轮2北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿2 + 0黄海林梅州喜德盛队
第22轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿2 + 0黄海林梅州喜德盛队
第22轮3梅州喜德盛队张彬1 - 3陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第22轮第1局梅州喜德盛队张彬1 = 1陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第22轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬2 + 0张彬梅州喜德盛队
第22轮4北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0尹昇梅州喜德盛队
第22轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0尹昇梅州喜德盛队
 
第22轮1广东御圣队张学潮2 + 0刘宗泽浙江波尔轴承队
第22轮第1局广东御圣队张学潮2 + 0刘宗泽浙江波尔轴承队
第22轮2浙江波尔轴承队陈星宇1 - 3黄光颖广东御圣队谱1谱2
第22轮第1局浙江波尔轴承队陈星宇1 = 1黄光颖广东御圣队
第22轮超2局广东御圣队黄光颖2 + 0陈星宇浙江波尔轴承队
第22轮3广东御圣队吕钦2 + 0邱东浙江波尔轴承队
第22轮第1局广东御圣队吕钦2 + 0邱东浙江波尔轴承队
第22轮4浙江波尔轴承队阮成保2 + 0莫梓健广东御圣队
第22轮第1局浙江波尔轴承队阮成保2 + 0莫梓健广东御圣队
 
第22轮2深圳弈川象棋俱乐部队洪智2 + 0赖理兄杭州环境集团队
第22轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队洪智2 + 0赖理兄杭州环境集团队
第22轮3杭州环境集团队申鹏1 - 3曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部队谱1谱2
第22轮第1局杭州环境集团队申鹏1 = 1曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部队
第22轮超2局深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊2 + 0申鹏杭州环境集团队
第22轮4深圳弈川象棋俱乐部队李翰林4 + 2黄竹风杭州环境集团队谱1谱2谱3
第22轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队李翰林1 = 1黄竹风杭州环境集团队
第22轮超2局杭州环境集团队黄竹风1 = 1李翰林深圳弈川象棋俱乐部队
第22轮超3局杭州环境集团队黄竹风0 - 2李翰林深圳弈川象棋俱乐部队
 
第22轮1厦门象屿队陈泓盛1 - 3徐崇峰浙江民泰银行队谱1谱2
第22轮第1局厦门象屿队陈泓盛1 = 1徐崇峰浙江民泰银行队
第22轮超2局浙江民泰银行队徐崇峰2 + 0陈泓盛厦门象屿队
第22轮2浙江民泰银行队孙昕昊0 - 2郑一泓厦门象屿队
第22轮第1局浙江民泰银行队孙昕昊0 - 2郑一泓厦门象屿队
第22轮3厦门象屿队王廓4 + 3赵鑫鑫浙江民泰银行队谱1谱2谱3
第22轮第1局厦门象屿队王廓1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行队
第22轮超2局浙江民泰银行队赵鑫鑫1 = 1王廓厦门象屿队
第22轮超3局浙江民泰银行队赵鑫鑫1 = 2王廓厦门象屿队
第22轮4浙江民泰银行队王宇航2 + 0苗利明厦门象屿队
第22轮第1局浙江民泰银行队王宇航2 + 0苗利明厦门象屿队
 
第23轮1北京威凯&金环建设京冀联队王禹博3 + 1陈泓盛厦门象屿队谱1谱2
第23轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博1 = 1陈泓盛厦门象屿队
第23轮超2局厦门象屿队陈泓盛0 - 2王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第23轮2厦门象屿队苗利明1 - 3孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第23轮第1局厦门象屿队苗利明1 = 1孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第23轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿2 + 0苗利明厦门象屿队
第23轮3北京威凯&金环建设京冀联队蒋川0 - 2王廓厦门象屿队
第23轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川0 - 2王廓厦门象屿队
第23轮4厦门象屿队郑一泓0 - 2陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第23轮第1局厦门象屿队郑一泓0 - 2陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
 
第23轮1上海金外滩队谢靖3 + 1许国义广东御圣队谱1谱2
第23轮第1局上海金外滩队谢靖1 = 1许国义广东御圣队
第23轮超2局广东御圣队许国义0 - 2谢靖上海金外滩队
第23轮2广东御圣队黄光颖1 - 3赵玮上海金外滩队谱1谱2
第23轮第1局广东御圣队黄光颖1 = 1赵玮上海金外滩队
第23轮超2局上海金外滩队赵玮2 + 0黄光颖广东御圣队
第23轮3上海金外滩队孙勇征2 - 4张学潮广东御圣队谱1谱2谱3
第23轮第1局上海金外滩队孙勇征1 = 1张学潮广东御圣队
第23轮超2局广东御圣队张学潮1 = 1孙勇征上海金外滩队
第23轮超3局上海金外滩队孙勇征0 - 2张学潮广东御圣队
第23轮4广东御圣队莫梓健0 - 2蒋融冰上海金外滩队
第23轮第1局广东御圣队莫梓健0 - 2蒋融冰上海金外滩队
 
