杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年腾讯棋牌天天象棋全国象棋甲级联赛棋谱                          比赛对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(10) 参赛名单(65.12) 比赛棋谱(960) 最新对阵(27) 最新排行(27) 最新胜率(27) 浏览人气(20659)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2022年腾讯棋牌天天象棋全国象棋甲级联赛棋谱列表,点右侧[谱]字查看棋谱
轮次 台次 红方团体 红方 结果 黑方 黑方团体棋谱
第01轮1广东御圣黄光颖2 + 0吴魏江苏海特服饰
第01轮第1局广东御圣黄光颖2 + 0吴魏江苏海特服饰
第01轮2江苏海特服饰王昊2 + 0莫梓健广东御圣
第01轮第1局江苏海特服饰王昊2 + 0莫梓健广东御圣
第01轮3广东御圣郭中基0 - 2孙逸阳江苏海特服饰
第01轮第1局广东御圣郭中基0 - 2孙逸阳江苏海特服饰
第01轮4江苏海特服饰程鸣2 + 0李禹广东御圣
第01轮第1局江苏海特服饰程鸣2 + 0李禹广东御圣
 
第01轮1浙江民泰银行赵鑫鑫3 + 1宿少峰深圳锋尚文化谱1谱2
第01轮第1局浙江民泰银行赵鑫鑫1 = 1宿少峰深圳锋尚文化
第01轮超2局深圳锋尚文化宿少峰0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行
第01轮2深圳锋尚文化许国义3 + 1孙昕昊浙江民泰银行谱1谱2
第01轮第1局深圳锋尚文化许国义1 = 1孙昕昊浙江民泰银行
第01轮超2局浙江民泰银行孙昕昊0 - 2许国义深圳锋尚文化
第01轮3浙江民泰银行黄竹风4 + 3张彬深圳锋尚文化谱1谱2谱3
第01轮第1局浙江民泰银行黄竹风1 = 1张彬深圳锋尚文化
第01轮超2局深圳锋尚文化张彬1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第01轮超3局深圳锋尚文化张彬1 = 2黄竹风浙江民泰银行
第01轮4深圳锋尚文化刘明2 + 0王家瑞浙江民泰银行
第01轮第1局深圳锋尚文化刘明2 + 0王家瑞浙江民泰银行
 
第01轮1深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0赵玮上海金外滩
第01轮第1局深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0赵玮上海金外滩
第01轮2上海金外滩蒋融冰0 - 2曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部
第01轮第1局上海金外滩蒋融冰0 - 2曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部
第01轮3深圳弈川象棋俱乐部李翰林1 - 3孙勇征上海金外滩谱1谱2
第01轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李翰林1 = 1孙勇征上海金外滩
第01轮超2局上海金外滩孙勇征2 + 0李翰林深圳弈川象棋俱乐部
第01轮4上海金外滩华辰昊0 - 2李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第01轮第1局上海金外滩华辰昊0 - 2李少庚深圳弈川象棋俱乐部
 
第01轮1河南楚河汉界天伦何文哲3 + 1谢岿山东雷诺品牌谱1谱2
第01轮第1局河南楚河汉界天伦何文哲1 = 1谢岿山东雷诺品牌
第01轮超2局山东雷诺品牌谢岿0 - 2何文哲河南楚河汉界天伦
第01轮2山东雷诺品牌陈富杰1 - 3武俊强河南楚河汉界天伦谱1谱2
第01轮第1局山东雷诺品牌陈富杰1 = 1武俊强河南楚河汉界天伦
第01轮超2局河南楚河汉界天伦武俊强2 + 0陈富杰山东雷诺品牌
第01轮3河南楚河汉界天伦赵金成2 + 0李学淏山东雷诺品牌
第01轮第1局河南楚河汉界天伦赵金成2 + 0李学淏山东雷诺品牌
第01轮4山东雷诺品牌张兰天0 - 2汪洋河南楚河汉界天伦
第01轮第1局山东雷诺品牌张兰天0 - 2汪洋河南楚河汉界天伦
 
第01轮1北京威凯&金环建设京冀联队王禹博3 + 1孟辰四川成都懿锦金弈谱1谱2
第01轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博1 = 1孟辰四川成都懿锦金弈
第01轮超2局四川成都懿锦金弈孟辰0 - 2王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第01轮2四川成都懿锦金弈赵攀伟1 - 3申鹏北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第01轮第1局四川成都懿锦金弈赵攀伟1 = 1申鹏北京威凯&金环建设京冀联队
第01轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队申鹏2 + 0赵攀伟四川成都懿锦金弈
第01轮3北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0许文章四川成都懿锦金弈
第01轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0许文章四川成都懿锦金弈
第01轮4四川成都懿锦金弈郑惟桐0 - 2孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第01轮第1局四川成都懿锦金弈郑惟桐0 - 2孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
 
第01轮1厦门象屿郑一泓0 - 2王天一杭州环境集团
第01轮第1局厦门象屿郑一泓0 - 2王天一杭州环境集团
第01轮2杭州环境集团徐崇峰1 - 3陈泓盛厦门象屿谱1谱2
第01轮第1局杭州环境集团徐崇峰1 = 1陈泓盛厦门象屿
第01轮超2局厦门象屿陈泓盛2 + 0徐崇峰杭州环境集团
第01轮3厦门象屿郝继超3 - 4赵殿宇杭州环境集团谱1谱2谱3
第01轮第1局厦门象屿郝继超1 = 1赵殿宇杭州环境集团
第01轮超2局杭州环境集团赵殿宇1 = 1郝继超厦门象屿
第01轮超3局厦门象屿郝继超1 = 2赵殿宇杭州环境集团
第01轮4杭州环境集团王跃飞1 - 3苗利明厦门象屿谱1谱2
第01轮第1局杭州环境集团王跃飞1 = 1苗利明厦门象屿
第01轮超2局厦门象屿苗利明2 + 0王跃飞杭州环境集团
 
第02轮1江苏海特服饰王昊0 - 2徐崇峰杭州环境集团
第02轮第1局江苏海特服饰王昊0 - 2徐崇峰杭州环境集团
第02轮2杭州环境集团王天一2 + 0孙逸阳江苏海特服饰
第02轮第1局杭州环境集团王天一2 + 0孙逸阳江苏海特服饰
第02轮3江苏海特服饰程鸣1 - 3赵殿宇杭州环境集团谱1谱2
第02轮第1局江苏海特服饰程鸣1 = 1赵殿宇杭州环境集团
第02轮超2局杭州环境集团赵殿宇2 + 0程鸣江苏海特服饰
第02轮4杭州环境集团陆伟韬2 + 0吴魏江苏海特服饰
第02轮第1局杭州环境集团陆伟韬2 + 0吴魏江苏海特服饰
 
第02轮1四川成都懿锦金弈许文章2 + 0陈泓盛厦门象屿
第02轮第1局四川成都懿锦金弈许文章2 + 0陈泓盛厦门象屿
第02轮2厦门象屿郑一泓1 - 3孟辰四川成都懿锦金弈谱1谱2
第02轮第1局厦门象屿郑一泓1 = 1孟辰四川成都懿锦金弈
第02轮超2局四川成都懿锦金弈孟辰2 + 0郑一泓厦门象屿
第02轮3四川成都懿锦金弈郑惟桐2 + 0刘子健厦门象屿
第02轮第1局四川成都懿锦金弈郑惟桐2 + 0刘子健厦门象屿
第02轮4厦门象屿苗利明2 - 4赵攀伟四川成都懿锦金弈谱1谱2谱3
第02轮第1局厦门象屿苗利明1 = 1赵攀伟四川成都懿锦金弈
第02轮超2局四川成都懿锦金弈赵攀伟1 = 1苗利明厦门象屿
第02轮超3局四川成都懿锦金弈赵攀伟2 + 0苗利明厦门象屿
 
第02轮1山东雷诺品牌谢岿1 - 3孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第02轮第1局山东雷诺品牌谢岿1 = 1孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第02轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿2 + 0谢岿山东雷诺品牌
第02轮2北京威凯&金环建设京冀联队王禹博3 + 1陈富杰山东雷诺品牌谱1谱2
第02轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博1 = 1陈富杰山东雷诺品牌
第02轮超2局山东雷诺品牌陈富杰0 - 2王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第02轮3山东雷诺品牌张兰天0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第02轮第1局山东雷诺品牌张兰天0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第02轮4北京威凯&金环建设京冀联队申鹏2 + 0李学淏山东雷诺品牌
第02轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队申鹏2 + 0李学淏山东雷诺品牌
 
第02轮1上海金外滩华辰昊1 - 3赵金成河南楚河汉界天伦谱1谱2
第02轮第1局上海金外滩华辰昊1 = 1赵金成河南楚河汉界天伦
第02轮超2局河南楚河汉界天伦赵金成2 + 0华辰昊上海金外滩
第02轮2河南楚河汉界天伦汪洋1 - 3蒋融冰上海金外滩谱1谱2
第02轮第1局河南楚河汉界天伦汪洋1 = 1蒋融冰上海金外滩
第02轮超2局上海金外滩蒋融冰2 + 0汪洋河南楚河汉界天伦
第02轮3上海金外滩赵玮0 - 2武俊强河南楚河汉界天伦
第02轮第1局上海金外滩赵玮0 - 2武俊强河南楚河汉界天伦
第02轮4河南楚河汉界天伦何文哲2 - 4孙勇征上海金外滩谱1谱2谱3
第02轮第1局河南楚河汉界天伦何文哲1 = 1孙勇征上海金外滩
第02轮超2局上海金外滩孙勇征1 = 1何文哲河南楚河汉界天伦
第02轮超3局上海金外滩孙勇征2 + 0何文哲河南楚河汉界天伦
 
第02轮1深圳锋尚文化刘明0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部
第02轮第1局深圳锋尚文化刘明0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部
第02轮2深圳弈川象棋俱乐部李翰林2 + 0张彬深圳锋尚文化
第02轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李翰林2 + 0张彬深圳锋尚文化
第02轮3深圳锋尚文化许国义2 + 0曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部
第02轮第1局深圳锋尚文化许国义2 + 0曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部
第02轮4深圳弈川象棋俱乐部李少庚2 + 0宿少峰深圳锋尚文化
第02轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李少庚2 + 0宿少峰深圳锋尚文化
 
第02轮1广东御圣黄光颖4 + 2黄竹风浙江民泰银行谱1谱2谱3
第02轮第1局广东御圣黄光颖1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第02轮超2局浙江民泰银行黄竹风1 = 1黄光颖广东御圣
第02轮超3局浙江民泰银行黄竹风0 - 2黄光颖广东御圣
第02轮2浙江民泰银行王家瑞2 + 0莫梓健广东御圣
第02轮第1局浙江民泰银行王家瑞2 + 0莫梓健广东御圣
第02轮3广东御圣郭中基0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行
第02轮第1局广东御圣郭中基0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行
第02轮4浙江民泰银行孙昕昊2 + 0李禹广东御圣
第02轮第1局浙江民泰银行孙昕昊2 + 0李禹广东御圣
 
第03轮1浙江民泰银行黄竹风2 + 0程鸣江苏海特服饰
第03轮第1局浙江民泰银行黄竹风2 + 0程鸣江苏海特服饰
第03轮2江苏海特服饰孙逸阳2 + 0孙昕昊浙江民泰银行
第03轮第1局江苏海特服饰孙逸阳2 + 0孙昕昊浙江民泰银行
第03轮3浙江民泰银行王家瑞0 - 2吴魏江苏海特服饰
第03轮第1局浙江民泰银行王家瑞0 - 2吴魏江苏海特服饰
第03轮4江苏海特服饰王昊2 + 0赵鑫鑫浙江民泰银行
第03轮第1局江苏海特服饰王昊2 + 0赵鑫鑫浙江民泰银行
 
第03轮1深圳弈川象棋俱乐部李翰林2 + 0莫梓健广东御圣
第03轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李翰林2 + 0莫梓健广东御圣
第03轮2广东御圣郭中基1 - 3李少庚深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第03轮第1局广东御圣郭中基1 = 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第03轮超2局深圳弈川象棋俱乐部李少庚2 + 0郭中基广东御圣
第03轮3深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0李禹广东御圣
第03轮第1局深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0李禹广东御圣
第03轮4广东御圣黄光颖3 + 1曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第03轮第1局广东御圣黄光颖1 = 1曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部
第03轮超2局深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊0 - 2黄光颖广东御圣
 
第03轮1河南楚河汉界天伦武俊强2 + 0张彬深圳锋尚文化
第03轮第1局河南楚河汉界天伦武俊强2 + 0张彬深圳锋尚文化
第03轮2深圳锋尚文化刘明1 - 3赵金成河南楚河汉界天伦谱1谱2
第03轮第1局深圳锋尚文化刘明1 = 1赵金成河南楚河汉界天伦
第03轮超2局河南楚河汉界天伦赵金成2 + 0刘明深圳锋尚文化
第03轮3河南楚河汉界天伦汪洋2 + 0宿少峰深圳锋尚文化
第03轮第1局河南楚河汉界天伦汪洋2 + 0宿少峰深圳锋尚文化
第03轮4深圳锋尚文化许国义2 + 0何文哲河南楚河汉界天伦
第03轮第1局深圳锋尚文化许国义2 + 0何文哲河南楚河汉界天伦
 
第03轮1北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0赵玮上海金外滩
第03轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0赵玮上海金外滩
第03轮2上海金外滩孙勇征2 + 0王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第03轮第1局上海金外滩孙勇征2 + 0王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第03轮3北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿3 + 1蒋融冰上海金外滩谱1谱2
第03轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿1 = 1蒋融冰上海金外滩
第03轮超2局上海金外滩蒋融冰0 - 2孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第03轮4上海金外滩华辰昊0 - 2申鹏北京威凯&金环建设京冀联队
第03轮第1局上海金外滩华辰昊0 - 2申鹏北京威凯&金环建设京冀联队
 
第03轮1厦门象屿郝继超2 + 0谢岿山东雷诺品牌
第03轮第1局厦门象屿郝继超2 + 0谢岿山东雷诺品牌
第03轮2山东雷诺品牌李学淏0 - 2苗利明厦门象屿
第03轮第1局山东雷诺品牌李学淏0 - 2苗利明厦门象屿
第03轮3厦门象屿陈泓盛3 + 1张兰天山东雷诺品牌谱1谱2
第03轮第1局厦门象屿陈泓盛1 = 1张兰天山东雷诺品牌
第03轮超2局山东雷诺品牌张兰天0 - 2陈泓盛厦门象屿
第03轮4山东雷诺品牌陈富杰0 - 2郑一泓厦门象屿
第03轮第1局山东雷诺品牌陈富杰0 - 2郑一泓厦门象屿
 
第03轮1杭州环境集团赵殿宇0 - 2孟辰四川成都懿锦金弈
第03轮第1局杭州环境集团赵殿宇0 - 2孟辰四川成都懿锦金弈
第03轮2四川成都懿锦金弈许文章1 - 3陆伟韬杭州环境集团谱1谱2
第03轮第1局四川成都懿锦金弈许文章1 = 1陆伟韬杭州环境集团
第03轮超2局杭州环境集团陆伟韬2 + 0许文章四川成都懿锦金弈
第03轮3杭州环境集团徐崇峰1 - 3赵攀伟四川成都懿锦金弈谱1谱2
第03轮第1局杭州环境集团徐崇峰1 = 1赵攀伟四川成都懿锦金弈
第03轮超2局四川成都懿锦金弈赵攀伟2 + 0徐崇峰杭州环境集团
第03轮4四川成都懿锦金弈杨辉0 - 2王天一杭州环境集团
第03轮第1局四川成都懿锦金弈杨辉0 - 2王天一杭州环境集团
 
第04轮1江苏海特服饰吴魏0 - 2许文章四川成都懿锦金弈
第04轮第1局江苏海特服饰吴魏0 - 2许文章四川成都懿锦金弈
第04轮2四川成都懿锦金弈赵攀伟2 + 0王昊江苏海特服饰
第04轮第1局四川成都懿锦金弈赵攀伟2 + 0王昊江苏海特服饰
第04轮3江苏海特服饰孙逸阳0 - 2郑惟桐四川成都懿锦金弈
第04轮第1局江苏海特服饰孙逸阳0 - 2郑惟桐四川成都懿锦金弈
第04轮4四川成都懿锦金弈孟辰4 + 3程鸣江苏海特服饰谱1谱2谱3
第04轮第1局四川成都懿锦金弈孟辰1 = 1程鸣江苏海特服饰
第04轮超2局江苏海特服饰程鸣1 = 1孟辰四川成都懿锦金弈
第04轮超3局江苏海特服饰程鸣1 = 2孟辰四川成都懿锦金弈
 
第04轮1山东雷诺品牌张兰天0 - 2陆伟韬杭州环境集团
第04轮第1局山东雷诺品牌张兰天0 - 2陆伟韬杭州环境集团
第04轮2杭州环境集团徐崇峰3 + 1陈富杰山东雷诺品牌谱1谱2
第04轮第1局杭州环境集团徐崇峰1 = 1陈富杰山东雷诺品牌
第04轮超2局山东雷诺品牌陈富杰0 - 2徐崇峰杭州环境集团
第04轮3山东雷诺品牌谢岿0 - 2王天一杭州环境集团
第04轮第1局山东雷诺品牌谢岿0 - 2王天一杭州环境集团
第04轮4杭州环境集团赵殿宇3 + 1李学淏山东雷诺品牌谱1谱2
第04轮第1局杭州环境集团赵殿宇1 = 1李学淏山东雷诺品牌
第04轮超2局山东雷诺品牌李学淏0 - 2赵殿宇杭州环境集团
 
第04轮1上海金外滩谢靖1 - 3陈泓盛厦门象屿谱1谱2
第04轮第1局上海金外滩谢靖1 = 1陈泓盛厦门象屿
第04轮超2局厦门象屿陈泓盛2 + 0谢靖上海金外滩
第04轮2厦门象屿郑一泓2 + 0赵玮上海金外滩
第04轮第1局厦门象屿郑一泓2 + 0赵玮上海金外滩
第04轮3上海金外滩蒋融冰1 - 3苗利明厦门象屿谱1谱2
第04轮第1局上海金外滩蒋融冰1 = 1苗利明厦门象屿
第04轮超2局厦门象屿苗利明2 + 0蒋融冰上海金外滩
第04轮4厦门象屿郝继超2 + 0孙勇征上海金外滩
第04轮第1局厦门象屿郝继超2 + 0孙勇征上海金外滩
 
第04轮1深圳锋尚文化黄海林2 - 4孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第04轮第1局深圳锋尚文化黄海林1 = 1孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第04轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿1 = 1黄海林深圳锋尚文化
第04轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿2 + 0黄海林深圳锋尚文化
第04轮2北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0刘明深圳锋尚文化
第04轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0刘明深圳锋尚文化
第04轮3深圳锋尚文化张彬1 - 3王禹博北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第04轮第1局深圳锋尚文化张彬1 = 1王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第04轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0张彬深圳锋尚文化
第04轮4北京威凯&金环建设京冀联队申鹏2 + 0许国义深圳锋尚文化
第04轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队申鹏2 + 0许国义深圳锋尚文化
 
第04轮1广东御圣李禹0 - 2汪洋河南楚河汉界天伦
第04轮第1局广东御圣李禹0 - 2汪洋河南楚河汉界天伦
第04轮2河南楚河汉界天伦武俊强4 + 3黄光颖广东御圣谱1谱2谱3
第04轮第1局河南楚河汉界天伦武俊强1 = 1黄光颖广东御圣
第04轮超2局广东御圣黄光颖1 = 1武俊强河南楚河汉界天伦
第04轮超3局广东御圣黄光颖1 = 2武俊强河南楚河汉界天伦
第04轮3广东御圣莫梓健2 - 4赵金成河南楚河汉界天伦谱1谱2谱3
第04轮第1局广东御圣莫梓健1 = 1赵金成河南楚河汉界天伦
第04轮超2局河南楚河汉界天伦赵金成1 = 1莫梓健广东御圣
第04轮超3局广东御圣莫梓健0 - 2赵金成河南楚河汉界天伦
第04轮4河南楚河汉界天伦何文哲3 + 1郭中基广东御圣谱1谱2
第04轮第1局河南楚河汉界天伦何文哲1 = 1郭中基广东御圣
第04轮超2局广东御圣郭中基0 - 2何文哲河南楚河汉界天伦
 
第04轮1浙江民泰银行王家瑞3 + 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第04轮第1局浙江民泰银行王家瑞1 = 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第04轮超2局深圳弈川象棋俱乐部李少庚0 - 2王家瑞浙江民泰银行
第04轮2深圳弈川象棋俱乐部洪智1 - 3赵鑫鑫浙江民泰银行谱1谱2
第04轮第1局深圳弈川象棋俱乐部洪智1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行
第04轮超2局浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0洪智深圳弈川象棋俱乐部
第04轮3浙江民泰银行孙昕昊0 - 2李翰林深圳弈川象棋俱乐部
第04轮第1局浙江民泰银行孙昕昊0 - 2李翰林深圳弈川象棋俱乐部
第04轮4深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊1 - 3黄竹风浙江民泰银行谱1谱2
第04轮第1局深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第04轮超2局浙江民泰银行黄竹风2 + 0曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部
 
第05轮1深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊2 + 0吴魏江苏海特服饰
第05轮第1局深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊2 + 0吴魏江苏海特服饰
第05轮2江苏海特服饰程鸣4 + 2李少庚深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2谱3
第05轮第1局江苏海特服饰程鸣1 = 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第05轮超2局深圳弈川象棋俱乐部李少庚1 = 1程鸣江苏海特服饰
第05轮超3局深圳弈川象棋俱乐部李少庚0 - 2程鸣江苏海特服饰
第05轮3深圳弈川象棋俱乐部李翰林2 + 0孙逸阳江苏海特服饰
第05轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李翰林2 + 0孙逸阳江苏海特服饰
第05轮4江苏海特服饰王昊2 - 4洪智深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2谱3
第05轮第1局江苏海特服饰王昊1 = 1洪智深圳弈川象棋俱乐部
第05轮超2局深圳弈川象棋俱乐部洪智1 = 1王昊江苏海特服饰
第05轮超3局深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0王昊江苏海特服饰
 
第05轮1河南楚河汉界天伦武俊强1 - 3孙昕昊浙江民泰银行谱1谱2
第05轮第1局河南楚河汉界天伦武俊强1 = 1孙昕昊浙江民泰银行
第05轮超2局浙江民泰银行孙昕昊2 + 0武俊强河南楚河汉界天伦
第05轮2浙江民泰银行王家瑞0 - 2汪洋河南楚河汉界天伦
第05轮第1局浙江民泰银行王家瑞0 - 2汪洋河南楚河汉界天伦
第05轮3河南楚河汉界天伦何文哲1 - 3赵鑫鑫浙江民泰银行谱1谱2
第05轮第1局河南楚河汉界天伦何文哲1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行
第05轮超2局浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0何文哲河南楚河汉界天伦
第05轮4浙江民泰银行黄竹风4 + 2赵金成河南楚河汉界天伦谱1谱2谱3
第05轮第1局浙江民泰银行黄竹风1 = 1赵金成河南楚河汉界天伦
第05轮超2局河南楚河汉界天伦赵金成1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第05轮超3局河南楚河汉界天伦赵金成0 - 2黄竹风浙江民泰银行
 
第05轮1北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0李禹广东御圣
第05轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0李禹广东御圣
第05轮2广东御圣黄光颖4 + 3蒋川北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第05轮第1局广东御圣黄光颖1 = 1蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第05轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 = 1黄光颖广东御圣
第05轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 = 2黄光颖广东御圣
第05轮3北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿2 + 0莫梓健广东御圣
第05轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿2 + 0莫梓健广东御圣
第05轮4广东御圣郭中基0 - 2申鹏北京威凯&金环建设京冀联队
第05轮第1局广东御圣郭中基0 - 2申鹏北京威凯&金环建设京冀联队
 
第05轮1厦门象屿陈泓盛4 + 2许国义深圳锋尚文化谱1谱2谱3
第05轮第1局厦门象屿陈泓盛1 = 1许国义深圳锋尚文化
第05轮超2局深圳锋尚文化许国义1 = 1陈泓盛厦门象屿
第05轮超3局深圳锋尚文化许国义0 - 2陈泓盛厦门象屿
第05轮2深圳锋尚文化张彬1 - 3郝继超厦门象屿谱1谱2
第05轮第1局深圳锋尚文化张彬1 = 1郝继超厦门象屿
第05轮超2局厦门象屿郝继超2 + 0张彬深圳锋尚文化
第05轮3厦门象屿苗利明2 + 0刘明深圳锋尚文化
第05轮第1局厦门象屿苗利明2 + 0刘明深圳锋尚文化
第05轮4深圳锋尚文化宿少峰1 - 3郑一泓厦门象屿谱1谱2
第05轮第1局深圳锋尚文化宿少峰1 = 1郑一泓厦门象屿
第05轮超2局厦门象屿郑一泓2 + 0宿少峰深圳锋尚文化
 
第05轮1杭州环境集团陆伟韬4 + 3谢靖上海金外滩谱1谱2谱3
第05轮第1局杭州环境集团陆伟韬1 = 1谢靖上海金外滩
第05轮超2局上海金外滩谢靖1 = 1陆伟韬杭州环境集团
第05轮超3局上海金外滩谢靖1 = 2陆伟韬杭州环境集团
第05轮2上海金外滩蒋融冰0 - 2王天一杭州环境集团
第05轮第1局上海金外滩蒋融冰0 - 2王天一杭州环境集团
第05轮3杭州环境集团徐崇峰4 + 3赵玮上海金外滩谱1谱2谱3
第05轮第1局杭州环境集团徐崇峰1 = 1赵玮上海金外滩
第05轮超2局上海金外滩赵玮1 = 1徐崇峰杭州环境集团
第05轮超3局上海金外滩赵玮1 = 2徐崇峰杭州环境集团
第05轮4上海金外滩孙勇征1 - 3赵殿宇杭州环境集团谱1谱2
第05轮第1局上海金外滩孙勇征1 = 1赵殿宇杭州环境集团
第05轮超2局杭州环境集团赵殿宇2 + 0孙勇征上海金外滩
 
第05轮1四川成都懿锦金弈孟辰3 + 1李学淏山东雷诺品牌谱1谱2
第05轮第1局四川成都懿锦金弈孟辰1 = 1李学淏山东雷诺品牌
第05轮超2局山东雷诺品牌李学淏0 - 2孟辰四川成都懿锦金弈
第05轮2山东雷诺品牌张兰天2 + 0赵攀伟四川成都懿锦金弈
第05轮第1局山东雷诺品牌张兰天2 + 0赵攀伟四川成都懿锦金弈
第05轮3四川成都懿锦金弈许文章1 - 3陈富杰山东雷诺品牌谱1谱2
第05轮第1局四川成都懿锦金弈许文章1 = 1陈富杰山东雷诺品牌
第05轮超2局山东雷诺品牌陈富杰2 + 0许文章四川成都懿锦金弈
第05轮4山东雷诺品牌谢岿0 - 2郑惟桐四川成都懿锦金弈
第05轮第1局山东雷诺品牌谢岿0 - 2郑惟桐四川成都懿锦金弈
 
第06轮1江苏海特服饰孙逸阳2 + 0张兰天山东雷诺品牌
第06轮第1局江苏海特服饰孙逸阳2 + 0张兰天山东雷诺品牌
第06轮2山东雷诺品牌陈富杰0 - 2王昊江苏海特服饰
第06轮第1局山东雷诺品牌陈富杰0 - 2王昊江苏海特服饰
第06轮3江苏海特服饰吴魏2 + 0谢岿山东雷诺品牌
第06轮第1局江苏海特服饰吴魏2 + 0谢岿山东雷诺品牌
第06轮4山东雷诺品牌李学淏2 - 4程鸣江苏海特服饰谱1谱2谱3
第06轮第1局山东雷诺品牌李学淏1 = 1程鸣江苏海特服饰
第06轮超2局江苏海特服饰程鸣1 = 1李学淏山东雷诺品牌
第06轮超3局山东雷诺品牌李学淏0 - 2程鸣江苏海特服饰
 
第06轮1上海金外滩谢靖2 - 4孟辰四川成都懿锦金弈谱1谱2谱3
第06轮第1局上海金外滩谢靖1 = 1孟辰四川成都懿锦金弈
第06轮超2局四川成都懿锦金弈孟辰1 = 1谢靖上海金外滩
第06轮超3局四川成都懿锦金弈孟辰2 + 0谢靖上海金外滩
第06轮2四川成都懿锦金弈赵攀伟4 + 2孙勇征上海金外滩谱1谱2谱3
第06轮第1局四川成都懿锦金弈赵攀伟1 = 1孙勇征上海金外滩
第06轮超2局上海金外滩孙勇征1 = 1赵攀伟四川成都懿锦金弈
第06轮超3局上海金外滩孙勇征0 - 2赵攀伟四川成都懿锦金弈
第06轮3上海金外滩赵玮0 - 2郑惟桐四川成都懿锦金弈
第06轮第1局上海金外滩赵玮0 - 2郑惟桐四川成都懿锦金弈
第06轮4四川成都懿锦金弈许文章3 + 1蒋融冰上海金外滩谱1谱2
第06轮第1局四川成都懿锦金弈许文章1 = 1蒋融冰上海金外滩
第06轮超2局上海金外滩蒋融冰0 - 2许文章四川成都懿锦金弈
 
第06轮1深圳锋尚文化刘明4 + 2赵殿宇杭州环境集团谱1谱2谱3
第06轮第1局深圳锋尚文化刘明1 = 1赵殿宇杭州环境集团
第06轮超2局杭州环境集团赵殿宇1 = 1刘明深圳锋尚文化
第06轮超3局杭州环境集团赵殿宇0 - 2刘明深圳锋尚文化
第06轮2杭州环境集团王天一2 + 0宿少峰深圳锋尚文化
第06轮第1局杭州环境集团王天一2 + 0宿少峰深圳锋尚文化
第06轮3深圳锋尚文化许国义3 + 1徐崇峰杭州环境集团谱1谱2
第06轮第1局深圳锋尚文化许国义1 = 1徐崇峰杭州环境集团
第06轮超2局杭州环境集团徐崇峰0 - 2许国义深圳锋尚文化
第06轮4杭州环境集团陆伟韬2 + 0张彬深圳锋尚文化
第06轮第1局杭州环境集团陆伟韬2 + 0张彬深圳锋尚文化
 
第06轮1广东御圣莫梓健2 - 4陈泓盛厦门象屿谱1谱2谱3
第06轮第1局广东御圣莫梓健1 = 1陈泓盛厦门象屿
第06轮超2局厦门象屿陈泓盛1 = 1莫梓健广东御圣
第06轮超3局厦门象屿陈泓盛2 + 0莫梓健广东御圣
第06轮2厦门象屿郝继超3 + 1黄光颖广东御圣谱1谱2
第06轮第1局厦门象屿郝继超1 = 1黄光颖广东御圣
第06轮超2局广东御圣黄光颖0 - 2郝继超厦门象屿
第06轮3广东御圣李禹2 + 0苗利明厦门象屿
第06轮第1局广东御圣李禹2 + 0苗利明厦门象屿
第06轮4厦门象屿赵国荣2 + 0郭中基广东御圣
第06轮第1局厦门象屿赵国荣2 + 0郭中基广东御圣
 
第06轮1浙江民泰银行赵鑫鑫0 - 2王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第06轮第1局浙江民泰银行赵鑫鑫0 - 2王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第06轮2北京威凯&金环建设京冀联队申鹏3 + 1孙昕昊浙江民泰银行谱1谱2
第06轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队申鹏1 = 1孙昕昊浙江民泰银行
第06轮超2局浙江民泰银行孙昕昊0 - 2申鹏北京威凯&金环建设京冀联队
第06轮3浙江民泰银行黄竹风1 - 3蒋川北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第06轮第1局浙江民泰银行黄竹风1 = 1蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第06轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0黄竹风浙江民泰银行
第06轮4北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿2 + 0王家瑞浙江民泰银行
第06轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿2 + 0王家瑞浙江民泰银行
 
第06轮1深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊2 + 0何文哲河南楚河汉界天伦
第06轮第1局深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊2 + 0何文哲河南楚河汉界天伦
第06轮2河南楚河汉界天伦赵金成4 + 3李翰林深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2谱3
第06轮第1局河南楚河汉界天伦赵金成1 = 1李翰林深圳弈川象棋俱乐部
第06轮超2局深圳弈川象棋俱乐部李翰林1 = 1赵金成河南楚河汉界天伦
第06轮超3局深圳弈川象棋俱乐部李翰林1 = 2赵金成河南楚河汉界天伦
第06轮3深圳弈川象棋俱乐部李少庚4 + 3武俊强河南楚河汉界天伦谱1谱2谱3
第06轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李少庚1 = 1武俊强河南楚河汉界天伦
第06轮超2局河南楚河汉界天伦武俊强1 = 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第06轮超3局河南楚河汉界天伦武俊强1 = 2李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第06轮4河南楚河汉界天伦汪洋1 - 3洪智深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第06轮第1局河南楚河汉界天伦汪洋1 = 1洪智深圳弈川象棋俱乐部
第06轮超2局深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0汪洋河南楚河汉界天伦
 