第24轮1河南楚河汉界弈强队刘子健0 - 2赵玮上海金外滩队
第24轮第1局河南楚河汉界弈强队刘子健0 - 2赵玮上海金外滩队
第24轮2上海金外滩队谢靖1 - 3赵金成河南楚河汉界弈强队谱1谱2
第24轮第1局上海金外滩队谢靖1 = 1赵金成河南楚河汉界弈强队
第24轮超2局河南楚河汉界弈强队赵金成2 + 0谢靖上海金外滩队
第24轮3河南楚河汉界弈强队汪洋2 + 0孙勇征上海金外滩队
第24轮第1局河南楚河汉界弈强队汪洋2 + 0孙勇征上海金外滩队
第24轮4上海金外滩队蒋融冰2 - 4何文哲河南楚河汉界弈强队谱1谱2谱3
第24轮第1局上海金外滩队蒋融冰1 = 1何文哲河南楚河汉界弈强队
第24轮超2局河南楚河汉界弈强队何文哲1 = 1蒋融冰上海金外滩队
第24轮超3局上海金外滩队蒋融冰0 - 2何文哲河南楚河汉界弈强队
 
第24轮1杭州环境集团队申鹏2 + 0孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第24轮第1局杭州环境集团队申鹏2 + 0孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第24轮2北京威凯&金环建设京冀联队王禹博4 + 2王天一杭州环境集团队谱1谱2谱3
第24轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博1 = 1王天一杭州环境集团队
第24轮超2局杭州环境集团队王天一1 = 1王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第24轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0王天一杭州环境集团队
第24轮3杭州环境集团队赖理兄3 + 1陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第24轮第1局杭州环境集团队赖理兄1 = 1陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第24轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬0 - 2赖理兄杭州环境集团队
第24轮4北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 - 3黄竹风杭州环境集团队谱1谱2
第24轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 = 1黄竹风杭州环境集团队
第24轮超2局杭州环境集团队黄竹风2 + 0蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
 
第25轮1河南楚河汉界弈强队赵金成0 - 2赵攀伟四川成都懿锦金弈队
第25轮第1局河南楚河汉界弈强队赵金成0 - 2赵攀伟四川成都懿锦金弈队
第25轮2四川成都懿锦金弈队许文章2 + 0汪洋河南楚河汉界弈强队
第25轮第1局四川成都懿锦金弈队许文章2 + 0汪洋河南楚河汉界弈强队
第25轮3河南楚河汉界弈强队刘子健4 + 2孟辰四川成都懿锦金弈队谱1谱2谱3
第25轮第1局河南楚河汉界弈强队刘子健1 = 1孟辰四川成都懿锦金弈队
第25轮超2局四川成都懿锦金弈队孟辰1 = 1刘子健河南楚河汉界弈强队
第25轮超3局河南楚河汉界弈强队刘子健2 + 0孟辰四川成都懿锦金弈队
第25轮4四川成都懿锦金弈队武俊强5 + 3何文哲河南楚河汉界弈强队谱1谱2谱3谱4
第25轮第1局四川成都懿锦金弈队武俊强1 = 1何文哲河南楚河汉界弈强队
第25轮超2局河南楚河汉界弈强队何文哲1 = 1武俊强四川成都懿锦金弈队
第25轮超3局四川成都懿锦金弈队武俊强1 = 1何文哲河南楚河汉界弈强队
第25轮超4局河南楚河汉界弈强队何文哲0 - 2武俊强四川成都懿锦金弈队
 
第25轮1深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊2 + 0申鹏杭州环境集团队
第25轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队曹岩磊2 + 0申鹏杭州环境集团队
第25轮2杭州环境集团队王天一2 + 0李少庚深圳弈川象棋俱乐部队
第25轮第1局杭州环境集团队王天一2 + 0李少庚深圳弈川象棋俱乐部队
第25轮3深圳弈川象棋俱乐部队李翰林0 - 2黄竹风杭州环境集团队
第25轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队李翰林0 - 2黄竹风杭州环境集团队
第25轮4杭州环境集团队赖理兄2 + 0洪智深圳弈川象棋俱乐部队
第25轮第1局杭州环境集团队赖理兄2 + 0洪智深圳弈川象棋俱乐部队
 