第07轮1河南楚河汉界天伦何文哲0 - 2吴魏江苏海特服饰
第07轮第1局河南楚河汉界天伦何文哲0 - 2吴魏江苏海特服饰
第07轮2江苏海特服饰王昊1 - 3汪洋河南楚河汉界天伦谱1谱2
第07轮第1局江苏海特服饰王昊1 = 1汪洋河南楚河汉界天伦
第07轮超2局河南楚河汉界天伦汪洋2 + 0王昊江苏海特服饰
第07轮3河南楚河汉界天伦赵金成4 + 2孙逸阳江苏海特服饰谱1谱2谱3
第07轮第1局河南楚河汉界天伦赵金成1 = 1孙逸阳江苏海特服饰
第07轮超2局江苏海特服饰孙逸阳1 = 1赵金成河南楚河汉界天伦
第07轮超3局江苏海特服饰孙逸阳0 - 2赵金成河南楚河汉界天伦
第07轮4江苏海特服饰程鸣1 - 3武俊强河南楚河汉界天伦谱1谱2
第07轮第1局江苏海特服饰程鸣1 = 1武俊强河南楚河汉界天伦
第07轮超2局河南楚河汉界天伦武俊强2 + 0程鸣江苏海特服饰
 
第07轮1北京威凯&金环建设京冀联队申鹏2 + 0曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部
第07轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队申鹏2 + 0曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部
第07轮2深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第07轮第1局深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第07轮3北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 - 3李翰林深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第07轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 = 1李翰林深圳弈川象棋俱乐部
第07轮超2局深圳弈川象棋俱乐部李翰林2 + 0蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第07轮4深圳弈川象棋俱乐部李少庚2 + 0孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第07轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李少庚2 + 0孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
 
第07轮1厦门象屿郑一泓0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行
第07轮第1局厦门象屿郑一泓0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行
第07轮2浙江民泰银行王家瑞0 - 2郝继超厦门象屿
第07轮第1局浙江民泰银行王家瑞0 - 2郝继超厦门象屿
第07轮3厦门象屿苗利明4 + 2孙昕昊浙江民泰银行谱1谱2谱3
第07轮第1局厦门象屿苗利明1 = 1孙昕昊浙江民泰银行
第07轮超2局浙江民泰银行孙昕昊1 = 1苗利明厦门象屿
第07轮超3局厦门象屿苗利明2 + 0孙昕昊浙江民泰银行
第07轮4浙江民泰银行黄竹风2 - 4陈泓盛厦门象屿谱1谱2谱3
第07轮第1局浙江民泰银行黄竹风1 = 1陈泓盛厦门象屿
第07轮超2局厦门象屿陈泓盛1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第07轮超3局厦门象屿陈泓盛2 + 0黄竹风浙江民泰银行
 
第07轮1杭州环境集团徐崇峰2 + 0黄光颖广东御圣
第07轮第1局杭州环境集团徐崇峰2 + 0黄光颖广东御圣
第07轮2广东御圣郭中基3 + 1陆伟韬杭州环境集团谱1谱2
第07轮第1局广东御圣郭中基1 = 1陆伟韬杭州环境集团
第07轮超2局杭州环境集团陆伟韬0 - 2郭中基广东御圣
第07轮3杭州环境集团赵殿宇2 + 0李禹广东御圣
第07轮第1局杭州环境集团赵殿宇2 + 0李禹广东御圣
第07轮4广东御圣莫梓健1 - 3王天一杭州环境集团谱1谱2
第07轮第1局广东御圣莫梓健1 = 1王天一杭州环境集团
第07轮超2局杭州环境集团王天一2 + 0莫梓健广东御圣
 
第07轮1四川成都懿锦金弈孟辰3 + 1许国义深圳锋尚文化谱1谱2
第07轮第1局四川成都懿锦金弈孟辰1 = 1许国义深圳锋尚文化
第07轮超2局深圳锋尚文化许国义0 - 2孟辰四川成都懿锦金弈
第07轮2深圳锋尚文化宿少峰1 - 3赵攀伟四川成都懿锦金弈谱1谱2
第07轮第1局深圳锋尚文化宿少峰1 = 1赵攀伟四川成都懿锦金弈
第07轮超2局四川成都懿锦金弈赵攀伟2 + 0宿少峰深圳锋尚文化
第07轮3四川成都懿锦金弈郑惟桐2 + 0刘明深圳锋尚文化
第07轮第1局四川成都懿锦金弈郑惟桐2 + 0刘明深圳锋尚文化
第07轮4深圳锋尚文化张彬2 + 0许文章四川成都懿锦金弈
第07轮第1局深圳锋尚文化张彬2 + 0许文章四川成都懿锦金弈
 
第07轮1山东雷诺品牌张兰天4 + 3孙勇征上海金外滩谱1谱2谱3
第07轮第1局山东雷诺品牌张兰天1 = 1孙勇征上海金外滩
第07轮超2局上海金外滩孙勇征1 = 1张兰天山东雷诺品牌
第07轮超3局上海金外滩孙勇征1 = 2张兰天山东雷诺品牌
第07轮2上海金外滩赵玮4 + 3陈富杰山东雷诺品牌谱1谱2谱3
第07轮第1局上海金外滩赵玮1 = 1陈富杰山东雷诺品牌
第07轮超2局山东雷诺品牌陈富杰1 = 1赵玮上海金外滩
第07轮超3局山东雷诺品牌陈富杰1 = 2赵玮上海金外滩
第07轮3山东雷诺品牌谢岿2 + 0华辰昊上海金外滩
第07轮第1局山东雷诺品牌谢岿2 + 0华辰昊上海金外滩
第07轮4上海金外滩蒋融冰1 - 3李学淏山东雷诺品牌谱1谱2
第07轮第1局上海金外滩蒋融冰1 = 1李学淏山东雷诺品牌
第07轮超2局山东雷诺品牌李学淏2 + 0蒋融冰上海金外滩
 
第08轮1江苏海特服饰孙逸阳1 - 3赵玮上海金外滩谱1谱2
第08轮第1局江苏海特服饰孙逸阳1 = 1赵玮上海金外滩
第08轮超2局上海金外滩赵玮2 + 0孙逸阳江苏海特服饰
第08轮2上海金外滩孙勇征2 + 0王昊江苏海特服饰
第08轮第1局上海金外滩孙勇征2 + 0王昊江苏海特服饰
第08轮3江苏海特服饰吴魏1 - 3蒋融冰上海金外滩谱1谱2
第08轮第1局江苏海特服饰吴魏1 = 1蒋融冰上海金外滩
第08轮超2局上海金外滩蒋融冰2 + 0吴魏江苏海特服饰
第08轮4上海金外滩华辰昊2 + 0程鸣江苏海特服饰
第08轮第1局上海金外滩华辰昊2 + 0程鸣江苏海特服饰
 
第08轮1深圳锋尚文化许国义2 + 0张兰天山东雷诺品牌
第08轮第1局深圳锋尚文化许国义2 + 0张兰天山东雷诺品牌
第08轮2山东雷诺品牌陈富杰1 - 3刘明深圳锋尚文化谱1谱2
第08轮第1局山东雷诺品牌陈富杰1 = 1刘明深圳锋尚文化
第08轮超2局深圳锋尚文化刘明2 + 0陈富杰山东雷诺品牌
第08轮3深圳锋尚文化黄海林1 - 3谢岿山东雷诺品牌谱1谱2
第08轮第1局深圳锋尚文化黄海林1 = 1谢岿山东雷诺品牌
第08轮超2局山东雷诺品牌谢岿2 + 0黄海林深圳锋尚文化
第08轮4山东雷诺品牌李学淏2 + 0张彬深圳锋尚文化
第08轮第1局山东雷诺品牌李学淏2 + 0张彬深圳锋尚文化
 
第08轮1广东御圣莫梓健1 - 3赵攀伟四川成都懿锦金弈谱1谱2
第08轮第1局广东御圣莫梓健1 = 1赵攀伟四川成都懿锦金弈
第08轮超2局四川成都懿锦金弈赵攀伟2 + 0莫梓健广东御圣
第08轮2四川成都懿锦金弈许文章2 + 0郭中基广东御圣
第08轮第1局四川成都懿锦金弈许文章2 + 0郭中基广东御圣
第08轮3广东御圣李禹0 - 2孟辰四川成都懿锦金弈
第08轮第1局广东御圣李禹0 - 2孟辰四川成都懿锦金弈
第08轮4四川成都懿锦金弈杨辉2 + 0黄光颖广东御圣
第08轮第1局四川成都懿锦金弈杨辉2 + 0黄光颖广东御圣
 
第08轮1浙江民泰银行赵鑫鑫3 + 1陆伟韬杭州环境集团谱1谱2
第08轮第1局浙江民泰银行赵鑫鑫1 = 1陆伟韬杭州环境集团
第08轮超2局杭州环境集团陆伟韬0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行
第08轮2杭州环境集团王天一2 + 0黄竹风浙江民泰银行
第08轮第1局杭州环境集团王天一2 + 0黄竹风浙江民泰银行
第08轮3浙江民泰银行孙昕昊0 - 2赵殿宇杭州环境集团
第08轮第1局浙江民泰银行孙昕昊0 - 2赵殿宇杭州环境集团
第08轮4杭州环境集团王跃飞2 + 0王家瑞浙江民泰银行
第08轮第1局杭州环境集团王跃飞2 + 0王家瑞浙江民泰银行
 
第08轮1深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0苗利明厦门象屿
第08轮第1局深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0苗利明厦门象屿
第08轮2厦门象屿郝继超1 - 3李翰林深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第08轮第1局厦门象屿郝继超1 = 1李翰林深圳弈川象棋俱乐部
第08轮超2局深圳弈川象棋俱乐部李翰林2 + 0郝继超厦门象屿
第08轮3深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊1 - 3郑一泓厦门象屿谱1谱2
第08轮第1局深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊1 = 1郑一泓厦门象屿
第08轮超2局厦门象屿郑一泓2 + 0曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部
第08轮4厦门象屿陈泓盛0 - 2李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第08轮第1局厦门象屿陈泓盛0 - 2李少庚深圳弈川象棋俱乐部
 
第08轮1河南楚河汉界天伦赵金成0 - 2申鹏北京威凯&金环建设京冀联队
第08轮第1局河南楚河汉界天伦赵金成0 - 2申鹏北京威凯&金环建设京冀联队
第08轮2北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 - 3汪洋河南楚河汉界天伦谱1谱2
第08轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 = 1汪洋河南楚河汉界天伦
第08轮超2局河南楚河汉界天伦汪洋2 + 0蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第08轮3河南楚河汉界天伦武俊强2 + 0王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第08轮第1局河南楚河汉界天伦武俊强2 + 0王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第08轮4北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿3 + 1党斐河南楚河汉界天伦谱1谱2
第08轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿1 = 1党斐河南楚河汉界天伦
第08轮超2局河南楚河汉界天伦党斐0 - 2孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
 
第09轮1北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0程鸣江苏海特服饰
第09轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0程鸣江苏海特服饰
第09轮2江苏海特服饰王昊1 - 3孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第09轮第1局江苏海特服饰王昊1 = 1孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第09轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿2 + 0王昊江苏海特服饰
第09轮3北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0吴魏江苏海特服饰
第09轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0吴魏江苏海特服饰
第09轮4江苏海特服饰孙逸阳4 + 2金波北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第09轮第1局江苏海特服饰孙逸阳1 = 1金波北京威凯&金环建设京冀联队
第09轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队金波1 = 1孙逸阳江苏海特服饰
第09轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队金波0 - 2孙逸阳江苏海特服饰
 
第09轮1厦门象屿陈泓盛0 - 2武俊强河南楚河汉界天伦
第09轮第1局厦门象屿陈泓盛0 - 2武俊强河南楚河汉界天伦
第09轮2河南楚河汉界天伦赵金成4 + 2郝继超厦门象屿谱1谱2谱3
第09轮第1局河南楚河汉界天伦赵金成1 = 1郝继超厦门象屿
第09轮超2局厦门象屿郝继超1 = 1赵金成河南楚河汉界天伦
第09轮超3局厦门象屿郝继超0 - 2赵金成河南楚河汉界天伦
第09轮3厦门象屿苗利明0 - 2汪洋河南楚河汉界天伦
第09轮第1局厦门象屿苗利明0 - 2汪洋河南楚河汉界天伦
第09轮4河南楚河汉界天伦党斐0 - 2刘子健厦门象屿
第09轮第1局河南楚河汉界天伦党斐0 - 2刘子健厦门象屿
 
第09轮1杭州环境集团王天一3 + 1洪智深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第09轮第1局杭州环境集团王天一1 = 1洪智深圳弈川象棋俱乐部
第09轮超2局深圳弈川象棋俱乐部洪智0 - 2王天一杭州环境集团
第09轮2深圳弈川象棋俱乐部李翰林2 + 0徐崇峰杭州环境集团
第09轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李翰林2 + 0徐崇峰杭州环境集团
第09轮3杭州环境集团陆伟韬4 + 2曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2谱3
第09轮第1局杭州环境集团陆伟韬1 = 1曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部
第09轮超2局深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊1 = 1陆伟韬杭州环境集团
第09轮超3局深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊0 - 2陆伟韬杭州环境集团
第09轮4深圳弈川象棋俱乐部李少庚3 + 1赵殿宇杭州环境集团谱1谱2
第09轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李少庚1 = 1赵殿宇杭州环境集团
第09轮超2局杭州环境集团赵殿宇0 - 2李少庚深圳弈川象棋俱乐部
 
第09轮1四川成都懿锦金弈郑惟桐2 + 0赵鑫鑫浙江民泰银行
第09轮第1局四川成都懿锦金弈郑惟桐2 + 0赵鑫鑫浙江民泰银行
第09轮2浙江民泰银行王家瑞1 - 3孟辰四川成都懿锦金弈谱1谱2
第09轮第1局浙江民泰银行王家瑞1 = 1孟辰四川成都懿锦金弈
第09轮超2局四川成都懿锦金弈孟辰2 + 0王家瑞浙江民泰银行
第09轮3四川成都懿锦金弈许文章2 + 0孙昕昊浙江民泰银行
第09轮第1局四川成都懿锦金弈许文章2 + 0孙昕昊浙江民泰银行
第09轮4浙江民泰银行黄竹风0 - 2赵攀伟四川成都懿锦金弈
第09轮第1局浙江民泰银行黄竹风0 - 2赵攀伟四川成都懿锦金弈
 
第09轮1山东雷诺品牌陈富杰0 - 2莫梓健广东御圣
第09轮第1局山东雷诺品牌陈富杰0 - 2莫梓健广东御圣
第09轮2广东御圣黄光颖2 + 0谢岿山东雷诺品牌
第09轮第1局广东御圣黄光颖2 + 0谢岿山东雷诺品牌
第09轮3山东雷诺品牌李学淏3 + 1郭中基广东御圣谱1谱2
第09轮第1局山东雷诺品牌李学淏1 = 1郭中基广东御圣
第09轮超2局广东御圣郭中基0 - 2李学淏山东雷诺品牌
第09轮4广东御圣李禹0 - 2张兰天山东雷诺品牌
第09轮第1局广东御圣李禹0 - 2张兰天山东雷诺品牌
 
第09轮1上海金外滩赵玮2 + 0黄海林深圳锋尚文化
第09轮第1局上海金外滩赵玮2 + 0黄海林深圳锋尚文化
第09轮2深圳锋尚文化张彬0 - 2谢靖上海金外滩
第09轮第1局深圳锋尚文化张彬0 - 2谢靖上海金外滩
第09轮3上海金外滩蒋融冰3 + 1宿少峰深圳锋尚文化谱1谱2
第09轮第1局上海金外滩蒋融冰1 = 1宿少峰深圳锋尚文化
第09轮超2局深圳锋尚文化宿少峰0 - 2蒋融冰上海金外滩
第09轮4深圳锋尚文化刘明3 + 1孙勇征上海金外滩谱1谱2
第09轮第1局深圳锋尚文化刘明1 = 1孙勇征上海金外滩
第09轮超2局上海金外滩孙勇征0 - 2刘明深圳锋尚文化
 
第10轮1江苏海特服饰吴魏3 + 1黄海林深圳锋尚文化谱1谱2
第10轮第1局江苏海特服饰吴魏1 = 1黄海林深圳锋尚文化
第10轮超2局深圳锋尚文化黄海林0 - 2吴魏江苏海特服饰
第10轮2深圳锋尚文化刘明2 - 4王昊江苏海特服饰谱1谱2谱3
第10轮第1局深圳锋尚文化刘明1 = 1王昊江苏海特服饰
第10轮超2局江苏海特服饰王昊1 = 1刘明深圳锋尚文化
第10轮超3局江苏海特服饰王昊2 + 0刘明深圳锋尚文化
第10轮3江苏海特服饰程鸣3 + 1张彬深圳锋尚文化谱1谱2
第10轮第1局江苏海特服饰程鸣1 = 1张彬深圳锋尚文化
第10轮超2局深圳锋尚文化张彬0 - 2程鸣江苏海特服饰
第10轮4深圳锋尚文化宿少峰1 - 3孙逸阳江苏海特服饰谱1谱2
第10轮第1局深圳锋尚文化宿少峰1 = 1孙逸阳江苏海特服饰
第10轮超2局江苏海特服饰孙逸阳2 + 0宿少峰深圳锋尚文化
 
第10轮1广东御圣莫梓健2 + 0华辰昊上海金外滩
第10轮第1局广东御圣莫梓健2 + 0华辰昊上海金外滩
第10轮2上海金外滩孙勇征2 + 0郭中基广东御圣
第10轮第1局上海金外滩孙勇征2 + 0郭中基广东御圣
第10轮3广东御圣黄光颖4 + 2赵玮上海金外滩谱1谱2谱3
第10轮第1局广东御圣黄光颖1 = 1赵玮上海金外滩
第10轮超2局上海金外滩赵玮1 = 1黄光颖广东御圣
第10轮超3局上海金外滩赵玮0 - 2黄光颖广东御圣
第10轮4上海金外滩蒋融冰0 - 2李禹广东御圣
第10轮第1局上海金外滩蒋融冰0 - 2李禹广东御圣
 
第10轮1浙江民泰银行孙昕昊4 + 2张兰天山东雷诺品牌谱1谱2谱3
第10轮第1局浙江民泰银行孙昕昊1 = 1张兰天山东雷诺品牌
第10轮超2局山东雷诺品牌张兰天1 = 1孙昕昊浙江民泰银行
第10轮超3局山东雷诺品牌张兰天0 - 2孙昕昊浙江民泰银行
第10轮2山东雷诺品牌李学淏1 - 3邱东浙江民泰银行谱1谱2
第10轮第1局山东雷诺品牌李学淏1 = 1邱东浙江民泰银行
第10轮超2局浙江民泰银行邱东2 + 0李学淏山东雷诺品牌
第10轮3浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0李成蹊山东雷诺品牌
第10轮第1局浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0李成蹊山东雷诺品牌
第10轮4山东雷诺品牌陈富杰1 - 3黄竹风浙江民泰银行谱1谱2
第10轮第1局山东雷诺品牌陈富杰1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第10轮超2局浙江民泰银行黄竹风2 + 0陈富杰山东雷诺品牌
 
第10轮1深圳弈川象棋俱乐部李少庚3 + 1许文章四川成都懿锦金弈谱1谱2
第10轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李少庚1 = 1许文章四川成都懿锦金弈
第10轮超2局四川成都懿锦金弈许文章0 - 2李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第10轮2四川成都懿锦金弈孟辰1 - 3洪智深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第10轮第1局四川成都懿锦金弈孟辰1 = 1洪智深圳弈川象棋俱乐部
第10轮超2局深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0孟辰四川成都懿锦金弈
第10轮3深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊3 + 1杨辉四川成都懿锦金弈谱1谱2
第10轮第1局深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊1 = 1杨辉四川成都懿锦金弈
第10轮超2局四川成都懿锦金弈杨辉0 - 2曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部
第10轮4四川成都懿锦金弈赵攀伟2 + 0李翰林深圳弈川象棋俱乐部
第10轮第1局四川成都懿锦金弈赵攀伟2 + 0李翰林深圳弈川象棋俱乐部
 
第10轮1河南楚河汉界天伦汪洋0 - 2王天一杭州环境集团
第10轮第1局河南楚河汉界天伦汪洋0 - 2王天一杭州环境集团
第10轮2杭州环境集团徐崇峰0 - 2赵金成河南楚河汉界天伦
第10轮第1局杭州环境集团徐崇峰0 - 2赵金成河南楚河汉界天伦
第10轮3河南楚河汉界天伦武俊强1 - 3陆伟韬杭州环境集团谱1谱2
第10轮第1局河南楚河汉界天伦武俊强1 = 1陆伟韬杭州环境集团
第10轮超2局杭州环境集团陆伟韬2 + 0武俊强河南楚河汉界天伦
第10轮4杭州环境集团赵殿宇2 + 0何文哲河南楚河汉界天伦
第10轮第1局杭州环境集团赵殿宇2 + 0何文哲河南楚河汉界天伦
 
第10轮1北京威凯&金环建设京冀联队金波1 - 3郝继超厦门象屿谱1谱2
第10轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队金波1 = 1郝继超厦门象屿
第10轮超2局厦门象屿郝继超2 + 0金波北京威凯&金环建设京冀联队
第10轮2厦门象屿郑一泓2 - 4蒋川北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第10轮第1局厦门象屿郑一泓1 = 1蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第10轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 = 1郑一泓厦门象屿
第10轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0郑一泓厦门象屿
第10轮3北京威凯&金环建设京冀联队王禹博1 - 3赵国荣厦门象屿谱1谱2
第10轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博1 = 1赵国荣厦门象屿
第10轮超2局厦门象屿赵国荣2 + 0王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第10轮4厦门象屿刘子健2 + 0孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第10轮第1局厦门象屿刘子健2 + 0孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
 
第11轮1厦门象屿郑一泓3 + 1吴魏江苏海特服饰谱1谱2
第11轮第1局厦门象屿郑一泓1 = 1吴魏江苏海特服饰
第11轮超2局江苏海特服饰吴魏0 - 2郑一泓厦门象屿
第11轮2江苏海特服饰程鸣3 - 4刘子健厦门象屿谱1谱2谱3
第11轮第1局江苏海特服饰程鸣1 = 1刘子健厦门象屿
第11轮超2局厦门象屿刘子健1 = 1程鸣江苏海特服饰
第11轮超3局江苏海特服饰程鸣1 = 2刘子健厦门象屿
第11轮3厦门象屿陈泓盛1 - 3王昊江苏海特服饰谱1谱2
第11轮第1局厦门象屿陈泓盛1 = 1王昊江苏海特服饰
第11轮超2局江苏海特服饰王昊2 + 0陈泓盛厦门象屿
第11轮4江苏海特服饰孙逸阳0 - 2郝继超厦门象屿
第11轮第1局江苏海特服饰孙逸阳0 - 2郝继超厦门象屿
 
第11轮1杭州环境集团赵殿宇3 + 1金波北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第11轮第1局杭州环境集团赵殿宇1 = 1金波北京威凯&金环建设京冀联队
第11轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队金波0 - 2赵殿宇杭州环境集团
第11轮2北京威凯&金环建设京冀联队王禹博0 - 2王天一杭州环境集团
第11轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博0 - 2王天一杭州环境集团
第11轮3杭州环境集团陆伟韬2 - 4蒋川北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第11轮第1局杭州环境集团陆伟韬1 = 1蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第11轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 = 1陆伟韬杭州环境集团
第11轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0陆伟韬杭州环境集团
第11轮4北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿0 - 2徐崇峰杭州环境集团
第11轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿0 - 2徐崇峰杭州环境集团
 
第11轮1四川成都懿锦金弈杨辉2 + 0武俊强河南楚河汉界天伦
第11轮第1局四川成都懿锦金弈杨辉2 + 0武俊强河南楚河汉界天伦
第11轮2河南楚河汉界天伦何文哲2 + 0许文章四川成都懿锦金弈
第11轮第1局河南楚河汉界天伦何文哲2 + 0许文章四川成都懿锦金弈
第11轮3四川成都懿锦金弈赵攀伟0 - 2汪洋河南楚河汉界天伦
第11轮第1局四川成都懿锦金弈赵攀伟0 - 2汪洋河南楚河汉界天伦
第11轮4河南楚河汉界天伦赵金成3 + 1孟辰四川成都懿锦金弈谱1谱2
第11轮第1局河南楚河汉界天伦赵金成1 = 1孟辰四川成都懿锦金弈
第11轮超2局四川成都懿锦金弈孟辰0 - 2赵金成河南楚河汉界天伦
 
第11轮1山东雷诺品牌李成蹊1 - 3李少庚深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第11轮第1局山东雷诺品牌李成蹊1 = 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第11轮超2局深圳弈川象棋俱乐部李少庚2 + 0李成蹊山东雷诺品牌
第11轮2深圳弈川象棋俱乐部李翰林2 + 0陈富杰山东雷诺品牌
第11轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李翰林2 + 0陈富杰山东雷诺品牌
第11轮3山东雷诺品牌李学淏1 - 3曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第11轮第1局山东雷诺品牌李学淏1 = 1曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部
第11轮超2局深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊2 + 0李学淏山东雷诺品牌
第11轮4深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0张兰天山东雷诺品牌
第11轮第1局深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0张兰天山东雷诺品牌
 
第11轮1上海金外滩孙勇征2 + 0赵鑫鑫浙江民泰银行
第11轮第1局上海金外滩孙勇征2 + 0赵鑫鑫浙江民泰银行
第11轮2浙江民泰银行黄竹风1 - 3蒋融冰上海金外滩谱1谱2
第11轮第1局浙江民泰银行黄竹风1 = 1蒋融冰上海金外滩
第11轮超2局上海金外滩蒋融冰2 + 0黄竹风浙江民泰银行
第11轮3上海金外滩谢靖3 + 1王家瑞浙江民泰银行谱1谱2
第11轮第1局上海金外滩谢靖1 = 1王家瑞浙江民泰银行
第11轮超2局浙江民泰银行王家瑞0 - 2谢靖上海金外滩
第11轮4浙江民泰银行孙昕昊1 - 3赵玮上海金外滩谱1谱2
第11轮第1局浙江民泰银行孙昕昊1 = 1赵玮上海金外滩
第11轮超2局上海金外滩赵玮2 + 0孙昕昊浙江民泰银行
 
第11轮1深圳锋尚文化黄海林2 + 0郭中基广东御圣
第11轮第1局深圳锋尚文化黄海林2 + 0郭中基广东御圣
第11轮2广东御圣莫梓健2 - 4刘明深圳锋尚文化谱1谱2谱3
第11轮第1局广东御圣莫梓健1 = 1刘明深圳锋尚文化
第11轮超2局深圳锋尚文化刘明1 = 1莫梓健广东御圣
第11轮超3局深圳锋尚文化刘明2 + 0莫梓健广东御圣
第11轮3深圳锋尚文化张彬2 + 0李禹广东御圣
第11轮第1局深圳锋尚文化张彬2 + 0李禹广东御圣
第11轮4广东御圣黄光颖3 + 1宿少峰深圳锋尚文化谱1谱2
第11轮第1局广东御圣黄光颖1 = 1宿少峰深圳锋尚文化
第11轮超2局深圳锋尚文化宿少峰0 - 2黄光颖广东御圣
 
第12轮1江苏海特服饰王昊3 + 1刘子健厦门象屿谱1谱2
第12轮第1局江苏海特服饰王昊1 = 1刘子健厦门象屿
第12轮超2局厦门象屿刘子健0 - 2王昊江苏海特服饰
第12轮2厦门象屿陈泓盛4 + 3程鸣江苏海特服饰谱1谱2谱3
第12轮第1局厦门象屿陈泓盛1 = 1程鸣江苏海特服饰
第12轮超2局江苏海特服饰程鸣1 = 1陈泓盛厦门象屿
第12轮超3局江苏海特服饰程鸣1 = 2陈泓盛厦门象屿
第12轮3江苏海特服饰吴魏1 - 3郑一泓厦门象屿谱1谱2
第12轮第1局江苏海特服饰吴魏1 = 1郑一泓厦门象屿
第12轮超2局厦门象屿郑一泓2 + 0吴魏江苏海特服饰
第12轮4厦门象屿郝继超2 + 0孙逸阳江苏海特服饰
第12轮第1局厦门象屿郝继超2 + 0孙逸阳江苏海特服饰
 
第12轮1北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿2 + 0赵殿宇杭州环境集团
第12轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿2 + 0赵殿宇杭州环境集团
第12轮2杭州环境集团陆伟韬1 - 3蒋川北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第12轮第1局杭州环境集团陆伟韬1 = 1蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第12轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0陆伟韬杭州环境集团
第12轮3北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0徐崇峰杭州环境集团
第12轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0徐崇峰杭州环境集团
第12轮4杭州环境集团王天一2 + 0金波北京威凯&金环建设京冀联队
第12轮第1局杭州环境集团王天一2 + 0金波北京威凯&金环建设京冀联队
 
第12轮1河南楚河汉界天伦武俊强4 + 2许文章四川成都懿锦金弈谱1谱2谱3
第12轮第1局河南楚河汉界天伦武俊强1 = 1许文章四川成都懿锦金弈
第12轮超2局四川成都懿锦金弈许文章1 = 1武俊强河南楚河汉界天伦
第12轮超3局四川成都懿锦金弈许文章0 - 2武俊强河南楚河汉界天伦
第12轮2四川成都懿锦金弈杨辉2 + 0何文哲河南楚河汉界天伦
第12轮第1局四川成都懿锦金弈杨辉2 + 0何文哲河南楚河汉界天伦
第12轮3河南楚河汉界天伦汪洋4 + 3赵攀伟四川成都懿锦金弈谱1谱2谱3
第12轮第1局河南楚河汉界天伦汪洋1 = 1赵攀伟四川成都懿锦金弈
第12轮超2局四川成都懿锦金弈赵攀伟1 = 1汪洋河南楚河汉界天伦
第12轮超3局四川成都懿锦金弈赵攀伟1 = 2汪洋河南楚河汉界天伦
第12轮4四川成都懿锦金弈孟辰2 - 4赵金成河南楚河汉界天伦谱1谱2谱3
第12轮第1局四川成都懿锦金弈孟辰1 = 1赵金成河南楚河汉界天伦
第12轮超2局河南楚河汉界天伦赵金成1 = 1孟辰四川成都懿锦金弈
第12轮超3局河南楚河汉界天伦赵金成2 + 0孟辰四川成都懿锦金弈
 
第12轮1深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊3 + 1李成蹊山东雷诺品牌谱1谱2
第12轮第1局深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊1 = 1李成蹊山东雷诺品牌
第12轮超2局山东雷诺品牌李成蹊0 - 2曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部
第12轮2山东雷诺品牌张兰天4 + 3李少庚深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2谱3
第12轮第1局山东雷诺品牌张兰天1 = 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第12轮超2局深圳弈川象棋俱乐部李少庚1 = 1张兰天山东雷诺品牌
第12轮超3局深圳弈川象棋俱乐部李少庚1 = 2张兰天山东雷诺品牌
第12轮3深圳弈川象棋俱乐部李翰林2 + 0李学淏山东雷诺品牌
第12轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李翰林2 + 0李学淏山东雷诺品牌
第12轮4山东雷诺品牌陈富杰0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部
第12轮第1局山东雷诺品牌陈富杰0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部
 
第12轮1浙江民泰银行王家瑞3 + 1谢靖上海金外滩谱1谱2
第12轮第1局浙江民泰银行王家瑞1 = 1谢靖上海金外滩
第12轮超2局上海金外滩谢靖0 - 2王家瑞浙江民泰银行
第12轮2上海金外滩赵玮1 - 3黄竹风浙江民泰银行谱1谱2
第12轮第1局上海金外滩赵玮1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第12轮超2局浙江民泰银行黄竹风2 + 0赵玮上海金外滩
第12轮3浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0孙勇征上海金外滩
第12轮第1局浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0孙勇征上海金外滩
第12轮4上海金外滩蒋融冰1 - 3孙昕昊浙江民泰银行谱1谱2
第12轮第1局上海金外滩蒋融冰1 = 1孙昕昊浙江民泰银行
第12轮超2局浙江民泰银行孙昕昊2 + 0蒋融冰上海金外滩
 
第12轮1广东御圣李禹1 - 3黄海林深圳锋尚文化谱1谱2
第12轮第1局广东御圣李禹1 = 1黄海林深圳锋尚文化
第12轮超2局深圳锋尚文化黄海林2 + 0李禹广东御圣
第12轮2深圳锋尚文化刘明3 + 1黄光颖广东御圣谱1谱2
第12轮第1局深圳锋尚文化刘明1 = 1黄光颖广东御圣
第12轮超2局广东御圣黄光颖0 - 2刘明深圳锋尚文化
第12轮3广东御圣莫梓健2 + 0张彬深圳锋尚文化
第12轮第1局广东御圣莫梓健2 + 0张彬深圳锋尚文化
第12轮4深圳锋尚文化宿少峰2 + 0郭中基广东御圣
第12轮第1局深圳锋尚文化宿少峰2 + 0郭中基广东御圣
 