第25轮1四川成都懿锦金弈队赵攀伟2 + 0何文哲河南楚河汉界弈强队
第25轮第1局四川成都懿锦金弈队赵攀伟2 + 0何文哲河南楚河汉界弈强队
第25轮2河南楚河汉界弈强队汪洋2 + 0许文章四川成都懿锦金弈队
第25轮第1局河南楚河汉界弈强队汪洋2 + 0许文章四川成都懿锦金弈队
第25轮3四川成都懿锦金弈队武俊强1 - 3赵金成河南楚河汉界弈强队谱1谱2
第25轮第1局四川成都懿锦金弈队武俊强1 = 1赵金成河南楚河汉界弈强队
第25轮超2局河南楚河汉界弈强队赵金成2 + 0武俊强四川成都懿锦金弈队
第25轮4河南楚河汉界弈强队刘子健0 - 2孟辰四川成都懿锦金弈队
第25轮第1局河南楚河汉界弈强队刘子健0 - 2孟辰四川成都懿锦金弈队
 
第25轮1杭州环境集团队王天一2 + 0曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部队
第25轮第1局杭州环境集团队王天一2 + 0曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部队
第25轮2深圳弈川象棋俱乐部队洪智0 - 2申鹏杭州环境集团队
第25轮第1局深圳弈川象棋俱乐部队洪智0 - 2申鹏杭州环境集团队
 
第26轮1杭州环境集团队申鹏2 + 0武俊强四川成都懿锦金弈队
第26轮第1局杭州环境集团队申鹏2 + 0武俊强四川成都懿锦金弈队
第26轮2四川成都懿锦金弈队许文章4 + 2赖理兄杭州环境集团队谱1谱2谱3
第26轮第1局四川成都懿锦金弈队许文章1 = 1赖理兄杭州环境集团队
第26轮超2局杭州环境集团队赖理兄1 = 1许文章四川成都懿锦金弈队
第26轮超3局四川成都懿锦金弈队许文章2 + 0赖理兄杭州环境集团队
第26轮3杭州环境集团队黄竹风0 - 2孟辰四川成都懿锦金弈队
第26轮第1局杭州环境集团队黄竹风0 - 2孟辰四川成都懿锦金弈队
第26轮4四川成都懿锦金弈队赵攀伟1 - 3王天一杭州环境集团队谱1谱2
第26轮第1局四川成都懿锦金弈队赵攀伟1 = 1王天一杭州环境集团队
第26轮超2局杭州环境集团队王天一2 + 0赵攀伟四川成都懿锦金弈队
 
第26轮1四川成都懿锦金弈队赵攀伟1 - 3申鹏杭州环境集团队谱1谱2
第26轮第1局四川成都懿锦金弈队赵攀伟1 = 1申鹏杭州环境集团队
第26轮超2局杭州环境集团队申鹏2 + 0赵攀伟四川成都懿锦金弈队
第26轮2杭州环境集团队黄竹风5 + 3孟辰四川成都懿锦金弈队谱1谱2谱3谱4
第26轮第1局杭州环境集团队黄竹风1 = 1孟辰四川成都懿锦金弈队
第26轮超2局四川成都懿锦金弈队孟辰1 = 1黄竹风杭州环境集团队
第26轮超3局杭州环境集团队黄竹风1 = 1孟辰四川成都懿锦金弈队
第26轮超4局四川成都懿锦金弈队孟辰0 - 2黄竹风杭州环境集团队
第26轮3四川成都懿锦金弈队许文章2 + 0赖理兄杭州环境集团队
第26轮第1局四川成都懿锦金弈队许文章2 + 0赖理兄杭州环境集团队
第26轮4杭州环境集团队王天一5 + 3武俊强四川成都懿锦金弈队谱1谱2谱3谱4
第26轮第1局杭州环境集团队王天一1 = 1武俊强四川成都懿锦金弈队
第26轮超2局四川成都懿锦金弈队武俊强1 = 1王天一杭州环境集团队
第26轮超3局杭州环境集团队王天一1 = 1武俊强四川成都懿锦金弈队
第26轮超4局四川成都懿锦金弈队武俊强0 - 2王天一杭州环境集团队
 
比赛组别: 比赛时间:2023-05-15 2023-12-10 比赛地点:河北遵化 湖南湘乡 浙江绍兴柯桥 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:栾晓峰 编 排 长:周文彬 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 比赛对阵 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号