第13轮1深圳锋尚文化张彬3 + 1孙逸阳江苏海特服饰谱1谱2
第13轮第1局深圳锋尚文化张彬1 = 1孙逸阳江苏海特服饰
第13轮超2局江苏海特服饰孙逸阳0 - 2张彬深圳锋尚文化
第13轮2江苏海特服饰程鸣1 - 3黄海林深圳锋尚文化谱1谱2
第13轮第1局江苏海特服饰程鸣1 = 1黄海林深圳锋尚文化
第13轮超2局深圳锋尚文化黄海林2 + 0程鸣江苏海特服饰
第13轮3深圳锋尚文化刘明2 + 0王昊江苏海特服饰
第13轮第1局深圳锋尚文化刘明2 + 0王昊江苏海特服饰
第13轮4江苏海特服饰吴魏1 - 3宿少峰深圳锋尚文化谱1谱2
第13轮第1局江苏海特服饰吴魏1 = 1宿少峰深圳锋尚文化
第13轮超2局深圳锋尚文化宿少峰2 + 0吴魏江苏海特服饰
 
第13轮1上海金外滩孙勇征3 + 1黄光颖广东御圣谱1谱2
第13轮第1局上海金外滩孙勇征1 = 1黄光颖广东御圣
第13轮超2局广东御圣黄光颖0 - 2孙勇征上海金外滩
第13轮2广东御圣郭中基1 - 3赵玮上海金外滩谱1谱2
第13轮第1局广东御圣郭中基1 = 1赵玮上海金外滩
第13轮超2局上海金外滩赵玮2 + 0郭中基广东御圣
第13轮3上海金外滩谢靖2 + 0李禹广东御圣
第13轮第1局上海金外滩谢靖2 + 0李禹广东御圣
第13轮4广东御圣莫梓健2 + 0蒋融冰上海金外滩
第13轮第1局广东御圣莫梓健2 + 0蒋融冰上海金外滩
 
第13轮1山东雷诺品牌李成蹊2 - 4黄竹风浙江民泰银行谱1谱2谱3
第13轮第1局山东雷诺品牌李成蹊1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第13轮超2局浙江民泰银行黄竹风1 = 1李成蹊山东雷诺品牌
第13轮超3局浙江民泰银行黄竹风2 + 0李成蹊山东雷诺品牌
第13轮2浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0陈富杰山东雷诺品牌
第13轮第1局浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0陈富杰山东雷诺品牌
第13轮3山东雷诺品牌李学淏1 - 3王家瑞浙江民泰银行谱1谱2
第13轮第1局山东雷诺品牌李学淏1 = 1王家瑞浙江民泰银行
第13轮超2局浙江民泰银行王家瑞2 + 0李学淏山东雷诺品牌
第13轮4浙江民泰银行孙昕昊4 + 3张兰天山东雷诺品牌谱1谱2谱3
第13轮第1局浙江民泰银行孙昕昊1 = 1张兰天山东雷诺品牌
第13轮超2局山东雷诺品牌张兰天1 = 1孙昕昊浙江民泰银行
第13轮超3局山东雷诺品牌张兰天1 = 2孙昕昊浙江民泰银行
 
第13轮1四川成都懿锦金弈赵攀伟4 + 2洪智深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2谱3
第13轮第1局四川成都懿锦金弈赵攀伟1 = 1洪智深圳弈川象棋俱乐部
第13轮超2局深圳弈川象棋俱乐部洪智1 = 1赵攀伟四川成都懿锦金弈
第13轮超3局深圳弈川象棋俱乐部洪智0 - 2赵攀伟四川成都懿锦金弈
第13轮2深圳弈川象棋俱乐部李翰林4 + 2杨辉四川成都懿锦金弈谱1谱2谱3
第13轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李翰林1 = 1杨辉四川成都懿锦金弈
第13轮超2局四川成都懿锦金弈杨辉1 = 1李翰林深圳弈川象棋俱乐部
第13轮超3局四川成都懿锦金弈杨辉0 - 2李翰林深圳弈川象棋俱乐部
第13轮3四川成都懿锦金弈孟辰2 + 0李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第13轮第1局四川成都懿锦金弈孟辰2 + 0李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第13轮4深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊0 - 2许文章四川成都懿锦金弈
第13轮第1局深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊0 - 2许文章四川成都懿锦金弈
 
第13轮1杭州环境集团陆伟韬2 + 0何文哲河南楚河汉界天伦
第13轮第1局杭州环境集团陆伟韬2 + 0何文哲河南楚河汉界天伦
第13轮2河南楚河汉界天伦武俊强4 + 3徐崇峰杭州环境集团谱1谱2谱3
第13轮第1局河南楚河汉界天伦武俊强1 = 1徐崇峰杭州环境集团
第13轮超2局杭州环境集团徐崇峰1 = 1武俊强河南楚河汉界天伦
第13轮超3局杭州环境集团徐崇峰1 = 2武俊强河南楚河汉界天伦
第13轮3杭州环境集团赵殿宇2 - 4赵金成河南楚河汉界天伦谱1谱2谱3
第13轮第1局杭州环境集团赵殿宇1 = 1赵金成河南楚河汉界天伦
第13轮超2局河南楚河汉界天伦赵金成1 = 1赵殿宇杭州环境集团
第13轮超3局河南楚河汉界天伦赵金成2 + 0赵殿宇杭州环境集团
第13轮4河南楚河汉界天伦汪洋4 + 2王天一杭州环境集团谱1谱2谱3
第13轮第1局河南楚河汉界天伦汪洋1 = 1王天一杭州环境集团
第13轮超2局杭州环境集团王天一1 = 1汪洋河南楚河汉界天伦
第13轮超3局杭州环境集团王天一0 - 2汪洋河南楚河汉界天伦
 
第13轮1厦门象屿陈泓盛2 + 0金波北京威凯&金环建设京冀联队
第13轮第1局厦门象屿陈泓盛2 + 0金波北京威凯&金环建设京冀联队
第13轮2北京威凯&金环建设京冀联队蒋川4 + 2苗利明厦门象屿谱1谱2谱3
第13轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 = 1苗利明厦门象屿
第13轮超2局厦门象屿苗利明1 = 1蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第13轮超3局厦门象屿苗利明0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第13轮3厦门象屿刘子健1 - 3王禹博北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第13轮第1局厦门象屿刘子健1 = 1王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第13轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0刘子健厦门象屿
第13轮4北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿2 + 0郑一泓厦门象屿
第13轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿2 + 0郑一泓厦门象屿
 
第14轮1江苏海特服饰王昊0 - 2孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第14轮第1局江苏海特服饰王昊0 - 2孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第14轮2北京威凯&金环建设京冀联队蒋川4 + 2程鸣江苏海特服饰谱1谱2谱3
第14轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 = 1程鸣江苏海特服饰
第14轮超2局江苏海特服饰程鸣1 = 1蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第14轮超3局江苏海特服饰程鸣0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第14轮3江苏海特服饰孙逸阳4 + 2王禹博北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第14轮第1局江苏海特服饰孙逸阳1 = 1王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第14轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博1 = 1孙逸阳江苏海特服饰
第14轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博0 - 2孙逸阳江苏海特服饰
第14轮4北京威凯&金环建设京冀联队金波1 - 3吴魏江苏海特服饰谱1谱2
第14轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队金波1 = 1吴魏江苏海特服饰
第14轮超2局江苏海特服饰吴魏2 + 0金波北京威凯&金环建设京冀联队
 
第14轮1河南楚河汉界天伦赵金成4 + 2赵国荣厦门象屿谱1谱2谱3
第14轮第1局河南楚河汉界天伦赵金成1 = 1赵国荣厦门象屿
第14轮超2局厦门象屿赵国荣1 = 1赵金成河南楚河汉界天伦
第14轮超3局厦门象屿赵国荣0 - 2赵金成河南楚河汉界天伦
第14轮2厦门象屿郝继超2 - 4武俊强河南楚河汉界天伦谱1谱2谱3
第14轮第1局厦门象屿郝继超1 = 1武俊强河南楚河汉界天伦
第14轮超2局河南楚河汉界天伦武俊强1 = 1郝继超厦门象屿
第14轮超3局河南楚河汉界天伦武俊强2 + 0郝继超厦门象屿
第14轮3河南楚河汉界天伦汪洋4 + 2刘子健厦门象屿谱1谱2谱3
第14轮第1局河南楚河汉界天伦汪洋1 = 1刘子健厦门象屿
第14轮超2局厦门象屿刘子健1 = 1汪洋河南楚河汉界天伦
第14轮超3局厦门象屿刘子健0 - 2汪洋河南楚河汉界天伦
第14轮4厦门象屿苗利明2 + 0何文哲河南楚河汉界天伦
第14轮第1局厦门象屿苗利明2 + 0何文哲河南楚河汉界天伦
 
第14轮1深圳弈川象棋俱乐部李少庚1 - 3赵殿宇杭州环境集团谱1谱2
第14轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李少庚1 = 1赵殿宇杭州环境集团
第14轮超2局杭州环境集团赵殿宇2 + 0李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第14轮2杭州环境集团徐崇峰1 - 3李翰林深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第14轮第1局杭州环境集团徐崇峰1 = 1李翰林深圳弈川象棋俱乐部
第14轮超2局深圳弈川象棋俱乐部李翰林2 + 0徐崇峰杭州环境集团
第14轮3深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊2 - 4陆伟韬杭州环境集团谱1谱2谱3
第14轮第1局深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊1 = 1陆伟韬杭州环境集团
第14轮超2局杭州环境集团陆伟韬1 = 1曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部
第14轮超3局杭州环境集团陆伟韬2 + 0曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部
第14轮4杭州环境集团王天一2 + 0洪智深圳弈川象棋俱乐部
第14轮第1局杭州环境集团王天一2 + 0洪智深圳弈川象棋俱乐部
 
第14轮1浙江民泰银行孙昕昊0 - 2许文章四川成都懿锦金弈
第14轮第1局浙江民泰银行孙昕昊0 - 2许文章四川成都懿锦金弈
第14轮2四川成都懿锦金弈孟辰3 + 1赵鑫鑫浙江民泰银行谱1谱2
第14轮第1局四川成都懿锦金弈孟辰1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行
第14轮超2局浙江民泰银行赵鑫鑫0 - 2孟辰四川成都懿锦金弈
第14轮3浙江民泰银行黄竹风4 + 3赵攀伟四川成都懿锦金弈谱1谱2谱3
第14轮第1局浙江民泰银行黄竹风1 = 1赵攀伟四川成都懿锦金弈
第14轮超2局四川成都懿锦金弈赵攀伟1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第14轮超3局四川成都懿锦金弈赵攀伟1 = 2黄竹风浙江民泰银行
第14轮4四川成都懿锦金弈杨辉3 + 1王家瑞浙江民泰银行谱1谱2
第14轮第1局四川成都懿锦金弈杨辉1 = 1王家瑞浙江民泰银行
第14轮超2局浙江民泰银行王家瑞0 - 2杨辉四川成都懿锦金弈
 
第14轮1广东御圣黄光颖2 + 0张兰天山东雷诺品牌
第14轮第1局广东御圣黄光颖2 + 0张兰天山东雷诺品牌
第14轮2山东雷诺品牌李成蹊1 - 3莫梓健广东御圣谱1谱2
第14轮第1局山东雷诺品牌李成蹊1 = 1莫梓健广东御圣
第14轮超2局广东御圣莫梓健2 + 0李成蹊山东雷诺品牌
第14轮3广东御圣李禹2 + 0李学淏山东雷诺品牌
第14轮第1局广东御圣李禹2 + 0李学淏山东雷诺品牌
第14轮4山东雷诺品牌谢岿2 + 0郭中基广东御圣
第14轮第1局山东雷诺品牌谢岿2 + 0郭中基广东御圣
 
第14轮1深圳锋尚文化宿少峰3 + 1蒋融冰上海金外滩谱1谱2
第14轮第1局深圳锋尚文化宿少峰1 = 1蒋融冰上海金外滩
第14轮超2局上海金外滩蒋融冰0 - 2宿少峰深圳锋尚文化
第14轮2上海金外滩谢靖1 - 3刘明深圳锋尚文化谱1谱2
第14轮第1局上海金外滩谢靖1 = 1刘明深圳锋尚文化
第14轮超2局深圳锋尚文化刘明2 + 0谢靖上海金外滩
第14轮3深圳锋尚文化张彬2 - 4孙勇征上海金外滩谱1谱2谱3
第14轮第1局深圳锋尚文化张彬1 = 1孙勇征上海金外滩
第14轮超2局上海金外滩孙勇征1 = 1张彬深圳锋尚文化
第14轮超3局上海金外滩孙勇征2 + 0张彬深圳锋尚文化
第14轮4上海金外滩赵玮1 - 3黄海林深圳锋尚文化谱1谱2
第14轮第1局上海金外滩赵玮1 = 1黄海林深圳锋尚文化
第14轮超2局深圳锋尚文化黄海林2 + 0赵玮上海金外滩
 
第15轮1上海金外滩谢靖1 - 3徐超江苏海特服饰谱1谱2
第15轮第1局上海金外滩谢靖1 = 1徐超江苏海特服饰
第15轮超2局江苏海特服饰徐超2 + 0谢靖上海金外滩
第15轮2江苏海特服饰程鸣1 - 3孙勇征上海金外滩谱1谱2
第15轮第1局江苏海特服饰程鸣1 = 1孙勇征上海金外滩
第15轮超2局上海金外滩孙勇征2 + 0程鸣江苏海特服饰
第15轮3上海金外滩蒋融冰1 - 3孙逸阳江苏海特服饰谱1谱2
第15轮第1局上海金外滩蒋融冰1 = 1孙逸阳江苏海特服饰
第15轮超2局江苏海特服饰孙逸阳2 + 0蒋融冰上海金外滩
第15轮4江苏海特服饰吴魏1 - 3赵玮上海金外滩谱1谱2
第15轮第1局江苏海特服饰吴魏1 = 1赵玮上海金外滩
第15轮超2局上海金外滩赵玮2 + 0吴魏江苏海特服饰
 
第15轮1山东雷诺品牌张兰天0 - 2刘明深圳锋尚文化
第15轮第1局山东雷诺品牌张兰天0 - 2刘明深圳锋尚文化
第15轮2深圳锋尚文化张彬2 + 0李学淏山东雷诺品牌
第15轮第1局深圳锋尚文化张彬2 + 0李学淏山东雷诺品牌
第15轮3山东雷诺品牌谢岿4 + 3许国义深圳锋尚文化谱1谱2谱3
第15轮第1局山东雷诺品牌谢岿1 = 1许国义深圳锋尚文化
第15轮超2局深圳锋尚文化许国义1 = 1谢岿山东雷诺品牌
第15轮超3局深圳锋尚文化许国义1 = 2谢岿山东雷诺品牌
第15轮4深圳锋尚文化宿少峰2 + 0陈富杰山东雷诺品牌
第15轮第1局深圳锋尚文化宿少峰2 + 0陈富杰山东雷诺品牌
 
第15轮1四川成都懿锦金弈孟辰2 + 0郭中基广东御圣
第15轮第1局四川成都懿锦金弈孟辰2 + 0郭中基广东御圣
第15轮2广东御圣黄光颖2 - 4赵攀伟四川成都懿锦金弈谱1谱2谱3
第15轮第1局广东御圣黄光颖1 = 1赵攀伟四川成都懿锦金弈
第15轮超2局四川成都懿锦金弈赵攀伟1 = 1黄光颖广东御圣
第15轮超3局四川成都懿锦金弈赵攀伟2 + 0黄光颖广东御圣
第15轮3四川成都懿锦金弈许文章2 + 0莫梓健广东御圣
第15轮第1局四川成都懿锦金弈许文章2 + 0莫梓健广东御圣
第15轮4广东御圣李禹2 + 0杨辉四川成都懿锦金弈
第15轮第1局广东御圣李禹2 + 0杨辉四川成都懿锦金弈
 
第15轮1杭州环境集团王天一2 + 0孙昕昊浙江民泰银行
第15轮第1局杭州环境集团王天一2 + 0孙昕昊浙江民泰银行
第15轮2浙江民泰银行王家瑞1 - 3王跃飞杭州环境集团谱1谱2
第15轮第1局浙江民泰银行王家瑞1 = 1王跃飞杭州环境集团
第15轮超2局杭州环境集团王跃飞2 + 0王家瑞浙江民泰银行
第15轮3杭州环境集团赵殿宇3 + 1黄竹风浙江民泰银行谱1谱2
第15轮第1局杭州环境集团赵殿宇1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第15轮超2局浙江民泰银行黄竹风0 - 2赵殿宇杭州环境集团
第15轮4浙江民泰银行赵鑫鑫1 - 3陆伟韬杭州环境集团谱1谱2
第15轮第1局浙江民泰银行赵鑫鑫1 = 1陆伟韬杭州环境集团
第15轮超2局杭州环境集团陆伟韬2 + 0赵鑫鑫浙江民泰银行
 
第15轮1厦门象屿赵国荣2 + 0曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部
第15轮第1局厦门象屿赵国荣2 + 0曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部
第15轮2深圳弈川象棋俱乐部李翰林2 - 4苗利明厦门象屿谱1谱2谱3
第15轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李翰林1 = 1苗利明厦门象屿
第15轮超2局厦门象屿苗利明1 = 1李翰林深圳弈川象棋俱乐部
第15轮超3局厦门象屿苗利明2 + 0李翰林深圳弈川象棋俱乐部
第15轮3厦门象屿陈泓盛0 - 2李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第15轮第1局厦门象屿陈泓盛0 - 2李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第15轮4深圳弈川象棋俱乐部洪智1 - 3郑一泓厦门象屿谱1谱2
第15轮第1局深圳弈川象棋俱乐部洪智1 = 1郑一泓厦门象屿
第15轮超2局厦门象屿郑一泓2 + 0洪智深圳弈川象棋俱乐部
 
第15轮1北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 - 4赵金成河南楚河汉界天伦谱1谱2谱3
第15轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 = 1赵金成河南楚河汉界天伦
第15轮超2局河南楚河汉界天伦赵金成1 = 1蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第15轮超3局河南楚河汉界天伦赵金成2 + 0蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第15轮2河南楚河汉界天伦何文哲2 + 0金波北京威凯&金环建设京冀联队
第15轮第1局河南楚河汉界天伦何文哲2 + 0金波北京威凯&金环建设京冀联队
第15轮3北京威凯&金环建设京冀联队王禹博0 - 2汪洋河南楚河汉界天伦
第15轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博0 - 2汪洋河南楚河汉界天伦
第15轮4河南楚河汉界天伦武俊强2 - 4孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第15轮第1局河南楚河汉界天伦武俊强1 = 1孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第15轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿1 = 1武俊强河南楚河汉界天伦
第15轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿2 + 0武俊强河南楚河汉界天伦
 
第16轮1江苏海特服饰吴魏2 + 0何文哲河南楚河汉界天伦
第16轮第1局江苏海特服饰吴魏2 + 0何文哲河南楚河汉界天伦
第16轮2河南楚河汉界天伦武俊强4 + 3孙逸阳江苏海特服饰谱1谱2谱3
第16轮第1局河南楚河汉界天伦武俊强1 = 1孙逸阳江苏海特服饰
第16轮超2局江苏海特服饰孙逸阳1 = 1武俊强河南楚河汉界天伦
第16轮超3局江苏海特服饰孙逸阳1 = 2武俊强河南楚河汉界天伦
第16轮3江苏海特服饰程鸣2 - 4赵金成河南楚河汉界天伦谱1谱2谱3
第16轮第1局江苏海特服饰程鸣1 = 1赵金成河南楚河汉界天伦
第16轮超2局河南楚河汉界天伦赵金成1 = 1程鸣江苏海特服饰
第16轮超3局河南楚河汉界天伦赵金成2 + 0程鸣江苏海特服饰
第16轮4河南楚河汉界天伦汪洋2 + 0王昊江苏海特服饰
第16轮第1局河南楚河汉界天伦汪洋2 + 0王昊江苏海特服饰
 
第16轮1深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第16轮第1局深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第16轮2北京威凯&金环建设京冀联队金波0 - 2李翰林深圳弈川象棋俱乐部
第16轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队金波0 - 2李翰林深圳弈川象棋俱乐部
第16轮3深圳弈川象棋俱乐部李少庚0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第16轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李少庚0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第16轮4北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿4 + 2张学潮深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2谱3
第16轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿1 = 1张学潮深圳弈川象棋俱乐部
第16轮超2局深圳弈川象棋俱乐部张学潮1 = 1孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第16轮超3局深圳弈川象棋俱乐部张学潮0 - 2孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
 
第16轮1浙江民泰银行孙昕昊1 - 3陈泓盛厦门象屿谱1谱2
第16轮第1局浙江民泰银行孙昕昊1 = 1陈泓盛厦门象屿
第16轮超2局厦门象屿陈泓盛2 + 0孙昕昊浙江民泰银行
第16轮2厦门象屿郑一泓3 - 4赵鑫鑫浙江民泰银行谱1谱2谱3
第16轮第1局厦门象屿郑一泓1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行
第16轮超2局浙江民泰银行赵鑫鑫1 = 1郑一泓厦门象屿
第16轮超3局厦门象屿郑一泓1 = 2赵鑫鑫浙江民泰银行
第16轮3浙江民泰银行黄竹风1 - 3苗利明厦门象屿谱1谱2
第16轮第1局浙江民泰银行黄竹风1 = 1苗利明厦门象屿
第16轮超2局厦门象屿苗利明2 + 0黄竹风浙江民泰银行
第16轮4厦门象屿刘子健4 + 2王家瑞浙江民泰银行谱1谱2谱3
第16轮第1局厦门象屿刘子健1 = 1王家瑞浙江民泰银行
第16轮超2局浙江民泰银行王家瑞1 = 1刘子健厦门象屿
第16轮超3局浙江民泰银行王家瑞0 - 2刘子健厦门象屿
 
第16轮1广东御圣郭中基2 + 0赵殿宇杭州环境集团
第16轮第1局广东御圣郭中基2 + 0赵殿宇杭州环境集团
第16轮2杭州环境集团陆伟韬2 + 0李禹广东御圣
第16轮第1局杭州环境集团陆伟韬2 + 0李禹广东御圣
第16轮3广东御圣莫梓健0 - 2王天一杭州环境集团
第16轮第1局广东御圣莫梓健0 - 2王天一杭州环境集团
第16轮4杭州环境集团徐崇峰2 + 0黄光颖广东御圣
第16轮第1局杭州环境集团徐崇峰2 + 0黄光颖广东御圣
 
第16轮1深圳锋尚文化张彬3 + 1杨辉四川成都懿锦金弈谱1谱2
第16轮第1局深圳锋尚文化张彬1 = 1杨辉四川成都懿锦金弈
第16轮超2局四川成都懿锦金弈杨辉0 - 2张彬深圳锋尚文化
第16轮2四川成都懿锦金弈赵攀伟4 + 2宿少峰深圳锋尚文化谱1谱2谱3
第16轮第1局四川成都懿锦金弈赵攀伟1 = 1宿少峰深圳锋尚文化
第16轮超2局深圳锋尚文化宿少峰1 = 1赵攀伟四川成都懿锦金弈
第16轮超3局深圳锋尚文化宿少峰0 - 2赵攀伟四川成都懿锦金弈
第16轮3深圳锋尚文化许国义0 - 2孟辰四川成都懿锦金弈
第16轮第1局深圳锋尚文化许国义0 - 2孟辰四川成都懿锦金弈
第16轮4四川成都懿锦金弈许文章4 + 2刘明深圳锋尚文化谱1谱2谱3
第16轮第1局四川成都懿锦金弈许文章1 = 1刘明深圳锋尚文化
第16轮超2局深圳锋尚文化刘明1 = 1许文章四川成都懿锦金弈
第16轮超3局深圳锋尚文化刘明0 - 2许文章四川成都懿锦金弈
 
第16轮1上海金外滩赵玮2 + 0谢岿山东雷诺品牌
第16轮第1局上海金外滩赵玮2 + 0谢岿山东雷诺品牌
第16轮2山东雷诺品牌李学淏0 - 2谢靖上海金外滩
第16轮第1局山东雷诺品牌李学淏0 - 2谢靖上海金外滩
第16轮3上海金外滩孙勇征3 + 1陈富杰山东雷诺品牌谱1谱2
第16轮第1局上海金外滩孙勇征1 = 1陈富杰山东雷诺品牌
第16轮超2局山东雷诺品牌陈富杰0 - 2孙勇征上海金外滩
第16轮4山东雷诺品牌张兰天0 - 2蒋融冰上海金外滩
第16轮第1局山东雷诺品牌张兰天0 - 2蒋融冰上海金外滩
 
第17轮1山东雷诺品牌李学淏2 + 0王昊江苏海特服饰
第17轮第1局山东雷诺品牌李学淏2 + 0王昊江苏海特服饰
第17轮2江苏海特服饰孙逸阳2 + 0张兰天山东雷诺品牌
第17轮第1局江苏海特服饰孙逸阳2 + 0张兰天山东雷诺品牌
第17轮3山东雷诺品牌陈富杰0 - 2程鸣江苏海特服饰
第17轮第1局山东雷诺品牌陈富杰0 - 2程鸣江苏海特服饰
第17轮4江苏海特服饰吴魏2 + 0李成蹊山东雷诺品牌
第17轮第1局江苏海特服饰吴魏2 + 0李成蹊山东雷诺品牌
 
第17轮1四川成都懿锦金弈孟辰1 - 3赵玮上海金外滩谱1谱2
第17轮第1局四川成都懿锦金弈孟辰1 = 1赵玮上海金外滩
第17轮超2局上海金外滩赵玮2 + 0孟辰四川成都懿锦金弈
第17轮2上海金外滩蒋融冰1 - 3许文章四川成都懿锦金弈谱1谱2
第17轮第1局上海金外滩蒋融冰1 = 1许文章四川成都懿锦金弈
第17轮超2局四川成都懿锦金弈许文章2 + 0蒋融冰上海金外滩
第17轮3四川成都懿锦金弈杨辉0 - 2华辰昊上海金外滩
第17轮第1局四川成都懿锦金弈杨辉0 - 2华辰昊上海金外滩
第17轮4上海金外滩孙勇征2 + 0赵攀伟四川成都懿锦金弈
第17轮第1局上海金外滩孙勇征2 + 0赵攀伟四川成都懿锦金弈
 
第17轮1杭州环境集团王天一2 + 0黄海林深圳锋尚文化
第17轮第1局杭州环境集团王天一2 + 0黄海林深圳锋尚文化
第17轮2深圳锋尚文化张彬2 - 4陆伟韬杭州环境集团谱1谱2谱3
第17轮第1局深圳锋尚文化张彬1 = 1陆伟韬杭州环境集团
第17轮超2局杭州环境集团陆伟韬1 = 1张彬深圳锋尚文化
第17轮超3局杭州环境集团陆伟韬2 + 0张彬深圳锋尚文化
第17轮3杭州环境集团赵殿宇3 + 1许国义深圳锋尚文化谱1谱2
第17轮第1局杭州环境集团赵殿宇1 = 1许国义深圳锋尚文化
第17轮超2局深圳锋尚文化许国义0 - 2赵殿宇杭州环境集团
第17轮4深圳锋尚文化宿少峰1 - 3徐崇峰杭州环境集团谱1谱2
第17轮第1局深圳锋尚文化宿少峰1 = 1徐崇峰杭州环境集团
第17轮超2局杭州环境集团徐崇峰2 + 0宿少峰深圳锋尚文化
 
第17轮1厦门象屿苗利明2 + 0李禹广东御圣
第17轮第1局厦门象屿苗利明2 + 0李禹广东御圣
第17轮2广东御圣郭中基2 - 4陈泓盛厦门象屿谱1谱2谱3
第17轮第1局广东御圣郭中基1 = 1陈泓盛厦门象屿
第17轮超2局厦门象屿陈泓盛1 = 1郭中基广东御圣
第17轮超3局厦门象屿陈泓盛2 + 0郭中基广东御圣
第17轮3厦门象屿赵国荣2 + 0莫梓健广东御圣
第17轮第1局厦门象屿赵国荣2 + 0莫梓健广东御圣
第17轮4广东御圣黄光颖1 - 3郝继超厦门象屿谱1谱2
第17轮第1局广东御圣黄光颖1 = 1郝继超厦门象屿
第17轮超2局厦门象屿郝继超2 + 0黄光颖广东御圣
 
第17轮1北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿0 - 2孙昕昊浙江民泰银行
第17轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿0 - 2孙昕昊浙江民泰银行
第17轮2浙江民泰银行赵鑫鑫3 + 1金波北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第17轮第1局浙江民泰银行赵鑫鑫1 = 1金波北京威凯&金环建设京冀联队
第17轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队金波0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行
第17轮3北京威凯&金环建设京冀联队蒋川3 + 1黄竹风浙江民泰银行谱1谱2
第17轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第17轮超2局浙江民泰银行黄竹风0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第17轮4浙江民泰银行王家瑞1 - 3王禹博北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第17轮第1局浙江民泰银行王家瑞1 = 1王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第17轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0王家瑞浙江民泰银行
 
第17轮1河南楚河汉界天伦汪洋2 + 0曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部
第17轮第1局河南楚河汉界天伦汪洋2 + 0曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部
第17轮2深圳弈川象棋俱乐部李少庚3 + 1何文哲河南楚河汉界天伦谱1谱2
第17轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李少庚1 = 1何文哲河南楚河汉界天伦
第17轮超2局河南楚河汉界天伦何文哲0 - 2李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第17轮3河南楚河汉界天伦武俊强2 + 0洪智深圳弈川象棋俱乐部
第17轮第1局河南楚河汉界天伦武俊强2 + 0洪智深圳弈川象棋俱乐部
第17轮4深圳弈川象棋俱乐部李翰林1 - 3赵金成河南楚河汉界天伦谱1谱2
第17轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李翰林1 = 1赵金成河南楚河汉界天伦
第17轮超2局河南楚河汉界天伦赵金成2 + 0李翰林深圳弈川象棋俱乐部
 
第18轮1江苏海特服饰吴魏1 - 3李翰林深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第18轮第1局江苏海特服饰吴魏1 = 1李翰林深圳弈川象棋俱乐部
第18轮超2局深圳弈川象棋俱乐部李翰林2 + 0吴魏江苏海特服饰
第18轮2深圳弈川象棋俱乐部李少庚3 + 1孙逸阳江苏海特服饰谱1谱2
第18轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李少庚1 = 1孙逸阳江苏海特服饰
第18轮超2局江苏海特服饰孙逸阳0 - 2李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第18轮3江苏海特服饰程鸣0 - 2曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部
第18轮第1局江苏海特服饰程鸣0 - 2曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部
第18轮4深圳弈川象棋俱乐部洪智3 + 1王昊江苏海特服饰谱1谱2
第18轮第1局深圳弈川象棋俱乐部洪智1 = 1王昊江苏海特服饰
第18轮超2局江苏海特服饰王昊0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部
 
第18轮1浙江民泰银行孙昕昊0 - 2武俊强河南楚河汉界天伦
第18轮第1局浙江民泰银行孙昕昊0 - 2武俊强河南楚河汉界天伦
第18轮2河南楚河汉界天伦汪洋2 - 4黄竹风浙江民泰银行谱1谱2谱3
第18轮第1局河南楚河汉界天伦汪洋1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第18轮超2局浙江民泰银行黄竹风1 = 1汪洋河南楚河汉界天伦
第18轮超3局浙江民泰银行黄竹风2 + 0汪洋河南楚河汉界天伦
第18轮3浙江民泰银行王家瑞2 + 0何文哲河南楚河汉界天伦
第18轮第1局浙江民泰银行王家瑞2 + 0何文哲河南楚河汉界天伦
第18轮4河南楚河汉界天伦赵金成0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行
第18轮第1局河南楚河汉界天伦赵金成0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行
 
第18轮1广东御圣莫梓健0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第18轮第1局广东御圣莫梓健0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第18轮2北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0郭中基广东御圣
第18轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0郭中基广东御圣
第18轮3广东御圣李禹1 - 3孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第18轮第1局广东御圣李禹1 = 1孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第18轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿2 + 0李禹广东御圣
第18轮4北京威凯&金环建设京冀联队申鹏2 + 0黄光颖广东御圣
第18轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队申鹏2 + 0黄光颖广东御圣
 
第18轮1深圳锋尚文化刘明1 - 3郝继超厦门象屿谱1谱2
第18轮第1局深圳锋尚文化刘明1 = 1郝继超厦门象屿
第18轮超2局厦门象屿郝继超2 + 0刘明深圳锋尚文化
第18轮2厦门象屿陈泓盛3 + 1张彬深圳锋尚文化谱1谱2
第18轮第1局厦门象屿陈泓盛1 = 1张彬深圳锋尚文化
第18轮超2局深圳锋尚文化张彬0 - 2陈泓盛厦门象屿
第18轮3深圳锋尚文化黄海林1 - 3苗利明厦门象屿谱1谱2
第18轮第1局深圳锋尚文化黄海林1 = 1苗利明厦门象屿
第18轮超2局厦门象屿苗利明2 + 0黄海林深圳锋尚文化
第18轮4厦门象屿郑一泓2 - 4许国义深圳锋尚文化谱1谱2谱3
第18轮第1局厦门象屿郑一泓1 = 1许国义深圳锋尚文化
第18轮超2局深圳锋尚文化许国义1 = 1郑一泓厦门象屿
第18轮超3局深圳锋尚文化许国义2 + 0郑一泓厦门象屿
 
第18轮1上海金外滩赵玮2 - 4赵殿宇杭州环境集团谱1谱2谱3
第18轮第1局上海金外滩赵玮1 = 1赵殿宇杭州环境集团
第18轮超2局杭州环境集团赵殿宇1 = 1赵玮上海金外滩
第18轮超3局杭州环境集团赵殿宇2 + 0赵玮上海金外滩
第18轮2杭州环境集团徐崇峰2 + 0华辰昊上海金外滩
第18轮第1局杭州环境集团徐崇峰2 + 0华辰昊上海金外滩
第18轮3上海金外滩孙勇征3 + 1陆伟韬杭州环境集团谱1谱2
第18轮第1局上海金外滩孙勇征1 = 1陆伟韬杭州环境集团
第18轮超2局杭州环境集团陆伟韬0 - 2孙勇征上海金外滩
第18轮4杭州环境集团王天一2 + 0谢靖上海金外滩
第18轮第1局杭州环境集团王天一2 + 0谢靖上海金外滩
 
第18轮1山东雷诺品牌陈富杰0 - 2许文章四川成都懿锦金弈
第18轮第1局山东雷诺品牌陈富杰0 - 2许文章四川成都懿锦金弈
第18轮2四川成都懿锦金弈杨辉1 - 3李成蹊山东雷诺品牌谱1谱2
第18轮第1局四川成都懿锦金弈杨辉1 = 1李成蹊山东雷诺品牌
第18轮超2局山东雷诺品牌李成蹊2 + 0杨辉四川成都懿锦金弈
第18轮3山东雷诺品牌张兰天0 - 2孟辰四川成都懿锦金弈
第18轮第1局山东雷诺品牌张兰天0 - 2孟辰四川成都懿锦金弈
第18轮4四川成都懿锦金弈赵攀伟4 + 3李学淏山东雷诺品牌谱1谱2谱3
第18轮第1局四川成都懿锦金弈赵攀伟1 = 1李学淏山东雷诺品牌
第18轮超2局山东雷诺品牌李学淏1 = 1赵攀伟四川成都懿锦金弈
第18轮超3局山东雷诺品牌李学淏1 = 2赵攀伟四川成都懿锦金弈
 
第19轮1四川成都懿锦金弈孟辰2 + 0王昊江苏海特服饰
第19轮第1局四川成都懿锦金弈孟辰2 + 0王昊江苏海特服饰
第19轮2江苏海特服饰孙逸阳3 + 1许文章四川成都懿锦金弈谱1谱2
第19轮第1局江苏海特服饰孙逸阳1 = 1许文章四川成都懿锦金弈
第19轮超2局四川成都懿锦金弈许文章0 - 2孙逸阳江苏海特服饰
第19轮3四川成都懿锦金弈赵攀伟2 + 0吴魏江苏海特服饰
第19轮第1局四川成都懿锦金弈赵攀伟2 + 0吴魏江苏海特服饰
第19轮4江苏海特服饰程鸣1 - 3杨辉四川成都懿锦金弈谱1谱2
第19轮第1局江苏海特服饰程鸣1 = 1杨辉四川成都懿锦金弈
第19轮超2局四川成都懿锦金弈杨辉2 + 0程鸣江苏海特服饰
 
第19轮1杭州环境集团徐崇峰2 + 0李成蹊山东雷诺品牌
第19轮第1局杭州环境集团徐崇峰2 + 0李成蹊山东雷诺品牌
第19轮2山东雷诺品牌张兰天0 - 2王天一杭州环境集团
第19轮第1局山东雷诺品牌张兰天0 - 2王天一杭州环境集团
第19轮3杭州环境集团陆伟韬4 + 2李学淏山东雷诺品牌谱1谱2谱3
第19轮第1局杭州环境集团陆伟韬1 = 1李学淏山东雷诺品牌
第19轮超2局山东雷诺品牌李学淏1 = 1陆伟韬杭州环境集团
第19轮超3局山东雷诺品牌李学淏0 - 2陆伟韬杭州环境集团
第19轮4山东雷诺品牌谢岿0 - 2赵殿宇杭州环境集团
第19轮第1局山东雷诺品牌谢岿0 - 2赵殿宇杭州环境集团
 
第19轮1厦门象屿苗利明3 + 1孙勇征上海金外滩谱1谱2
第19轮第1局厦门象屿苗利明1 = 1孙勇征上海金外滩
第19轮超2局上海金外滩孙勇征0 - 2苗利明厦门象屿
第19轮2上海金外滩蒋融冰1 - 3陈泓盛厦门象屿谱1谱2
第19轮第1局上海金外滩蒋融冰1 = 1陈泓盛厦门象屿
第19轮超2局厦门象屿陈泓盛2 + 0蒋融冰上海金外滩
第19轮3厦门象屿郑一泓4 + 3谢靖上海金外滩谱1谱2谱3
第19轮第1局厦门象屿郑一泓1 = 1谢靖上海金外滩
第19轮超2局上海金外滩谢靖1 = 1郑一泓厦门象屿
第19轮超3局上海金外滩谢靖1 = 2郑一泓厦门象屿
第19轮4上海金外滩赵玮1 - 3郝继超厦门象屿谱1谱2
第19轮第1局上海金外滩赵玮1 = 1郝继超厦门象屿
第19轮超2局厦门象屿郝继超2 + 0赵玮上海金外滩
 
第19轮1北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0刘明深圳锋尚文化
第19轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0刘明深圳锋尚文化
第19轮2深圳锋尚文化张彬4 + 3蒋川北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第19轮第1局深圳锋尚文化张彬1 = 1蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第19轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 = 1张彬深圳锋尚文化
第19轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 = 2张彬深圳锋尚文化
第19轮3北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿1 - 3宿少峰深圳锋尚文化谱1谱2
第19轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿1 = 1宿少峰深圳锋尚文化
第19轮超2局深圳锋尚文化宿少峰2 + 0孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第19轮4深圳锋尚文化许国义2 + 0申鹏北京威凯&金环建设京冀联队
第19轮第1局深圳锋尚文化许国义2 + 0申鹏北京威凯&金环建设京冀联队
 
第19轮1河南楚河汉界天伦何文哲2 + 0李禹广东御圣
第19轮第1局河南楚河汉界天伦何文哲2 + 0李禹广东御圣
第19轮2广东御圣郭中基0 - 2武俊强河南楚河汉界天伦
第19轮第1局广东御圣郭中基0 - 2武俊强河南楚河汉界天伦
第19轮3河南楚河汉界天伦汪洋2 + 0莫梓健广东御圣
第19轮第1局河南楚河汉界天伦汪洋2 + 0莫梓健广东御圣
第19轮4广东御圣黄光颖1 - 3赵金成河南楚河汉界天伦谱1谱2
第19轮第1局广东御圣黄光颖1 = 1赵金成河南楚河汉界天伦
第19轮超2局河南楚河汉界天伦赵金成2 + 0黄光颖广东御圣
 
第19轮1深圳弈川象棋俱乐部李翰林4 + 3孙昕昊浙江民泰银行谱1谱2谱3
第19轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李翰林1 = 1孙昕昊浙江民泰银行
第19轮超2局浙江民泰银行孙昕昊1 = 1李翰林深圳弈川象棋俱乐部
第19轮超3局浙江民泰银行孙昕昊1 = 2李翰林深圳弈川象棋俱乐部
第19轮2浙江民泰银行黄竹风4 + 2李少庚深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2谱3
第19轮第1局浙江民泰银行黄竹风1 = 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第19轮超2局深圳弈川象棋俱乐部李少庚1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第19轮超3局深圳弈川象棋俱乐部李少庚0 - 2黄竹风浙江民泰银行
第19轮3深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊2 + 0王家瑞浙江民泰银行
第19轮第1局深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊2 + 0王家瑞浙江民泰银行
第19轮4浙江民泰银行赵鑫鑫1 - 3洪智深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第19轮第1局浙江民泰银行赵鑫鑫1 = 1洪智深圳弈川象棋俱乐部
第19轮超2局深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0赵鑫鑫浙江民泰银行
 
第20轮1江苏海特服饰王昊4 + 2孙昕昊浙江民泰银行谱1谱2谱3
第20轮第1局江苏海特服饰王昊1 = 1孙昕昊浙江民泰银行
第20轮超2局浙江民泰银行孙昕昊1 = 1王昊江苏海特服饰
第20轮超3局浙江民泰银行孙昕昊0 - 2王昊江苏海特服饰
第20轮2浙江民泰银行王家瑞2 + 0程鸣江苏海特服饰
第20轮第1局浙江民泰银行王家瑞2 + 0程鸣江苏海特服饰
第20轮3江苏海特服饰孙逸阳0 - 2黄竹风浙江民泰银行
第20轮第1局江苏海特服饰孙逸阳0 - 2黄竹风浙江民泰银行
第20轮4浙江民泰银行赵鑫鑫3 + 1吴魏江苏海特服饰谱1谱2
第20轮第1局浙江民泰银行赵鑫鑫1 = 1吴魏江苏海特服饰
第20轮超2局江苏海特服饰吴魏0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行
 
第20轮1广东御圣郭中基1 - 3李翰林深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第20轮第1局广东御圣郭中基1 = 1李翰林深圳弈川象棋俱乐部
第20轮超2局深圳弈川象棋俱乐部李翰林2 + 0郭中基广东御圣
第20轮2深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊2 + 0黄光颖广东御圣
第20轮第1局深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊2 + 0黄光颖广东御圣
第20轮3广东御圣李禹0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部
第20轮第1局广东御圣李禹0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部
第20轮4深圳弈川象棋俱乐部李少庚2 + 0莫梓健广东御圣
第20轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李少庚2 + 0莫梓健广东御圣
 
第20轮1深圳锋尚文化宿少峰1 - 3汪洋河南楚河汉界天伦谱1谱2
第20轮第1局深圳锋尚文化宿少峰1 = 1汪洋河南楚河汉界天伦
第20轮超2局河南楚河汉界天伦汪洋2 + 0宿少峰深圳锋尚文化
第20轮2河南楚河汉界天伦赵金成3 + 1张彬深圳锋尚文化谱1谱2
第20轮第1局河南楚河汉界天伦赵金成1 = 1张彬深圳锋尚文化
第20轮超2局深圳锋尚文化张彬0 - 2赵金成河南楚河汉界天伦
第20轮3深圳锋尚文化黄海林1 - 3党斐河南楚河汉界天伦谱1谱2
第20轮第1局深圳锋尚文化黄海林1 = 1党斐河南楚河汉界天伦
第20轮超2局河南楚河汉界天伦党斐2 + 0黄海林深圳锋尚文化
第20轮4河南楚河汉界天伦武俊强3 + 1刘明深圳锋尚文化谱1谱2
第20轮第1局河南楚河汉界天伦武俊强1 = 1刘明深圳锋尚文化
第20轮超2局深圳锋尚文化刘明0 - 2武俊强河南楚河汉界天伦
 
第20轮1上海金外滩赵玮0 - 2孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第20轮第1局上海金外滩赵玮0 - 2孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第20轮2北京威凯&金环建设京冀联队蒋川0 - 2孙勇征上海金外滩
第20轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川0 - 2孙勇征上海金外滩
第20轮3上海金外滩蒋融冰0 - 2申鹏北京威凯&金环建设京冀联队
第20轮第1局上海金外滩蒋融冰0 - 2申鹏北京威凯&金环建设京冀联队
第20轮4北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0华辰昊上海金外滩
第20轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0华辰昊上海金外滩
 
第20轮1山东雷诺品牌李学淏0 - 2郑一泓厦门象屿
第20轮第1局山东雷诺品牌李学淏0 - 2郑一泓厦门象屿
第20轮2厦门象屿陈泓盛0 - 2张兰天山东雷诺品牌
第20轮第1局厦门象屿陈泓盛0 - 2张兰天山东雷诺品牌
第20轮3山东雷诺品牌李成蹊1 - 3刘子健厦门象屿谱1谱2
第20轮第1局山东雷诺品牌李成蹊1 = 1刘子健厦门象屿
第20轮超2局厦门象屿刘子健2 + 0李成蹊山东雷诺品牌
第20轮4厦门象屿苗利明2 + 0陈富杰山东雷诺品牌
第20轮第1局厦门象屿苗利明2 + 0陈富杰山东雷诺品牌
 
第20轮1四川成都懿锦金弈杨辉1 - 3陆伟韬杭州环境集团谱1谱2
第20轮第1局四川成都懿锦金弈杨辉1 = 1陆伟韬杭州环境集团
第20轮超2局杭州环境集团陆伟韬2 + 0杨辉四川成都懿锦金弈
第20轮2杭州环境集团赵殿宇2 + 0孟辰四川成都懿锦金弈
第20轮第1局杭州环境集团赵殿宇2 + 0孟辰四川成都懿锦金弈
第20轮3四川成都懿锦金弈许文章1 - 3徐崇峰杭州环境集团谱1谱2
第20轮第1局四川成都懿锦金弈许文章1 = 1徐崇峰杭州环境集团
第20轮超2局杭州环境集团徐崇峰2 + 0许文章四川成都懿锦金弈
第20轮4杭州环境集团王天一2 + 0赵攀伟四川成都懿锦金弈
第20轮第1局杭州环境集团王天一2 + 0赵攀伟四川成都懿锦金弈
 
第21轮1杭州环境集团王天一2 + 0程鸣江苏海特服饰
第21轮第1局杭州环境集团王天一2 + 0程鸣江苏海特服饰
第21轮2江苏海特服饰吴魏2 + 0陆伟韬杭州环境集团
第21轮第1局江苏海特服饰吴魏2 + 0陆伟韬杭州环境集团
第21轮3杭州环境集团赵殿宇0 - 2王昊江苏海特服饰
第21轮第1局杭州环境集团赵殿宇0 - 2王昊江苏海特服饰
第21轮4江苏海特服饰孙逸阳1 - 3徐崇峰杭州环境集团谱1谱2
第21轮第1局江苏海特服饰孙逸阳1 = 1徐崇峰杭州环境集团
第21轮超2局杭州环境集团徐崇峰2 + 0孙逸阳江苏海特服饰
 
第21轮1厦门象屿刘子健1 - 3孟辰四川成都懿锦金弈谱1谱2
第21轮第1局厦门象屿刘子健1 = 1孟辰四川成都懿锦金弈
第21轮超2局四川成都懿锦金弈孟辰2 + 0刘子健厦门象屿
第21轮2四川成都懿锦金弈许文章1 - 3郑一泓厦门象屿谱1谱2
第21轮第1局四川成都懿锦金弈许文章1 = 1郑一泓厦门象屿
第21轮超2局厦门象屿郑一泓2 + 0许文章四川成都懿锦金弈
第21轮3厦门象屿陈泓盛3 + 1杨辉四川成都懿锦金弈谱1谱2
第21轮第1局厦门象屿陈泓盛1 = 1杨辉四川成都懿锦金弈
第21轮超2局四川成都懿锦金弈杨辉0 - 2陈泓盛厦门象屿
第21轮4四川成都懿锦金弈赵攀伟1 - 3苗利明厦门象屿谱1谱2
第21轮第1局四川成都懿锦金弈赵攀伟1 = 1苗利明厦门象屿
第21轮超2局厦门象屿苗利明2 + 0赵攀伟四川成都懿锦金弈
 
第21轮1北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0陈富杰山东雷诺品牌
第21轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0陈富杰山东雷诺品牌
第21轮2山东雷诺品牌李成蹊0 - 2申鹏北京威凯&金环建设京冀联队
第21轮第1局山东雷诺品牌李成蹊0 - 2申鹏北京威凯&金环建设京冀联队
第21轮3北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0李学淏山东雷诺品牌
第21轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0李学淏山东雷诺品牌
第21轮4山东雷诺品牌张兰天1 - 3孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第21轮第1局山东雷诺品牌张兰天1 = 1孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第21轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿2 + 0张兰天山东雷诺品牌
 
第21轮1河南楚河汉界天伦汪洋2 + 0蒋融冰上海金外滩
第21轮第1局河南楚河汉界天伦汪洋2 + 0蒋融冰上海金外滩
第21轮2上海金外滩孙勇征3 + 1党斐河南楚河汉界天伦谱1谱2
第21轮第1局上海金外滩孙勇征1 = 1党斐河南楚河汉界天伦
第21轮超2局河南楚河汉界天伦党斐0 - 2孙勇征上海金外滩
第21轮3河南楚河汉界天伦赵金成3 + 1赵玮上海金外滩谱1谱2
第21轮第1局河南楚河汉界天伦赵金成1 = 1赵玮上海金外滩
第21轮超2局上海金外滩赵玮0 - 2赵金成河南楚河汉界天伦
第21轮4上海金外滩谢靖1 - 3武俊强河南楚河汉界天伦谱1谱2
第21轮第1局上海金外滩谢靖1 = 1武俊强河南楚河汉界天伦
第21轮超2局河南楚河汉界天伦武俊强2 + 0谢靖上海金外滩
 
第21轮1深圳弈川象棋俱乐部李翰林3 + 1黄海林深圳锋尚文化谱1谱2
第21轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李翰林1 = 1黄海林深圳锋尚文化
第21轮超2局深圳锋尚文化黄海林0 - 2李翰林深圳弈川象棋俱乐部
第21轮2深圳锋尚文化张彬0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部
第21轮第1局深圳锋尚文化张彬0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部
第21轮3深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊3 + 1刘明深圳锋尚文化谱1谱2
第21轮第1局深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊1 = 1刘明深圳锋尚文化
第21轮超2局深圳锋尚文化刘明0 - 2曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部
第21轮4深圳锋尚文化宿少峰0 - 2李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第21轮第1局深圳锋尚文化宿少峰0 - 2李少庚深圳弈川象棋俱乐部
 
第21轮1浙江民泰银行黄竹风2 + 0莫梓健广东御圣
第21轮第1局浙江民泰银行黄竹风2 + 0莫梓健广东御圣
第21轮2广东御圣黄光颖2 + 0王家瑞浙江民泰银行
第21轮第1局广东御圣黄光颖2 + 0王家瑞浙江民泰银行
第21轮3浙江民泰银行孙昕昊2 + 0郭中基广东御圣
第21轮第1局浙江民泰银行孙昕昊2 + 0郭中基广东御圣
第21轮4广东御圣李禹0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行
第21轮第1局广东御圣李禹0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行
 
第22轮1江苏海特服饰王昊0 - 2郭中基广东御圣
第22轮第1局江苏海特服饰王昊0 - 2郭中基广东御圣
第22轮2广东御圣莫梓健0 - 2程鸣江苏海特服饰
第22轮第1局广东御圣莫梓健0 - 2程鸣江苏海特服饰
第22轮3江苏海特服饰吴魏0 - 2黄光颖广东御圣
第22轮第1局江苏海特服饰吴魏0 - 2黄光颖广东御圣
第22轮4广东御圣李禹0 - 2孙逸阳江苏海特服饰
第22轮第1局广东御圣李禹0 - 2孙逸阳江苏海特服饰
 
第22轮1深圳锋尚文化刘明2 + 0孙昕昊浙江民泰银行
第22轮第1局深圳锋尚文化刘明2 + 0孙昕昊浙江民泰银行
第22轮2浙江民泰银行黄竹风2 + 0张彬深圳锋尚文化
第22轮第1局浙江民泰银行黄竹风2 + 0张彬深圳锋尚文化
第22轮3深圳锋尚文化许国义2 + 0王家瑞浙江民泰银行
第22轮第1局深圳锋尚文化许国义2 + 0王家瑞浙江民泰银行
第22轮4浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0宿少峰深圳锋尚文化
第22轮第1局浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0宿少峰深圳锋尚文化
 
第22轮1上海金外滩孙勇征1 - 3李翰林深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第22轮第1局上海金外滩孙勇征1 = 1李翰林深圳弈川象棋俱乐部
第22轮超2局深圳弈川象棋俱乐部李翰林2 + 0孙勇征上海金外滩
第22轮2深圳弈川象棋俱乐部洪智3 + 1赵玮上海金外滩谱1谱2
第22轮第1局深圳弈川象棋俱乐部洪智1 = 1赵玮上海金外滩
第22轮超2局上海金外滩赵玮0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部
第22轮3上海金外滩谢靖1 - 3曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第22轮第1局上海金外滩谢靖1 = 1曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部
第22轮超2局深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊2 + 0谢靖上海金外滩
第22轮4深圳弈川象棋俱乐部李少庚3 + 1蒋融冰上海金外滩谱1谱2
第22轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李少庚1 = 1蒋融冰上海金外滩
第22轮超2局上海金外滩蒋融冰0 - 2李少庚深圳弈川象棋俱乐部
 
第22轮1山东雷诺品牌张兰天0 - 2赵金成河南楚河汉界天伦
第22轮第1局山东雷诺品牌张兰天0 - 2赵金成河南楚河汉界天伦
第22轮2河南楚河汉界天伦武俊强2 + 0李成蹊山东雷诺品牌
第22轮第1局河南楚河汉界天伦武俊强2 + 0李成蹊山东雷诺品牌
第22轮3山东雷诺品牌李学淏0 - 2汪洋河南楚河汉界天伦
第22轮第1局山东雷诺品牌李学淏0 - 2汪洋河南楚河汉界天伦
第22轮4河南楚河汉界天伦党斐2 + 0陈富杰山东雷诺品牌
第22轮第1局河南楚河汉界天伦党斐2 + 0陈富杰山东雷诺品牌
 
第22轮1四川成都懿锦金弈赵攀伟1 - 3蒋川北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第22轮第1局四川成都懿锦金弈赵攀伟1 = 1蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第22轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0赵攀伟四川成都懿锦金弈
第22轮2北京威凯&金环建设京冀联队申鹏2 + 0许文章四川成都懿锦金弈
第22轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队申鹏2 + 0许文章四川成都懿锦金弈
第22轮3四川成都懿锦金弈杨辉1 - 3王禹博北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第22轮第1局四川成都懿锦金弈杨辉1 = 1王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第22轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0杨辉四川成都懿锦金弈
第22轮4北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿3 + 1孟辰四川成都懿锦金弈谱1谱2
第22轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿1 = 1孟辰四川成都懿锦金弈
第22轮超2局四川成都懿锦金弈孟辰0 - 2孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
 
第22轮1杭州环境集团赵殿宇0 - 2陈泓盛厦门象屿
第22轮第1局杭州环境集团赵殿宇0 - 2陈泓盛厦门象屿
第22轮2厦门象屿郑一泓1 - 3陆伟韬杭州环境集团谱1谱2
第22轮第1局厦门象屿郑一泓1 = 1陆伟韬杭州环境集团
第22轮超2局杭州环境集团陆伟韬2 + 0郑一泓厦门象屿
第22轮3杭州环境集团徐崇峰3 + 1赵国荣厦门象屿谱1谱2
第22轮第1局杭州环境集团徐崇峰1 = 1赵国荣厦门象屿
第22轮超2局厦门象屿赵国荣0 - 2徐崇峰杭州环境集团
第22轮4厦门象屿刘子健1 - 3王天一杭州环境集团谱1谱2
第22轮第1局厦门象屿刘子健1 = 1王天一杭州环境集团
第22轮超2局杭州环境集团王天一2 + 0刘子健厦门象屿
 
第23轮1浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0吴魏江苏海特服饰
第23轮第1局浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0吴魏江苏海特服饰
第23轮2江苏海特服饰程鸣0 - 2孙昕昊浙江民泰银行
第23轮第1局江苏海特服饰程鸣0 - 2孙昕昊浙江民泰银行
第23轮3浙江民泰银行黄竹风2 + 0王昊江苏海特服饰
第23轮第1局浙江民泰银行黄竹风2 + 0王昊江苏海特服饰
 
第23轮1深圳锋尚文化张彬3 + 1赵玮上海金外滩谱1谱2
第23轮第1局深圳锋尚文化张彬1 = 1赵玮上海金外滩
第23轮超2局上海金外滩赵玮0 - 2张彬深圳锋尚文化
第23轮2上海金外滩谢靖2 + 0刘明深圳锋尚文化
第23轮第1局上海金外滩谢靖2 + 0刘明深圳锋尚文化
第23轮3深圳锋尚文化许国义2 + 0蒋融冰上海金外滩
第23轮第1局深圳锋尚文化许国义2 + 0蒋融冰上海金外滩
第23轮4上海金外滩孙勇征3 + 1黄海林深圳锋尚文化谱1谱2
第23轮第1局上海金外滩孙勇征1 = 1黄海林深圳锋尚文化
第23轮超2局深圳锋尚文化黄海林0 - 2孙勇征上海金外滩
第23轮5深圳锋尚文化宿少峰1 = 1谢靖上海金外滩
第23轮6上海金外滩蒋融冰1 = 1张彬深圳锋尚文化
第23轮7深圳锋尚文化刘明1 = 1赵玮上海金外滩
第23轮8上海金外滩孙勇征2 + 0许国义深圳锋尚文化
 
第24轮1北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿3 + 1谢靖上海金外滩谱1谱2
第24轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队孟繁睿1 = 1谢靖上海金外滩
第24轮超2局上海金外滩谢靖0 - 2孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第24轮2上海金外滩赵玮0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第24轮第1局上海金外滩赵玮0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第24轮3北京威凯&金环建设京冀联队申鹏1 - 3蒋融冰上海金外滩谱1谱2
第24轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队申鹏1 = 1蒋融冰上海金外滩
第24轮超2局上海金外滩蒋融冰2 + 0申鹏北京威凯&金环建设京冀联队
第24轮4上海金外滩孙勇征2 - 4王禹博北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第24轮第1局上海金外滩孙勇征1 = 1王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第24轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博1 = 1孙勇征上海金外滩
第24轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0孙勇征上海金外滩
 
第24轮1四川成都懿锦金弈孟辰1 - 3黄竹风浙江民泰银行谱1谱2
第24轮第1局四川成都懿锦金弈孟辰1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第24轮超2局浙江民泰银行黄竹风2 + 0孟辰四川成都懿锦金弈
第24轮2浙江民泰银行赵鑫鑫0 - 2赵攀伟四川成都懿锦金弈
第24轮第1局浙江民泰银行赵鑫鑫0 - 2赵攀伟四川成都懿锦金弈
第24轮3四川成都懿锦金弈郑惟桐1 - 3王家瑞浙江民泰银行谱1谱2
第24轮第1局四川成都懿锦金弈郑惟桐1 = 1王家瑞浙江民泰银行
第24轮超2局浙江民泰银行王家瑞2 + 0郑惟桐四川成都懿锦金弈
第24轮4浙江民泰银行孙昕昊2 + 0许文章四川成都懿锦金弈
第24轮第1局浙江民泰银行孙昕昊2 + 0许文章四川成都懿锦金弈
 
第25轮1深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0王家瑞浙江民泰银行
第25轮第1局深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0王家瑞浙江民泰银行
第25轮2浙江民泰银行黄竹风3 + 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第25轮第1局浙江民泰银行黄竹风1 = 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第25轮超2局深圳弈川象棋俱乐部李少庚0 - 2黄竹风浙江民泰银行
第25轮3深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊2 + 0孙昕昊浙江民泰银行
第25轮第1局深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊2 + 0孙昕昊浙江民泰银行
第25轮4浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0李翰林深圳弈川象棋俱乐部
第25轮第1局浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0李翰林深圳弈川象棋俱乐部
第25轮5深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0孙昕昊浙江民泰银行
第25轮6浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第25轮7深圳弈川象棋俱乐部曹岩磊1 = 1王家瑞浙江民泰银行
第25轮8浙江民泰银行黄竹风1 = 1李翰林深圳弈川象棋俱乐部
第25轮9深圳弈川象棋俱乐部洪智1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行
第25轮10浙江民泰银行黄竹风1 = 1曹岩磊深圳弈川象棋俱乐部
第25轮11深圳弈川象棋俱乐部李翰林1 = 1王家瑞浙江民泰银行
第25轮12浙江民泰银行孙昕昊1 = 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第25轮13深圳弈川象棋俱乐部洪智0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行
 
第25轮1厦门象屿陈泓盛2 - 4申鹏北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第25轮第1局厦门象屿陈泓盛1 = 1申鹏北京威凯&金环建设京冀联队
第25轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队申鹏1 = 1陈泓盛厦门象屿
第25轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队申鹏2 + 0陈泓盛厦门象屿
第25轮2北京威凯&金环建设京冀联队蒋川0 - 2苗利明厦门象屿
第25轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川0 - 2苗利明厦门象屿
第25轮3厦门象屿郝继超2 + 0孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第25轮第1局厦门象屿郝继超2 + 0孟繁睿北京威凯&金环建设京冀联队
第25轮4北京威凯&金环建设京冀联队王禹博1 - 3郑一泓厦门象屿谱1谱2
第25轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博1 = 1郑一泓厦门象屿
第25轮超2局厦门象屿郑一泓2 + 0王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
 
第26轮1杭州环境集团陆伟韬1 - 3赵鑫鑫浙江民泰银行谱1谱2
第26轮第1局杭州环境集团陆伟韬1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行
第26轮超2局浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0陆伟韬杭州环境集团
第26轮2浙江民泰银行王家瑞1 - 3赵殿宇杭州环境集团谱1谱2
第26轮第1局浙江民泰银行王家瑞1 = 1赵殿宇杭州环境集团
第26轮超2局杭州环境集团赵殿宇2 + 0王家瑞浙江民泰银行
第26轮3杭州环境集团王跃飞0 - 2黄竹风浙江民泰银行
第26轮第1局杭州环境集团王跃飞0 - 2黄竹风浙江民泰银行
第26轮4浙江民泰银行孙昕昊0 - 2王天一杭州环境集团
第26轮第1局浙江民泰银行孙昕昊0 - 2王天一杭州环境集团
第26轮5杭州环境集团陆伟韬2 + 0王家瑞浙江民泰银行
第26轮6浙江民泰银行赵鑫鑫1 = 1王天一杭州环境集团
第26轮7杭州环境集团赵殿宇1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第26轮8浙江民泰银行孙昕昊0 - 2王跃飞杭州环境集团
 
第26轮1河南楚河汉界天伦赵金成1 - 3郑一泓厦门象屿谱1谱2
第26轮第1局河南楚河汉界天伦赵金成1 = 1郑一泓厦门象屿
第26轮超2局厦门象屿郑一泓2 + 0赵金成河南楚河汉界天伦
第26轮2厦门象屿苗利明0 - 2汪洋河南楚河汉界天伦
第26轮第1局厦门象屿苗利明0 - 2汪洋河南楚河汉界天伦
第26轮3河南楚河汉界天伦武俊强2 + 0陈泓盛厦门象屿
第26轮第1局河南楚河汉界天伦武俊强2 + 0陈泓盛厦门象屿
第26轮4厦门象屿郝继超4 + 2党斐河南楚河汉界天伦谱1谱2谱3
第26轮第1局厦门象屿郝继超1 = 1党斐河南楚河汉界天伦
第26轮超2局河南楚河汉界天伦党斐1 = 1郝继超厦门象屿
第26轮超3局厦门象屿郝继超2 + 0党斐河南楚河汉界天伦
第26轮5河南楚河汉界天伦赵金成2 + 0刘子健厦门象屿
第26轮6厦门象屿郑一泓0 - 2汪洋河南楚河汉界天伦
第26轮7河南楚河汉界天伦武俊强1 = 1苗利明厦门象屿
 
第27轮1河南楚河汉界天伦赵金成2 + 0赵殿宇杭州环境集团
第27轮第1局河南楚河汉界天伦赵金成2 + 0赵殿宇杭州环境集团
第27轮2杭州环境集团王天一2 + 0武俊强河南楚河汉界天伦
第27轮第1局杭州环境集团王天一2 + 0武俊强河南楚河汉界天伦
第27轮3河南楚河汉界天伦汪洋3 + 1徐崇峰杭州环境集团谱1谱2
第27轮第1局河南楚河汉界天伦汪洋1 = 1徐崇峰杭州环境集团
第27轮超2局杭州环境集团徐崇峰0 - 2汪洋河南楚河汉界天伦
第27轮4杭州环境集团陆伟韬3 + 1党斐河南楚河汉界天伦谱1谱2
第27轮第1局杭州环境集团陆伟韬1 = 1党斐河南楚河汉界天伦
第27轮超2局河南楚河汉界天伦党斐0 - 2陆伟韬杭州环境集团
 
第27轮1杭州环境集团王天一2 + 0赵金成河南楚河汉界天伦
第27轮第1局杭州环境集团王天一2 + 0赵金成河南楚河汉界天伦
第27轮2河南楚河汉界天伦汪洋4 + 2赵殿宇杭州环境集团谱1谱2谱3
第27轮第1局河南楚河汉界天伦汪洋1 = 1赵殿宇杭州环境集团
第27轮超2局杭州环境集团赵殿宇1 = 1汪洋河南楚河汉界天伦
第27轮超3局杭州环境集团赵殿宇0 - 2汪洋河南楚河汉界天伦
第27轮3杭州环境集团陆伟韬4 + 2何文哲河南楚河汉界天伦谱1谱2谱3
第27轮第1局杭州环境集团陆伟韬1 = 1何文哲河南楚河汉界天伦
第27轮超2局河南楚河汉界天伦何文哲1 = 1陆伟韬杭州环境集团
第27轮超3局河南楚河汉界天伦何文哲0 - 2陆伟韬杭州环境集团
第27轮4河南楚河汉界天伦武俊强0 - 2徐崇峰杭州环境集团
第27轮第1局河南楚河汉界天伦武俊强0 - 2徐崇峰杭州环境集团
 
比赛组别: 比赛时间:2022-07-20 2023-02-23 比赛地点:江苏泰州 江西万载 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:栾晓峰 编 排 长:周文彬 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 比赛对阵 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号